Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 265
Всего: 268

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Доработка Prophesy of Pendor 3  (Прочитано 2672122 раз)

  • Сообщений: 261
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #400 : 04 Февраля, 2011, 16:43 »
Lonely, булава вроде как у Саурона из Властелина Колец.
Ага. Только взял из плагинов для Обливиона и переделал для М&B + лоды
  • Сообщений: 327
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #401 : 04 Февраля, 2011, 18:11 »
Помогите разобраться во всех этих графических патчах :)
Есть патч от Lonely в теме по PoP на вб, там же есть патч от Безликого.
В этой теме есть патч от Spak и от lonely.
><
Я так понимаю если скачать папку мода Lonely то там будут патчи lonely из обеих тем. Тогда вопрос что есть в патче от безликого?
Еще просьба к тем кто шаманит над модом ( Лонели, Спак и прочие) выкладывайте свои модели отдельно( желетельно со скрином) с описанием и текстом который надо вписать в itemkinds( или хотя бы скрин из itemeditor'a с этой вещью, а я сам запишу строку в IK по статам), тогда я создам модуль в котором можно будет выбрать и установить желаемые модели и текстуры и который сам пропишет все нужное в itemkinds.
Так я думаю будет гораздо проще простым игрокам использовать ваши нароботки.
  • Сообщений: 291
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #402 : 04 Февраля, 2011, 18:48 »
люди help! скачал,  в который раз, :) вариант от Lonely, разархивировал, затем скинул с заменой в папку  modules Prophesy of Pendor 3. заменил module.ini... игра не грузится! может я что-нибудь не так делаю!? :cry: помогите!
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #403 : 04 Февраля, 2011, 20:05 »
михаил78 может быть задам дурацкий вопрос ,ставишь конкретно на какую версию с заменой, если не на варбанду, то и не пойдёт ,а если на неё, то не с заменой вставляй, а удали из папки ПОП все старые файлы и закинь от Lonely в тужу папку все его файлы....
  • Сообщений: 291
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #404 : 04 Февраля, 2011, 20:16 »
михаил78 может быть задам дурацкий вопрос ,ставишь конкретно на какую версию с заменой, если не на варбанду, то и не пойдёт ,а если на неё, то не с заменой вставляй, а удали из папки ПОП все старые файлы и закинь от Lonely в тужу папку все его файлы....
спасибо за ответ :) ларчик оказывается просто открывался... ставил естественно  на нэйтив :embarrassed: еще раз спасибо :)
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #405 : 05 Февраля, 2011, 11:21 »
сокол напиши не впадлу скрипт на переодевание войнов ток под WB заранее спасибо)
  • Сообщений: 180
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #406 : 05 Февраля, 2011, 15:37 »
А как менять награду за достижения и сами достижения?
А то бонусы мизерные, а некоторые получить крайне сложно и когда они доступны как правило не нужны
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #407 : 06 Февраля, 2011, 00:35 »
игра заметно посвежела благодаря текстурщикам ))) не могу нарадоваться на своего перса.... 
  • Сообщений: 124
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #408 : 06 Февраля, 2011, 06:48 »
Похоже нашел таки решение своей проблемы - взял Трупэдитор, сделал у пендорской кавалерии прокачку в сквайра Пендора. Старый сейв канает, только еще не докачивал пендорцев даже до всадников, ибо мне их приходится качать из пленных беженцев и крестьян, а это дело не быстрое - пленных по 2 человека добывать за бой

А никто не подскажет конкретную страничку, (это вроде в общей доработке напильником) где можно разом повышать юнитов комбинацией ctrl+ЛКМ?
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #409 : 06 Февраля, 2011, 10:48 »
Потемкин если уж пошло такое ......у тебя в игре ,так ты трупом сразу из крестьянина прокачивай в рыцаря, зачем париться )))
  • Сообщений: 506
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #410 : 06 Февраля, 2011, 11:36 »
тулуп еретика и щит кобравоина
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #411 : 06 Февраля, 2011, 11:45 »
очень удачно!!! супер!!! качаю...
ещё пару скринчиков...
« Последнее редактирование: 06 Февраля, 2011, 13:38 от dimanas »
  • Сообщений: 327
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #412 : 06 Февраля, 2011, 14:24 »
ещё пару скринчиков...
Так бы солдаты простые у империи выглядели))
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #413 : 06 Февраля, 2011, 14:37 »
так ты скачай переделку от LonelySpak уважаемый, классные доспехи предлагает и будет тебе удовлетворение ,может и желание появится )))
  • Сообщений: 327
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #414 : 06 Февраля, 2011, 15:54 »
так ты скачай переделку от LonelySpak уважаемый, классные доспехи предлагает и будет тебе удовлетворение ,может и желание появится )))
Скачал папку мода от lonely. Там мало изменены текущие линейки юнитов у империи. Разве что вручную одеть так как хочется
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #415 : 06 Февраля, 2011, 16:08 »
так в этой теме все так и делают, ты тоже присоединяйся...моделей накидали и выбор есть ,так что всё в твоих руках... я по ходу пьесы обновляю все не устраивающие меня позиции и мод расцветает прямо на глазах )))
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #416 : 06 Февраля, 2011, 18:45 »
Если используете мод с моими изменениями, то замените module.ini из архива, а то возможна ошибка.
http://narod.ru/disk/4881261001/Rezerv.rar.html

Скачал твой патч, впечатления супер, только вылетает постоянно, даже на низких настройках, без патча не вылетало вообще. Можно ли как то это исправить???
  • Сообщений: 261
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #417 : 06 Февраля, 2011, 20:37 »
Если используете мод с моими изменениями, то замените module.ini из архива, а то возможна ошибка.
http://narod.ru/disk/4881261001/Rezerv.rar.html

Скачал твой патч, впечатления супер, только вылетает постоянно, даже на низких настройках, без патча не вылетало вообще. Можно ли как то это исправить???

Что пишет при вылете?
  • Сообщений: 514
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #418 : 06 Февраля, 2011, 21:52 »
Lonely, Скачал установил все кул. Только у имперцев один шлем странный, похоже без текстур или еще что.
Я скачал обе версии, где только шмот и твой рабочий модуль, выкавыривал только модели и текстуры в свой модуль, все копировать не стал. Может, скорее всего, я забыл что-то закинуть.

В общем, спасибо! Хорошая работа!  :thumbup:

Добавлено: [time]07 Февраль 2011, 00:01:50[/time]
А в мод можно присобачить "Custom Commander"?
« Последнее редактирование: 06 Февраля, 2011, 22:02 от ShamomahS »
  • Ник в M&B: ShamomahS
  • Фракция: Норды
Возвращаться к тому, с чего начал, то же, что ходить кругами.
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #419 : 07 Февраля, 2011, 11:16 »
Если используете мод с моими изменениями, то замените module.ini из архива, а то возможна ошибка.
http://narod.ru/disk/4881261001/Rezerv.rar.html

Скачал твой патч, впечатления супер, только вылетает постоянно, даже на низких настройках, без патча не вылетало вообще. Можно ли как то это исправить???

Что пишет при вылете?

Ничего не пишет, просто вылетает на раб стол. А играть теперь с  ихними корявыми луками и мечами сил никаких нет :blink:
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #420 : 07 Февраля, 2011, 11:27 »
kester странно должно быть сообщение об ошибке по причине вылета, сам комп оптимизировал под быстродействие?У меня очень стабильно всё работает...
« Последнее редактирование: 07 Февраля, 2011, 11:52 от dimanas »
  • Сообщений: 506
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #421 : 07 Февраля, 2011, 12:49 »
Ничего не пишет, просто вылетает на раб стол.
Mount&Blade Warband\rgl_log.txt
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #422 : 07 Февраля, 2011, 13:14 »
kester странно должно быть сообщение об ошибке по причине вылета, сам комп оптимизировал под быстродействие?У меня очень стабильно всё работает...
А, вспомнил - разок писало vertex buffer или что-то в этом роде. Комп особо не оптимизировал, но вот в вер 2.5, никогда вообще вылетов не было. Патч от Безликого выдает ошибку при загрузке ini "attemt to register texture Txz_Weapons_23 dds"
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #423 : 07 Февраля, 2011, 13:30 »
так версия 2.5 на классическую Историю Героя, а эти доработки под варбанду, ну и очевидно по ошибке про буфер )) что система нуждается в корректировке ,мод сжирает оперативку нужно настраивать, иначе не поиграешь ,как это не печально... по патчу от Безликого проблема с текстурой это поправимо, так как может ,что то криво установилось.... ну и вообще очень трудно давать какие либо советы не имея в наличие твоего компа ,настройка это дело тонкое, кому то помогают рекомендации ,кому всё мимо ,что не подскажешь ))

Lonely очень удачные имперские модели в мод подогнал, мой вариант бессмертного империи....
« Последнее редактирование: 07 Февраля, 2011, 14:04 от dimanas »
  • Сообщений: 327
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #424 : 07 Февраля, 2011, 14:33 »
Dimanas, еще бы побольше доспехов для империи. А то есть только такой как у тебя на скрине ( с вариациями ) или убогие стандартные. А шлемы качественые, не спорю.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC