Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 503
Всего: 504

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [aD] Alliance of Destruction  (Прочитано 171077 раз)

  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #450 : 19 Сентября, 2011, 21:40 »
Humm, как можно правильно изложить действия троллей? ходили по каналам и при помощи программы изменяющей голос, просили всех чтобы их "ломали полностью"

ник бойца я не прочел ибо он был трудночитаемым (что то кэпсом невнятное)

поняли что это бойцы арнора и ад по значкам рядом с ником. значки эти, насколько знаю, выдаются глобальным модератором. при попытке забанить их, бойцы быстро удалились... бывший, как он сам выразился, боец арноров, кеннет, уже признался (видимо его бывшесть освобождает его от необходимости быть адекватным)
http://rusmnb.ru/index.php?topic=9940.475

в каком тс, сори, забыл написать, теперь же их тьма тьмущая "всадники кальрадии" ходили они по всем, вероятно, каналам, так как после нас они были замечены еще в нескольких каналах.

какой смысл? ну, хотя бы голову оторвать этим людям за нарушение общественного порядка, а там уже по ситуации. к тому же нам нужны их ники, чтобы в черный список занести.
--------------------------------------
дело конечно рутинное и в современном русмнб сообществе сейчас, такой идиотизм, к сожалению, часто считается нормой, но правила этикета надобно соблюдать, вы так не думаете?
« Последнее редактирование: 19 Сентября, 2011, 21:50 от Claus »
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 220
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #451 : 19 Сентября, 2011, 22:52 »
Claus, не уверен, есть ли тут вообще спрос с аДа, хотя бы потому, что в нативном Тимспике давно не видать ни одного адовца.
   Проблема тут в том, что пользователи с определённым статусом (лидеры команд, в данном случае) могут менять значки игроков. То бишь, скажем, я могу невозбранно хоть сейчас пришпилить какому-нибудь игроку значок Невидимого, или Арнора, или Дружинника, а могу приклеить все сразу, дабы гламурнее выглядел. Был уговор с администрацией о том, что лидеры отнесутся к этой функции с полной ответственностью, но, к сожалению, имеются деятели, которые любят поиграть в рихардов зорге скучными дождливыми вечерами. Кто набедокурил в данном эпизоде - не имею ни малейшего понятия. Просто констатирую факт.
« Последнее редактирование: 19 Сентября, 2011, 22:56 от Salah ad-Din »
  • Ник в M&B: Salah_ad_Din
  • Сообщений: 718
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #452 : 19 Сентября, 2011, 22:53 »
Дык можно в логах ТС проверить кто-чо менял.
  • Ник в M&B: Terc0n_RS
А кто тебя звал ?   негани   точнее смысл какой тебя звать, ты что игрок про класса, кто ты ? успокойся и портфель собери лучше (c) Цитаты великих людей
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #453 : 20 Сентября, 2011, 05:25 »
Humm, вместо "ответных штыков" можно было спокойно расспросить, не указывать на чью-то унылость. Горой за своих - понимаю, но излишние обвалы с этих гор делать не стоит. Это просто ни к чему. Claus уважал и уважает ваш клан, именно потому пришёл разобраться а не плюнул на произошедшее.


По теме, поднятой Claus'ом. Такое творилось и в црпгшном тимспике, Ujin снимал с них группы фракций. К Дружине тоже забегали.

значки эти, насколько знаю, выдаются глобальным модератором.
Глобальным модератором выдаются лидерские значки, остальные выдаются кланлидерами.
бывший, как он сам выразился, боец арноров, кеннет, уже признался (видимо его бывшесть освобождает его от необходимости быть адекватным)
На сервере он до сих пор арноровец, не знаю когда там он переставал им быть.

Дык можно в логах ТС проверить кто-чо менял.
Щас и посмотрим, посмотрим.
 

Добавлено: 20 Сентября, 2011, 06:18

Посмотрели. Всё ровно теперь.
« Последнее редактирование: 20 Сентября, 2011, 06:18 от Leshanae »
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #454 : 20 Сентября, 2011, 07:33 »
Извините, что мешаю беседе. Просто лично я был забанен за то, что зашёл в канал вятичей, не произнеся и не написав ни слова. Вот теперь ещё и в чёрный список хотят занести. А истинный тролль отделался парой киков. Обидно. :(

По поводу значков. Клан лидерам дали возможность добавлять значки, а возможность убирать не дали. Оттого и беда.
Leshanae (Танкист)Есть у них такая возможность, однако.
  • Ник в M&B: I_ms_rd_Kennet
  • Сообщений: 1233
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #455 : 20 Сентября, 2011, 12:32 »
  • Ник в Discord: Helgulfr#7721
  • Ник в M&B: Helgulfr
YouTube - The worst player ever
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #456 : 20 Сентября, 2011, 12:52 »
  • Ник в M&B: I_ms_rd_Kennet
  • Сообщений: 221
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #457 : 20 Сентября, 2011, 15:58 »

Клаус, скажи тогда Лешане, пусть он по логам найдет и выдаст банан в причинно-следственное место.
Далее, как я разберусь с каким то типом, со значком, когда весь основной клановый состав сидит в другом ТС, и все кто там сидит не будет заниматься школотизмом, даже в убитом виде.
И как я узнаю, что там за дегенерат бегал? Ну даже вспыло, дальше как? Он не из основы, а из людей "пришел, пофанился, ушел", каких было много. В угол я его не поставлю. Из клана выгнать, ничего не изменит, так как в Маунт мы не играем, а в других играх опять же основа. Сказать ему, приукрасив изысканными речевыми оборотами, что он не прав и плохой человек, тоже не поможет.

Лешаня, по хорошему бы написал в личку, или ещё как, или связался с админом ТС, для того что бы наказать нарушителя. Он потом сам придёт и скажет кто и зачем.
Просто сейчас уже не как год назад, когда промыв мозговдисциплинарное воспитание в клане работало очень эфффективно.

Это не штыки, просто неприятно когда вопросы, которые решить без способностей телепата невозможно или очень проблематично, выкладывают на форум, тем самым поднимая излишние бурления и выставляя клан в виде долбодятлов и далее по сценарию.
 
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #458 : 20 Сентября, 2011, 16:29 »
Humm

1. шепотом тоже можно было решить, согласен, тут мой промах.

2. админам я ничего не говорил, а обратился сразу в тему (с какой то стороны тоже логично ведь?) если боец ваш, значит ваш (основа или нет - это уже внутриклановый вопрос) т.е. каждый боец, в какой то мере представляет лицо клана, и от поведения каждого бойца, в итоге, это лицо приобретает определенные черты.

3. рассчитывая на пункт номер два, вытекает и пункт номер три - если кто то совершил что то от лица клана, значит это может выясниться так или иначе? если нет, тогда что же это за команда такая, где все дозволено, каждый занимается своим делом и никому ничего не говорит (и даже не признается)?

Просто сейчас уже не как год назад, когда промыв мозговдисциплинарное воспитание в клане работало очень эфффективно.

а вот и неправда, все работает, важно только уделять этому достаточное количество внимания. и даже действие "выгнать из клана" или "выговор" может оказаться вполне эффективным.

p.s.
парень из арноров, в каком то смысле даже молодец, он единственный подтвердил причастность, за это ему плюсик. хотя, их просьба  "- ломай меня полностью" не выполнена до конца.

p.p.s.
извините за доставленные хлопоты.

с уважением.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 221
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #459 : 20 Сентября, 2011, 16:36 »
Клаус, да тут не вопрос и не проблема, кого то из клана, даже если он не основа, наказать. Нужен лишь его ник и подтверждение , что это именно он, а не очередной шутник. Я же не всех подряд допрашивать буду, правда? Случай был, что я покрыл органами парня, за поведение на паблике, хотя выяснилось, что это таки был не он, а человек с чуством "юмора", взявший себе его тег и ник.
Я не хочу повторения такого.
« Последнее редактирование: 20 Сентября, 2011, 16:42 от Humm »
  • Сообщений: 813
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • aD-Wars
0
« Ответ #460 : 20 Сентября, 2011, 16:56 »
Немного разбавлю ваши рассуждения о тс.

Давно надо было выложить, но руки как-то не доходили.
Новое видео клана aD - The Kingdom of Rhodoks
The Kingdom of Rhodoks
  • Ник в Discord: fmax#2250
  • Ник в M&B: aD_RaGe
  • Ник в Minecraft: aD_fmax
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #461 : 20 Сентября, 2011, 16:58 »
Humm, ну как я понял, была проведена работа по выявлению негодяев и несколько человек были забанены - будем надеяться, именно те кого надо было забанить. так что, покрывать в данной ситуации никого не нужно. была надежда у меня, что сами признаются, но, не решились.

fmax1991, хорошее видео, кантабрийский круг было приятно увидеть =)
« Последнее редактирование: 20 Сентября, 2011, 17:06 от Claus »
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 221
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #462 : 20 Сентября, 2011, 17:18 »
Humm, ну как я понял, была проведена работа по выявлению негодяев и несколько человек были забанены - будем надеяться, именно те кого надо было забанить. так что, покрывать в данной ситуации никого не нужно. была надежда у меня, что сами признаются, но, не решились.
Признаются? :)
Не обижайся только, но это слишком наивно, не у всех такое позволит воспитание и чуство ответственности и достоинства. В том смысле, что решиться на признание.

Если забанили, сами появятся.
  • Сообщений: 634
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #463 : 20 Сентября, 2011, 17:27 »
Видео гут. Апокалиптика рулит :)
  • Ник в M&B: Dim
  • Сообщений: 843
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #464 : 20 Сентября, 2011, 17:37 »
Немного разбавлю ваши рассуждения о тс.

Давно надо было выложить, но руки как-то не доходили.
Новое видео клана aD - The Kingdom of Rhodoks
The Kingdom of Rhodoks


гм, давно ж снимали вроде)
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #465 : 20 Сентября, 2011, 18:27 »
Видео толковое. Эффектами пользоваться человек умеет :)

Да, по теме ТС и нарушителей, отписал в личку Humm'у, здесь обсуждение можно/стоит свернуть.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 221
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #466 : 20 Сентября, 2011, 19:38 »
Видео толковое. Эффектами пользоваться человек умеет :)

Да, по теме ТС и нарушителей, отписал в личку Humm'у, здесь обсуждение можно/стоит свернуть.

Ответил.
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #467 : 06 Октября, 2011, 09:32 »
Заметил, что некоторые игроки из аД довольно активно играют в Натив.

Тема Эпических Битв на Всадниках Кальрадии.
Не ради флуда, а ради привлечения общественности к мероприятию:
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 221
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #468 : 06 Октября, 2011, 20:01 »
Заметил, что некоторые игроки из аД довольно активно играют в Натив.

Ложь и провокация!
  • Сообщений: 261
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #469 : 07 Октября, 2011, 23:34 »
Здравия желаю!
Говорят у Вас танкисты есть, если да, приглашаем принять участие в турнире на приз "Яндекс-Деньги"?
http://game.worldoftanks.ru/news/common/ya_on_the_tank
Сидим в ТС - 62.104.20.250:10027 комната - World of Tanks
Трены проводим вечером - 20-00 МСК
  • Ник в M&B: FuntoZ
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того!
  • Сообщений: 813
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • aD-Wars
0
« Ответ #470 : 10 Октября, 2011, 19:18 »
К сожалению от нас не кто не будет принимать участие, по крайней мере из тех у кого спрашивал. Удачи вам на турнире.
  • Ник в Discord: fmax#2250
  • Ник в M&B: aD_RaGe
  • Ник в Minecraft: aD_fmax
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 261
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #471 : 10 Октября, 2011, 23:40 »
Спасибо огромное! Вам так же удачи во всех начинаниях!
  • Ник в M&B: FuntoZ
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того!
  • Сообщений: 813
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • aD-Wars
0
« Ответ #472 : 23 Октября, 2011, 17:01 »
У нас во вторник в 21:00 по Москве матч на турнире пятерок с командой Германия 2. Немцами было предложено играть весь матч на их сервер в Германии где пинг нашей команды от 60 до 110, а пинг оппонентов от 15 до 50. Может кто нибудь предоставит на это время свой сервер, если да то пишите в лс.
  • Ник в Discord: fmax#2250
  • Ник в M&B: aD_RaGe
  • Ник в Minecraft: aD_fmax
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 1956
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #473 : 23 Октября, 2011, 17:11 »
REF не вариант? михау подпряжем чтобы посидел с админкой

у бт он чутка лаговый мне не нравится, а больше в европпе из наших вроде ниукого нет
  • Ник в M&B: REF_Sojetsu
  • Сообщений: 78
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #474 : 23 Октября, 2011, 18:00 »
у бт он чутка лаговый мне не нравится
Сервер Синдиката точно не подойдёт,он расположен в Германии
Заставь своих врагов считать себя не простым смертным.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC