Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28870
  • Последний: Arsvaarg
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 634
Всего: 635

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Доработка 1429 La Guerre de Cent Ans  (Прочитано 3146 раз)

  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
+6
« : 09 Сентября, 2019, 02:40 »
Похоже никому не интересен этот мод.
А у меня уже нет сил разбираться в особенностях мода дабы исправить огромные косяки.
Перекочую в мод 1257.


Тему можете удалить. Воля ваша.

Здравствуйте.

Временное приложение. Пока тема не станет в разы обширнее.

Вся эта тема посвящена последней версии мода с саб-модом La Relance.
Саб-мод исправляет огромное число недоработок. Да и новшеств немало.
В планах адаптация многих других твиков и доработка русификатора.
Так же исправление некоторых недоработок/ошибок/дисбаланса саб-мода.

Описание и ссылки на скачивание саб-мода




Вероятность пленения лордов

Вероятность побега лордов


Отключение сообщения о выкупе пленного




Доступ к инвентарю во время осад

Боевой дух на поле боя


Численность отряда

Боевой дух отряда


Содержание отряда

Делитель содержания гарнизона


Численность гарнизона




Раздел добычи после победы

Наличность у торговцев

Доход от поселении

Уровень коррупции





Кидайтесь тапками - воля ваша. Прошу при этом помогать в развитии этой темы.
Благодарю.
« Последнее редактирование: 21 Сентября, 2019, 18:10 от Userthem »
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 01 Сентября, 2023, 15:47 »
Приветствую! Я и сам пытаюсь настроить баланс и с удовольствием с тобой бы скооперировался. Сам я пока что дилетант, но хотя бы есть энтузиазм) Вот мой дискорд на всякий случай ivan_matuhin. Буду рад нашему сотрудничеству :thumbup:
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 7542
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 01 Сентября, 2023, 16:36 »
Ivan Matuhin, приветствую на форуме. Товарищ выше к большому сожалению на был тут с 20 года, возможно тебе будет проще найти единомышленников в разделе Обмена опытом. Энтузиазм радует, успехов тебе
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 08 Сентября, 2023, 13:43 »
Ну я и якорь :embarrassed:
Анимации стоят ванильные (на мой взгляд они самые нормальные, в отличии от анимаций 1429 мода), если же хотите оставить модовские анимации, то не перемещайте файл ACTIONS.INI. Заменил текстуры оружия ванильного. Заменены значение брони и оружия на соответствие их вида. Теперь короткие топоры не будут длинной в 110 см и со скорость в 100. мечи стали дорогими, как и полагается, но без фанатизма. пофиксил дробящее оружие, теперь одноручный шестопёр не будет наносить 39 мать его урона, но эффективность по прежнему актуальна у дробящих, колющих и топоров. Мечи самые слабые, но и длинна, вес и скорость их преимущество. Все оружия качаются до сбалансированного, а мечи (в том числе двуручные) до мастерского. Добавил доспехов и оружия бандитам и некоторым войскам, а также увеличил некоторым владение оружием (например франц. сержантам 140). Пробуйте и наслаждайтесь. Если увидите косяки, то пишите на почту, постараюсь исправить)


файлы скидываются в папку мода с заменой.

фикс ставится на мод 1429 от flamm (Hurtado@yandex.ru). С остальными версиями совместимость не гарантирую)
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 7542
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 08 Сентября, 2023, 13:59 »
Я перенёс твою тему в этот раздел, вот она рядом https://rusmnb.ru/index.php?topic=24861.0
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #5 : 30 Сентября, 2023, 15:26 »
Я и сам пытаюсь настроить баланс и с удовольствием с тобой бы скооперировался

Небольшой оффтоп получается :

Минут 10 назад, услышав первые нотки

https://www.youtube.com/watch?v=y4GUjmSWflw#
сразу вспомнил об этой игре и прекраснейшей атмосферной модификации 1429 Ля... что-то там.

Увы, многие другие важные аспекты не были доделаны, т.к. разработку забросили. По этой и многим другим причинам, 4 года как забросил мод и ничем не смогу помочь.
« Последнее редактирование: 01 Октября, 2023, 01:40 от Userthem »
  • Сообщений: 7542
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #6 : 30 Сентября, 2023, 23:48 »
Музыка прекрасна :)
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC