Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28880
  • Последний: Goku
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 404
Всего: 408

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Доработка Prophesy of Pendor 3  (Прочитано 2675006 раз)

  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #750 : 14 Марта, 2011, 18:07 »
Чужеземец, спасибо за лестный отзыв. У тебя отличный результат в поисках.
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #751 : 14 Марта, 2011, 19:07 »
Я его иначе как инквизитора из WD не могу воспринимать. Слишком характерная броня, слишком сильные ассоциации.
так как я в WD не играл ,у меня с этим проблем нету(в смысле ассоциаций),хотя можно переделать ,и перекрасить....пока  как говорил известный персонаж из известного фильма тренируюсь на кошках)))а ещё лучше было бы если кто других вариантов подкинул,можно и с ассоциациями )))
Я тоже не играл в Wedding Dance, поэтому по мне, так он очень даже по нолдорски и рыцарски выглядит. Лук немного гномовский, но и так сойдет. Я тебе, dimanas, еще раньше зачет поставил, за новую автарку. Стильно и со вкусом. Мало людей в этом разбирается. Так что мне бы хотелось, чтобы ты и дальше занимался графикой... но и к критике прислушивался  ;)
Нинзюсики, гейши,
цунами, сакэ, харакири -
вот, что нас убивает
  • Сообщений: 169
    • Просмотр профиля
    • Узелки на памяти
0
« Ответ #752 : 14 Марта, 2011, 19:17 »
Вышел новый патч 3.301. conversation.txt изменилось, опять жену не переоденешь. Какую там всё-таки строчку надо исправлять?
Всех убью... и что?
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #753 : 14 Марта, 2011, 19:39 »
Вышел новый патч 3.301. conversation.txt изменилось, опять жену не переоденешь. Какую там всё-таки строчку надо исправлять?
Авторы исправили диалог с пленным лордом бывшим компаньоном, если сравнить по содержимому (есть такие программы - делают это быстро, тот же Total Commander) то можно найти измененные места, думаю их немного, и вернуть жене предыдущий диалог. Сокол или Хан могут это делать, если что спросите их.
Нинзюсики, гейши,
цунами, сакэ, харакири -
вот, что нас убивает
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #754 : 14 Марта, 2011, 20:34 »
conversation
  • Сообщений: 169
    • Просмотр профиля
    • Узелки на памяти
0
« Ответ #755 : 14 Марта, 2011, 21:56 »
И опять спасибо :)
Всех убью... и что?
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #756 : 14 Марта, 2011, 22:51 »
conversation

Это только жену переодевать?Мечьтаю переодеть свою армию и некак,может кто поможет?
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #757 : 15 Марта, 2011, 00:08 »
А каким макаром этот шайтан пархатый драться будет ? лучами из буркал или пикировать и карябаться?  Я просто не знаю вохможностей движка . Можно замутить лазеры из глаз ?
Секрет там реализован просто - меш возвышен над скелетом на 3-4 роста и положен горизонтально. Поэтому драться он может чем угодно, только стандартное вооружение будет болтаться под ним возле земли. А это неизящно. На мой взгляд вооружать его следует чем-либо дистанцонным с невидимым метающим объектом. Я б снабдил его огнестрелом типа невидимого пистолета, партикл огня и дыма легко можно привязать к любому месту (даже без модульки), хоть к заднице, но лучше к пасти - так страшнее и звук добавить впечатляющий. У меня даже flying_bullet есть красивый смотрится великолепно особенно на фоне вечернего неба. Вот пуле его и назначить и скорость снизить, чтобы плавно летела. Одна ложка дёгтя - по движку пуля вылетает не из ствола, а из того места, где голова скелета. Поэтому огонь и дым будут вылетать из пасти, а трассеры из-под пуза. Тут ничего не изменишь. Может действительно пусть стреляет из задницы  :embarrassed:
  • Сообщений: 398
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #758 : 15 Марта, 2011, 05:46 »
дааа , это ж какой убогий движок что так вам приходиться извращаться , поражен вашей соображаловке и настойчивости.
Это первая летающая тварь ? Или в каких то модах есть что то подобное ? 
А вы не хотите что нибудь сделать с нолдорами , а то на эльфов ну ни как не похожи , простые люди или гномы . 
Им бы пропорции поменять ноги и шею подлинее  тело покороче поуже сделать более стройными кожу побледнее  а то какие то быки от людей ни чем не отличаються кроме своих мега стрел . Доспехи более изяшьные и красивые какие нить серебрянного цвета с зеленым и голубым орнаментом или просто гравировкаой , все ж таки эльфы а не просто убер танки , ну и бонусы им какие нить дать особые плюшки , колдун бы им не помешал какой нить но это я уже зафантазировался .
Мне доспехи понравились из фильма властелин колец первая серия самое начало глобальный бой .
Мод переделываеться ильно и стильно , но действительно мало кто меняет скелет анимацию и внешний облик , восновном все стандартные люди ., думаю за гарпиями может появяться какие нить еще твари бегающие вприсядку и ползающие .

Добавлено: [time]15 Март, 2011, 06:09:28 [/time]
наконец то я нашел доработку на возможность помогать тем с кем в плохих отношениях и впервые за много лет игры в пендор сдружился с закатниками , кинул равенов лесом , к тому же они не захотели мне сингал отдать , все были за то что бы его мне отдать а король против , он хотел воеводе всучить и поступил по своему . ну я и взбунтовался .  А я ведь специально всех лордов спросил все за меня были , вот такая вот дерьмократия прямо как в России ни кто за ЕР не голосует а в итоге у них большинство


Добавлено: 15 Марта, 2011, 12:48
Тут доработки токо графики ? или музыка тоже нужна ? я у себя по сусекам пошкреб пару треков нашкреб в средневековую тему некоторые с налетом фентези , мож кто применит или к себе в колекцию на будущее возьмет вставить в мод .  там пару треков группы сумонинг , где нет голоса чисто музыка такая похожая на марш , другие их треки не стал класть музон приличный но портит все демонический хрипящий голос , есть треки из древней стратегии warlord 3 и так по мелочи .
Выложу на народ если надо седня вечером , так сказать сделаю посильный вклад.
« Последнее редактирование: 15 Марта, 2011, 12:48 от namlung »
Дай самураю нефритовый лотос, он и лотос разобьет и сам весь порежется.
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #759 : 15 Марта, 2011, 13:43 »
Есть неплохие самолеты в одном моде.
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 183
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #760 : 15 Марта, 2011, 13:55 »
в 3.301 можно поменять строчки на спаун армий? а то реально скучно без них.
а то никак не могу найти срочку 2136 3 1224979098644774916 1 3000.
смог найти и заменить строчку 2136 3 1224979098644774913 1 400 только. я поменял 400 на 47, значит раз в месяц будет армия скорее всего с героем да?
« Последнее редактирование: 15 Марта, 2011, 14:11 от hodarkovckij »
  • Сообщений: 398
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #761 : 16 Марта, 2011, 06:59 »
Вот музыка как и обещал , может кому то что то понравиться и он вставит в мод .
http://narod.ru/disk/7617469001/vad.7z.html
это результат поиска по своему 80 гиговому архиву с музлом , надеюсь труд не был напрасен и кого нить что нить зацепит .
« Последнее редактирование: 16 Марта, 2011, 07:28 от namlung »
Дай самураю нефритовый лотос, он и лотос разобьет и сам весь порежется.
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #762 : 16 Марта, 2011, 22:53 »
Вот музыка как и обещал , может кому то что то понравиться и он вставит в мод .
http://narod.ru/disk/7617469001/vad.7z.html
это результат поиска по своему 80 гиговому архиву с музлом , надеюсь труд не был напрасен и кого нить что нить зацепит .

Скачал, нормальный пак. Спасибо.
Только вот файл с волынкой неоднозначный - не люблю я это сопение-свистение. Напомнило сайндтреки к Огнём и Мечом. По моему, им музон тоже Абисс подбирал. Через 10 мин. игры все зубы ныли от русского народного завывания. Снёс к чёртовой матери.
  • Сообщений: 398
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #763 : 17 Марта, 2011, 06:12 »
Хан
спасибо, рад что хоть чем то помог . если хотя б один трек войдет в муз доработку буду рад :)
Мне волынки тоже слух режут , но я искал все похожее на то время и без пения .
Summoning мне понравился подошел бы еретикам или кто там с зомбями , но блин долго очень раскочегаривается , вообще сам прослушал внимательно у всех есть недостатки , половину бы выкинул , но из варлордов нормально на глобальную , она мне в варлордах нравилась ненавязчивая , вобщем вам решать , с моей дотошностью я никогда ни чего не решусь выбрать .

Добавлено: [time]17 Март, 2011, 06:53:41 [/time]
Жаль что нельзя рубить головы не радивым лордам или предателям ,  понимаю что на балансе сильно отразиться , но блин есть такие засранцы которым сам бог велел рубануть по кочерыжке . Это как то можно реализовать ? допустим если отношения меньше -50 появлялась бы возможность казнить , ведь это реализм .  Замки жечь ? или тоже не  реализуемо ?

Добавлено: [time]17 Март, 2011, 06:58:01 [/time]
сам ппонимаю что если и у компа будет такая возможность  то будет беспредел , ну хотяб ввести казнь тогда за предательство , предал он тебя перешел на другую сторону , выловил и казнил .

Добавлено: 17 Марта, 2011, 13:37
http://narod.ru/disk/7712550001/Old_English_Song.mp3.html
« Последнее редактирование: 17 Марта, 2011, 13:37 от namlung »
Дай самураю нефритовый лотос, он и лотос разобьет и сам весь порежется.
  • Сообщений: 183
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #764 : 17 Марта, 2011, 14:01 »
а нет случайно наработки, что бы изменить сумму денег у торговцев? в торговлей 10 полувину вещей после боя даже продать не можешь за их цену. даже меч выпал и можно продать за 11000, а броня и подороже выпадает.
  • Сообщений: 392
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #765 : 17 Марта, 2011, 16:58 »
namlung, играл в мод "Домоклов меч - остров невезения", там можно казнить, но отношение абсолютно всех лордов падает глубоко вниз. Чёрт меня дёрнул казнить короля :)
Жизнь - игра.
Без читов, патчей и модов...
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #766 : 17 Марта, 2011, 20:03 »
а нет случайно наработки, что бы изменить сумму денег у торговцев? в торговлей 10 полувину вещей после боя даже продать не можешь за их цену. даже меч выпал и можно продать за 11000, а броня и подороже выпадает.
Читайте доработки "МиБ напильником", а лучше работу MageLord'a на оригинальном форуме там еще много чего полезного.
Не могу угадать версию и тип вашего МиБ, Вы не сообщили.
Этот вариант разработан для 1.011

Нинзюсики, гейши,
цунами, сакэ, харакири -
вот, что нас убивает
  • Сообщений: 398
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #767 : 18 Марта, 2011, 04:58 »
Чужеземец
Ну казнить короля это сильно , я думаю даж раньше просто так короля нельзя было казнить созывали совет всех государств , а вот мелких зарыпистых лордишек перебезчиков и зануд которые не слушаются своего правителя и постоянно его подводят подставляют предают думаю самое оно
Дай самураю нефритовый лотос, он и лотос разобьет и сам весь порежется.
  • Сообщений: 183
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #768 : 18 Марта, 2011, 05:31 »
а нет случайно наработки, что бы изменить сумму денег у торговцев? в торговлей 10 полувину вещей после боя даже продать не можешь за их цену. даже меч выпал и можно продать за 11000, а броня и подороже выпадает.
Читайте доработки "МиБ напильником", а лучше работу MageLord'a на оригинальном форуме там еще много чего полезного.
Не могу угадать версию и тип вашего МиБ, Вы не сообщили.
Этот вариант разработан для 1.011

спасибо, теперь расбираюсь. у меня версия 3.301 PoP для warband. нашел строку только для торговца припасами. понял что есть программа, через которую можно вмести изменения, но под эту версию ее еще нет :(
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #769 : 18 Марта, 2011, 08:30 »
namlung, казни королей представителями других государств случались действительно редко. А вот убийства кем-то, кто хочет перераспределения власти внутри страны - очень часто.
  • Сообщений: 398
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #770 : 18 Марта, 2011, 10:44 »
а тут можно разве засылать в город убийц ? я думаю можно такое реализовать но это чит блин будет

Добавлено: 18 Марта, 2011, 10:56
Что бы не заморачиваться тогда с казнями и убийствами на первых порах может сделать такую фишку как посадить в тюрьму и заковать в кандалы что бы если так упрятать то 100% гарантия что не сбежит , но при случае если вдруг передумал и отпустить можно было . или сжечь по приговору суда (шутка )  :D
« Последнее редактирование: 18 Марта, 2011, 10:56 от namlung »
Дай самураю нефритовый лотос, он и лотос разобьет и сам весь порежется.
  • Сообщений: 183
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #771 : 18 Марта, 2011, 14:50 »
в строчке на спаун армий в 3.301 вместо 2136 3 1224979098644774916 1 3000 нашел 2136 3 122497909864477491 0 3000. максимум что похожее. изменю ничего не сломается?
  • Сообщений: 169
    • Просмотр профиля
    • Узелки на памяти
+1
« Ответ #772 : 18 Марта, 2011, 15:30 »
а тут можно разве засылать в город убийц ? я думаю можно такое реализовать но это чит блин будет
Почему чит? К тебе же подсылают наёмных убийц. Часто, бывает, зайдёшь в город ночью - а на тебя прёт кодла из пяти-десяти бандитов или налётчиков Джату. Ещё и не факт, что отобьёшься.
Вот чего точно не хватает - так это диверсий. Брать измором город, в котором запасов еды на 100 дней - нереальная глупость. А вот если бы можно было заслать вредителя, чтобы отравил колодцы или поджёг склад... Пусть он даже будет из спутников, и его смогут с некоторой степенью вероятности поймать и арестовать за саботаж. Или, скажем, отношения с кем-то будут ухудшаться (само собой, с самим городом в первую очередь). Думаю, и скрипт должен быть не слишком сложный...
Всех убью... и что?
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #773 : 18 Марта, 2011, 18:33 »
а тут можно разве засылать в город убийц ? я думаю можно такое реализовать но это чит блин будет
Почему чит? К тебе же подсылают наёмных убийц. Часто, бывает, зайдёшь в город ночью - а на тебя прёт кодла из пяти-десяти бандитов или налётчиков Джату. Ещё и не факт, что отобьёшься.
Вот чего точно не хватает - так это диверсий. Брать измором город, в котором запасов еды на 100 дней - нереальная глупость. А вот если бы можно было заслать вредителя, чтобы отравил колодцы или поджёг склад... Пусть он даже будет из спутников, и его смогут с некоторой степенью вероятности поймать и арестовать за саботаж. Или, скажем, отношения с кем-то будут ухудшаться (само собой, с самим городом в первую очередь). Думаю, и скрипт должен быть не слишком сложный...
Нет, не сложный. Если, конечно, Вы поделитесь модульной системой для Prophesy of Pendor 3.
А если у Вас ее нет, то, извините, это демагогия и фиг что радикально поменяешь...
Нинзюсики, гейши,
цунами, сакэ, харакири -
вот, что нас убивает
  • Сообщений: 398
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #774 : 18 Марта, 2011, 20:20 »
Да похожая система засылки убийц была в desciples
Дай самураю нефритовый лотос, он и лотос разобьет и сам весь порежется.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC