Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 367
Всего: 371

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Интервью с тремя капитанами  (Прочитано 3140 раз)

  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+3
« : 17 Февраля, 2013, 21:40 »
В рамках Nations cup 2013 начинаются первые бои. В первую очередь сборным будет необходимо выбраться из группового этапа, а уже только затем они попадут в так называемый play-off. В нынешнем кубке за право стать чемпионом мира борятся сразу три сборных, которое русскоязычное сообщество может отнести к «своим»: России, Украины, а также довольно интересной в плане территориальности: Казахстана вместе с дальним востоком РФ. Причем, никого из названных явным аутсайдером турнира назвать нельзя: в каждую сборную вошли достаточно сильные игроки, готовые оказать любому противнику самое серьезное сопротивление. Не долго думая, Всадники Кальрадии решили взять интервью у капитанов этих команд (вопросы задавались еще до первых сражений). В ходе диалога мы постарались поставить как одинаковые темы, так и персональные - адресованные конкретной сборной. Вот, что из этого получилось.

SifoN - сборная России


Как идет процесс организации команды, были ли какие-то затруднения в процессе ее формирования и тренировки?
В этом году не было проблем ни с выбором капитана, ни с организацией. Была предвыборная неделя, на которой каждый мог присутствовать на тренировках и лучше узнать кандидатов. В конце недели было общее голосование. Так же были разделены полномочия между несколькими людьми. Самое главное - у нас большой состав, это сделано для того, чтобы избежать проблем с активностью в дальнейшем, так, как турнир может затянуться надолго, как в прошлый раз.

Как оцениваешь группу, в которую попала сборная? Кто по твоему мнению на турнире является для команды наиболее опасным противником?
Польша на групповом этапе. В этом году хорошая сборная так же у Турции и Украины.

Как ты в целом оцениваешь идею NC и его прогресс (или может быть регресс) за время его проведения? Есть ли у него будущее в рамках Warband?
Последний турнир- WNL явился причиной временного увеличения активности в нативе. Но мне кажется что после NC активность снова упадет и возможно, что это будет последний NC.

Проскакивали сообщения о том, что Европа не достаточно серьезно относится к сборной России образца 2013 года, мол слабая совсем. Как ты к этому относишься?
Да, были проиграны несколько матчей, но победили мы больше. Я уверен, в турнире мы покажем достойный результат.

Что бы ты хотел отметить из прошлого опыта сборной в NC: может быть нашел какие-то критичные ошибки или, наоборот, нашел полезные наработки?
Нельзя давать противникам откладывать матч на несколько недель.

Lares - сборная Украины


Как идет процесс организации команды, были ли какие-то затруднения в процессе ее формирования и тренировки?
Никаких проблем со сбором людей не было. Собственно, играет тот же состав, что и на прошлом турнире за исключением нескольких людей. Вот только большинство игроков (в том числе из основного состава) заржавело, поэтому постоянно проводим тренировки (раз в два дня  примерно). Сейчас постепенно набираем форму, так что к началу турнира, мне думается, будем готовы. Все еще в ключевых моментах допускаются ошибки, но все исправимо. Основная подготовка для нас была в серии тренировочных матчей с турецкой командой, которые на определенный момент заметили в нас достойного противника. На данный момент все идет своим ходом, разногласия в команде случаются, как и в любом коллективе, хотя стараемся не допускать подобного. Если в общем, то пока что все идет хорошо, хотя нам нужно время, что бы окончательно вернуть форму.
 
Как оцениваешь группу, в которую попала сборная? Кто по твоему мнению на турнире является для команды наиболее опасным противником?
На данный момент в группе я вижу относительно равные команды, если не считать нас. Если судить по итогам тренировочных матчей (имею ввиду не счет, а общий уровень игры), то мы являемся фаворитами этой группы. Расслабляться всё равно не собираемся - нужно отыграть на максимум, что бы занять 1-ое место. Фавориты всего турнира - это явно турки. Сыгранный состав, который играет вместе на протяжении 3-х лет, лишь иногда заменяя или добавляя игроков. Нет команды, которая сильнее их, в то время как они превосходят многих. Тем не менее, надеюсь, мы с ними потягаемся.

Как ты в целом оцениваешь идею NC и его прогресс (или может быть регресс) за время его проведения? Есть ли у него будущее в рамках Warband?
Был удивлен, когда узнал, что сама идея все еще актуальна, ведь многие пророчили, что даже в 2012 году не будет никакого NC. Правила были немного изменены, что абсолютно не влияет на концепцию самой игры на турнире, скорее на организационные моменты. В целом, ничего не поменялось. После того, как объявили начало НЦ 2013, я ничего не могу сказать на перед. Кстати, хочу отметить, что средний уровень игры большинства сборных вырос, если сравнивать с прошлым годом.

В прошлом году сборная Украина добилась значительных успехов в NC - не боишься ли ты "сыграть хуже" или, может быть, наоборот, сей факт тебя воодушевляет?
Честно говоря, это была неожиданность и для нас самих. Я собирал команду просто для участия и из-за Рюрика. По-поводу этого года лично для меня мало чего поменялось. Мне нравится коллектив, который собрался. Все понимают, что это просто игра и хотят получить удовольствие от нее. Понятное дело, что от победы больше удовольствия, к тому и будем стремиться. Что поменялось, так это то, что мы теперь знаем, на что способны. Не могу сказать плохо это или хорошо.

Что бы ты хотел отметить из прошлого опыта сборной в NC: может быть нашел какие-то критичные ошибки или, наоборот, нашел полезные наработки?
Все мы получили опыт как игры в команде, так и просто внутриигровой. Ничего особого отметить не могу, потому что почти все что я делаю  или говорю делать - происходит спонтанно. Такие дела.

Farseer, он же Zerdan - сборная Казахстана и восточной России


Как идет процесс организации команды, были ли какие-то затруднения в процессе ее формирования и тренировки?
Процесс идет своим чередом так сказать. Собираемся, отрабатываем то на что будем делать ставку во время НЦ2013. Отработать все игровые моменты у нас просто не хватит времени, так что будем играть с тем, что имеем.

Как оцениваешь группу, в которую попала сборная? Кто по твоему мнению на турнире является для команды наиболее опасным противником?
Давать какую-то оценку группе я не стану, скажу лишь, что ожидаю интересную игру. На данном этапе, само собой, сборная Украины практически обеспечила себе выход из группы и мы готовимся драться за возможность занять второе место. Тут я рассчитываю на успех.

Как ты в целом оцениваешь идею NC и его прогресс (или может быть регресс) за время его проведения? Есть ли у него будущее в рамках Warband?
Идея более, чем отличная! Есть конечно разные проблемы, но чисто технические (такие, как пинг и разница по времени). За то время, что проводится NC, я думаю, он особенно сильно не изменился. Возможно, были исправлены ошибки в организации и прочие мелочи, тут я не могу дать однозначного ответа, так как мне особо не с чем сравнивать.

Состав у твоей сборной довольно интересен. Как родилась идея совместить команды Казахстана и дальнего востока, не вносит ли это какие-то трудности при организации команды?
Составом я очень доволен, мы стараемся сыграться получше, не скажу что у нас получилось сколотить команду готовую поспорить за призовое место, но команду способную составить конкуренцию остальным мы собрали - это точно. На самом деле идея родилась как-то спонтанно: кто-то сказал, кто-то собрал несколько человек, потом был поднят вопрос о капитанстве и тут уже по своим соображениям пригласили меня... Конечно, есть некоторые проблемы при организации тренировочного процесса, но не непреодолимые.

Как я заметил, в составе сборной как находятся игроки, которые уже успели принять участие в NC в прошлых годах, так и сравнительные "новички". Как бы ты лично оценил команду и в первую очередь сделал для ее укрепления?
У нас отличные игроки но чтобы стать настоящей КОМАНДОЙ нам еще нужно работать. Что бы я сделал лично для ее укрепления? Ахахахаха, удалил бы им с компьютера все кроме варбанда (надеюсь они это прочитают и поймут тонкий намек).
« Последнее редактирование: 17 Февраля, 2013, 21:45 от Vanok »
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 424
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1 : 18 Февраля, 2013, 02:22 »
ой меня упоминают в статье на главной  , Лареска лови поцелуй крепкой мужской дружбы :embarrassed:
командир команды , победительницы Nations' 5-A-Side Tournament.
http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,211923.msg5053031.html#new

участник команды, победительницы Nations Cup 2010.
http://forums.taleworlds.com/index.php/board,180.0.html

  • Сообщений: 704
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 18 Февраля, 2013, 08:35 »
Ларес задрот
  • Ник в M&B: DRZ_Dimonikus

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC