Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28868
  • Последний: Nedil
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 431
Всего: 434

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Доработка Prophesy of Pendor 3  (Прочитано 2672875 раз)

  • Сообщений: 514
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #450 : 08 Февраля, 2011, 15:19 »
кстати я иногда пользуюсь читами, ой чой то я, разоткровенничился.....

 :blink: я сделаю вид, что ничего не видел   :laught:
  • Ник в M&B: ShamomahS
  • Фракция: Норды
Возвращаться к тому, с чего начал, то же, что ходить кругами.
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #451 : 08 Февраля, 2011, 15:35 »
Spak,  Особенно хорош последний скрин. Особенно если так снарядить рыцарей ордена Дракона (изменив на груди изображение гадюки на дракона)!!!
у ребят из за бугра даже драконы по другому выглядят)) я вот на Спаковского рыцаря анаконды глянул и как то не уютно сделалось, поставь рядом оригинал и сразу на ум приходит сон про детский утренник....
:blink: я сделаю вид, что ничего не видел   :laught:
скажу больше, по секрету... кроме меня на форуме ,читаков больше и нету)))

Lonely вот такое мнение прозвучало- "например попросить Lonely поставить наконец всем мэшам флаг 30000 вместо 0, что уменьшит вылеты у игр с его пакетами" я вот глянул практически все пендоровские мэш флаги нулевые....как ты на это дело смотришь? 
« Последнее редактирование: 08 Февраля, 2011, 17:40 от dimanas »
  • Сообщений: 514
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #452 : 08 Февраля, 2011, 17:48 »
А как вы смотрите на то, чтобы дворянам раздать стяги или флаги (за место щитов, но чтобы он не защищал от стрел)? У них и так одна рука свободная, раскрасить флаги в цвет фракции.
  • Ник в M&B: ShamomahS
  • Фракция: Норды
Возвращаться к тому, с чего начал, то же, что ходить кругами.
  • Сообщений: 261
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #453 : 08 Февраля, 2011, 17:50 »
Пока смотрю....
В своих моделях уже проставил.
Оттестирую Нордов и выложу, чтоб по 2 раза не выкладывать.

Еслиб еще знать чё это означает и фактически дает!!!  :)
  • Сообщений: 506
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #454 : 08 Февраля, 2011, 17:58 »
вот такое мнение прозвучало- "например попросить Lonely поставить наконец всем мэшам флаг 30000 вместо 0, что уменьшит вылеты у игр с его пакетами" я вот глянул практически все пендоровские мэш флаги нулевые....как ты на это дело смотришь?
Мнение неправильное. Флаг 30000 нужен только для вобэндовского формата брф. Все поповские брф в оригинальном мибовском формате.
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #455 : 08 Февраля, 2011, 18:03 »
то есть, если я правильно понял, добавленным текстурам должны проставляться эти флаги.....значит мнение правильное ко всяким дополнениям ,которые не в формате мибовском.....
« Последнее редактирование: 08 Февраля, 2011, 18:08 от dimanas »
  • Сообщений: 506
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #456 : 08 Февраля, 2011, 18:10 »
Это для мешей одежды, оружия и т.п. Какие флаги кому предначертаны можно подглядеть в \Mount&Blade Warband\CommonRes.
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #457 : 08 Февраля, 2011, 18:29 »
Spak спасибо за совет...
  • Сообщений: 506
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #458 : 08 Февраля, 2011, 19:07 »
Только что получил добро от Adonnay на конверт его эльфийских ножей ("Adonnays Elven Weaponry") для МиБ. Рунное оружие теперь не будет контрабандой)
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #459 : 08 Февраля, 2011, 19:20 »
Только что получил добро от Adonnay на конверт его эльфийских ножей ("Adonnays Elven Weaponry") для МиБ. Рунное оружие теперь не будет контрабандой)

УРА!!!настроение с каждым днём улучшается,как хорошо, что мир не без добрых людей))такими темпами игра начнёт не только игровым процессом  людей радовать...
« Последнее редактирование: 08 Февраля, 2011, 19:26 от dimanas »
  • Сообщений: 124
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #460 : 09 Февраля, 2011, 11:28 »
сэр Потемкин ,а над вами ваше сиятельство никто и не смеялся,я понимаю жизнь тяжёлая и порой бывает очень злая, но в суровой действительности никто шутить не запрещал ,пока что)) так что без обид, давай радоваться жизни играть в Пиндор ,и как в сказке.... и жили они долго и счастливо)))
 кстати я иногда пользуюсь читами, ой чой то я, разоткровенничился.....

Да конечно без обид, только вашим сиятельством меня называть не надо, вот моим лордам можно, даже нужно, только они все равно со мной общаются как с давним кентом :D

Пы.Сы. ППЦ... докачал кавалериста пендора до всадника пендора и... всё... нету блин заветной кнопки "повысить" Значит чтобы изменения вступили в силу надо новую игру начинать. Досадно >:(
Хотя заметил что чем больше у меня дворян в гарнизоне, тем больше РЗП появляется. Где связь?... :blink:
  • Сообщений: 301
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #461 : 09 Февраля, 2011, 13:44 »
ИМХО надо было под WB PoP отдельную ветку с доработками делать. Мешанина получается.
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 506
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #462 : 09 Февраля, 2011, 14:08 »
Убрал плесень с имперского скакуна
Заменил берсерков на варваров из Surrealarms
« Последнее редактирование: 09 Февраля, 2011, 17:35 от Spak »
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #463 : 09 Февраля, 2011, 18:09 »
хорошая идея с варварами,а то фирдсвейнское голенькое мяско ни в какие рамки не входило ,как и девчачий орден.....просмотрел, супер вариант!! буду монтировать в игру...представляю нового берсерка-мутанта )) от одного вида страшно делается, перед сном играть в мод не рекомендуется...
« Последнее редактирование: 09 Февраля, 2011, 19:23 от dimanas »
  • Сообщений: 514
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #464 : 09 Февраля, 2011, 20:07 »
хорошая идея с варварами,а то фирдсвейнское голенькое мяско ни в какие рамки не входило ,как и девчачий орден.....просмотрел, супер вариант!! буду монтировать в игру...представляю нового берсерка-мутанта )) от одного вида страшно делается, перед сном играть в мод не рекомендуется...
Какой-то перепуганный он у тебя. Похоже он не понял куда попал :)
  • Ник в M&B: ShamomahS
  • Фракция: Норды
Возвращаться к тому, с чего начал, то же, что ходить кругами.
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #465 : 09 Февраля, 2011, 20:12 »
Какой-то перепуганный он у тебя. Похоже он не понял куда попал :)
да поначалу он не понял ))там где на скрине, про таверну , ему и объяснили ,что он в Пендоре, он попил пивка и пошёл на войну....
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #466 : 09 Февраля, 2011, 20:37 »
Возможно вопрос и не в эту тему, но не знаю где написать...
была старая версия ПоП, поставил 3.01, перса импортировал из старой, вопрос: можно ли как-нибудь шмотки перекинуть?хотя бы те, которые надеты...а то жалко - там уже полный нолдорский комплект...
Absit verbo invidia
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #467 : 09 Февраля, 2011, 21:26 »
Шмотки не перекидываются (не импортируются и не экспортируются).
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #468 : 10 Февраля, 2011, 10:38 »
Всем привет. Я сейчас играю в М&В 2.5 и уменя есть 2 вопроса:
1) Кажется я убил всех нолдоров. Почему они не появляются.
2) Минорные фракции тоже не появляются.
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #469 : 10 Февраля, 2011, 11:20 »
Аргунов Владислав это старая версия, на найтив есть версия 3.01 более интересная,а почему у тебя так происходит этого походу никто не знает....

вчера в мод установил текстуры от товарища  гЭнЫк, можно скачать здесь http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=8973.0 ,мне очень понравилось атмосфера окружающей среды, и нагрузки на систему никакой, мне даж показалось ,что поживее система работать стала, вот парочка скринов....
  • Сообщений: 235
    • Просмотр профиля
    • МИНАРХИЗМ.COM.UA — СВОБОДНАЯ ЭКОНОМИКА
0
« Ответ #470 : 10 Февраля, 2011, 11:52 »
Похоже нашел таки решение своей проблемы - взял Трупэдитор, сделал у пендорской кавалерии прокачку в сквайра Пендора.
...

Неблагородные повышаются в благородных? Немного хромает замысел мода   ;)
Есть идея превращать в Пендорских благородных рекрутов благородных ректрутов Равенштерна (ну и других фракций)  =/ Думаю, так "чеснее" будет.

З.Ы. Этой проблемой тоже озабочен ибо планирую выбрать культуру Равенштерна. Правда, возможно, в игре есть другие источники пендорских дворян, тогда можно обойтись и без изменений  =/
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #471 : 10 Февраля, 2011, 12:21 »
Пока смотрю....
В своих моделях уже проставил.
Оттестирую Нордов и выложу, чтоб по 2 раза не выкладывать.

Еслиб еще знать чё это означает и фактически дает!!!  :)
Lonely как там дела с эйнхериями ))
« Последнее редактирование: 10 Февраля, 2011, 12:42 от dimanas »
  • Сообщений: 261
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #472 : 10 Февраля, 2011, 12:43 »
Все нормально, но тестирую. Проблема в том, что надо новую игру начинать, а то шмот как у мужиков, а все равно бабы... :)
Не получается открыть brf файл со шмотками варваров, в чем проблем?
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #473 : 10 Февраля, 2011, 12:50 »
в смысле не получается?Вообще что ли не открывает ,я его эдитором открывал, просмотрел и всё океюшки и затем весь шмот добавил в абисовскую, в модуль не лез ....
  • Сообщений: 261
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #474 : 10 Февраля, 2011, 13:04 »
При открытии пишет:

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC