Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 277
Всего: 280

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Доработка Prophesy of Pendor 3  (Прочитано 2672087 раз)

  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #100 : 21 Сентября, 2010, 19:58 »
Ф-ф-фух, я наконец сделал обновление для своего патча.
« Последнее редактирование: 29 Ноября, 2010, 20:59 от Безликий »
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #101 : 21 Сентября, 2010, 20:10 »
спасибо! респект!!! заценим!!!!!
« Последнее редактирование: 21 Сентября, 2010, 20:14 от Just_Alex »
let my blade drink your soul
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #102 : 21 Сентября, 2010, 20:20 »
Размер слишком велик. Выложил ссылку старого патча + отдельно файлы сипайки.
« Последнее редактирование: 24 Сентября, 2010, 18:14 от Безликий »
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #103 : 22 Сентября, 2010, 20:40 »
 Люди, а как вам нолдороские стрелы смотрятся?
 Просто появилась идея небольшого ээ украшения :).  У нолдорских стрел дамаг +8. Ближайший конкурент от Д`Шар выдает всего +4. Но вот смотрятся они серенько и заурядно.
 Их бы сделать понарядней - например древко из легкого сплава серебристого цвета (трубчатой конструкции - для облегчения и балансировки), цвет оперения изменить, изменить форму для оперения или вообще убрать его. Наконечник модить как по мне смысла нет - все равно воткнется и его не будет видно.
  • Сообщений: 398
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #104 : 24 Сентября, 2010, 06:37 »
умел бы я работать во всякой графической фигне сделал бы  нафантазировал бы блин , жаль что я ни чего не умею а может быть это и к лучшему
Дай самураю нефритовый лотос, он и лотос разобьет и сам весь порежется.
  • Сообщений: 235
    • Просмотр профиля
    • МИНАРХИЗМ.COM.UA — СВОБОДНАЯ ЭКОНОМИКА
0
« Ответ #105 : 24 Сентября, 2010, 08:46 »
Хочу применить все твики до того, как начну нову игру. А то в ПоП 2.5 возникли косяки з сундуками после установки нового билда и некоторых твиков (один плохой — из сундуков все изчезает, что не положишь  :( , другой хороший — сундук из магазина в замке — броня на халяву   :) )

Цель — максимально не трогать игру (чтобы не нужно было ничего менять в процессе игры).

Планирую следующие твики:
1. Максимальный размер известности за бой. Думаю поднять до 90, а то потери известности при долгих переходах уже порядком раздражают. (рецепт есть)

2. Убрать тормоза при битве в лесу (рецепт есть).

3. Изменить цвет сообщений тактического дисплея, как в моде Sword of Damocle, например. А то черные буквы на темном фоне — ничего не видно. (рецепта нет) .

4. Активировать только один чит — Ctrl-F5 (АИ управляет ГГ), а то в этом моде отношение к читам критическое  =/ (рецепта нет).

Возможно, еще какие твики, повышающие производительность?  =/

P.S. Еще хочу прокачивать и одевать похищаемую девушку  :)
« Последнее редактирование: 24 Сентября, 2010, 11:39 от Harvester »
  • Сообщений: 128
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #106 : 24 Сентября, 2010, 11:53 »

4. Активировать только один чит — Ctrl-F5 (АИ управляет ГГ), а то в этом моде отношение к читам критическое  =/ (рецепта нет).

А что сей чит дает? В этом моде, кстати, нельзя пользоваться только читом на восстановление здоровья, остальными можно.


P.S. Еще хочу прокачивать и одевать похищаемую девушку  :)

Любовь с первого взгляда?  :)
Во широком поле ли дожди землю полили,
Нам ли нашу волю ли, на покой менять...
  • Сообщений: 301
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #107 : 24 Сентября, 2010, 13:27 »

4. Активировать только один чит — Ctrl-F5 (АИ управляет ГГ), а то в этом моде отношение к читам критическое  =/ (рецепта нет).

А что сей чит дает? В этом моде, кстати, нельзя пользоваться только читом на восстановление здоровья, остальными можно.

Это хороший чит. Когда бой в лесу и всё дёргается проще передать управление АИ.
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 235
    • Просмотр профиля
    • МИНАРХИЗМ.COM.UA — СВОБОДНАЯ ЭКОНОМИКА
0
« Ответ #108 : 24 Сентября, 2010, 14:33 »

4. Активировать только один чит — Ctrl-F5 (АИ управляет ГГ), а то в этом моде отношение к читам критическое  =/ (рецепта нет).

А что сей чит дает? В этом моде, кстати, нельзя пользоваться только читом на восстановление здоровья, остальными можно.


Пользуюсь, когда от ГГ, в принципе, ничего не зависит. Бой с небольшими отрядами (так как автобой чреват потерями высокоуровневых юнитов) или в конце — когда все гоняются за последним вражеским юнитом.
В принципе, под управлением АИ с ГГ воин никакой, но убивают реже.
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #109 : 24 Сентября, 2010, 18:12 »
Morgan W, следует ли делать вывод, что твое пространное размышление адресовано мне?
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 112
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #110 : 24 Сентября, 2010, 20:04 »
P .S. Еще хочу прокачивать и одевать похищаемую девушку
Наверное для того, чтобы она в одну каску замочила всех, а тебе респект и уважуха достались!
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #111 : 25 Сентября, 2010, 03:23 »
Подскажите как называются в item_kinds доспехи тётки которая пленных скупает(Сифт-Лунная тень).
  • Сообщений: 235
    • Просмотр профиля
    • МИНАРХИЗМ.COM.UA — СВОБОДНАЯ ЭКОНОМИКА
0
« Ответ #112 : 25 Сентября, 2010, 10:04 »
P .S. Еще хочу прокачивать и одевать похищаемую девушку
Наверное для того, чтобы она в одну каску замочила всех, а тебе респект и уважуха достались!

В принципе, да  :D
Правда будет нелогично. Она 6-го уровня голыми кулаками достигает, а со всем фаршем должна будет сама с теми похитителями справлятся  =/
  • Сообщений: 235
    • Просмотр профиля
    • МИНАРХИЗМ.COM.UA — СВОБОДНАЯ ЭКОНОМИКА
0
« Ответ #113 : 27 Сентября, 2010, 11:35 »
Хочу применить все твики до того, как начну нову игру.

...
3. Изменить цвет сообщений тактического дисплея, как в моде Sword of Damocle, например. А то черные буквы на темном фоне — ничего не видно. (рецепта нет) .

4. Активировать только один чит — Ctrl-F5 (АИ управляет ГГ), а то в этом моде отношение к читам критическое  =/ (рецепта нет).

...

Оказалось, что в моде это уже реализовано  :blink: Только цвет сообщений — сейчас розовый все-равно не нравится  :( Ctrl-F5 вроде проходит, по крайней мере использование читов должно проявлятся в окне достижений  :)
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #114 : 28 Сентября, 2010, 10:42 »
Morgan W, следует ли делать вывод, что твое пространное размышление адресовано мне?

Ээ... тебе или другому творческому товарищу с прямыми руками, это попытка подать тему для творчества. Если кто-нибудь сделает - прекрасно, если нет, то ничего плохого тоже нет. Украшение то мелкое - его еще разглядеть надо постараться :) .
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #115 : 28 Сентября, 2010, 11:05 »
Хмм... Есть у меня один вариант.
« Последнее редактирование: 28 Сентября, 2010, 11:23 от Безликий »
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 898
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #116 : 28 Сентября, 2010, 13:54 »
Безликий, Красиво....
Я ЗА!
Стояли звери
Около двери
В них стреляли
Они умирали... 
// Стишок очень маленького мальчика.
  • Сообщений: 291
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #117 : 28 Сентября, 2010, 14:33 »
Хмм... Есть у меня один вариант.

Супер!
  • Сообщений: 4024
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #118 : 28 Сентября, 2010, 17:42 »
народ, все кто играет в мод, подскажите плиз, если чит_мод включить, но не пользоваться им ни разу во время игры (не нажимать никаких кнопочек типа "добавить золота", "убить всех врагов") то последствия наступят в виде сообщения что вы читер и не честно играете? (ну те последствия которые наступают при включенном чит моде)
просто любопытно как это сделано, отслеживается ли нажатие читовых кнопок или отслеживается непосредственно включение чит_мода в лаунчире :-\
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #119 : 28 Сентября, 2010, 18:15 »
Отслеживается, видимо, только использование читов в бою. Я проверял- сообщение вылазит, если использовать код на восполнение ХП (Ctrl+H) или нокаут врагов(Ctrl+F4). Золота и опыта можно добавлять сколько душе угодно.
« Последнее редактирование: 28 Сентября, 2010, 18:18 от Безликий »
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 178
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #120 : 28 Сентября, 2010, 18:30 »
Безликий, ты можешь к этим стрелам огня добавить? Чтобы они светились в полете как трассирующие. Тогда появится смысл играть ночью ради такой красоты. В игре есть поддержка  огня, но я не знаю как её включать.
  • Сообщений: 4024
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #121 : 28 Сентября, 2010, 18:36 »
Безликий, спасиб за быстрый ответ

если только в бою отслеживается нажатие клавиш, тогда все эллементарно
автор просто повесил в мишн_темплтейз триггеры, срабатывающие при нажатии клавиш и при срабатывание присваивающие определенное значение определенной переменной, ну и если этой переменной присвоено нужное значение и возникают последствия применения чита...
На деньги тоже можно такое сделать, только нужно скрипт, который дает денег ГГ редактировать...
да... я надеялся, что есть способ получить значение включен/выключен чит_мод непосредственно в игре, без всяких извращений с кнопками
но видимо нет :(
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #122 : 28 Сентября, 2010, 18:48 »
Сокол, с огнем я бессилен...  :( Но там на этих стрелах вроде обмана зрения- когда на них попадает солнечный или лунный свет, части, раскрашенные красным, начинают как бы отсвечивать. И ночью это заметно.

Добавлено: [time]28 Сентябрь, 2010, 19:05:30 [/time]
Вот смотри- вот эти стрелы ночью, но в тени
А вот ночью, но под лунным светом
Свет несильный, обрати внимание, что фон практически не меняется. 
« Последнее редактирование: 28 Сентября, 2010, 19:08 от Безликий »
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 178
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #123 : 28 Сентября, 2010, 19:11 »
Прикольно получилось. Когда обновишь свой патч?
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #124 : 28 Сентября, 2010, 19:14 »
Как только так и сразу. Надо теперь найти в файлах оригинальные нолдорские стрелы, а для этого надо как минимум оторватся от игры.  :) И я скорей всего, не буду обновлять патч, а выложу эти стрелы как дополнение- как с сипайкой.

Добавлено: [time]28 Сентябрь, 2010, 20:04:34 [/time]
Блин, народ, может  кто-нибудь знает, как нолдорские стрелы в файлах прописаны? Я серьезно их найти не могу.
« Последнее редактирование: 28 Сентября, 2010, 20:09 от Безликий »
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.


СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC