Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 648
Всего: 649

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: [_TK_] Танкисты Кальрадии  (Прочитано 93405 раз)

  • Сообщений: 1286
  • Skype - zdevilbox
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #150 : 11 Мая, 2012, 17:02 »
Гы подсадил на эту игру дружбан, удивился он, что у меня 7 слотов под танки  :)
В будущем хотел бы вступить, какие танки мне для этого нужно иметь?
  • Ник в M&B: zDevilBox
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 241
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #151 : 11 Мая, 2012, 17:42 »
zDevilBox, 1 пост данной темы:

Общие требования для вступления:

1. Наличие в ангаре танков: ТТ или СТ не менее 8 уровня, либо арты не менее 6 уровня (также, игрок может быть рассмотрен в случае наличия у него ЛТ с хорошей статистикой)
2. Количество проведенных боев: не менее 3 000
2. Наличие зарегистрированного аккаунта на форуме rusmnb.ru
3. Знание основ игры
4. Стабильный интернет
5. Установлленный Teampeak 3 (для голосовой связи) и возможность хотя бы слушать, без микрофона.
В целом, требуется активное участие в жизни клана (взводы, роты, просто общение).
  • Ник в M&B: DRZ_Rus
Меня окружали милые, добрые люди - медленно сжимая круг.
  • Сообщений: 1286
  • Skype - zdevilbox
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #152 : 11 Мая, 2012, 19:33 »
1. Наличие в ангаре танков: ТТ или СТ не менее 8 уровня, либо арты не менее 6 уровня (также, игрок может быть рассмотрен в случае наличия у него ЛТ с хорошей статистикой)
2. Количество проведенных боев: не менее 3 000
2. Наличие зарегистрированного аккаунта на форуме rusmnb.ru
3. Знание основ игры
4. Стабильный интернет
5. Установлленный Teampeak 3 (для голосовой связи) и возможность хотя бы слушать, без микрофона.
В целом, требуется активное участие в жизни клана (взводы, роты, просто общение

Я это всё прочитал внимательно, играл 2 года назад не много, ТТ, СТ, ЛТ не знаю таких сленгов  :)
  • Ник в M&B: zDevilBox
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 1299
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #153 : 11 Мая, 2012, 19:34 »
zDevilBox, ТТ-тяжелые танки,СТ-средние танки,ЛТ-легкие танки. У тебя 168 боев, как я погляжу)))
  • Ник в M&B: Gameover
  • Фракция: Стургия
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #154 : 11 Мая, 2012, 19:43 »

zDevilBox,на МС1 16 боёв  :) Я его тоже не на вижу  :D
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 241
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #155 : 11 Мая, 2012, 20:52 »
zDevilBox, исходя из твоей статистики развивай линейку русских тяжелых танков или французских средних.
  • Ник в M&B: DRZ_Rus
Меня окружали милые, добрые люди - медленно сжимая круг.
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #156 : 15 Мая, 2012, 22:36 »
Что-то тяжело стало в деревне ТК без нагана? Снова революции? А я ведь говорил.
Вы там разберитесь со своими новобранцами и солдатами, ато мне всю личку заспамили.
Они до сих пор не знают, что я ушёл из клана, десять дней назад отписав об этом в разделе. Узнают об этом сегодня из личной переписки. Читать внутренний форум не умеют, но плюшек хотят.
Чукча не читатель, чукча писатель.

Советую тупо взять замкомство Бороде и Русу. Сил это много требовать не будет, не сцыте.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 241
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #157 : 16 Мая, 2012, 17:20 »
2. Количество проведенных боев: не менее 3 000
Шо, прямо-таки серьезный пункт с обязательным его соблюдением?
  • Ник в M&B: DRZ_Makc26
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #158 : 16 Мая, 2012, 19:22 »
А  ты как думаешь? Надо еще что бы у  тебя на танке который будет выступать как главный так было не менее 500 боёв! :cry:
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 241
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #159 : 16 Мая, 2012, 20:37 »
воин Тан Суллы, значит, мне есть куда расти! Ибо надо ловить позитив, чувак! :thumbup: :thumbup:
  • Ник в M&B: DRZ_Makc26
  • Сообщений: 1299
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #160 : 16 Мая, 2012, 21:32 »
Надо еще что бы у  тебя на танке который будет выступать как главный так было не менее 500 боёв!
не обязательно
  • Ник в M&B: Gameover
  • Фракция: Стургия
  • Сообщений: 241
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #161 : 16 Мая, 2012, 22:08 »
воин Тан Суллы, я бы сказал от 200.
  • Ник в M&B: DRZ_Rus
Меня окружали милые, добрые люди - медленно сжимая круг.
  • Сообщений: 525
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #162 : 16 Мая, 2012, 22:19 »
Strongrus, А если у меня 1100 боев и Тигренок в ангаре, примите:D?
  • Ник в M&B: Volky_Bolky

 А кто тебя звал ? негани   точнее смысл какой тебя звать, ты что игрок про класса, кто ты ? успокойся и портфель собери лучше
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #163 : 17 Мая, 2012, 13:43 »
Strongrus, А если у меня 1100 боев и Тигренок в ангаре, примите:D?

Цитировать (выделенное)
На данный момент будем рады видеть в клане всех желающих, подходящих под минимальные требования (возможны исключения для особо ценных членов сообщества "Всадников Кальрадии").
Если ты входишь в состав самых важных членов сообщества "Всадников Кальрадии" то думаю тебя возьмут ,а так нет (У меня же 2500 боёв и Т25 Ат ,Т20 ,Чаффе а не взяли   :cry:)
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 107
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #164 : 17 Мая, 2012, 13:50 »
Лично я, играя с прошлого августа, выкачал только 7 уровня немецкую и советскую линейки, боев 1700
Подозреваю, товарищи много задротили, либо играют с беты
Цитировать (выделенное)
удивился он, что у меня 7 слотов под танки
Жадные разрабы постепенно урезают места в ангаре, их же можно покупать за голду,
у меня мест накуплено до черта, не хочется продавать танки, все время прокатишься то на одном, то на другом :D
  • Ник в M&B: Strajker. The_Rapist
  • Фракция: Кергиты
Если у тебя красные глаза, значит внутри тлеют опилки
  • Сообщений: 25789
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #165 : 17 Мая, 2012, 14:58 »
^Kot^, в принципе, 1700 боев менее, чем за год - это нормально. Ну, то есть, обычный такой казуал. Получается этак среднее количество боев в день в районе 4 с половиной.

Примерно столько же, наверное и у меня в последнее время.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 241
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #166 : 17 Мая, 2012, 15:07 »
Volk, нужна форматная техника для средней, чемпионской и в будущем абсолютной роты. Количество боев на каждой форматной машине 200+. Элитный экипаж + модули+расходники. Адекватная игра в команде.
  • Ник в M&B: DRZ_Rus
Меня окружали милые, добрые люди - медленно сжимая круг.
  • Сообщений: 241
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #167 : 17 Мая, 2012, 15:12 »
Ну, у меня 1600 боев, не очень большой танковый парк и не лучший комп, зато для общения подхожу как нельзя лучше. Вот мой профиль:
http://worldoftanks.ru/community/accounts/74388-Makc26/
  • Ник в M&B: DRZ_Makc26
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #168 : 17 Мая, 2012, 15:36 »
Макс, прости конечно, но как человек может оценить сам себя как собеседника? ИМХО, лобая оценка, данная самому себе будет ложной.
  • Сообщений: 241
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #169 : 17 Мая, 2012, 16:15 »
Deceptampire, так, не надо мне тут ЧСВ занижать =/. Хотя и не согласиться не могу. Вы в чем то (хотя кого я обманываю?) правы. Я не могу себя назвать занудой и тихоней, но пообщаться и тем более погреть уши люблю.
  • Ник в M&B: DRZ_Makc26
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #170 : 17 Мая, 2012, 17:43 »
Вот так понятней :) . Я вовсе не спорил, что ты хороший собеседник, но если бы за тебя это сказал кто то дугой, то и вопросов не было бы. Ведь любой может сказать "Я очень умный", или "Я играю в танки очень хорошо". Это может быть (вероятнее всего и есть) правдой, но звучит нелепо.
  • Сообщений: 241
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #171 : 17 Мая, 2012, 18:01 »
Deceptampire, спасибо за понимание и извините за самонадеянность.
  • Ник в M&B: DRZ_Makc26
  • Сообщений: 25789
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #172 : 17 Мая, 2012, 21:09 »
Makc26, когда подкачаетесь, милости просим в клан.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #173 : 18 Мая, 2012, 02:09 »
нужна форматная техника для средней, чемпионской и в будущем абсолютной роты.
Скорее забивайте на среднюю. Танков для чемпионки по клану вполне достаточно. Средняя рота уже сильно притормаживает рост. К тому же, мало ли - организуете команду на старладдер (там требования пониже чем в чемпионке: команда - 42 очка, 7 игроков; техника - тт ст и пт8, сау5, лт4; по новому регламенту допускается не более одного француза, запрещены ИС-6 и ЯгдНигер8,8. Там организованы 5 категорий команд, от новичков до звёзд - уж точно есть куда расти.
Кстати, там активно катают Т32, персика, альфа-тапок (!) и Т1 Каннингем (свет).

http://wot.starladder.tv/faq/19

Количество боев на каждой форматной машине 200+.
Для чемпионки не менее 200, чтобы быть уверенным что экипаж 100+, техника в топе и уже познана игроком. Для средней можно меньше, учитывая те же критерии.
А вообще, я бы Волка и так взял, до чемпионки ему не так уж и много. Редиска он, но свой)


Клану нужен замком. Как я понимаю, Ванок щас занят (и интерес спал), поэтому помимо угнетения подчинённых ему нужно будет сделать ещё вот что:
Требования по вступлению, висящие в открытых темах, устарели. Мне они никогда не нравились.
 - в этой теме я мог править первый пост, на форуме танков - нет. А разница есть 8) нужно чтобы замком состряпал новый текст и скинул Ванку на добавление в первые шапки клановых тем.
 - 3000к боёв? Любой ТТ8 вкачивается быстрее, французы и того быстрее. Лучше написать требуемое кол-во боёв на профильной технике.
 - в каждом клане есть свои командиры, от предпочтений которых строится тактика и состав на бой. Поэтому необходимо расписать на какой именно технике клан ездит (классика из ИС-3 или французский раш) и наличие какой будет несомненным плюсом. Всё равно полевые ТК очень неохотно берут не те танки в бой, Рус вообще отказывался ездить составами которые ему не нравились отсутствием пары нужных танков. Конкретика важна.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #174 : 18 Мая, 2012, 11:16 »
Лешаня, ЯгдНигер :) ?



Лично я перерос эти 3к боев совсем не давно. Так получается я в клане был вне закона ? +) . Вообще то да. 3к боев для вступления это перебор. Да и если честно 300 боев на приоритетном танке тоже не айсь. танк можно познать за 100-150 боев, а 300 это уже известны ВСЕ слабые точки, все места с модулями и экипажем, вообще все о танке знаешь (то есть дай тебе возможность на нем в реальной жизни прокатится, будешь таки ассом).

П.С. Подстроил таки свой Т34 под роты. Теперь перезарядка 11,6 секунд против 14,39 без модулей и специальностей. А если еще и меньше 10% ХП оставят, то около 10 секунд. У меня таки есть ТТ 8 для рот :) .

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC