Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 410
Всего: 411

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: [MB]Спартанец (Дорога домой, SPARTAN)  (Прочитано 357010 раз)

  • Сообщений: 734
    • Просмотр профиля
+7
« Ответ #1150 : 28 Марта, 2013, 13:17 »
sergl, Ау!


Всё нормально, мод жив и здоров. Разаработка ведется на http://legiox.3bb.ru/

Вот видео из мода. Спарта против персов у Фермопил:

http://youtu.be/Pckfo5ppmg8


  • Сообщений: 989
    • Просмотр профиля
    • internetwars.ru
0
« Ответ #1151 : 28 Марта, 2013, 13:24 »
Фууууух....
Я ты уж думал - "Всё. Улыбнулись нам спартанцы."
Новостей/фешек-то подкинешь нам?
  • Фракция: Норды
"Делай, что должно. И будь, что будет."
  • Сообщений: 734
    • Просмотр профиля
+8
« Ответ #1152 : 15 Апреля, 2013, 13:17 »
Видео из меню быстрого боя:

http://youtu.be/cHqtlSHifdQ
  • Сообщений: 178
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #1153 : 15 Апреля, 2013, 20:02 »
Всем доброго дня! Рад что мод продолжает дорабатываться. Ждем с нетерпением, удачи в творчестве :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1154 : 02 Июня, 2013, 12:41 »
А вот интересует: 1. Будут ли новые компаньоны с новыми видами диалогов?
                              2. Новые квесты? Или все останется как было?
                             
  • Сообщений: 1187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1155 : 11 Июня, 2013, 15:09 »
sergl,
ссссссссууууууууууупппппппппееееееееерррррррррр  :thumbup: :thumbup: :thumbup:
К сожалению, правда почти всегда бывает не остроумна.  (Ф.М. Достоевский)
  • Сообщений: 962
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1156 : 14 Июля, 2013, 19:15 »
Что с модом? Работаете?
  • Ник в M&B: Ulric
  • Сообщений: 734
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #1157 : 20 Октября, 2013, 21:07 »
Над модом работа продолжается.

Эпизод боя при Херонее: беотийский эмболон под атакой македонцев:

http://youtu.be/oT32PXZ76ds
« Последнее редактирование: 20 Октября, 2013, 21:54 от sergl »
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1158 : 20 Октября, 2013, 21:45 »
Серега ,нужно как то с этим бороться :
  По запросу http//youtu.be/P62ufkjq8gk ничего не найдено. 
 

Добавлено: 20 Октября, 2013, 21:46
вот так есть

https://www.youtube.com/watch?v=P62ufkjq8gk
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 734
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1159 : 20 Октября, 2013, 21:52 »
Серега ,нужно как то с этим бороться :
  По запросу http//youtu.be/P62ufkjq8gk ничего не найдено. 
 

Добавлено: 20 Октября, 2013, 21:46
вот так есть

https://www.youtube.com/watch?v=P62ufkjq8gk


Это я совсем забыл как оно выкладывается, ролик всеравно переделываю, там полторы минуты в конце черноты затесалось


 

Добавлено: 20 Октября, 2013, 21:54

Поменял, вроде все ок.
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1160 : 20 Октября, 2013, 21:55 »
там полторы минуты в конце черноты затесалось
я думал это эффект такой  ,убили упал землей  об голову и монитор потух ,как бы нех дальше уже делать )
на 2:36 вовремя конина подоспела .
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 675
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1161 : 21 Октября, 2013, 22:31 »
Видео шикарны и македоняне и Священный отряд порадовали чертовски.  :thumbup: Правда что-то я упустил, но не смог понять насчет временного периода. Если все видео относятся к текущему моду, то как туда вписываются и Херонея и Фермопилы в одном разливе?
  • Сообщений: 734
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1162 : 21 Октября, 2013, 22:47 »
Видео шикарны и македоняне и Священный отряд порадовали чертовски.  :thumbup: Правда что-то я упустил, но не смог понять насчет временного периода. Если все видео относятся к текущему моду, то как туда вписываются и Херонея и Фермопилы в одном разливе?

Да уж, потерялся я во временных рамках, потому и мод стопорнулся. Наверно всетаки по ряду причин переместимся в 4-ый век. Уж слишком однообразная тактика начала 5-го века: греки да персы.
  • Сообщений: 675
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1163 : 22 Октября, 2013, 00:12 »
sergl,
Цитировать (выделенное)
Уж слишком однообразная тактика начала 5-го века: греки да персы.

Значит прощайте коринфские шлемы?  :cry: Эх, искусство требует жертв... Оно конечно греки 5 в. разнообразием не блещут, но персы вполне живенькие и тогда были.  :D
Вспомнил: Там у нас со Смертником пельтаст завалялся неплохой, может пригодится? Думаю Смертник против не будет. Гоплиты наши вам не подойдут, разве что как прадедовская броня обедневшего аристократа - слишком архаичные, а пельтаст в самый раз.  :)
« Последнее редактирование: 22 Октября, 2013, 00:23 от Radamate »
  • Сообщений: 734
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #1164 : 22 Октября, 2013, 11:25 »
Пригодится конечно, давай. Коринфские шлемы оставим лордам (можно и гиппеям оставить, всеравно много натяжек если опираться на чистую историю). Я тут пилосы переработал, получились не менее интересные чем коринфские, и сделал так чтоб длинные волосы не убирались когда юнит одевает шлем. Еще ради развлечения сделал ранних римлян, сейчас делаю кельтов, их тоже хочется добавить. Получается  несколько видов тактических схем в бою: греки (спартанцы, афиняне, фиванцы), македоняне, персы, римляне (хотя их гоплиты похожи на греков, но отличие всетаки есть) и галлы. Такая вот каша. Теперь как это все "склеить" и на какой карте - вот в чем проблема.

 


На скринах на альфу на гребнях не обращай внимания, это опенбрф такой.

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
  • Сообщений: 675
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1165 : 23 Октября, 2013, 03:15 »
Пилосы отличные и гребни тоже. Длинноволосые спартанцы в пилосах - это то, что надо! Еще бы бороду сделать с выбритой верхней губой для пущей атмосферности (Размечтался)  :)

Цитировать (выделенное)
римляне (хотя их гоплиты похожи на греков, но отличие всетаки есть)
Так ведь четвертый век на дворе.  :blink: Римляне уже манипулярный строй освоили,  вместо гоплонов - скуттумы, а от фаланг гоплитов отказались уже. А воообще да - получится разнообразно по тактике и вооружению. Жаль этрусков и самнитов (с их кавалерией) не будет. Хотя может быть как наемники или бандиты.
Цитировать (выделенное)
Такая вот каша. Теперь как это все "склеить" и на какой карте - вот в чем проблема.
Это да, в Грецию в этот период не вторгались ни италики ни персы, ни галлы, стало быть у этих фракций должны быть свои територии, а это получается карта от от Галлии (хотябы Цезальпийской ) до  Малой  Азии включительно.
Пельтаста не успел подготовить по техническим причинам, но я не забуду. Попутно гляну, что еще может подойти.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1166 : 23 Октября, 2013, 03:22 »
На скринах на альфу на гребнях не обращай внимания, это опенбрф такой.
В последних версиях проги альфа работает как надо(вдруг пригодится)))
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 734
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1167 : 23 Октября, 2013, 11:05 »
На скринах на альфу на гребнях не обращай внимания, это опенбрф такой.

В последних версиях проги альфа работает как надо(вдруг пригодится)))


Ага, спасибо, нашел.

 

Добавлено: 23 Октября, 2013, 11:15

"Пилосы отличные и гребни тоже. Длинноволосые спартанцы в пилосах - это то, что надо! Еще бы бороду сделать с выбритой верхней губой для пущей атмосферности (Размечтался)  :) "

Как раз это совсем не мечты, бороды спартанские без усов, плюс длинные волосы.  :)

http://youtu.be/7VrXJ-BqEAY


"Так ведь четвертый век на дворе.  :blink: Римляне уже манипулярный строй освоили,  вместо гоплонов - скуттумы, а от фаланг гоплитов отказались уже."

Еще не совсем отказались. К манипулярному строю переходили долго. Так что акцензы, рорарии, гоплиты еще подойдут. 4-ый век как раз был переходным,а триарии, принципы, гастаты поднадоели наверно уже всем. Хотя как вариант прокачки до них возможен (модели есть и первого типа и второго).

"Это да, в Грецию в этот период не вторгались ни италики ни персы, ни галлы, стало быть у этих фракций должны быть свои територии, а это получается карта от от Галлии (хотябы Цезальпийской ) до  Малой  Азии включительно.
Пельтаста не успел подготовить по техническим причинам, но я не забуду. Попутно гляну, что еще может подойти."

С Балканами, да, проблема. Под каким соусом сделать вторжение персов пока не знаю, а делать их на карте слишком масштабно и трудоемко. А вот с галлами для Италии в самый раз. Они как раз и пришли в гости в самом начале 4-го века.
Вобщем пока много вопросов нерешенных.
« Последнее редактирование: 23 Октября, 2013, 17:00 от sergl »
  • Сообщений: 175
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1168 : 26 Октября, 2013, 08:33 »
мечики то лутше гоплитам вообще убрать, я конечно понимаю что исторично и всё такое, но не играбельно, это даже отдалённо не похоже на фалангу если половина с мечиками своими малюсенькими)
пусть с ними пельтасты какиенибуть бегают а гоплитам копья хватит
« Последнее редактирование: 26 Октября, 2013, 08:36 от Kluge »
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1169 : 06 Ноября, 2013, 15:16 »
Очень интерессный мод, на очень интересную тематику! :thumbup:
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1170 : 15 Января, 2014, 21:01 »
sergl,вы живы?Пора бы уже и показать наработки,некоторые люди ждут ;)
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1171 : 18 Января, 2014, 00:06 »
sergl,вы живы?Пора бы уже и показать наработки,некоторые люди ждут ;)

Смотри
http://legiox.3bb.ru/viewtopic.php?id=377
  • Сообщений: 844
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1172 : 08 Февраля, 2014, 04:31 »
Я так понимаю ссылки в шапках также активно обновляются?
  • Ник в M&B: Teodor_XIII
  • Ник в Minecraft: Teodor_XIII
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1173 : 08 Февраля, 2014, 07:36 »
Скачал мод отсюда: http://legiox.3bb.ru/viewtopic.php?id=377
 И что-то не пойму на какую он версию.
Ставил на Warband, вылетела даже не показав экрана загрузки.
Поставил на историю героя - вылетела при загрузке настроек с ошибкой get_object failed for arrow up rot
— Где должен быть командир? Впереди, на лихом коне!
  • Сообщений: 127
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1174 : 08 Февраля, 2014, 11:22 »
Чего-то у меня антивирус ругается на эту ссылку
Цитировать (выделенное)
Скачал мод отсюда: http://legiox.3bb.ru/viewtopic.php?id=377


СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC