Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 562
Всего: 563

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [ARNOR] Arnor  (Прочитано 97779 раз)

  • Сообщений: 847
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #450 : 13 Сентября, 2011, 20:57 »
Наверное к посту повыше, это же неочевидно :( Ну вошпемто да, чойто я. Вы же всех нагебнули да поимели, как обещали. А, блин, как это по вашему "сп!зднули не подумав.
  • Ник в M&B: Silver
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #451 : 13 Сентября, 2011, 21:02 »
Победим?..ну если судить объективно и не учитывать мою пренадлежность к клану...будучи в лучшей форме мы сыграли кв с ними в нечью...думаю теперешнее наше состояние видят обе стороны...


Это при том, что рс были далеко не в лучшей форме :) .
  • Ник в M&B: Argentum
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #452 : 13 Сентября, 2011, 21:08 »
Вы знали что пришли на этот форум в тот момент, когда кланы посдувались (это было бы очевидно даже северному оленю, впервые увидевшему что творилось с нативом в тот момент), и вам далась лёгкая добыча. Именно поэтому я уточнил: это именно тот случай, когда победителей посудить таки можно. Вам проще не отбиваться репликами вроде "никто же не заставлял...", а ехидно согласиться "ну да))", лицо не потеряете и будете выглядеть честнее, а потому интереснее в плане будущих встреч. Это будет спортивно, сильно и даже тепло :) Мне бы хотелось, чтобы хотя б в нашем относительно уютненьком русскоязычном сообществе всё не скатилось туда, куда скатилась Всемирная Олимпиада - в игру судей и допинг-контроля.

На всякий случай, уточню: я не пытаюсь наехать или подколоть, я лишь меланхолично рассуждаю о прошлом :)

А насчёт того, почему мы не выставили основу - в тот момент, кого вы назвали так, основой уже не были, и потеряли всяческий интерес к нативу (беспонтовые форумные школосрачи, внутриклановые гражданские войны (да, у нас столько народу что это были именно гражданские войны)). А с вами игра состоялась исключительно на волне одного из внутриклановых раздоров - как ни странно, у задумавшего сие целью и была - проиграть... Это печальный момент в истории Дружины, и пусть всё было официально, лично я не воспринимаю ту игру как КВ, не больше чем недоразумение. Откровенно говоря, хотелось бы встретиться с вами в нормальном бою, и не однажды, чтобы получить от игры с сильным противником море фана; но кто знает что будет завтра :) Ещё 4 дня назад я не думал что зайду в натив, а играл какие-то сквады :)

Да, открытые маты не употребляйте, будьте добры. Сильвер, этот срач уже где только не пережевывали. Не начинай старую песню.

А RS были в далеко не лучшей форме, да :)
« Последнее редактирование: 13 Сентября, 2011, 21:29 от Leshanae »
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 176
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #453 : 13 Сентября, 2011, 21:15 »
Эх...нет слов=) развалились и тут такое узнаю...
  • Ник в M&B: Inquisition_Bendetto
R3ad он пожалуй один из немногих игроков которых я уважаю именно за скилл и единственный кому я безгранично благодарен за опыт которым он со мной делился, за то что указывал на ошибки  которые я допускал когда только пытался выйти из положения беспомощного нуба... и вообще он лучший! (с)

Главное в дуэли не победить, а выжить (с) Zerdan

я всегда хотел быть большым таким и злым (с) R3ad
  • Сообщений: 826
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #454 : 14 Сентября, 2011, 07:46 »
да...открывается темное прошлое Арноров...ну наверное...даже не знаешь,чему верить... :)
  • Ник в M&B: Muslim
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 533
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #455 : 14 Сентября, 2011, 08:35 »
Leshanae, опередил таки меня, тоже хотел написать о той плачевной ситуации при которой было сыграно это "Кв" :)
  • Ник в M&B: DRZ_Berkyt
  • Сообщений: 183
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #456 : 14 Сентября, 2011, 10:17 »
Соглошусь с постами о тогдемешнем состоянии РС'ок)...Нащёт поста Сильвера...на поле боя убернагибательная пехота Пилагеров на стратегусе всем всё доказала ;)...простите уж если я в чём то не прав.
  • Ник в M&B: Boromir
Мы в доброй Англии росли,
Мы нашу землю любим.
Мы лучники, и нрав наш крут...


  • Сообщений: 1956
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #457 : 14 Сентября, 2011, 10:22 »
С 22 битвы не будет по неизвестным мне причинам...и так между прочим...22 сейчас не сильно опережают нас по форме...они гораздо усерднее в последнее время стали играть в цРПГ...соответственно натив стал занимать у них меньше времени...
причина банальна, вы просто не сможете договориться на кв с ними, вы для них пустой звук.
 единственная, возможность, это встретиться на следующих командных соревнованиях, и то если они там будут участвовать.
Ваши желания сыграть в сентябре, октябре несбыточны, возможности сомнительны, а пустые высказывания , в стиле "они не сильно опережают нас" пустой звук ).
+100500 рюрик
  • Ник в M&B: REF_Sojetsu
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #458 : 14 Сентября, 2011, 11:44 »
Некто некогда не спрашивал в какой форме были мы и какой состав мы выставляли)))Поэтому думаю что сиграно то сигранно.А ругаться сдесь и вправду ненужно.Бт извините что постов тут нет человек который занимался посольством потерялся.А пороля увы я незнаю(

Вообще никто никого не спрашивал, были очевидные вещи - старые русскоязычные кланы потеряли интерес и обленились для поддержания формы, молодые не подтянулись. Это было понятно всем.
Как уже говорил, я не собираюсь оспаривать результаты того КВ. Я лишь сказал, что причины такого результата, как и других ваших результатов, они всем известны. При этом я вас не очерняю, я лишь подчёркиваю что это был удачный ход, и будет гораздо правильнее (по-спортивному) с твоей стороны открыто это признать.
Leshanae
« Последнее редактирование: 17 Сентября, 2011, 01:23 от Leshanae »
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #459 : 14 Сентября, 2011, 12:04 »
Leshanae, Berkyt,  ну факт остается фактом, медвежата таки слились... что привело к очередной гражданке, почти смене власти и типа правления... ну и тд... было и прошло :)

Медвежата таки слились, но слились принципиально (как оказалось), что меня нихрена не радует, и теперь на всех заборах "Дружина проиграла КВ Арнору", что лично меня вдвойне нихрена не радует, учитвая первую нихрена меня не радующую вещь. Внутренняя политика - она такая тварь.
Было да прошло, да.
Leshanae
« Последнее редактирование: 17 Сентября, 2011, 01:17 от Leshanae »
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #460 : 14 Сентября, 2011, 15:19 »
Так, Тряпка вернулся. Но ненадолго). Отписался Исильдуру в ЛС. Читайте. Все.  ;)
  • Сообщений: 256
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #461 : 14 Сентября, 2011, 18:52 »
Что теперь обсуждать о прошлом АРНОРА,сейчас то ничего не изменишь . . .
  • Ник в M&B: Apofiss
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #462 : 16 Сентября, 2011, 06:48 »
Oh, shi~

Игра с Арнором - самые яркие впечатления от ВБ за последние 5 месяцев.
WTF, теперь таки прийдеться забить на ВБ =\
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #463 : 19 Сентября, 2011, 14:38 »
товарищи арноры, я ничего не буду говорить про читы в этой теме. но кто то из ваших бойцов, в компании с бойцом из AD, сегодня в 16:20 ходил и троллил по каналам тс всадников кальрадии. про дисциплину вам тоже говорить ничего не буду, но таких пакостей, от ваших бойцов я не ожидал.

делайте выводы.

с уважением.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #464 : 20 Сентября, 2011, 15:22 »
 почему вы распались (почти)?
« Последнее редактирование: 20 Сентября, 2011, 16:38 от Flanir »
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 933
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #465 : 20 Сентября, 2011, 16:35 »
Беркут,извини, пост случайно удалил
далее приложу такой файл
Я никому не говорю, не навязываю, что Арнор-читеры.
У всех есть своё мнение, вот и оставьте его при себе.
КЛ сделают себе выводу с кем играть стоит, с кем нет.
За сим тему о читах здесь прекращаем. Все последующие посты будут караться  :)
  • Ник в M&B: Flanir
  • Сообщений: 176
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #466 : 20 Сентября, 2011, 16:40 »
ок=) разумно Фланир!
  • Ник в M&B: Inquisition_Bendetto
R3ad он пожалуй один из немногих игроков которых я уважаю именно за скилл и единственный кому я безгранично благодарен за опыт которым он со мной делился, за то что указывал на ошибки  которые я допускал когда только пытался выйти из положения беспомощного нуба... и вообще он лучший! (с)

Главное в дуэли не победить, а выжить (с) Zerdan

я всегда хотел быть большым таким и злым (с) R3ad
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #467 : 21 Сентября, 2011, 08:52 »
Читеры))) да я уже клан распустил  давным давно . осталось только пару бойцов. а об этом я сылшал .Но как нестранно мыж бт проиграли кв. и луков было уже под конец нетак много почти 1 пехота .и то луки те нетащили)) абсурд на офе тем более.
 

Добавлено: 21 Сентября, 2011, 08:54

А по поводу дружины я лешаня даже и не об кв говорил с дружиной а вобще обо всех  а с вами я знаю что сотав выставлялся тогда слабыйй  неосновной а 1 из ратей поэтому думаю нестоит поэтому поводу говорить. а и да посольство пока закрой .
  • Сообщений: 276
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #468 : 21 Сентября, 2011, 09:13 »
Читеры))) да я уже клан распустил  давным давно . осталось только пару бойцов. а об этом я сылшал .Но как нестранно мыж бт проиграли кв. и луков было уже под конец нетак много почти 1 пехота .и то луки те нетащили)) абсурд на офе тем более.
Ну про пехов тоже можно сказать но честно говоря не хочу срачь делать. Одно скажу ну да вы распались так как проиграли и теперь стали инквизицией может и без твоего верховенства(не слушаются уже ребятишки) а может и с твоим просто ты этого показывать не хочешь. И не говори мне что у меня нету повода говорить это.
  • Ник в M&B: Raymond_du_Puy_of_Malta

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC