Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 6
Гостей: 315
Всего: 321

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [aD] Alliance of Destruction  (Прочитано 171019 раз)

  • Сообщений: 221
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #300 : 29 Января, 2011, 08:51 »
А я те говорил Корс, никогда не ставь рыцарей на картиники :laught:
Теперь видишь какая это больная тема :laught:
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #301 : 29 Января, 2011, 09:57 »
Пипец какая поднялась буча из за обычной кружки...Представляю что бы было если бы я ну допустим сделал бы аэрографию на капот...Удаляю свой пост и прошу админов почистить всё связанное с "кружкой раздора".  :D
  • Ник в M&B: aD_cen_bastard
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
    • Alliance of Destruction
0
« Ответ #302 : 29 Января, 2011, 10:08 »
Пипец какая поднялась буча из за обычной кружки...Представляю что бы было если бы я ну допустим сделал бы аэрографию на капот...Удаляю свой пост и прошу админов почистить всё связанное с "кружкой раздора".  :D

мда. главное никому не сказать что мы запустили в производство и уже делаем на этом деньги  :D
  • Ник в M&B: Corsario
  • Сообщений: 813
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • aD-Wars
0
« Ответ #303 : 29 Января, 2011, 11:47 »
Автор этой работы мой хороший знакомый, коллега, и я очень его уважаю как художника и человека. Ясны мотивы моей досады?
Собственно делайте кружки нет проблем, вы же не бизнес с ними делаете. Но постыдитесь автором называть вашего соклановца, он конечно постарался но это ни в какое сравнение не идет с работой художника.
Ты так борешься за правое дело, что аж слезы наворачиваются, жаль что у вас в ордене не все такие,  а то бы русское сообщество стало бы лучше и чище.
  • Ник в Discord: fmax#2250
  • Ник в M&B: aD_RaGe
  • Ник в Minecraft: aD_fmax
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #304 : 29 Января, 2011, 12:04 »
fmax1991, ну, скажем так: клан Т - не есть засилье зла в сообществе русмиба, и если бы у них было побольше таких как Грелленорт, то сильно лучше бы не стало: они всё равно здесь не сильно активны, не очень много пишут :) В этой истории есть персонажи/кланы/итомуподобное_нужнойеподчеркнуть позаметнее, коих лучше не упоминать.

ЗЫ: вот вы из-за кружки расхоливарились-то о_О
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #305 : 29 Января, 2011, 12:34 »
не из-за кружки, а из-за картинки и её авторства -)
По-моему, все сказали, что кружка хорошая?

непонятна позиция клана аД. ну да ладно - их дело
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #306 : 29 Января, 2011, 13:10 »
Zaharist, я в общем сказал.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
    • Alliance of Destruction
0
« Ответ #307 : 29 Января, 2011, 13:21 »
Короче, не понятно из-за чего столько шума...ну сделал я картинку человеку понравилось и сделал себе такую кружку. Вот и всё что произошло, зачем столько шума из-за такой мелочи поднимать. Все товарищи...предлагаю закрыть тему.
  • Ник в M&B: Corsario
  • Сообщений: 221
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #308 : 29 Января, 2011, 13:39 »
fmax1991
ЗЫ: вот вы из-за кружки расхоливарились-то о_О

Какушку-то надо вбросить ;)

непонятна позиция клана аД. ну да ладно - их дело

Разьясни пожалуйста, можно в личке. Картинка как я понял в свободном распространении, то что Корс взял за основу чужой рисунок и допилив его предствляет своей работой, определенно небольшой косяк. Но не настолько чтобы устраивать бучу. Один сделал, другой налепил на кружку, просто для себя, тут же как будто мы эти кружки партиями штампуем и продаём в крупнейших магазинах.
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
    • Alliance of Destruction
0
« Ответ #309 : 29 Января, 2011, 14:00 »
Что то я не помню чтоб выкладывал тут картинку и орал "Смотрите все какой я молодец какую супер картинку сам сделал"...
  • Ник в M&B: Corsario
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #310 : 29 Января, 2011, 14:04 »
Остыньте.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 671
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #311 : 29 Января, 2011, 14:06 »
вы меня то в клан примите или нет?  :cry: :cry: :cry:
Но магистр канеш дает, ты такой сякой, взял чужую картинку на свою кружку! Смерть тебе!
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #312 : 29 Января, 2011, 14:13 »
Как люди шустро обижаются и как не любят вчитываться в текст. А потом по 10 раз повторяют друг друга.  :)
Единственная проблема в том что ты - Карсарио - считал (надеюсь что могу писать это прошедшем времени?) себя автором этой работы, этого лого, хотя на самом деле всего лишь адаптировал чужой рисунок и чужой шрифт под символику клана.
Я бы и слова не написал если бы не: "Автор логотипа - Corsario." и "И во вторых...ну да, картинку не я нарисовал, но я её выбрал, вырезал, вида изменил и довёл до готово состояния...так что могу считать данную работу своей."

А в остальном косяк конечно не большой, кроме того он сплошь и рядом, к сожалению.

Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 156
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #313 : 29 Января, 2011, 14:20 »
 Если бы сказали, что Корс нарисовал рыцаря то да, можно было бы кипишь поднять, а так я тебя не понимаю Грелленорт, шел бы и свое посольство засорял.
  • Ник в M&B: BT_kostoprav
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #314 : 29 Января, 2011, 14:24 »
Грелленорт просто сказал что не совсем красиво поступили, вы тут сразу же реально кипишь подняли всем скопом. Ну извинитесь, скажите мол не знали, приведите свои аргументы и добавьте "зато ведь с твоей картинкой классная кружка вышла :)". По-человечески (даже по-дружески) разойдётесь. Втроём (?) отвечать начали.

А теперь успокойтесь блин пока на ровном месте срач не родили.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
    • Alliance of Destruction
0
« Ответ #315 : 29 Января, 2011, 16:22 »
Grellenort, во первых я Corsario (прошу запомнить), во вторых я всё ещё считаю эту картинку своей работой, в третьих...чужую картинку чужой шрифт...ну, может вы и свой герб нарисуете символику, потом ещё придумаешь свой язык программирования чтоб сайт свой создать...ты пойми что в наше время без этого не живётся. Всегда и во всём берётся чужие работы и переделываются либо полностью, либо частично (как в моём случае) и потом выставляется как авторская работа (хотя я тут ничего не выкладывал, выложил соклановец, с намерением просто показать какую он себе прикольную кружку сделать а не чтоб меня распиарить). Использование чужой работы в целях заработка...да, это повод поднять шумиху, а если просто для себя и своих ребят...ну я надеюсь дальше ты догадываешься что я хочу сказать.

а на последок мою коронную фразу  :) а идите ко вы все лесом  :D без обид
  • Ник в M&B: Corsario
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #316 : 29 Января, 2011, 16:29 »
Чем дальше - тем нелепей ^^
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 221
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #317 : 29 Января, 2011, 16:40 »
Корс, заканчивай ссать против ветра.

Ибо
Чем дальше - тем нелепей ^^

И
Как люди шустро обижаются и как не любят вчитываться в текст. А потом по 10 раз повторяют друг друга.  :)
Оно тебе надо?

P.S. Бедная кружка, как теперь пить то из неё :cry:
  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #318 : 29 Января, 2011, 18:06 »
Хорошо Корсарио. Ответь мне на такой вопрос: Допустим я возьму картину "Три богатыря". Вырежу в фотошопе их силуэты, напишу каким нибудь "Нью романом" "Ваня, Петя, Вася на поляне" надпись сделаю по моднее - дугой. Залью все градиентом.
И что это теперь моя работа (хотя моего труда и таланта там едва ли на 1% наберется)? Я мог ее запатентовать как свою собственность (А Васнецов пусть идет лесом!)?
Я понимаю что ты проделал работу, постарался, но можешь ли ты назвать это произведение своим?
Надеюсь даже ты теперь догадаешься что - нет.


Я прошу прощения в клана аД за это флуд, просто меня возмущает позиция вашего соклановца. Надеюсь он все теперь понял. Ну а фото кружки то злополучной, в теме уже нет, так что может и весь этот флуд по ее поводу удалить?
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 324
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #319 : 29 Января, 2011, 19:58 »
А  кружка красивая была,думаю он её выкинул уже)
Если я говорю бежим туда, значит бежим за мной (с) Сасke
  • Сообщений: 221
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #320 : 29 Января, 2011, 20:10 »
А  кружка красивая была,думаю он её выкинул уже)
Да ну, из-за чего, говорит только что чаёк попил ;)
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
    • Alliance of Destruction
0
« Ответ #321 : 29 Января, 2011, 20:53 »
Хорошо Корсарио. Ответь мне на такой вопрос: Допустим я возьму картину "Три богатыря". Вырежу в фотошопе их силуэты, напишу каким нибудь "Нью романом" "Ваня, Петя, Вася на поляне" надпись сделаю по моднее - дугой. Залью все градиентом.
И что это теперь моя работа (хотя моего труда и таланта там едва ли на 1% наберется)? Я мог ее запатентовать как свою собственность (А Васнецов пусть идет лесом!)?
Я понимаю что ты проделал работу, постарался, но можешь ли ты назвать это произведение своим?
Надеюсь даже ты теперь догадаешься что - нет.


Я прошу прощения в клана аД за это флуд, просто меня возмущает позиция вашего соклановца. Надеюсь он все теперь понял. Ну а фото кружки то злополучной, в теме уже нет, так что может и весь этот флуд по ее поводу удалить?

ну я и написал, сделал для себя чисто и показал своим ребятам. ни на что я не претендую и ничего мне не надо :)
  • Ник в M&B: Corsario
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #322 : 29 Января, 2011, 21:02 »
P.S. Бедная кружка, как теперь пить то из неё :cry:
Вы ж в неё против ветра не того, всё с ней в порядке.
А  кружка красивая была,думаю он её выкинул уже)
XD

Грелленорт, ну серьёзно, ничего же они такогго не делали плохого. Зато выбрали картинку, написанную рукой твоего друга - реклама :) Мне было бы приятно что использовали моё произведение. Они же не приписывают ВСЁ авторство себе :)
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #323 : 29 Января, 2011, 21:09 »
Похоже, народ не понял.
Кружка прикольная, с логотипом тоже всё нормально, пускай послужит она долго :).
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 221
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #324 : 29 Января, 2011, 21:11 »
Всё всё поняли.

P.S. Не, полюбому, сдесь решается судьба мира :laught:

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC