Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28879
  • Последний: Goku
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 669
Всего: 672

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [Assault-Team]  (Прочитано 14834 раз)

  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #50 : 25 Мая, 2010, 22:20 »
Дружина вызывает клан [Assault-Team] на КланВар

Дата / Время:
(по решению лидеров команд)
дд:мм, чч:мм

Серверы:
Первый тайм: сервер клана [Assault-Team]
Второй тайм: DRZ_CW

Тип игры:
Battle

Размер команд:
по решению лидеров команд
от 6 и выше

Количество раундов:
10 на карте (тайм), после 5 раундов смена респов команд.

Условия победы:
Победа в большинстве раундов двух таймов.

Карты/Фракции:
оговариваются лидерами команд перед началом мероприятия
Первый тайм:
Карта Дружины:
Фракция Дружины:
Точка респа Дружины:
Фракция ХХХ:

Второй тайм:
Карта ХХХ:
Фракция ХХХ:
Точка респа ХХХ:
Фракция Дружины:

Камера:
привязана к своей команде.

Настройки FF:
100% другу         
0% себе           

Золото:
по умолчанию 1000, прирост стандартный 100

Наемники:
(по решению лидеров команд)

Общие правила/условия участия клана Дружина в кв:
1. Только лидеры кланов и главы команд используют чат в игре. Во избежание флуда и возможных глупостей.
2. Ограничений по выбору фракций НЕТ.
3. Если одна из сторон никак не реагирует на вызов; либо одна из сторон не приходит на мероприятие не предупредив о неучастии, либо приходит неполным оговоренным составом - техническое поражение. Техническое поражение не означает победу соперника.


Дата проведения кв ориентировочно на следующей недели, если готовы раньше, пишите в ЛС мне, Захаристу или Чекану.
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #51 : 26 Мая, 2010, 04:01 »
У них, похоже, людей совсем нет, а вся команда, целиком и полностью, кроме капитана собранная из мерков - это как-то не солидно, на мой взгляд.
  • Ник в M&B: NickoBah
  • Сообщений: 1087
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #52 : 26 Мая, 2010, 07:06 »
Ахахаха, Рамон постебался :laught:
Господа, которых я уважаю: Leechina, 3ABP, NeuD, Segd, DuhTiger, MorBop, Рама (Рама???)
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #53 : 26 Мая, 2010, 11:51 »
У них, похоже, людей совсем нет, а вся команда, целиком и полностью, кроме капитана собранная из мерков - это как-то не солидно, на мой взгляд.
Брат, а ты эм....собственно кто? :) Во всех кланах отметился на форуме, а тебя не знаю.
В общем в средневековых странах(ближе 14-15 веку) наемники были основной боевой силой. А 17 век - век наемников :)
Ахахаха, Рамон постебался :laught:
Да я не стебался...
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #54 : 26 Мая, 2010, 15:29 »
У них, похоже, людей совсем нет, а вся команда, целиком и полностью, кроме капитана собранная из мерков - это как-то не солидно, на мой взгляд.
Брат, а ты эм....собственно кто? :) Во всех кланах отметился на форуме, а тебя не знаю.
В общем в средневековых странах(ближе 14-15 веку) наемники были основной боевой силой. А 17 век - век наемников :)
Ахахаха, Рамон постебался :laught:
Да я не стебался...

Скажем так, новоприбывший в гордые ряды форумчан, прошу любить и жаловать) Собственно, к данному клану не отношусь, просто предположил, на мой взгляд вполне очевидную вещь =)
  • Ник в M&B: NickoBah
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #55 : 26 Мая, 2010, 15:38 »
ну ты как бы везде всем что-то предлагаешь, вот и спросил
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #56 : 26 Мая, 2010, 15:46 »
ну ты как бы везде всем что-то предлагаешь, вот и спросил
Это скорей не предложения, а критика, замечания и т.д.,  ну и в основном это мое личное, скромное - прескромное мнение) А так буду стараться не нарушать правил, активничать на форуме, в частности в разделе "Поле брани"=)
  • Ник в M&B: NickoBah
  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #57 : 26 Мая, 2010, 17:57 »
Ладно, буду краток. Готов предложить свои услуги наёмника, если вы, конечно, адекватны и готовы к бою с Дружиной ;)
  • Ник в Discord: majormnb#4096
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #58 : 26 Мая, 2010, 18:10 »
О ! Кинь свой скайп или аську мы свяжемся . Как только наберем  состав то сыграем с дружиной ,проиграем,зато опыта наберемся.
Скоро сайт немного обновится!

Добавлено: 27 Мая, 2010, 14:21
Мы сменили название клана, просьба редактировать ветку по этой информации http://dsky-clan.ucoz.ru/index/0-2
.
« Последнее редактирование: 27 Мая, 2010, 14:21 от [a-t]k1ra »
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #59 : 28 Мая, 2010, 00:05 »
1.На счет заявки,сыграем не вопрос,но всетаки зачем вы употребили формулровку КВ,если можно было употребить формулировку ДМ-дружественный матч?=)И еще мы пока что только 5-5(это вместе с наемником )ну щас рассматримаем еще 1 кандидата.
2.Теперь мы не [Assault-team],а Dirty-Sky,кому интерестно приписка наша _DSky_=)
3.ну теперь на счет мерков,NickoBah,  ты не прав,т.к в нашем клане сейчас под вопросом 2 человека,1 еще не взяли,а 2 (как я уже говарил мы пришли из сталкера) купит игру только летом,и то не факт,и тут уже мы решим.
4.Major,ок не вопрос,нам непомешал бы наемник,т.к 2 человека найти будет тяжеловато,главное что бы был скайп(для связи в игре),если нету то подсобим :D
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #60 : 28 Мая, 2010, 00:22 »
потому что это кв :) еще мерки есть....Кстати, могут же кланы объединяться, если не ошибаюсь...
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #61 : 28 Мая, 2010, 08:58 »
естественно,если конечно вы в союзе=)
  • Сообщений: 821
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #62 : 29 Мая, 2010, 18:22 »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC