Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 461
Всего: 461

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Доработка Prophesy of Pendor 3  (Прочитано 2673130 раз)

  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8525 : 15 Августа, 2015, 22:25 »
Я так понимаю все эти прибамбасы не сойдутся с G_Era of Splendor+доработки...
К сожалению нет!
Кто может сделать твик на оглушение элитных войск? Демонические магнусы призраки зрицы змеи и анаконды не оглушают и их нельзя само собой взять в плен. 1.153 3.611
  • Сообщений: 479
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #8526 : 16 Августа, 2015, 11:57 »
RRezak091
Программа Morghs M&B WB-WFAS Editor. Вкладка Troop/ Выбираете нужного юнита и внизу снимаете галочку с параметра  Fall dead. Будут попадать в плен, но баланс полетит к чёрту. Т.к. те же самые демонические магнусы будут попадать в плен и к лордам. А потом другой лорд их разобъёт и они у него в отряде. Я так пробывал.  Один лорд сарлеона мотался по карте и кроме прочих бойцов у него в отряде было 58 магнусов. Так с таким войском он имел всех.
Позже будут и смех и беспечность,
Лунный свет, разговор не спеша,
А пока РПК палит в вечность,
И немеет от крика душа.
  • Сообщений: 590
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8527 : 17 Августа, 2015, 09:29 »
сарлеона мотался по карте и кроме прочих бойцов у него в отряде было 58 магнусов.
  Надо еще твикнуть освобождение из плена..  :embarrassed:
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8528 : 18 Августа, 2015, 11:23 »
Решил основать своё королевство. Захватив первый замок столкнулся с необходимостью оставить одного из компаньонов в качестве эдакого госсекретаря. В связи с чем вопрос: как вернуть откормленного кабанчика в отряд? Не для того я своих ребят откармливал отборной демонятиной, чтобы один из них просиживал задницу на бумажной работе!
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #8529 : 18 Августа, 2015, 13:20 »
Йцук,
Женись и будешь её назначать на эту должность.
  • Сообщений: 590
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #8530 : 18 Августа, 2015, 13:59 »
В связи с чем вопрос: как вернуть откормленного кабанчика в отряд?
  Подходишь, и говоришь, мол не хочу Вас видеть своим советником, тогда чел. выдает список твоих НПСи на замену. Можно отловить в таверне любого(ую) некомплектного (без разницы), а можно, как советует Дон, назначить жену.
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8531 : 18 Августа, 2015, 14:38 »
говоришь, мол не хочу Вас видеть своим советником, тогда чел. выдает список твоих НПСи на замену
В том-то и дело, что я бегаю с полным комплектом в 20 рыл, соответственно - отсутствие одного критично, так как начинает хандрить ещё один. Так что вариант с женитьбой единственно возможный, получается.
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8532 : 07 Сентября, 2015, 00:35 »
Добрый день.
Играю в вашу доработку Prophesy of Pendor и появились вот такие артефакты:

https://youtu.be/FrJIbWtSyCY
Система:
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8533 : 07 Сентября, 2015, 15:54 »
Neko under 7,
Какая версия игры , где брал , где качал доработку -- ещё что нибудь вы игре шаманил ?
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8534 : 07 Сентября, 2015, 16:22 »
Warband 1.153 с русторки
Остальное отсюда
ссылка mail (492Мб)
ссылка - патч №4
BattleSizer
Больше нечего не ставил.
« Последнее редактирование: 07 Сентября, 2015, 16:56 от Neko under 7 »
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8535 : 07 Сентября, 2015, 16:56 »
Neko under 7,
Попробуй версию варбанда повыше поставить 1.166
  • Сообщений: 3093
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8536 : 07 Сентября, 2015, 19:46 »
Может просто его крутой проц с его крутой выдяхой перегреваются?
  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8537 : 08 Сентября, 2015, 00:08 »
Господа, подскажите, плиз. После полуторагодовалого перерыва снова начал гамить Варбанд и, в частности (точнее именно его), Пендор. Так вот, теперь не могу принести присягу королю - говорит, мол, он примет присягу только надежного человека. При том, что известность овер 300, честь порядка 30, отношения положительные, как с фракцией, так и с королем. Что трэба этому гаду? Почему присягу не могу принести? В этой версии, я так понимаю, какие-то свои требования по сравнению с прошлым Пендором?
« Последнее редактирование: 08 Сентября, 2015, 01:16 от Santan »
  • Сообщений: 3093
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8538 : 08 Сентября, 2015, 00:50 »
Господа, подскажите, плиз. После полуторагодовалого перерыва снова начал гамить Варбанд и, в частности (точнее именно его), Пендор. Так вот теперь не могу принести присягу королю - говорит мол он примет присягу только надежного человека. При том что известность овер 300, честь порядка 30, отношения положительные, как с фракцией, так и с королем. Что трэба этому гаду? Почему присягу не могу принести? В этой версии, я так понимаю, какие-то свои требования по сравнению с прошлым Пендором?

Какое у вас право на трон?
Короли не любят принимать к себе в вассалы тех, кто имеет высокое право на трон...
  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8539 : 08 Сентября, 2015, 01:14 »
Право на трон за 50. Все решилось в итоге тем, что король сам прислал гонца с предложением принести ему клятву верности.
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8540 : 08 Сентября, 2015, 04:13 »
Neko under 7,
Попробуй версию варбанда повыше поставить 1.166

Поставил 1.166 и всё стало нормально работать. Спасибо.
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8541 : 01 Ноября, 2015, 02:23 »
Ребят, а собственно дорабатываться модификация еще будет? Или все? =/
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8543 : 01 Ноября, 2015, 15:14 »
Вы меня не так поняли. Я про эту тему.
  • Сообщений: 189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8544 : 08 Ноября, 2015, 15:41 »
Народ, всем привет!
а как изменить уровень развития элитных воинов
у меня нифига доживать не успевают, даже не интересно стало...
хоть разок бы повидать, чего они из себя представляют
  • Сообщений: 479
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8545 : 09 Ноября, 2015, 06:59 »
Есть такие юниты - лидеры различных фракций. Например, в трупс под номером 302 идёт предводитель культа змеи. Ради интереса прописал юнита в отряды культа змеи. И вот освободил её (юнит женщина из плена). Ведёт себя как именной герой, т.е идёт диалог с 3 вариантами ответа. Она благодарит за освобождение. Ответы:
1. Кто сказал что вы свободны?
2. Можете идти мадам.
3. Не хотите ли присоединиться ко мне?
При чём на первый ответ мадам отвечает:" Что ж, опять не повезло."
Но если юнита взять в плен, то ни продать его, ни освободить нельзя. Интересно, есть ли функция, которая позволяет обращаться с ними как с остальными пленниками?

 Разобрался. Надо у этих лидеров снять галочку с Hero (с помощью Morghs M&B). Тогда ведут себя как обычные юниты.

 P.S. Только самый первый квест (торговца) будет не выполнить. Т.к. если снять с лидера статус героя, то диалога с ним не будет. И гнездо похитителей не найти.
« Последнее редактирование: 10 Ноября, 2015, 01:46 от Tatonish »
Позже будут и смех и беспечность,
Лунный свет, разговор не спеша,
А пока РПК палит в вечность,
И немеет от крика душа.
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8546 : 13 Ноября, 2015, 18:24 »
Ребят помогите. Хочу брать в плен все виды нолдоров. В Морг эдиторе снимаю галочки с Fall dead не помогает. Есть ли ещё какой нибудь способ?
All you need is Love
  • Сообщений: 189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8547 : 15 Ноября, 2015, 15:52 »
есть. на первой странице этой темы в разделе "Варбанд" четвертый слот  ;)
и пятый снизу еще
 

Добавлено: 15 Ноября, 2015, 15:56

Народ, всё же, как мне изменить уровень прокачки до элиты то? у меня авантюристки до героинь не доживают, по национальным линейкам тож проблемы, не доживает народ то
как жЫть?!?!
« Последнее редактирование: 15 Ноября, 2015, 15:56 от desdichado »
  • Сообщений: 3093
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8548 : 15 Ноября, 2015, 17:54 »
не доживает народ то
как жЫть?!?!

Нанимать больше воинов одного типа и иметь высокий навык хирургии.

Ну а если менять - через Morgh's editor... смотрим в разделе troops, и правим либо уровни, либо дерево развития (например, добавляем прокачку из maiden adventurers в heroine adventurers наряду с maiden nobles)
  • Сообщений: 189
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #8549 : 16 Ноября, 2015, 19:55 »
спасибо! но я ничего не понял )))
в файте трупс посмотрел, гда там чо, хз, неписей увидел, линейки не увидел )) чо менять, хде менять, нипанятна :cry:

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC