Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 262
Всего: 266

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Стиль игры: кто за кого играет?  (Прочитано 169599 раз)

  • Сообщений: 468
    • Просмотр профиля
    • http://www.sanitars.ru/
0
« Ответ #275 : 14 Февраля, 2009, 11:13 »
 :D Блин прочёл сдесь! Начал по новой в ниативе за Нордов! Сражаюсь пешим при полном поражении на себя сложность 103. такое удовольствие!!!!!!!! :o :D Как раньше сам не додумался??? :cry:
 Рыцарем на коне гораздо меньше драйва! 8-)
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #276 : 15 Февраля, 2009, 00:01 »
Я играю за конного лучника, ибо это самый сильный класс,плюс максимально быстрая прокачка.
Война была бы пикником, если бы не вши и дезинтерия.
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #277 : 15 Февраля, 2009, 01:04 »
Ну вот и не согласен. На начальных уровнях скорость умервщления выше на коне и с копьём, если хотя бы пара неписей просто следуют (F2) верхом, отвлекая на себя соперника, то можно сразу на морских разбойниках начинать качаться. Лучник становится выгоднее, когда быстрее попасть, чем доскакать и/или начинаешь осаждать замки. А веселья меньше чем у конного лучника только при игре за чистого тактика.
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #278 : 15 Февраля, 2009, 08:17 »
Я играю за конного лучника, ибо это самый сильный класс,плюс максимально быстрая прокачка.
Ну вот и не согласен. На начальных уровнях скорость умервщления выше на коне и с копьём, если хотя бы пара неписей просто следуют (F2) верхом, отвлекая на себя соперника, то можно сразу на морских разбойниках начинать качаться. Лучник становится выгоднее, когда быстрее попасть, чем доскакать и/или начинаешь осаждать замки. А веселья меньше чем у конного лучника только при игре за чистого тактика.
Если вы считаете что на коне, с копьём луком, и стрелами - начальные условия - огорчу вас. Начальные условия - когда у вас есть голый перс 1 уровня и 25 динаров - на камни и эээ... дубину что ли. А когда добыл дошадь, купил лук со стрелами, или копьё, тут имхо уже делать нефиг.
I'll be back
  • Сообщений: 241
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #279 : 15 Февраля, 2009, 10:33 »
Ну, общего понятия нет, каждый играет за того типа героев, который ему нравится, и кто как умеет - тот за того и играет.
Сияние глаз подобно комете, деяния же подобны молнии.
Меч, что губит человека, есть меч, что спасет его.
  • Сообщений: 468
    • Просмотр профиля
    • http://www.sanitars.ru/
0
« Ответ #280 : 15 Февраля, 2009, 14:11 »
Если вы считаете что на коне, с копьём луком, и стрелами - начальные условия - огорчу вас. Начальные условия - когда у вас есть голый перс 1 уровня и 25 динаров - на камни и эээ... дубину что ли. А когда добыл дошадь, купил лук со стрелами, или копьё, тут имхо уже делать нефиг.

Ну деньги то да! остальное по ответам за генерацию! При выборе может и конь неплохой и меч отбалонсированный! Копья правда нет! Но самое дешёвое стоит 75 динар. При желании можно и сразу после первого боя с гопотой купить кому надо!
Но наверно рыцарь это действительно нубский вариант! ИМХО конечно.
 После некоторого ознакомления с игрой появляются другие варианты и предпочтения! Впрочем в игре каждый ищет своё и что радует находит!
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #281 : 15 Февраля, 2009, 14:31 »
одноруч+щит и лук. ессно по большей части конным, т.к. конница - самое вкусное в игре, можно сказать, ее изюминка. без щита не хожу в принципе, берсерк стайл - не мое, пешие бои все равно будут, так что одноруч нужен. а при должной сноровке им и с лошади на скаку хорошо головы рубятся, двуручное слишком медленное по мне. предпочитаю стандартный меч как наиболее универсальный вариант - и рубнуть, и кольнуть, и по доспехам нормально работает. ну и дистанционное оружие обязательно, лук нравится больше арбалета из-за скорострельности, а метательное я просто как-то не чувствую, чтобы им пользоваться эффективно. хотя верю, что вещь. всех неписей прокачиваю и одеваю либо по такой же схеме, как себя, либо одноруч+щит+копье+метательное.
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #282 : 15 Февраля, 2009, 16:18 »
Как верно заметил Zom, начальные условия бывают разные. Студенту полагается книжка, которую можно загнать за 800 монет, у других тоже бывает - то два тюка мехов, то лошадка скоростная. Если не путаю, самые дешевые вилы за 19 монет покупал.
  • Сообщений: 76
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #283 : 15 Февраля, 2009, 19:04 »
Я восновном гамаю пешим(как правило сумашедшим парнем с БОЛЬШИМ топором) и (пока не скинут\сам не слезу) скачу на лошадке и бью мечем по ... по чему придется.
  • Ник в M&B: Holywar
Смел тот, кто все знает и ничего не боится
  • Сообщений: 58
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #284 : 15 Февраля, 2009, 22:20 »
конный лучник однозначно но отыгрываю полностью кольчуга , круглый щит , сабля , степная коняшка и шлем открытый никаких лат нафиг а на штурм бердыш , отыгрывал ещё пехотинца копье , щит каплевидный , меч\топор , метательные топоры
по моему на коняшке эффективней в плане разноса противника
З.Ы. отряды и неписи соответствовали
Колхоз дело добровольное.....
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #285 : 16 Февраля, 2009, 08:35 »
Я лично, играю за конного рыцаря.
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #286 : 16 Февраля, 2009, 14:20 »
а на штурм бердыш 
Вот нормальний человек!первый кого я тут кто бегает с бёрдишем
P.S.а алебардой не пользаволся?
P.P.S.если кто-то ходит ещё с бердишем  извените :embarrassed:
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #287 : 16 Февраля, 2009, 15:38 »
а на штурм бердыш 
Вот нормальний человек!первый кого я тут кто бегает с бёрдишем
P.S.а алебардой не пользаволся?
P.P.S.если кто-то ходит ещё с бердишем  извените :embarrassed:
Я то извиню... Бердыш это ж лучшее оружие. Особенно с топориками на закусь.

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 150
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #288 : 16 Февраля, 2009, 16:27 »
Играю в ребаланс усиленный,мой тип построения героя аля арбалетный налетчик: одноручный короткий меч,щит,и великолепный легкий арбалет,можно рубится где угодно,с кем угодно и на чем годно)))) в расплох не застанут,армию тренерую на нескольких направлениях элита штурма,универсальная,оборонная а играю за родоков в данное время....
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #289 : 16 Февраля, 2009, 18:04 »
Берсерк-конный рыцарь на быстрой небронированной лошади-пеший арбалетчик. Тактика проста.В поле: на быстрой лошади со всего скоку или с прыжка прыгаю в толпу разьяренных хускарлов, бессмертных, легионеров и т.д.( в зависимости от мода) лошадь как правило кубарем сам качусь за ней или просто слезаю с нее)) Убираю щит, доставая двуруч, и начинаю махать им направо налево крутясь волчком и используя атлетику вместо блока. Если прижимают, а всякие берсерки могут прижать, нажимаю Ф2-3 на что нажмется))) остается продержаться секунд 20 пока не прискачет что нибудь хотябы или прибежит помочь...Урон нормальный и иногда зарубают)). На осаде арбалетчик - потом берсерк с двуручем и щитом на спине.Качается арбалет и двуруч само без особых затрат в умениях или навыках(атлетика всем нужна).Если противники коники - догоняю на легкой лошади и осуществляю удар либо по голове двуручем(обычно самый мощный доступный для лошади меч) либо в область седла/коленей если противник со щитом. Выбераю мечь из-за присутствия колющего удара и скорости - не все доспехи удается разрубить с 1-2 заходов.Да и на 40 и выше уровнях уже как-то некуда девать очки и можно практически все совместить.Единственное что не буду играть лучником - чит. Сначала играл рыцарем на сверхбронированном коне с одноручкой и щитом, и копьем.
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #290 : 16 Февраля, 2009, 21:02 »
Единственное что не буду играть лучником - чит.
А почему лучником-чит?Попробуй выйграть в легком доспехе, и саблей!
И что по твоему все английские лонгбовени тоже были читерами ?:o
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #291 : 16 Февраля, 2009, 21:05 »
Берёшь и выключаешь прицел - и никакого чита
I'll be back
  • Сообщений: 468
    • Просмотр профиля
    • http://www.sanitars.ru/
0
« Ответ #292 : 16 Февраля, 2009, 21:18 »
Берёшь и выключаешь прицел - и никакого чита
Тоже так считаю! полностью согласен! сам так делал! Не думаю что очень легко! ;)
чит это на коне с копьём! это да! =/
  • Сообщений: 110
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #293 : 16 Февраля, 2009, 21:46 »
Играю всадником с одноручным оружием, щитом и тяжёлым арбалетом. Primary идёт арбалет, меч+щит в ближнем бою.
  • Сообщений: 150
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #294 : 17 Февраля, 2009, 11:32 »
Чтото непонятно к какому конкретно моду стили относятся)Ктото вон на лошади с разгону в толпу ныряет циракачи прям))) у меня в моде к толпе простых бандюг так не приблизишся)))
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #295 : 17 Февраля, 2009, 12:10 »
Ну ныряю не 1 уровнем естественно, а 35+)))Мод любой...я экспортирую обычно...если контент нативовский до какого-то ключевого момента,в пендоре,например,кстати славящегося самыми зверскими бандюками, вместе с коником некоторые товарищи могут разрубить - нырнешь поневоле. Если бандюги догучают в начале на 1 ур - покупаешь охотничий лук 2 комплекта стрел и раздаешь хедшоты, даже с навыком 30 лука с или без прицела(неособо разница при 30 навыке) сидя на коняшке метров с 3-4))...оставшихся легко зарубить))).Просто не лезть на толпы по 25 и где стрелков много, поначалу когда в одиночку.
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #296 : 17 Февраля, 2009, 20:24 »
Единственное что не буду играть лучником - чит.
До нормального лучника еще прокачаться надо. Я вот, например, после того как с нуля игру начал, какой день играю, все еще не могу дорасти до "великолепного боевого лука". (Поначалу делал ставку на атлетику+и все что нужно для двуруча - теперь уровни растут очень медленно). Хотя если дорвусь - то да, буду мега массовый снайпер-убийца. Чит, с одной стороны, но с другой -расти до норм. лука и расти...
Зы. Эксперимент. Отыгрываю игру без неписей. Сложно. Много раз уже попадал в скверные ситуации, в т.ч., плен. Кто-нибудь пробовал? Каков опыт? Насколько реально?
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #297 : 17 Февраля, 2009, 20:32 »
Единственное что не буду играть лучником - чит.
До нормального лучника еще прокачаться надо. Я вот, например, после того как с нуля игру начал, какой день играю, все еще не могу дорасти до "великолепного боевого лука". (Поначалу делал ставку на атлетику+и все что нужно для двуруча - теперь уровни растут очень медленно). Хотя если дорвусь - то да, буду мега массовый снайпер-убийца. Чит, с одной стороны, но с другой -расти до норм. лука и расти...
Зы. Эксперимент. Отыгрываю игру без неписей. Сложно. Много раз уже попадал в скверные ситуации, в т.ч., плен. Кто-нибудь пробовал? Каков опыт? Насколько реально?
Вполне реально. Даже не особо сложнее. Есть преимущества вроде независимости и скорости на карте. Не думаю, что плен - особая ситуация.
Когда зарубался, помнится, бывало по нескольку городов брал, прежде чем нанять первого непися
I'll be back
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #298 : 18 Февраля, 2009, 22:49 »
Я за конного рыцаря играю, потому что он самый сильный. Рву всех во всей Калрадии.
Не думаю что кто-то может быть сильнее его.
То что убивает меня, делает меня сильнее
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #299 : 18 Февраля, 2009, 23:16 »
Я за конного рыцаря играю, потому что он самый сильный. Рву всех во всей Калрадии.
Не думаю что кто-то может быть сильнее его.

Прочитай здесь Вы знаете что нуб в MB если...
I'll be back

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC