Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 206
Всего: 209

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Общая тема для обсуждения кланов. Ностальгия и флуд  (Прочитано 36942 раз)

  • Сообщений: 48
    • Просмотр профиля
Поиграл сегодня с Героями Warbanda !!!! Это было прекрасно и уютно, но по скилу просели жестко Ване
 огромный респект ну и не удержался если соберемся будет прекрасно список прилагаю:
Всем здоровья
Оф сайт: старый как Г мамонта https://vrclan.ucoz.ru/ там весь "прах"
Новый: если состав собирается https://mnbesports.ru/
« Последнее редактирование: 09 Апреля, 2020, 18:51 от Vanok »
  • Ник в M&B: GIDROMONAX
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 08 Апреля, 2020, 00:56 »
Почти все из этого списка уже давно разбрелись кто куда.
  • Ник в M&B: Argentum
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 08 Апреля, 2020, 19:13 »
зашел поприветствовать, знакомый тэг увидел в теме. а оказывается какой то новый человек, просто выложил список давно забытых никнэймов. никак себя не обозначил. кто вы, где вы? с кем здароваться то?
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 137
  • Skype - Splavshik11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 09 Апреля, 2020, 18:20 »
Claus,ты не помнишь GIDROMONAX'а?))
  • Ник в M&B: DRZ_otr_cLIO
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Название темы изменено в соответствии с содержанием. Пусть здесь будет общий флуд на клановые темы, дабы не засорять сами посольства.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1260
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
 :cry:  эххх такая ностальджи, а где все молодежные кланы? несобрались еще? а то судя по посольствам ожили только старички варбанда. а как на ютуб не зайдешь каждый 3ий школьник  во всю играет, где они все прячуться??? почему не объединяются??
 p.s. когда добавят войсчат в игру чувствую начнется новая эпоха эпичных событий)
  • Сообщений: 525
    • Просмотр профиля
:cry:  эххх такая ностальджи, а где все молодежные кланы? несобрались еще? а то судя по посольствам ожили только старички варбанда. а как на ютуб не зайдешь каждый 3ий школьник  во всю играет, где они все прячуться??? почему не объединяются??
 p.s. когда добавят войсчат в игру чувствую начнется новая эпоха эпичных событий)
Об этом форуме знает процентов 10-15 русского сообщества игры, многие сидят в группах в вк
  • Ник в M&B: Volky_Bolky

 А кто тебя звал ? негани   точнее смысл какой тебя звать, ты что игрок про класса, кто ты ? успокойся и портфель собери лучше
  • Сообщений: 1765
    • Просмотр профиля
Об этом форуме знает процентов 10-15 русского сообщества игры, многие сидят в группах в вк
Да кстати, тоже заметил что есть уже довольно много кланов без представительства на сайте. Кроме различных вк групп и пабликов многие сидят в дискорде
  • Ник в M&B: Vyatichi_Rauktol
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
:cry:  эххх такая ностальджи, а где все молодежные кланы? несобрались еще? а то судя по посольствам ожили только старички варбанда. а как на ютуб не зайдешь каждый 3ий школьник  во всю играет, где они все прячуться??? почему не объединяются??
 p.s. когда добавят войсчат в игру чувствую начнется новая эпоха эпичных событий)
Об этом форуме знает процентов 10-15 русского сообщества игры, многие сидят в группах в вк
И слава яйкам, что не знают! :crazy:
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
я за вашей мыслью не успеваю, товарищи. врнг я помню как хороший самобытный клан. но при чем здесь гидромонах, который из витязей солнца? я помню гидру, и он хотел "всех ребят собрать" еще лет пять назад. как дела то сейчас обстоят?
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
я за вашей мыслью не успеваю, товарищи. врнг я помню как хороший самобытный клан. но при чем здесь гидромонах, который из витязей солнца? я помню гидру, и он хотел "всех ребят собрать" еще лет пять назад. как дела то сейчас обстоят?
Не обращай внимания просто :D
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 137
  • Skype - Splavshik11
    • Просмотр профиля
Ванок,а форум Тэйлворлдс всё так же является главным в сообществе? Ты там не обитаешь? А то интересно,как там европа,собираются ли старые кланы,такие как IG,22-е или богемцы?)
  • Ник в M&B: DRZ_otr_cLIO
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Мне времени не хватает на форуме турков обидать. Так, иногда заглядываю только.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1260
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
Ванок,а форум Тэйлворлдс всё так же является главным в сообществе? Ты там не обитаешь? А то интересно,как там европа,собираются ли старые кланы,такие как IG,22-е или богемцы?)

https://forums.taleworlds.com/index.php?group-categories/clans.2/
197 кланов на сегодня там зарегано
  • Сообщений: 671
    • Просмотр профиля
я за вашей мыслью не успеваю, товарищи. врнг я помню как хороший самобытный клан. но при чем здесь гидромонах, который из витязей солнца? я помню гидру, и он хотел "всех ребят собрать" еще лет пять назад. как дела то сейчас обстоят?
Он у нас был месяц наверное. Потом ушел в Варбанд и потом в ВРНГ. Честно говоря тогда был довольно странный тип, но забавный)
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
на форуме taleworlds, кстати, клановая деятельность довольно активная. была даже до баннерлорда. я периодически там новости по модификациям смотрю. большой запас сил игрокам дала наполеонка, правда оттянув часть людей на форум белок. на моде persistent world какие то проекты открывались. в целом, наверно как и на всадниках - люди там постоянно были где то рядом, но сейчас вспомнили и вернулись.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 1246
    • Просмотр профиля
Ванок,а форум Тэйлворлдс всё так же является главным в сообществе? Ты там не обитаешь? А то интересно,как там европа,собираются ли старые кланы,такие как IG,22-е или богемцы?)
ИГ пока не собираются, к сожалению
  • Ник в M&B: Yans_RS
  • Сообщений: 70
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
Слава богу
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
Поиграл сегодня с Героями Warbanda !!!! Это было прекрасно и уютно, но по скилу просели жестко Ване
 огромный респект ну и не удержался если соберемся будет прекрасно список прилагаю:
Всем здоровья
Оф сайт: старый как Г мамонта https://vrclan.ucoz.ru/ там весь "прах"
Новый: если состав собирается https://mnbesports.ru/

Эх, ностальгия :embarrassed:
  • Ник в Discord: Necto_
  • Ник в M&B: Necto_, Gitarist
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 1765
    • Просмотр профиля
  • Ник в M&B: Vyatichi_Rauktol
  • Сообщений: 171
    • Просмотр профиля
Может мои слова сейчас покажутся крамольными, но мне интересно, а появится ли клан "Балестра" на полях Баннерлорда и будет ли это так же пафосно, как они это пытались сделать в Варбанде? У кого какое мнение? Предлагаю даже пари.
  • Сообщений: 525
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #21 : 12 Мая, 2020, 03:59 »
Вынужден вас расстроить: Дружина вам паленая попалась, китайская видимо. Настоящая Дружина с KRYM никогда не встречалась. Рекомендую исправить содержание поста, дабы не вводить людей в заблуэжение или указать что это именно за такая "Дружина" была ;)

Это Deutchritter. Они сильнее, чем дружина, кстати

Тайный фанат Крымского моста? И Вятичей они на две головы сильнее и Дружины,как оказывается)))
В 2010-м году,кстати,о котором ты напоминал Вятичам,Дружина вынесла RS,насколько я помню и вышла в полуфинал. Так получается крымчане и вас сильнее,раз они Дружины выше?))) Ну по твоей логике и 2010-му году)))))
Это похороны
  • Ник в M&B: Volky_Bolky

 А кто тебя звал ? негани   точнее смысл какой тебя звать, ты что игрок про класса, кто ты ? успокойся и портфель собери лучше
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #22 : 12 Мая, 2020, 04:04 »
Вынужден вас расстроить: Дружина вам паленая попалась, китайская видимо. Настоящая Дружина с KRYM никогда не встречалась. Рекомендую исправить содержание поста, дабы не вводить людей в заблуэжение или указать что это именно за такая "Дружина" была ;)

Это Deutchritter. Они сильнее, чем дружина, кстати

Тайный фанат Крымского моста? И Вятичей они на две головы сильнее и Дружины,как оказывается)))
В 2010-м году,кстати,о котором ты напоминал Вятичам,Дружина вынесла RS,насколько я помню и вышла в полуфинал. Так получается крымчане и вас сильнее,раз они Дружины выше?))) Ну по твоей логике и 2010-му году)))))

При чем здесь 2010 год? Крымский мост сильнее дружины сейчас. В 2020 году. В баннерлорде. Хотя и в 2010, насколько я помню, они были сильнее. Логика у тебя отсутствует напрочь. Я сказал, что крымский мост сильнее вятичей. У меня спросили откуда я их знаю. На это я ответил, что еще с 2010-го года. Из этого должно следовать, что я имел ввиду, что крымский мост сильнее вятичей в 2010 году? Ну да, чего еще ожидать от дружинника...
« Последнее редактирование: 12 Мая, 2020, 04:09 от mrArgentum »
  • Ник в M&B: Argentum
  • Сообщений: 74
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23 : 12 Мая, 2020, 05:17 »
за деаноном крымского моста в стим мужики
  • Фракция: Вландия
God bless you please, Mrs. Robinson
Heaven holds a place for those who pray
Hey, hey, hey
Hey, hey, hey
  • Сообщений: 327
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #24 : 12 Мая, 2020, 09:37 »
P.S. Vanok, разберись как следует и накажи кого попало, пожалуйста
Вызывайте пожарную команду  :D
  • Ник в M&B: Nevskiy

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC