Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28881
  • Последний: Lisardlll
Сейчас на форуме
Пользователи: 8
Гостей: 690
Всего: 698

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение Bannerlord  (Прочитано 2620513 раз)

  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #675 : 21 Марта, 2013, 19:48 »
Я просто не  смог воспроизвести нужную скорость :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 3508
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #676 : 21 Марта, 2013, 20:08 »
Tit, "широко известен в узких кругах" - вот это про МиБ, давайте будем откровенны. Это не CoD и не AC.

Число проданных копий M&B — миллион (я правда не ручаюсь, что это только оригинальная, возможно вместе с WB).
Число проданных копий AC — 40 тысяч....

Говорит об узких кругах M&B было модно лет 5 назад. Сейчас вполне себе попсовенькая игрушка.



  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #677 : 21 Марта, 2013, 20:25 »
Причин таким образом "выстреливать" проекты может быть много - не только желание побольше пафоса нагнать.
Ну я просто скажу - я их не вижу. Если мыслить рационально: Презентация в Бостоне на выставке - это расходы. Расходы должны быть оправданы. Допустим, что МиБ2 очепушенно, неожиданно для всех мощный проект, привлекательный для массового игрока (не дай боже, конечно) и станет открытием выставки.
Тогда участие в выставке несомненно оправдано - пресса, то-сё. Но чем оправдана утаивание информации до выставки? Одно дело, когда десятки миллионов игроков ждут и следят за новостями о знаменитом тайтле,  другое дело - полмиллиона игроков, из которых активно следят, допустим, полсотни тысяч. Да чтобы журналюги на выставке вообще обратили внимание на стенд ТВ, хоть какой там супер-пупер проект, еще до выставки еще надо начинать рекламу.
Исходя из всего этого, мне кажется, что молчание ТВ никак не связано с выставками.
Слухи о том, что скоро завеса тайны будет прорвана - тоже никак не связаны с выставками.
Просто скоро настанет время и будет видимый глазами результат.


 

Добавлено: 21 Марта, 2013, 20:29

Говорит об узких кругах M&B было модно лет 5 назад. Сейчас вполне себе попсовенькая игрушка.
Ну значит я ошибаюсь.
У меня перед глазами постоянно десяток-полтора геймеров из друзей и знакомых. Из них АС знают все. МиБ знает человек пять (потому что я им все уши прожужжал), а играет 1. И этот один еще ко всему не следит за новостями геймдева.
П.С. Да, забыл сказать, что приведенные данные по АС вызывают сомнение.
Цитировать (выделенное)
Компания Ubisoft отчиталась о первых итогах продаж консольных версий игры Assassin's Creed 2. За первую неделю количество проданных копий сиквела составило 1,6 млн.(cnews)
Цитировать (выделенное)
Ubisoft сообщила о том, что Assassin’s Creed 2 было продано около 9 миллионов копий на протяжении прошлого финансового года, который закончился 31 Марта 2010 года
Цитировать (выделенное)
Ubisoft официально объявила, что Assassin’s Creed 3 стала самым быстро раскупаемым тайтлом компании. За прошедший с момента выхода игры месяц было продано свыше 7 млн. коробок AC3.
Это либо про ПиСи версии (которые бывало выходили через полгода), либо про какие-то промежуточные части.
« Последнее редактирование: 21 Марта, 2013, 20:38 от leechina »
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 427
  • Skype - titus80010
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #678 : 21 Марта, 2013, 20:46 »
Если механика боя будет как в DMC, будет очень и очень плохо! >:(
  • Ник в M&B: Эль Сид
Разделяй и властвуй!
  • Сообщений: 3508
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #679 : 21 Марта, 2013, 20:51 »
  • Сообщений: 1740
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #680 : 21 Марта, 2013, 21:26 »
будет очень и очень плохо!
И это очень и очень мягко сказано. У меня уже давно есть пессимистическое предчувствие, что фанаты старого миба будут продолжать играть в него, в то время как новый присоединится к списку обычных непримечательных игр этого мира :cry:
Простите за эту каплю пессимизма.
  • Ник в M&B: Iley
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #681 : 21 Марта, 2013, 21:52 »
будет очень и очень плохо!

И это очень и очень мягко сказано.

Еще там будет много-много QTE. Я вам говорю. Инфа 100%.
Зато теперь вы - свободные люди. Вам не нужно ждать Баннерлорда.
Властью, предоставленной мне космосом и атсралом , я вас отпускаю, ступайте и мечтайте о чем-нибудь великом.
« Последнее редактирование: 21 Марта, 2013, 21:58 от leechina »
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 1740
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #682 : 21 Марта, 2013, 21:54 »
Не надо соль на раны сыпать, пусть даже на будущие.
  • Ник в M&B: Iley
  • Сообщений: 427
  • Skype - titus80010
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #683 : 21 Марта, 2013, 22:37 »
leechina, а от куда инфа?
  • Ник в M&B: Эль Сид
Разделяй и властвуй!
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #684 : 21 Марта, 2013, 22:42 »
В анонсе Карибов же было
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 427
  • Skype - titus80010
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #685 : 21 Марта, 2013, 22:48 »
Что в баннерлорде будет механика от DMC?
  • Ник в M&B: Эль Сид
Разделяй и властвуй!
  • Сообщений: 1168
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #686 : 21 Марта, 2013, 23:42 »
Илей, Tit, Спасибо, было весело... Пожалуй лишу вас душевных терзаний, сказав:
это была утка ребят..
NightHawkreal, неее.. Скорее клик-клик-...- КЛИКЛИККЛИКЛИК... Пробел-Клик-клик-UWin.. Но не суть
"Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто" (с) Война и Мир
 Если вопросами будете пытаться делить на 0, то в ответ, скорее всего, получите 42
  • Сообщений: 1964
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #687 : 22 Марта, 2013, 01:08 »
если выход игры так затянулся, то полюбому будет облом :) после мытарств качественный продукт не получается.
  • Ник в M&B: NeuD_dux_RS
  • Фракция: Кергиты
Я помню анимацию первого МаунтБлейда.
RS2020 в стиме https://steamcommunity.com/groups/rscorp
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #688 : 22 Марта, 2013, 02:25 »
MeuD, дело даже не в выходе игры, с первой тоже долго тянули... а в том что по игре нет совсем ничего, ни скринов, ни бет, ни роликов... информационный вакуум которым приходится дышать
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #689 : 22 Марта, 2013, 02:28 »
И это похоже начинает влиять на умы :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1697
  • За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #690 : 22 Марта, 2013, 07:30 »
если выход игры так затянулся, то полюбому будет облом :) после мытарств качественный продукт не получается.
Ну, это ни о чём не говорит. С Варбандом тоже тянули. И инфы практически не было. Так, общие фразы.
Чем дольше ожидание, тем радостнее встреча!

  • Ник в M&B: Fin___Gall
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #691 : 22 Марта, 2013, 09:49 »
FinGall, Совершенно согласен. Давайте подождем всё-таки. Я надеюсь и думаю, что к середине года её все таки покажут. И опять же, надеюсь, что она нас не разочарует))

Всему своё время. Нужно только проявлять терпение.
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #692 : 22 Марта, 2013, 11:21 »
Давайте подождем всё-таки.
типа есть варианты... даже если будешь орать на весь форум что ждать перестал, что собственно от этого меняется? )
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #693 : 22 Марта, 2013, 11:23 »
FinGall,
С варбандой она очень даже была, ее даже пощупали те, кто вроде как не должен :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 427
  • Skype - titus80010
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #694 : 22 Марта, 2013, 11:34 »
Я тоже надеюсь что выйдет где-то в середине года, вот только бы хоть одно видео или рабочий скрин... :thumbup:
  • Ник в M&B: Эль Сид
Разделяй и властвуй!
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #695 : 22 Марта, 2013, 11:37 »
Ну в середине года и выйдет, рабочий скрин или даже видео  :laught:
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+13
« Ответ #696 : 22 Марта, 2013, 11:52 »
Если люди начинают заявлять о том, что, мол, чем дольше ждешь игру, тем хуже она будет, это означает, что они окончательно заблудились и перестали отличать вещь от собственного представления о ней, а обещания - от своих мечтаний :)
А раз уж дошло до такого, то долгое молчание должно прерваться какой-то очень крутой подачей. Иначе будет море трагедии и суицид среди самых маленьких. А для этого надо еще немного помолчать и поработать. А еще более долгое молчание... ну вы понЕли. :)
Поэтому надо чистить зубы по утрам, делать зарядку, прибирать квартиру, гулять на воздухе, общаться с людьми, переводить старушек через дорогу и обратно, а не забивать себе голову.

И вот однажды ты будешь сидеть в кресле с томиком Диккенса на коленях, смотреть на закат через гардины, гладить кота и загадочно улыбаться. А  твой внук будет бегать, тормошить тебя и закидывать бесконечными "почему". А твоя жена  скажет ему "Не трогай дедушку, у него сегодня особенный день". А внук залезет к тебе на колено, уронив Диккенса, заглянет тебе в глаза и серьезно спросит: "Дедушка, а что сегодня за день?". Ты ласково посмотришь на него и тихо скажешь: "День, когда вышел Баннерлорд....", а потом проверишь статус закачки.

Разве это не прекрасно?
« Последнее редактирование: 22 Марта, 2013, 14:05 от leechina »
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 427
  • Skype - titus80010
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #697 : 22 Марта, 2013, 12:42 »
Черт возьми!Вы поет!Прекрасно!!!Вы, черт возьми, правы!Я пожалуй так и сделаю, и советую всем последовать моему примеру! :D
  • Ник в M&B: Эль Сид
Разделяй и властвуй!
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #698 : 22 Марта, 2013, 13:20 »
Черт возьми!Вы поет!Прекрасно!!!Вы, черт возьми, правы!Я пожалуй так и сделаю, и советую всем последовать моему примеру! :D
facepalm ... черт побери. У меня даже язык не поворачивается назвать тебя простофилей...
Йозеф Геббельс в аду потирает руки и радуется не смотря даже на то, что в анусе у него огромный ананас.
Опасно быть таким открытым и доверчивым в этом неидеальном мире :)
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #699 : 22 Марта, 2013, 13:49 »
Chekan, А от того, что вы тут господа сидите трете уже неделю тему нехватки новостей по игре, они, наверно, прямо сейчас хлынут...
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC