Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 511
Всего: 514

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Болталка  (Прочитано 3395655 раз)

  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8450 : 21 Мая, 2015, 17:49 »
Назовите мне хотя бы два нехимических вещества.
Одно я знаю, на Земле его нет.
ну зачем так буквально прям...
и так же ясно что под словом - химия подразумевались синтетические пищевые продукты, добавки и т.п. ...

Я хотел сказать, нужно быть сильно упоротым, чтобы травануться тем резиновым рисом, так как он сильно непохож на обычный.
вот хз... не знаю не видел... а может даже видел и ел , но не понял... не  знаю.... :D
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+5
« Ответ #8451 : 21 Мая, 2015, 17:57 »
теплород и флогистон! и еще эфир!
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 3508
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8452 : 21 Мая, 2015, 18:01 »
и так же ясно что под словом - химия подразумевались синтетические пищевые продукты, добавки и т.п. ...
Синтетические — это те которые получаются в результате химического синтеза?
Какие биологические продукты, интересно, не содержат результатов химического синтеза?

теплород и флогистон! и еще эфир!
Ето пять.  :thumbup:
  • Сообщений: 2928
  • ЗАБАНЕН!
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8453 : 22 Мая, 2015, 03:22 »
  • Ник в M&B: Bobbie Bowman
  • Сообщений: 2830
  • Skype - daimeipad
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #8454 : 22 Мая, 2015, 10:43 »
Мусорит лишь два типа людей...
А я всегда думал, что мусорит лишь один тип людей - невоспитанные.
Et sermo meus et praedicatio mea non in persuasibilibus sapientiae verbis sed in ostensione Spiritus et virtutis, ut fides vestra non sit in sapientia hominum sed in virtute Dei.
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8455 : 22 Мая, 2015, 11:07 »
Цитировать (выделенное)
К вопросу о полосатых лентах и красных флагах

"The Russians are coming. The Russians are coming. They’re right around. I’ve seen Russian soldiers." :crazy:


Ето пять.

по какой системе оценивания ...??? из 5-ти, 7-ми, 10-ти, 12-ти али скока баллофф...??
« Последнее редактирование: 22 Мая, 2015, 11:12 от Agasfer »
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 2830
  • Skype - daimeipad
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8456 : 22 Мая, 2015, 11:56 »
The Russians are coming.
Кстати, есть такой фильм. Голливудский. Как раз после карибского кризиса снятый. Годная комедия! "Папа не говорим этим русским ничего, тебя еще не пытали!"   :D
Et sermo meus et praedicatio mea non in persuasibilibus sapientiae verbis sed in ostensione Spiritus et virtutis, ut fides vestra non sit in sapientia hominum sed in virtute Dei.
  • Сообщений: 3508
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8457 : 22 Мая, 2015, 12:15 »
по какой системе оценивания ...??? из 5-ти, 7-ми, 10-ти, 12-ти али скока баллофф...??
Уровень 5, сложности пожара.
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8458 : 22 Мая, 2015, 12:56 »
Уровень 5, сложности пожара.

сложность пожара... пес с ней... :)
 хорошо что не по шкале Олпорта (али ещё чего похуже)... :)
Кстати, есть такой фильм. Голливудский. Как раз после карибского кризиса снятый. Годная комедия! "Папа не говорим этим русским ничего, тебя еще не пытали!"   :D

слышал о нем, но не зырил...  клюкву люблю под настроение и с Сахаровым сахаром ... :)
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 2830
  • Skype - daimeipad
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8459 : 22 Мая, 2015, 13:33 »
слышал о нем, но не зырил...  клюкву люблю под настроение и с Сахаровым  сахаром ...
Ну там какбэ клюква иронизируеца. Я вообще был в большом удивлении от просмотра, ну просто не ожидал, что такое могли снять аж в 66 году. Если убрать сам элемент комедии, то фильм дюже как адекватно изображает русских (в принципе русские как раз самые адекватные), с (о чудо!) вменяемой русской речью... по сравнению с более поздним творчеством, да и с современным - это как небо и земля.
Et sermo meus et praedicatio mea non in persuasibilibus sapientiae verbis sed in ostensione Spiritus et virtutis, ut fides vestra non sit in sapientia hominum sed in virtute Dei.
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
+7
« Ответ #8460 : 27 Мая, 2015, 22:44 »
Забавная хреновинка.
http://youtu.be/GwPK4_8WjyI
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8461 : 28 Мая, 2015, 02:58 »
Вау. Если не фейк, то просто вау.
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
+7
« Ответ #8462 : 28 Мая, 2015, 23:06 »
Когда есть куча времени и совершенно нечего делать (аттеншон, ТРАФФИК):
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+6
« Ответ #8463 : 28 Мая, 2015, 23:55 »
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 195
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8464 : 29 Мая, 2015, 16:53 »
Блин, ну и наркомания... :blink: :blink: :blink:
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8465 : 29 Мая, 2015, 17:08 »
Блин, ну и наркомания...
до просмотру был уверен, шо у ан крышу рвет...  :crazy:
дык нет ...
смотрю и убеждаюсь, шо ан ещё вполне адекватный... :D
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8466 : 29 Мая, 2015, 18:28 »
Кто что увидел :)
Мне фильм напомнил и вот это (характерной заставкой), и вот это (Hammertime!).
Miami, 1985. Автор фильма постарался наполнить действие различными отсылками к той "эпохе". Уверен, что понял далеко не всё.
« Последнее редактирование: 29 Мая, 2015, 18:46 от Rekruttt »
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #8467 : 31 Мая, 2015, 13:01 »
« Последнее редактирование: 31 Мая, 2015, 13:38 от Рама »
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #8468 : 04 Июня, 2015, 17:27 »
« Последнее редактирование: 04 Июня, 2015, 17:37 от воин Тан Суллы »
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8469 : 04 Июня, 2015, 17:46 »
Таки красивая у НКВДшников форма была...
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #8470 : 04 Июня, 2015, 22:15 »
Корейцы, косплеящие РККА - это facepalm. Мне больше нечего сказать.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #8471 : 05 Июня, 2015, 02:10 »
Когда нефиг делать, серия 2.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+6
« Ответ #8472 : 05 Июня, 2015, 02:41 »
Vanok, ну, это не корейцы. Японцы. Один из них даже выучил фразу: "За мной! Вперед!". Это так мило.

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 1766
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #8473 : 05 Июня, 2015, 02:42 »
Корейцы, косплеящие РККА - это . Мне больше нечего сказать.


Ну во первых не корейцы, а японцы. Северные корейцы, простите, вот уже полвека всей страной успешно косплеят РККА, вы не равняйте дилетантов с профессионалами.
А во вторых мне понравилось, такой себе адово-трешевый страйкбол в псевдоисторическом антураже, ребята упоролись знатно, особенно порадовал патлатый ¿комиссар? бисёнен. В пору уже дораму или аниме по мотивам пилить.
P.S.
Да там, настоящий кладезь. Вы только послушайте. Исполнение Катюшы испорчено наложением звуковой дорожки из Girls und Panzer, но они действително её поют.

https://www.youtube.com/watch?v=buZ5GgcTdL0

https://youtu.be/EhRHqH9Bx90?t=4m50s
Ну на самом дела даже приятно, не сухое реконструкторство как частенько бывает у нас и на западе, а с душой и задоринкой.
« Последнее редактирование: 05 Июня, 2015, 03:15 от Rauk-tol »
  • Ник в M&B: Vyatichi_Rauktol
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8474 : 05 Июня, 2015, 11:54 »
патлатый ¿комиссар?
токмо почему с кинжалом... ?? почему не с двуручным топором...?? :)

Когда нефиг делать
нифига... как раз есть что...бо чистый аки слеза младенца product placement... :crazy:
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC