Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 5
Гостей: 312
Всего: 317

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Помогите с восстановлением Сохранения!  (Прочитано 24703 раз)

  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Помогите пожалуйста :embarrassed:,случайно удалил сохранения,когда переустанавливал игру facepalm.У меня вопрос-как можно восстановить сохранения,а если невозможно,то как можно создать примерно то же,что было(персонажа и захваченные территории) ? :)
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #1 : 03 Марта, 2016, 13:33 »
Bloodysqruce, игра автоматически создает копии сохранений в той же папке, где лежат основные сейвы (папка пользователя windows - мои документы). Можно посмотреть нужный сейв там. Если он есть, просто переименовать его так, чтобы расширение было таким же, как и обычных сейвов.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 04 Марта, 2016, 01:34 »
К сожалению это произошло при переустановке игры,восстановить уже не получится,но как можно будет быстро достичь того же уровня захвата стран и прокачки персонажа? или тупо заново начинать.Просто обидно,1500 игровых дней исчезло....
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #3 : 04 Марта, 2016, 12:16 »
Bloodysqruce, ну, Вам, конечно, виднее, но при обычной переустановке папка с сейвами сохраняется. Если же они удалены окончательно, то тут уже мало что можно сделать. Прежнего состояния героя можно добиться с помощью импорта и экспорта + чит меню (http://rusmnb.ru/index.php?action=article;topic=13087.0), а вот состояние фракций и т.п. уже вряд ли Вам удастся поправить (хотя частично это все же можно сделать с помощью все того же чит меню).
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 948
  • Skype - praefectus__00
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 04 Марта, 2016, 18:21 »
Bloodysqruce, можете попробовать поковыряться в модульке натива и переставить все по желанию
  • Ник в M&B: Merc_Praefectus
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 06 Марта, 2016, 02:33 »
А если у меня будет сохранение с такими же завоеваниями как у меня,то я смогу просто переделать персонажа?
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #6 : 06 Марта, 2016, 20:19 »
А если у меня будет сохранение с такими же завоеваниями как у меня,то я смогу просто переделать персонажа?
Да
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 21 Октября, 2016, 01:08 »
я не понял, что надо делать с найденными копиями в папке Мои документы. Переименовать, но во что, если я не знаю, как должны выглядеть "родные" файлы сэйвов. Где эти "родные" не могу понять, у меня игра стимовская, я вообще как-то не пойму, где собственно она находится. В папке Стим ее нету.
  • Сообщений: 129
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #8 : 21 Октября, 2016, 09:02 »
я не понял, что надо делать с найденными копиями в папке Мои документы. Переименовать, но во что, если я не знаю, как должны выглядеть "родные" файлы сэйвов.
Не знаю, как выглядят стимовские, но сохранения сингл-игры выглядят вот так :

У нас в меню игры есть девять ячеек для сохранения, соответственно сохрания получают номер в зависимости от того, в какой ячейке они были сохранены, от 00 до 08. Поэтому стоит попробовать скопировать вот то сохранение, которое last backup, и переименовать его под каким либо номером, который не занят, затем зайти в игру и загрузить, оно будет в той ячейке, номер которой мы присвоим.
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 433
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 22 Октября, 2016, 20:30 »
у меня игра стимовская, я вообще как-то не пойму, где собственно она находится


Bruah, стимовские игры находятся по адресу - Program Files - Steam - steamapps - common.
  • Фракция: Вегиры
МиБ без модов, как водка без пива - деньги на ветер. (с) NightHawkreal
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #10 : 22 Октября, 2016, 22:02 »
у меня игра стимовская, я вообще как-то не пойму, где собственно она находится


Bruah, стимовские игры находятся по адресу - Program Files - Steam - steamapps - common.

Только вот сохранений там нет. Они там, где указал пюпитр-2.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 433
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 23 Октября, 2016, 21:53 »
Вчера невнимательно прочитал пост Bruah, а сейчас перечитал и вот что смутило:

я не понял, что надо делать с найденными копиями в папке Мои документы. Переименовать, но во что, если я не знаю, как должны выглядеть "родные" файлы сэйвов.


В "Документах" (или "Моих документах") как раз и лежат родные файлы сохранений в разных папках (Mount&Blade Savegames и Mount&Blade Warband Savegames в моём случае). О каких копиях идет речь ?  :-\

П.С. Ну и человеку будет полезно узнать, где "сидят" стимовские версии игр  :)
  • Фракция: Вегиры
МиБ без модов, как водка без пива - деньги на ветер. (с) NightHawkreal
  • Сообщений: 12
  • Skype - dima199591 Сервер Discord
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 22 Ноября, 2020, 01:42 »
ПКМ на папке с сейвами -> Восстановить прежнюю версию -> Восстановить.

Возможно кому-то еще лет через пять пригодится :)

  • Ник в M&B: Silver Crow
  • Фракция: Темные охотники
Взмах крыльев… тихо, снова взмах,
Он волен жить, неведом страх.
Свободный ворон в небесах…
Вновь тишина, вновь крыльев взмах…

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC