Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 572
Всего: 576

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Доработка Prophesy of Pendor 3  (Прочитано 2673339 раз)

  • Сообщений: 97
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #250 : 11 Ноября, 2010, 20:08 »
Гут. Ветка написана, основные пожелания мои - тоже. Нужен набор доспехов и оружия на всех юнитов. Когда что-то будет готово - отпишись, сольёшь на мыло, а я пропишу в трупах и начну первичную балансировку. Потом готовые трупы и итемсы со шмотом раздадим народу для конечной балансировки.
  • Сообщений: 184
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #251 : 12 Ноября, 2010, 13:00 »
Безликий а вмятины на доспехах будешь реализовывать?
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #252 : 12 Ноября, 2010, 15:33 »
вопрос к товарищу Соколу, как сделать ,чтобы нолдорские лорды вторгались в Пендор ,я изменил значения на это :Если заменить на 2136 3 1224979098644774913 1 17 всегда будет вторгаться какая-нибудь армия с NPC в главной роли. Этот скрипт вызывается раз в неделю, сразу после зарплаты бойцам.Прохожу по второму разу, а их красавцев всё нет и нет если такая возможность есть, заранее благодарен.
  • Сообщений: 184
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #253 : 12 Ноября, 2010, 16:06 »
dimanas если у тебя шатается уже где-нибудь под 16-20 армий, то армии с героями (нордолами в том числе) практически не спаунятся не помню что точно менял, попробуй вставить этот файлик и потерзать на сторчке с нордолами левую кнопку мыши.
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #254 : 12 Ноября, 2010, 16:17 »
Безликий а вмятины на доспехах будешь реализовывать?
Да.
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #255 : 12 Ноября, 2010, 16:25 »
dimanas если у тебя шатается уже где-нибудь под 16-20 армий, то армии с героями (нордолами в том числе) практически не спаунятся не помню что точно менял, попробуй вставить этот файлик и потерзать на сторчке с нордолами левую кнопку мыши.
спасибо буду пробовать. не понял про левую кнопку мышки на сторчке у нордола
« Последнее редактирование: 12 Ноября, 2010, 18:56 от dimanas »
  • Сообщений: 184
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #256 : 12 Ноября, 2010, 20:35 »
 :D ну понажимай раз 10
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #257 : 12 Ноября, 2010, 20:46 »
:D ну понажимай раз 10
боюсь тогда отношения с эльфами станут ну очень уж хорошими, начнут меня преследовать по всей карте с одной целью ,чтобы нажимал на сторчки левой кнопкой мышки раз так 10-15
  • Сообщений: 301
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #258 : 12 Ноября, 2010, 22:43 »
На 1-й странице есть ссылка на моё любимое улучшение - возможность переодевать своих воинов. Но когда я мочу таких переодетых дезертиров, лута из них не сыплется вообще. Сдаётся мне, что в доработке чего-то упустили.
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 459
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #259 : 13 Ноября, 2010, 14:51 »
Вопрос знающим людям...
Можно сделать так, чтобы имперские войска могли перестраиватся в плотный строй(примерно как римляне)???
"Всадники" начинают надоедать
Потихоньку перебегаю к "Империалу"...
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #260 : 13 Ноября, 2010, 15:21 »
Тёмный лорд,  тебе нужно поставить мини-мод с формациями. Тут есть один http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=835.0
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 459
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #261 : 13 Ноября, 2010, 15:30 »
Тёмный лорд,  тебе нужно поставить мини-мод с формациями. Тут есть один http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=835.0
Безликий Так там вроде только на натив, разве нет =/
"Всадники" начинают надоедать
Потихоньку перебегаю к "Империалу"...
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #262 : 13 Ноября, 2010, 15:44 »
Вопрос знающим людям...
Можно сделать так, чтобы имперские войска могли перестраиватся в плотный строй(примерно как римляне)???
это было бы круто, я в игре более мение имитирую, этот строй отдавая команды, ''держать строй и всем встать ближе''
  • Сообщений: 459
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #263 : 13 Ноября, 2010, 15:48 »
Вопрос знающим людям...
Можно сделать так, чтобы имперские войска могли перестраиватся в плотный строй(примерно как римляне)???
это было бы круто, я в игре более мение имитирую, этот строй отдавая команды, ''держать строй и всем встать ближе''
И как? Более менее похоже? :)
"Всадники" начинают надоедать
Потихоньку перебегаю к "Империалу"...
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #264 : 13 Ноября, 2010, 16:22 »
терпеть можно :Dтолько против лучников не всегда такая тактика срабатывает , расстреливают как стадо баранов, а вот против тяжёлой кавалерии вполне съедобно :D поправил в итеме броню эльфам, заметил, как ихние технологии в этой версии сильно сдали шинкуешь ,как капусту нолдоров ,стало скучно, в тропс еритекам добавил привидений и уменьшил всяких доходяг, а то как то после того, как вырубаешь демонов муторно становится утюжить оставшихся в живых ребятишек...
« Последнее редактирование: 13 Ноября, 2010, 16:36 от dimanas »
  • Сообщений: 421
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #265 : 13 Ноября, 2010, 22:04 »
Ребята, подскажите ( если можно подробно ) как вернуть нолдорских лордов в игру!
  • Сообщений: 128
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #266 : 14 Ноября, 2010, 08:35 »
Та доработка Сокола, что увеличивает спаун армий на нолдоров не распространяется.
An, что там за специальная кнопка для нолдоров? Там я вообще кнопок не помню. Или ты имеешь в виду мелькавшую где - то в прошлой теме доработку, которая существенно увеличивает войска лордов? 
Во широком поле ли дожди землю полили,
Нам ли нашу волю ли, на покой менять...
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #267 : 14 Ноября, 2010, 12:10 »
Та доработка Сокола, что увеличивает спаун армий на нолдоров не распространяется.
An, что там за специальная кнопка для нолдоров? Там я вообще кнопок не помню. Или ты имеешь в виду мелькавшую где - то в прошлой теме доработку, которая существенно увеличивает войска лордов? 
да нет там никакой кнопки, вчера на сайте самого мода начал искать инфу, про лордов нолдоров ,вроде как пишут, что должны быть ,как время будет ,буду дальше рыться может ,что и надыбаю ,уж больно этих товарищей в игре не хватает ...
  • Сообщений: 184
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #268 : 15 Ноября, 2010, 20:14 »
Та доработка Сокола, что увеличивает спаун армий на нолдоров не распространяется.
An, что там за специальная кнопка для нолдоров? Там я вообще кнопок не помню. Или ты имеешь в виду мелькавшую где - то в прошлой теме доработку, которая существенно увеличивает войска лордов? 
да нет там никакой кнопки, вчера на сайте самого мода начал искать инфу, про лордов нолдоров ,вроде как пишут, что должны быть ,как время будет ,буду дальше рыться может ,что и надыбаю ,уж больно этих товарищей в игре не хватает ...
хм не знаю есть всё, у меня оба лорда вывалились,  вот скрин
  • Сообщений: 128
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #269 : 16 Ноября, 2010, 00:11 »
хм, занятно... А где ты эту доработку нашел?.. Это явно не та, что здесь описана.

Я так понимаю, это вот эта доработка:
http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=7146.msg271903#msg271903
Во широком поле ли дожди землю полили,
Нам ли нашу волю ли, на покой менять...
  • Сообщений: 184
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #270 : 16 Ноября, 2010, 19:38 »
Зимородок нет просто, они вместе- и спаун и хардкорд. просто я один файл  правил но в разных местах
« Последнее редактирование: 16 Ноября, 2010, 19:42 от An »
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #271 : 20 Ноября, 2010, 11:54 »
Та доработка Сокола, что увеличивает спаун армий на нолдоров не распространяется.
An, что там за специальная кнопка для нолдоров? Там я вообще кнопок не помню. Или ты имеешь в виду мелькавшую где - то в прошлой теме доработку, которая существенно увеличивает войска лордов? 
да нет там никакой кнопки, вчера на сайте самого мода начал искать инфу, про лордов нолдоров ,вроде как пишут, что должны быть ,как время будет ,буду дальше рыться может ,что и надыбаю ,уж больно этих товарищей в игре не хватает ...
хм не знаю есть всё, у меня оба лорда вывалились,  вот скрин
Аn, тот файл, что ты мене скинул, я забросил в папку с модом, но у меня  дополнительных функций в меню лагеря  ничего похожего нет, как на скрине ...ты с  menus файлом по ходу, что то делал ещё...
  • Сообщений: 184
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #272 : 20 Ноября, 2010, 14:41 »
dimanas на первой странице написано что меняется только этот файл, у меня это было первое изменение (может хардкорд но он другие файлы меняет) =/ даж не знаю. накрутил конечно много даже так что изменения не дружат с сипайкой и нордолскими стрелами Безликого. Попробуй как я- поставь сразу все файлы, наспаунь армий и поменяй обратно, scripts уже отсылал- не влезает.
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #273 : 20 Ноября, 2010, 16:28 »
dimanas на первой странице написано что меняется только этот файл, у меня это было первое изменение (может хардкорд но он другие файлы меняет) =/ даж не знаю. накрутил конечно много даже так что изменения не дружат с сипайкой и нордолскими стрелами Безликого. Попробуй как я- поставь сразу все файлы, наспаунь армий и поменяй обратно, scripts уже отсылал- не влезает.
спасибо попробую...попробовал, оба лорда нолдоров вторглись в Пендор, ещё раз благодарствую...
« Последнее редактирование: 20 Ноября, 2010, 16:50 от dimanas »
  • Сообщений: 516
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #274 : 20 Ноября, 2010, 20:36 »
Я поставил стабилити пак (случайно), и теперь не знаю как откатить (или заменить нормальные файлы) обратно. В поиске искал, не нашёл :( Помогите пожалуйсто
  • Ник в M&B: Lares_RS
Среди бесчисленных светил
 Я вольно выбрал мир наш строгий
 И в этом мире полюбил
 Одни веселые дороги.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC