Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28879
  • Последний: Goku
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 646
Всего: 648

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Доработка Prophesy of Pendor 3  (Прочитано 2675120 раз)

  • Сообщений: 150
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8500 : 02 Июля, 2015, 21:10 »
Всем доброго вечера :)
Впервые поставил эту доработку на Пендор и возник такой вопрос, с одной стороны кажется вроде бы все стало сложнее (сразу видно по сражениям что подтянули юнитов и теперь потери в бою ощутимо выросли), но непонято с осадами что, только что взял без проблем 1 замок - Шади Шахид. Так вот, непонятно почему защитники столпились у вторых ворот внутри крепости, я без проблем их расстреливал с другими лучниками стоя в первых воротах, а потом просто добил их уже без щитов, так было задумано, или это баг?
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8501 : 05 Июля, 2015, 17:45 »
Установил, при загрузке игры выдает ошибку Unable to open file: Modules/Prophesy of Pendor 3.611/Resource/banners.brf Раньше устанавливал, все работало нормально, помогите пожалуйста.
Такая же херня. Сам мод работает,а как ставлю эту доработку та же самая ошибка
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8502 : 06 Июля, 2015, 19:17 »
Шади Шахид. Так вот, непонятно почему защитники столпились у вторых ворот внутри крепости,

Шади Шахид - он такой ) .   Оборонять также у  внутренних ворот будете. Правда появится возможность поставить стрелков вокруг на стенах.
 

 
« Последнее редактирование: 06 Июля, 2015, 19:39 от warrior007 »
  • Сообщений: 479
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8503 : 07 Июля, 2015, 17:09 »
Полетели все файлы. Скиньте ссылку на последнюю версию и патчи на доработку Dxaero. Скачал из шапки, но почему-то постоянно ошибки в игре. Мешей не хватает. Заранее спасибо.

Уже не надо. Переустановка самой игры помогла.
« Последнее редактирование: 08 Июля, 2015, 05:33 от Tatonish »
Позже будут и смех и беспечность,
Лунный свет, разговор не спеша,
А пока РПК палит в вечность,
И немеет от крика душа.
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8504 : 08 Июля, 2015, 07:07 »
Доброго времени суток покорителям Пендора! Подскажите, пжлст, никак не могу завербовать пленных из своего отряда. Ни высокого уровня, ни низкого, никакого. В диалоге с пленным только одна фраза у ГГ - "не пытайтесь сбежать", вариант ответа пленника тоже всегда один "нет, это невозможно"... Подскажите, что я делаю не так или дайте ссылку, где могу прочесть.
===========
Извините, нашел ответ на предыдущей странице...  ;)
« Последнее редактирование: 08 Июля, 2015, 07:38 от Argentum »
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8505 : 08 Июля, 2015, 07:48 »
Chingizid, возможно посмотрю в чем трабл в замке и отпишусь.
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8506 : 17 Июля, 2015, 22:45 »
Привет всем.
Вырубился комп, зашел в сохранение, в тавернах не было хозяев таверн.
Вышел. Сохранение теперь не загружается, игру выбивает с ошибкой.
Что можно сделать?  :cry:


Добавлено: 17 Июля, 2015, 23:03

Сразу скажу: затупил загрузил другое сохранение бэкап последнего не канает facepalm
« Последнее редактирование: 17 Июля, 2015, 23:04 от Chronik »
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8507 : 19 Июля, 2015, 21:37 »
Всем доброго дня. Установил данную доработку по ссылке с торрента. Помогите решить проблему: у брони Латы демона и Шлем ополченца империи отсутствуют текстуры (я просмотрел список вещей через режим разработчика cheatmenu - там выскакивает ошибка, у этих предметов нет "картинок"). Латы демона требуют 73 силы, хотелось бы уменьшить. Как это можно поправить?
  • Сообщений: 2152
  • Skype - tovpyga_vm2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8508 : 20 Июля, 2015, 14:06 »
Латы демона требуют 73 силы, хотелось бы уменьшить. Как это можно поправить?
73 силы? :blink: В FULL INVASION 2 у боссов скиллов поменьше будет. А сколько защита у этих лат?
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8509 : 20 Июля, 2015, 14:40 »
У Лат демона защита тела 75, ног 37.
  • Сообщений: 479
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8510 : 20 Июля, 2015, 17:22 »
Topaz1842
Скачайте Morghs M&B WB-WFAS Editor. На сайте в разделе файлы есть. Укажите путь к папке мода, вкладка item editor. Там все предметы. Что хотите - то и меняйте.
Позже будут и смех и беспечность,
Лунный свет, разговор не спеша,
А пока РПК палит в вечность,
И немеет от крика душа.
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
+5
« Ответ #8511 : 22 Июля, 2015, 18:39 »
Chronik,
Будешь дублировать  один и тот же вопрос во всех темах -- модератор пистон тебе вставит .
  • Сообщений: 2152
  • Skype - tovpyga_vm2
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #8512 : 22 Июля, 2015, 20:42 »
сколько добра...
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8513 : 27 Июля, 2015, 14:47 »
Ребята извиняюсь, писали или нет, где сундук в РАНИ!(С доработкой)В Валонбрее легко нашел, но я ВСЕ города в игре проверил и нигде и намека нет на сундук а их 25, даже некоторые деревни проверял, единственные намеки это в СИНГАЛе там 3 штуки нашел но они просто объекты.Рани раз 5 обыскал досканально, повезло на 2 куалиса в начале нолдоры К'Джуту 2 раза подряд убили, кстати это фишка доработки, когда надпись появляется и тебе навыки дают различные?Типо вреховой езды, стрельбы и лидерства, еще такой вопрос, мечтал о закатниках, а в доработке у расветников броня офигенная, это ретекстур или новая бронька?Наладил отношения и с теми и с теми до 20 незнаю куда и вступать
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 384
  • Skype - dll.setap
    • Просмотр профиля
    • devmods.ru
0
« Ответ #8514 : 27 Июля, 2015, 15:52 »
Друзья, а есть ли какой-нибудь твик, который изменяе понижение отношейний с другими( своими ) лордами, при даче земельного надела одному из лордов?
За ранее спасибо! :)
  • Ник в M&B: LEOPARD
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #8515 : 27 Июля, 2015, 17:35 »
Извиняюсь, все нашел) :)Заюзал поиск
 

Добавлено: 27 Июля, 2015, 17:38

Друзья, а есть ли какой-нибудь твик, который изменяе понижение отношейний с другими( своими ) лордами, при даче земельного надела одному из лордов?
Присоединяюсь, к тому же почему оно вообще портится?Даже в боях когда они проигрывают, почему это моя вина?И я им землю даю, армию, а они обижаются и обижаются :cry:
« Последнее редактирование: 27 Июля, 2015, 17:38 от ax1le »
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 1811
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #8516 : 29 Июля, 2015, 13:43 »
Чтобы жизнь короля медом не казалась. Даже в реальности взаимоотношения монарха с подданными это всегда больная тема, пожалуй, для каждого правителя, всем не угодишь никогда, всегда кто-то чем-то не доволен.
Я бы не стал убирать это из игры.
  • Сообщений: 384
  • Skype - dll.setap
    • Просмотр профиля
    • devmods.ru
0
« Ответ #8517 : 29 Июля, 2015, 23:50 »
Michael_, хотя ты прав. Отношения с лордами можно выправить Женой( если она есть ).
  • Ник в M&B: LEOPARD
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8518 : 09 Августа, 2015, 07:36 »
Ребята подскажите как поставить твик на переодевание войск. Не могу разобраться. в игре при разговоре с любым юнитом или НПС диалогов вообще нет, а открывается какое то окно с полными характиристиками всех юнитов в отряде. В нем конечно есть вкладка чтоб посмотреть на снарягу бойцов, но не более того(не вы не можете, говорит, менять здесь ни чего и вообще ты овощь и мамка тебя не любит). Обидно(( уже пролистал кучу страниц, не могу найти как нормально поставить твик. Или страницу подскажите. Может кто уже отвечал. Преждевременное Спасибо и дай Вам Бог здоровья (или кому ВЫ там поклоняетесь) :cry:
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8519 : 09 Августа, 2015, 14:20 »
ЧистоСлучайно,
Таких твиков нет -- на переодевание войск , можешь только нпс переодевать.
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8520 : 09 Августа, 2015, 17:01 »
Поиграй в Good Mod, вот в нем можно переодевать войска. Сразу отвечу на вопрос "Аче тогда в него не играешь?", а вот хочу в пендоре хочу такой твик сделать.мне здесь нравится, и пнравится еще больше если подскажите как вот это
И да, don.zorin63, посмотри вот сдесь внимательноhttp://rusmnb.ru/index.php?topic=7427.0есть вкладка. тока не доделанная.
Раз человек выложил, значит в каком то патче работало
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8521 : 10 Августа, 2015, 09:37 »
а вот хочу в пендоре хочу такой твик сделать.мне здесь нравится
Дерзай , как сделаешь такой твик -- выложишь для всех .
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8522 : 10 Августа, 2015, 20:52 »
Я так понимаю все эти прибамбасы не сойдутся с G_Era of Splendor+доработки. Кто играл в обе доработки, посоветуйте плиз, что лучше?
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8523 : 11 Августа, 2015, 05:33 »
Я так понимаю все эти прибамбасы не сойдутся с G_Era of Splendor+доработки...
К сожалению нет!
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8524 : 11 Августа, 2015, 20:51 »
А можно ли сюда присобачить боевую анимацию и отрубание голов как в сплендоре?

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC