Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28879
  • Последний: Goku
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 701
Всего: 703

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Доработка Prophesy of Pendor 3  (Прочитано 2675306 раз)

  • Сообщений: 395
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #875 : 01 Апреля, 2011, 22:18 »
dimanas
Это твои доработки + мод PoP v3.3? Где твой топик с доработками? Я чот совсем тут на форуме потерялся)) Выносили бы ссылки все на первую страницу, а не по середине темы)
« Последнее редактирование: 01 Апреля, 2011, 22:22 от GhostWolf7 »
Глупо бояться того, что не избежно!
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #876 : 01 Апреля, 2011, 22:44 »
dimanas
Это твои доработки + мод PoP v3.3? Где твой топик с доработками? Я чот совсем тут на форуме потерялся)) Выносили бы ссылки все на первую страницу, а не по середине темы)
мои доработки это громко сказано ,я же писал, что собрал все наработки в кучу,качай по последним ссылкам которые дал...по поводу выноса ссылок это не ко мне,я такой же пользователь форума как и ты,только слегка продвинутый )))
  • Сообщений: 395
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #877 : 01 Апреля, 2011, 22:50 »
dimanas
Это твои доработки + мод PoP v3.3? Где твой топик с доработками? Я чот совсем тут на форуме потерялся)) Выносили бы ссылки все на первую страницу, а не по середине темы)
мои доработки это громко сказано ,я же писал, что собрал все наработки в кучу,качай по последним ссылкам которые дал...по поводу выноса ссылок это не ко мне,я такой же пользователь форума как и ты,только слегка продвинутый )))

Извини если не так выразился, всё разобрался это твоя папка с 3.2 версией мода)))
Глупо бояться того, что не избежно!
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #878 : 01 Апреля, 2011, 23:10 »
По поводу выноса ссылок. Для того, чтоб ссылку вынесли, автор должен хотя бы сказать мне, что мол я вот что сделал, прикрепи в первый пост вот это и вон то. Я сейчас за доработками не особо слежу, (своей работы по горло) так что создавайте обновляемый пост с ссылкой на последнюю версию своих творений, и пишите мне, я добавлю ссылку в шапку.
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #879 : 02 Апреля, 2011, 01:06 »
          Доработка, от игрового сообщества любителей мода Prophesy of Pendor WB
список изменений:
перед установкой в папке модов создать папку например  "Prophesy of Pendor" в установщике указать путь в нее.
Prophesy_of_Pendor_mod_1.3.exe
вертикальные флаги в игре ,инструкция по установки в архиве ..
новые флаги.rar
Новые загрузочные скрины в игре банеры.rar

патчик http://rusmnb.ru/index.php?action=dlattach;topic=7427.0;attach=838.....

ув.товарищи, усилиями энергичных комрадов Dxaero, semigall, Luсian, Jurdek.  вышла версия 1.4 подробности и ссылка на закачку здесь http://rusmnb.ru/index.php?topic=7427.msg430427#msg430427...
                 Продолжение следует 
« Последнее редактирование: 31 Июля, 2011, 11:07 от dimanas »
  • Сообщений: 398
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #880 : 02 Апреля, 2011, 12:09 »
а те то уже скачал предыдущие native.7z и кряк для дев нолдора им качать ? или там нового ничего нет больше ?
Дай самураю нефритовый лотос, он и лотос разобьет и сам весь порежется.
  • Сообщений: 395
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #881 : 02 Апреля, 2011, 12:18 »


Доработка Prophesy of Pendor.7zкачаем играем....


Очень понравилась твоя соляночка! Текстурки отменные  :D Продолжай клепать в том же духе! :thumbup:
Глупо бояться того, что не избежно!
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #882 : 02 Апреля, 2011, 12:24 »
а те то уже скачал предыдущие native.7z и кряк для дев нолдора им качать ? или там нового ничего нет больше ?
не друг тем кто скачал не надо ,просто для удобства,чтобы другие не парились,следующие обновление где то через недельку будет,пока разбираю по полочкам всё барохло...обновки буду показывать....
  • Сообщений: 395
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #883 : 02 Апреля, 2011, 12:32 »
а те то уже скачал предыдущие native.7z и кряк для дев нолдора им качать ? или там нового ничего нет больше ?
не друг тем кто скачал не надо ,просто для удобства,чтобы другие не парились,следующие обновление где то через недельку будет,пока разбираю по полочкам всё барохло...обновки буду показывать....

Кстати ты адаптироваться под версию 3.3 мода будешь?
Глупо бояться того, что не избежно!
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #884 : 02 Апреля, 2011, 12:40 »
Цитировать (выделенное)
Кстати ты адаптироваться под версию 3.3 мода будешь?
ради пака с конями,которых наш уважаемый Спак придумал, не вижу смысла, это авторам не плохо было адаптировать графические наработки с учётом сегодняшних реалий в мод ,тогда бы ему цены не было,вполне бы на аддон претендовал,так что даже и не думаю ....PS этих доработок бы и не было, если всё было бы хорошо....
  • Сообщений: 395
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #885 : 02 Апреля, 2011, 12:49 »
Цитировать (выделенное)
Кстати ты адаптироваться под версию 3.3 мода будешь?
ради пака с конями,которых наш уважаемый Спак придумал, не вижу смысла, это авторам не плохо было адаптировать графические наработки с учётом сегодняшних реалий в мод ,тогда бы ему цены не было,вполне бы на аддон претендовал,так что даже и не думаю ....PS этих доработок бы и не было, если всё было бы хорошо....

Да логично) Хотя не мог заметить что нужно править текст в моде... ошибки выскакивают при разговоре с компаньонами и лордами. В 3.3 работало нормально видать подправили.
« Последнее редактирование: 02 Апреля, 2011, 12:53 от GhostWolf7 »
Глупо бояться того, что не избежно!
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #886 : 02 Апреля, 2011, 12:57 »
Так, первый пост обновил.
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 141
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #887 : 02 Апреля, 2011, 12:58 »
Цитировать (выделенное)
Кстати ты адаптироваться под версию 3.3 мода будешь?
ради пака с конями,которых наш уважаемый Спак придумал, не вижу смысла, это авторам не плохо было адаптировать графические наработки с учётом сегодняшних реалий в мод ,тогда бы ему цены не было,вполне бы на аддон претендовал,так что даже и не думаю ....PS этих доработок бы и не было, если всё было бы хорошо....

Да логично) Хотя не мог заметить что нужно править текст в моде... ошибки выскакивают при разговоре с компаньонами и лордами. В 3.3 работало нормально видать подправили.

какие именно ошибки?
я у себя только мелочи в переводе замечал и то их быстро исправил.
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #888 : 02 Апреля, 2011, 13:01 »
нужно попросить -Pathfinder-,он кстати один из первых кто играл в эту доработку, когда она была в подполье))),так что у него тексты есть,лучше конечно косяки ему со скринами диалогов предоставлять...и в тему по русифицированию мода,так будет легче разобраться...

Добавлено: 02 Апреля, 2011, 13:01
Так, первый пост обновил.
видел,спасибо...
  • Сообщений: 395
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #889 : 02 Апреля, 2011, 13:03 »


какие именно ошибки?
я у себя только мелочи в переводе замечал и то их быстро исправил.

Повторяющиеся текст, например при разговоре с компаньоном есть две строки чтоб он показал свой инвентарь.
Глупо бояться того, что не избежно!
  • Сообщений: 141
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #890 : 02 Апреля, 2011, 13:04 »
Надо ещё его попросит что бы название нового шмота перевёл.

Это не ляп это нужно чтоб жену можнабыло передивать.
  • Сообщений: 395
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #891 : 02 Апреля, 2011, 13:06 »
нужно попросить -Pathfinder-,он кстати один из первых кто играл в эту доработку, когда она была в подполье))),так что у него тексты есть,лучше конечно косяки ему со скринами диалогов предоставлять...и в тему по русифицированию мода,так будет легче разобраться...

Добавлено: 02 Апреля, 2011, 13:01
Так, первый пост обновил.
видел,спасибо...

dimanas
Хорошо буду ошибочки скринить. Ешё заметил ошибки с текстурками небольшие, например ушки у лошадей переливаются цвета. Потом скрины дам.
Глупо бояться того, что не избежно!
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #892 : 02 Апреля, 2011, 13:07 »
это не ошибка перевода,нужно исправить файл скриптовый, попрошу Даргора....коней нужно поправить,это именно кони из новой версии 3.3..а что с дамами,качал исправления...
« Последнее редактирование: 02 Апреля, 2011, 13:10 от dimanas »
  • Сообщений: 291
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #893 : 02 Апреля, 2011, 13:07 »
для dimanas
доработка суперная!
заметил баг- при разговоре с управляющем в Валнобрее, разговор зависает и можно выйти только "жестким методом"
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #894 : 02 Апреля, 2011, 13:14 »
Надо ещё его попросит что бы название нового шмота перевёл.
название нового шмота нужно править в item_kinds1 с помощью редактора...мне не мешает, могу конечно исправить...

Добавлено: [time]02 Апрель, 2011, 13:17:12 [/time]
для dimanas
доработка суперная!
заметил баг- при разговоре с управляющем в Валнобрее, разговор зависает и можно выйти только "жестким методом"
проверю, с управляющим из Валнобрея дел пока не имел....
проверил у меня всё нормально,взял квест у управляющего города на уничтожение банд мародёров ,выполнил ,поговорил ,основал красильню,вышел из диалога нормально,затем зашёл в замок поговорил с сенешалем Волонбрея ,о том о сём всё нормуль...
« Последнее редактирование: 02 Апреля, 2011, 14:11 от dimanas »
  • Сообщений: 395
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #895 : 02 Апреля, 2011, 14:34 »
Еше какая то нелепость, заметил когда бью какую фракцию и беру в плен лорда и у меня выскакивает в чате что я испортил отношения с враждующей той фракции, но на самом деле в разделе "взаимоотношений" идут плюсы. Или я чот не понимаю.
Глупо бояться того, что не избежно!
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #896 : 02 Апреля, 2011, 14:51 »
Еше какая то нелепость, заметил когда бью какую фракцию и беру в плен лорда и у меня выскакивает в чате что я испортил отношения с враждующей той фракции, но на самом деле в разделе "взаимоотношений" идут плюсы. Или я чот не понимаю.
может из за того ,что правил скрипт со спауном армий ,и вылезла такая фиговина,я когда играл во все версии, оригинальные и доработки ,мне было до фени  отношения, так как все фракции должны быть уничтожены ....кроме нолдоров
  • Сообщений: 395
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #897 : 02 Апреля, 2011, 15:17 »
Еше описания неправильные, например повышаю характеристику захват пленных пишет что 1 очко +20 когда на самом деле +5. Вообщем как сказал один комрад ...Жёпа_))
Глупо бояться того, что не избежно!
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #898 : 02 Апреля, 2011, 15:25 »
GhostWolf7 ,в игре никогда на такие мелочи не обращал внимание,может чего и придумаю по этому поводу,пока такими вещами голову себе забивать не буду ,для меня цель исправить жопу с графикой ...дальше видно будет ,подобного рода проблемы ,что ты описываешь всегда в этом моде присутствовали ,но от этого популярность мода не страдала...
  • Сообщений: 141
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #899 : 02 Апреля, 2011, 15:29 »
Еше описания неправильные, например повышаю характеристику захват пленных пишет что 1 очко +20 когда на самом деле +5. Вообщем как сказал один комрад ...Жёпа_))
Придирчивый ты какойто.Я играю и мне безразницы что где нетак вылезло.Главное стабильность мода.Ну и более мение хорошая графика.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC