Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28876
  • Последний: SpaxiT
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 395
Всего: 397

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение Prophesy of Pendor  (Прочитано 7547708 раз)

  • Сообщений: 398
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1775 : 04 Марта, 2011, 12:15 »
это чего они чужие работы себе присваивают ?
Дай самураю нефритовый лотос, он и лотос разобьет и сам весь порежется.
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1776 : 04 Марта, 2011, 12:42 »
это чего они чужие работы себе присваивают ?
почему присваивают, а может это совпадение просто ,и работы все делаются на добравольной основе без патентов ,так что .......
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1777 : 04 Марта, 2011, 14:55 »
это чего они чужие работы себе присваивают ?

Ничего не присваивают, стрелы не Безликого, а взяты из старого доброго TLD, сабли из WWII China Battlefield, как и многое другое одолжено извне. Лошади, правда, оригинальные. Но Spak их выложил на MBrepository для всеобщего использования. Так что ваше "справедливое" негодование, не такое уж справедливое, учите базу и не учите saxondragon'a. Извините, но Вы недоросли...

Добавлено: 04 Марта, 2011, 15:11
Обнаружил несколько новых строк в версии 3.3, скоро переведу.
Mirage, почему "частичный" перевод? Все строки переведены с английского на русский, но, как я ранее упоминал, - если встретите ошибки, просьба отписаться в теме

ОК, я помогу исправить, то что заметил/замечу. Критикую чисто из уважения и для  улучшения ;)
« Последнее редактирование: 04 Марта, 2011, 15:11 от Mirage »
Нинзюсики, гейши,
цунами, сакэ, харакири -
вот, что нас убивает
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1778 : 04 Марта, 2011, 15:57 »
Ничего не присваивают, стрелы не Безликого, а взяты из старого доброго TLD, сабли из WWII China Battlefield, как и многое другое одолжено извне. Лошади, правда, оригинальные. Но Spak их выложил на MBrepository для всеобщего использования. Так что ваше "справедливое" негодование, не такое уж справедливое, учите базу и не учите saxondragon'a. Извините, но Вы недоросли...
уважаемый здесь ни кто ни кого и не пытается учить,и saxondragon уважаемый всеми нами!  его проект на данный момент является для меня модом номер один))он принимает правильное решение добавляя хорошие работы в мод улучшая графику... это единственный косяк в моде, но большой )) очевидно, что если бы в этом плане всё было бы в порядке ,такой темы, как доработки  Prophesy of Pendor на форуме и в помине бы не было )))
  • Сообщений: 398
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1779 : 04 Марта, 2011, 17:17 »
я что то потерял нить разгоавора , я ни кого не осуждал просто думал что мод делает одна команда т.е. не доработки а имено мод , если все не против тоя только за что бы из разных модов брать самое лучшее впервые вижу такое единодушие , обычно собачаться даже если проекты не комерческие , так как это результат труда и не все любят когдачто то ихнее берут .
Ачто за лошади ? их что ондельно качать надо , я ж спрашивал про уже включенные в мод стрелы ?
Дай самураю нефритовый лотос, он и лотос разобьет и сам весь порежется.
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1780 : 04 Марта, 2011, 17:37 »
namlung, лошадей качать не надо))если хочешь посмотреть как они выглядят, можешь глянуть в доработки я там скрин выкладывал....
  • Сообщений: 183
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1781 : 04 Марта, 2011, 20:56 »
а можно ссылку? а то вечно теряю где искать
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1782 : 04 Марта, 2011, 21:22 »
а можно ссылку? а то вечно теряю где искать
вот так
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1783 : 04 Марта, 2011, 23:14 »
я что то потерял нить разгоавора , я ни кого не осуждал просто думал что мод делает одна команда т.е. не доработки а имено мод , если все не против тоя только за что бы из разных модов брать самое лучшее впервые вижу такое единодушие , обычно собачаться даже если проекты не комерческие , так как это результат труда и не все любят когдачто то ихнее берут .
Ачто за лошади ? их что ондельно качать надо , я ж спрашивал про уже включенные в мод стрелы ?

я тож вставлю свои 5 коп. тут меня посетила мысль связаться с saxondragon и ознакомить его с нашими доработками (прежде всего ведущей тройки) + Dargor + dimanas. Было бы отличто преобразить недостойную, в некоторых местах, графику ПоП на уровне разработчиков. Общаясь со Spak'om на агл. ресурсах знаю - он неплохо владеет английским. Вот его можно и делегировать. Я бы переговоры начал с предложения полной замены abyss.brf, если saxondragon не упрётся защащая Abyss'a, то постепенно можно продвинуть и остальные усовершенствования. Если нет - так нет... графическая доработка умрёт там, где и родилась.
(Если что, у меня есть пару мыслей об "облагороживании и переодевании" минорных фракций).

Mirage - вижу ты сильно умный, я это оценил. Поэтому с тебя хорошие 3D модели, особенно мне нужны скелеты и прочая нежить, да и Демона посимпатичнее посмотри, а то существующее угрёбище меня раздражает...

« Последнее редактирование: 04 Марта, 2011, 23:32 от Хан »
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1784 : 05 Марта, 2011, 10:24 »
как один товарищ сказал ,что нам до некоторых уважаемых, как до китая пешком, так как глупые мы ,поэтому не вижу ни какой пользы продвигать идеи по улучшению графики за бугор,я всего лишь хочу поиграть в любимую игру и получить от этого удовольствие,графическая доработка не умрёт так как слишко много поклонников у этого мода,и все видят очевидное,да и разрабы мода думаю, что заглядывают на наш форум ,Хан ты когда к фанатам доработок присоединишся)))затаился как партизан))ждёмс...
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1785 : 05 Марта, 2011, 10:44 »
В продвижении своих наработок на Запад следует быть осторожными - не должно быть ни одной скомуниздинной вещи, всё сделано своими руками, иначе не прокатит.
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1786 : 05 Марта, 2011, 12:40 »
Вмешаюсь в ваш диалог господа! Я считаю, что M&B (лично для меня) лучшая реиграбельная игра последнего десятилетия (аналоги только HOMM 2 и 3, переигрывал десятки раз, правда жанр несколько иной и линейность опять же). А что касается Поп то тут могу только рукоплескать стоя, поскольку люди не только переосмыслили концепцию игры и но и внесли такие изменения, о которых я мог как обычный рядовой игрок только и мечтать. И честно мне фиолетово на графику и на тормоза, хотя машин у меня тянет и более весомые и современные вещи на максимуме. Господа реиграбельность и затягивание процессом именно вот конёк этой игры, и мод, особенно Поп только её улучшает. Dimanas прав - это мод №1! Люди работали, старались и мод бесплатный вот что самое главное, то что берут чьи то наработки и добавляют в мод - это только +. Представьте если бы Поп был платным, многие бы в него играли ?
Иногда диалог между двумя людьми превращается в два переплетающихся монолога
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1787 : 05 Марта, 2011, 13:06 »
Vertigo,конечно бы играли,играют же в Огнём и Мечём ,хотя он и платный и подглючивает время от времени,НО опять же оно имеет место быть))если есть возможность ,что то улучшить почему бы этим не заняться ,таки визуальные впечатления от игры немаловажный фактор,все мы любим красиво одеваться ,и женщин любим красивых и умных)),а не только умных))
  • Сообщений: 183
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1788 : 05 Марта, 2011, 13:51 »
dimanas, если на версию 3.3 закинуть файл scripts.rar, изменющий появление армию, проблем быть не должно?
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1789 : 05 Марта, 2011, 14:03 »
dimanas, если на версию 3.3 закинуть файл scripts.rar, изменющий появление армию, проблем быть не должно?
не знаю ,если скрипты не изменяли то не должно попробуй,только сохрани оригинал,а если будут проблемы тогда по новой нужно будет править....
  • Сообщений: 183
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1790 : 05 Марта, 2011, 15:01 »
dimanas, если на версию 3.3 закинуть файл scripts.rar, изменющий появление армию, проблем быть не должно?
не знаю ,если скрипты не изменяли то не должно попробуй,только сохрани оригинал,а если будут проблемы тогда по новой нужно будет править....
попробую, отпишусь. хотя по дате на версии 3.3 идет изменем 27 февраля, а твой файл от 14 февраля. значит может и что то и добавили да?
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1791 : 05 Марта, 2011, 15:10 »
Ерунда какая-то. Скачал 3.3 начал играть снова. В 90% случаев при создании нового персонажа он появляется без оружия и не может нанести противнику в первом ивенте урон. Совсем. Позорно проигрываю первый бой в игре, захожу в инвентарь - опа, меч, арбалет итп лежат себе в нём спокойно (не надетые на персонажа). Глюк? Так должно быть и это зависит от ответов на вопросы при создании?

Далее, мб не совсем в тему, но всё же. Win7 HP x64, Core i5/ATI 5650/4 GB. Версия варбанды - 1С, лицензия. Тормоза в массовых батальных сценах. Даже когда толпы народу "не в кадре". Одно из виртуальных ядер загружено на 100%, остальные 3 отдыхают. С галкой "однопоточный режим" (она же Force Single Threading) игрался, толку - ноль. WTF? Обидно всё же, один из топовых ноутбучных i5, мафия-гта-CoD на максимальных и высоких летают, а тут подстава такая=(
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1792 : 05 Марта, 2011, 15:14 »
broke_heart_, да, влияют ответы на вопросы при генерации персонажа, скорее всего первый. Без оружия обычно дворяне оказываются - оружие им даётся дорогое, а силёнок не хватает. У остальных такой проблемы не замечал.
  • Сообщений: 183
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1793 : 05 Марта, 2011, 16:03 »
блинчики, почему то при запуске 3.3 версии на полосе загрузки настроек выдает ошибку и все замирает. и система подвисает. добавлял только руссификатор па папку languages. один я такой да?
проблема точно в файле мода, потому что native загружается.
нету этой версии в торренте, что бы скачать по новой? а то по ссылке качать очень долго  :(
« Последнее редактирование: 05 Марта, 2011, 16:07 от hodarkovckij »
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1794 : 05 Марта, 2011, 16:13 »
блинчики, почему то при запуске 3.3 версии на полосе загрузки настроек выдает ошибку и все замирает. и система подвисает. добавлял только руссификатор па папку languages. один я такой да?
проблема точно в файле мода, потому что native загружается.
нету этой версии в торренте, что бы скачать по новой? а то по ссылке качать очень долго  :(
залью сейчас на народ....
  • Сообщений: 183
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1795 : 05 Марта, 2011, 16:48 »
да уже небольшая горка блинчиков накопилась. натив грузиться, 3.205 тоже самое, 3.3 при 7 дирексе загружется, а на 9 уже нет  :(. это в чем проблема может быть то? но пока буду ждать когда на народ тогда загрузиться.
не может же быть, что бы 3.205 загружалось с 9 дирексом, а 3.3 при тех же настройках нет
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1796 : 05 Марта, 2011, 17:24 »
ссылка на народ Prophesy of Pendor (v3.3)

http://narod.ru/disk/6882295001/Prophesy%20of%20Pendor%203.3.zip.html
  • Сообщений: 183
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1797 : 05 Марта, 2011, 18:03 »
и с народа только со скоростью 30 кб/s качает... надо ждать...
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1798 : 05 Марта, 2011, 20:12 »
Mirage - вижу ты сильно умный, я это оценил. Поэтому с тебя хорошие 3D модели, особенно мне нужны скелеты и прочая нежить, да и Демона посимпатичнее посмотри, а то существующее угрёбище меня раздражает...

Может, вам кинуть призрачных коней и прочую призрачную ересь экипировку, которой я когда-то занмимался, но так и не закончил
« Последнее редактирование: 05 Марта, 2011, 20:16 от Безликий »
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 398
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1799 : 05 Марта, 2011, 20:30 »
меня демон тоже бесит , курица какая то , худой , мелкий когда бьешь кашляет .

Добавлено: [time]05 Март, 2011, 20:31:41 [/time]
Извиняюсь за повторный вопрос , но снес игру а в шапке этого твика нет , я уже спрашивал но нигде не записал .
Как сделать что бы можно было нападать на любых лордов и на дружественных тоже , и помогать что бы можно было врагам . И если можно внесите это в шапку что бы ни кто не мучался .

ну например хочу я отношения улучшить с теми с кем в минусах , а в битве на его стороне нельзя биться так как в минусах с ним , вот такой вот парадокс . Или наоборот , мне нужен выбор я сам хочу решать как в жизни скем дружить и кому помочь а с кем поссориться
Дай самураю нефритовый лотос, он и лотос разобьет и сам весь порежется.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC