Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 333
Всего: 334

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Новости мельком. Ждем Your own, переводим Gloria Victis  (Прочитано 3790 раз)

  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Your Own версия Life is Feudal почти добралась до релиза, запланированного ее разработчиками на 17 ноября этого года. Обладатели раннего доступа получат "финальную" версию игры в виде обновления, остальным же еще раз стоит задуматься о том, стоит ли проект своих денег (на данный момент в Steam он выставлен за 1499 рублей, а количество положительных обзоров составляет 68%). Несколько задержавшийся выход (по изначальным планам команды он должен был состояться еще в сентябре) ознаменуется добавлением в клиент поддержки DirectX 11 - долгожданного нововведения, которое должно в значительной мере улучшить внешний вид проекта. Кроме того, сотрудники BitBox обещают нам и другие изменения, в том числе улучшение анимации, доработку боевой системы и, само собой, исправление багов. Ну а на закуску разработчики припасли для нас анимированный трейлер, озвученный самим Шоном "Я снова умер" Бином. О том, стоит ли ожидать каких-то крупных изменений после выхода "финалки", команда пока что не сообщила, но совершенно определенно, что у них появится гораздо больше времени для развития MMO версии игры.

Создатели Gloria Victis явно стоят от своего триумфа гораздо дальше, но и они периодически радуют своих фанатов. В частности, как мы уже говорили, разработчики начали публиковать так называемые дневники разработки, повествующие об различных аспектах игры. Так, к примеру, недавно сотрудники Black Eye Games опубликовали заметку об экономике в игре. Всадники в свою очередь решили сделать подарок русскоязычным фанатам проекта, подготовив перевод указанных статей. Уже сейчас вы можете ознакомиться с тремя дневниками, а также переводом одной из заметок разработчиков с mmorpg.com. В будущем вас ожидают и другие тексты от создателей проекта. Отдельное спасибо Dondinon за непосредственный перевод литературных трудов команды, а также Rekruttt за редактуру.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 2715
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
  • Skype - dondinon
    • Просмотр профиля
Красивый ролик, приятный голос Шона, но мне кажется стилистика ролика абсолютно не вяжется с ЛиФ: Ё!
Или я придираюсь?
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Ну, видимо, сначала появилась возможность, а потом под нее подтянули идею. Формально это предыстория игры, мол наш персонаж оказался на острове не просто так... но это не отменяет того факта, что, да, не вяжется  :crazy:
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 2715
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
  • Skype - dondinon
    • Просмотр профиля
Да даже по содержанию ролика складывается впечатление что в ммо мы будем иметь дело с какой-то мистикой, демонами, да и в целом с темными силами... а в итоге то просто средневековая копалка-ковырялка! Правда мне самому то ЛиФ очень даже нравится, просто не понятно зачем они именно такое видео сделали, по мне так на лицо просчет!

Что касается дневников разработчиков ГВ, так там действительно очень много полезной информации, всем кто следит за проектом советую почитать. Даже если вы читали оригинал, в переводе все выглядит иначе!  ;)
  • Сообщений: 315
    • Просмотр профиля
А мне ролик понравился, даже очень гармонично вписывается в игру.Был бы он ещё озвучен на русском.....
  • Сообщений: 483
    • Просмотр профиля
Kulak, так в том то и прикол, что голос Шона используется :-) Ну кстати Ш. Бин мне очень нравится, с того момента как я посмотрел, еще в юности, Властелин Колец.  Всегда сочувствовал его смерти от рук урук-хаев. Прям до слез :cry:
А еще, он у меня ассоциировался с ГГ первых двух Готик, что делало его образ еще более благоговейным :D
Можно долго спорить насчет его талантов, но то что дядька он харизматичный - факт  :)

За новость спасибо 8-)
"Eritis Sicut Deus!"

"...я никогда не умру."
(М.Серрано)

"Сохраните наши мечты, чтобы ваш мир не потерял надежду."
(Эзра Паунд)
  • Сообщений: 2715
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
  • Skype - dondinon
    • Просмотр профиля
Всегда сочувствовал его смерти от рук урук-хаев. Прям до слез
а я до сих пор пускаю скупую мужскую слезу на этом моменте... :cry:

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC