Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28876
  • Последний: SpaxiT
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 392
Всего: 396

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Правила сервера by Artairen. v0.8.4  (Прочитано 16539 раз)

  • Сообщений: 796
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #50 : 22 Января, 2015, 09:43 »
Это значит, что с начала нужно сделать так что бы текущие правила работали, а что не работает - убрать. А вы наоборот всё усложняете. Если перечитаете форум с самого начала, то многие пытались предлагать хорошие, но очень сложные идеи. А если вы так уверены, то попросите Фрилансера и Архилича дать вам неограниченные  полномочия по созданию и реализации правил. Вот тогда сами посмотрите, что даже элементарные правила нужно дорабатывать, патчить, переделывать и что многое не учли в создании. Я наоборот хочу, что бы сервер возродился.
  • Сообщений: 2715
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
  • Skype - dondinon
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #51 : 22 Января, 2015, 10:11 »
если честно, за все время, что я играл, так и не видел камня с качеством выше 51...
да на самом деле выше 80 ку камень это не редкость, а вот 100 ку ни разу не видел!
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #52 : 22 Января, 2015, 11:06 »
Я наоборот хочу, что бы сервер возродился.
Дык все хотят... Проблема только в том, что правила пытаются писать только игроки и некоторые ГМы... Может я, конечно, человек не внимательный (спорить не буду), но у меня ощущение, что Администрации сервера, в общем то, всё равно какие правила на сервере будут и как вообще все это произойдет.
Потому, что даже не смотря на 3 свода предложенных правил - не одни из них официально не приняты, да и подвижек в этом отношении нет.
Нужно чтобы администратор стукнул кулаком по столу, выбрал правила (или спайку из предложенных правил), создал ОДНУ тему, остальные удалил нафик и сказал "Все, отныне живем по этим правилам - кто не согласен, лес там! => ¥"
  • Фракция: Норды
"In nomine Patris et Filii et Spiritus sancti"
Представитель минорной фракции = Магадааан
  • Сообщений: 2715
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
  • Skype - dondinon
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #53 : 22 Января, 2015, 11:40 »
Luciolla, ну удачи, серьезно! ;)
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #54 : 22 Января, 2015, 12:34 »
Дык все хотят... Проблема только в том, что правила пытаются писать только игроки и некоторые ГМы... Может я, конечно, человек не внимательный (спорить не буду), но у меня ощущение, что Администрации сервера, в общем то, всё равно какие правила на сервере будут и как вообще все это произойдет.
Потому, что даже не смотря на 3 свода предложенных правил - не одни из них официально не приняты, да и подвижек в этом отношении нет.
Нужно чтобы администратор стукнул кулаком по столу, выбрал правила (или спайку из предложенных правил), создал ОДНУ тему, остальные удалил нафик и сказал "Все, отныне живем по этим правилам - кто не согласен, лес там! => ¥"
На мой взгляд, лентяйское желание - чтобы за тебя все решили. Тем более ссылаться на админов, которым, действительно, все равно, по каким правилам играют на сервере поскольку они там не играют. Если кому-то необходимы правила, над ними надо работать этим "кому-то". А самое главное, после этого, их надо соблюдать самим и требовать их соблюдения от других.
Еще одна проблема в том, что на сервере, пока что, после прошлой пятницы, кроме ОПГ и нас не осталось никого, и после вайпа там будет опять не больше 10 онлайна.
  • Сообщений: 119
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #55 : 22 Января, 2015, 13:14 »
Я не понимаю к чему эта агрессия, я наоборот хотел помочь вам.
Спасибо, помогли уже.

Edward Garrison, без обид, но ты бред несешь!
Бред несете вы, засоряя рассуждения по теме и со смыслом своими бессмысленными "попытками помочь". У вас своих что ли дел в "розовом саду" мало? Ваши поступки сказали все за вас, поэтому попрошу воздержаться от флуда - помощи от вас никто не ждал и не ждет, уже помогли, спасибо. Играйте без ОПГ, как вы и хотели, не надо сюда к нам лезть. "Ваш проект расчитан на пару месяцев", а они, по моим расчетам, еще не прошли. Удачи вам.

А на Агрессию со стороны Эдварда не обращайте внимания.
Незнание положения дел ухудшают осознание реалий происходящего. Советы от тех людей, кто уже угробил нашу игру и возможность играть на сервере мне не нужны. И да, я с четкой уверенностью могу сказать - товарищ Дон просто угробил сервер Domination, т.к. весь народ ушел именно туда. А теперь он вернулся и с высоты "любезного лорда" возжелал "раздавать советы". Вот реальное положение дел.

Просто человек устал уже от непонимания людей
Вот отчего я действительно устал, так это от того, что каждый хочет и пытается говорить от моего имени. Я за себя скажу сам, слов хватит, спасибо.


 

Добавлено: 22 Января, 2015, 13:28

Это значит, что с начала нужно сделать так что бы текущие правила работали, а что не работает - убрать. А вы наоборот всё усложняете.
Вы уже помогли, раздатчики советов. Спасибо, наелись. Пожалуй, я к вам тоже скоро загляну, "с советом", коли вы так напрашиваетесь на любезность.

Еще одна проблема в том, что на сервере, пока что, после прошлой пятницы, кроме ОПГ и нас не осталось никого, и после вайпа там будет опять не больше 10 онлайна.
"Помощники" уже тут, между прочим. Сейчас мы наслушаемся их советов и все "будет замечательно", но вот почему-то на RIVALRY "Нет, и не будет ОПГ"©, странно не находите ли? Хорошая, однако, помощь.

Я наоборот хочу, что бы сервер возродился.
Именно поэтому вы всех переманили на другой? Очень, очень логично!

Вот тогда сами посмотрите, что даже элементарные правила нужно дорабатывать, патчить, переделывать и что многое не учли в создании. Я наоборот хочу, что бы сервер возродился.
Спасибо, Капитан! Вы прояснили обстановку, как никогда.

Резюмирую: уходя - уходи. Не надо делать вид что все замечательно и прелестно, тем временем перегнав народ на другой сервер, а потом "давать советы". Спасибо, вы уже помогли - не устану это повторять. Единственный кто имел моральное право отвечать в этой теме - ее автор, но он почему-то не лезет в эти дебри, а просто играет на другом сервере. Может и вам заняться своим проектом, уважаемые "помощники"? Будет нужна помощь - мы ее попросим, ну а пока не мешайте.

P.S. Повторяю: незнание/непонимание положения дел свершившихся заставляет некоторых людей делать заведомо неправильные выводы. На любой "акт агрессии" есть причина, незнание которой делает из участника "агрессора". Проще говоря: прежде чем "влезать", я бы посоветовал узнать что и как произошло на самом деле.

P.P.S. Спасибо тем, кто "пролистал" эту простынку текста. Честно говоря, устал писать одно и тоже, который раз подряд: бесполезный труд - бесполезен лишь потому, что от него нет пользы. Вот такая неоднозначная тавтология.
« Последнее редактирование: 22 Января, 2015, 13:45 от Edward Garrison »
  • Сообщений: 796
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #56 : 22 Января, 2015, 13:48 »
Честно говоря, устал писать одно и тоже, который раз подряд: бесполезный труд - бесполезен лишь потому, что от него нет польз
Вот тут соглашусь.
А раз уже вы решили перейти на сравнения и личности, я сделаю исключение и отвечу, но конструктивно, без обид и возможно с эмоциями но по делу.
Dondinon создал 3 проекта и все три удачно! Он тратит огромное кол-во времени что бы создавать условия для комфортной и интересной игры, даже в ущерб своему свободному времени и желанию играть самому.
А "пользователи" , вместо того что бы ему помогать, пользовались дырами в правилах и фанились, в чатах и форумах обливали дерьмом и создавали все условия,  что бы единственный гейм дизайнер ушел. Но никто из вас не перешел от слов к делу, вы тока трепитесь на форуме и спорите в угоду своему самолюбию, а на деле ничего не происходит. Вы любите только разговаривать и обвинять других в их просчетах и ошибках, конечно вы тут белые, пушистые, без изъяна....это очень просто, когда ничего не делаешь.
Придешь, намекнешь как лучше сделать и с чего начать, без сарказма и трольства, так вот обольют снова. Вот почему ОПГ не будет у нас никогда, вот почему вы там где вы есть. За что боролись, на то и напоролись.

И да, никто никого не переманивал.Люди видят, кто работает и у кого получается и где действительно хорошо. И никто никуда не убегает и не ноет, все играют и помогают Dondinon.
Я извиняюсь, но не мог сдержаться когда упрекают и обвиняют  человека который столько сделал для нас, думаю я был корректен.

Всё выше написанное является частным, субъективным мнением и не имеет никакого отношения к общине Всадников Кальрадии и администрации проекта RIVALRY, а так же я извиняюсь, если мои посты выше показались кому то провокационными.
« Последнее редактирование: 22 Января, 2015, 13:54 от Chauncey »
  • Сообщений: 119
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #57 : 22 Января, 2015, 15:07 »
Придешь, намекнешь как лучше сделать и с чего начать, без сарказма и трольства, так вот обольют снова.
Мистер "Пушистый и Белый", не вы ли это? Вы так намекаете заглянуть к вам на проект и помочь обсуждением?

А раз уже вы решили перейти на сравнения и личности, я сделаю исключение и отвечу, но конструктивно, без обид и возможно с эмоциями но по делу.
Что простите? Кто вам дал право "обелять" себя или же своих сторонников? Вы сами готовы судить о своих достижениях? Готовы, ну что ж, молодец, поздравляю. Только я все время считал, что излишнее бахвальство как раз не является лучшим критерием успешности. И да, "перехода на личности" не было. Была вежливая просьба покинуть сие обсуждение в связи с тем, что вы не являетесь участников данного проекта, ибо покинули его, о чем на этом форуме есть запись. На "личности" никто не переходил, и, лично я, не собираюсь, т.к. лично с вами и товарищем Доном не знаком. И все мое общение с вами сводится к форумному, в котором я вас, уже которое сообщение подряд, прошу не влезать "в то болото, которое вы не хвалите". Спасибо за понимание.

Dondinon создал 3 проекта и все три удачно!
Не могу оспаривать те факты, о которых ничего не знаю. Правила этого проекта были написаны вышеозначенным мистером, и как итог - провал проекта. Почему - причины разные, но итог оспорить невозможно.

Он тратит огромное кол-во времени что бы создавать условия для комфортной и интересной игры, даже в ущерб своему свободному времени и желанию играть самому.
У него слишком много времени, ежели он "снизошел" до "неблагодарных пользователей" (как минимум, в моем лице). И да, пусть товарищ за себя говорит сам, неудобно право.

в чатах и форумах обливали дерьмом и создавали все условия
Позвольте, позвольте. Я всегда был за конструктивные диалоги и все мои ответы несут в себе тот тон, который был задан изначально и, увы, не мной. "Поступай так, как поступают с тобой".

Но никто из вас не перешел от слов к делу, вы тока трепитесь на форуме и спорите в угоду своему самолюбию, а на деле ничего не происходит.
Во-первых, не трепимся, а ДОГОВАРИВАЕМСЯ. Во-вторых, попрошу вас удалиться в связи с тем, что мы "неблагодарные пользователи", и как вывод - не умеем "понимать ваши великие идеи". В-третьих, я бы попросил без оскорблений и поспешных выводов.

И да, никто никого не переманивал.Люди видят, кто работает и у кого получается и где действительно хорошо. И никто никуда не убегает и не ноет, все играют и помогают Dondinon.
Простите, но чтобы "видеть, что оно работает", оно должно сперва работать, а ваш сервер был изначально закрытым проектом и никто даже толком не мог сказать (из тех кто записался) будет ли он вообще работать и каковы технические условия. Это как депутаты на выборах - обещания перед выборами дают все, а выполнять потом - это уже на их совести. Без обид, просто пример считаю подходящим, не в плохом смысле, ибо методы "облей ближнего своего, чтобы не кичился достижениями" не уважаю и применять стараюсь исключительно редко и это не тот случай.

Я извиняюсь, но не мог сдержаться когда упрекают и обвиняют  человека который столько сделал для нас, думаю я был корректен.
Лучше бы не несли ерунды, вмешиваясь в обсуждение, которое вас не касается, т.к. вас на этом проекте уже нет и не пришлось бы извиняться. Кто что для кого сделал - понимание у всех свое в силу разницы опыта общения с конкретным человеком. Повторяю: "лить грязь" я не собираюсь, но и "говорить с адвокатом", тем более уходя от темы, не намерен.

администрации проекта RIVALRY,
Вот ваша истинная причина появления в этой теме - реклама своего проекта. Уберите эту подпись, ежели я ошибаюсь.

P.S. Уйдите из форумного обсуждения проекта, если вы уже ушли с проекта, что вам стоит? Или вам так и хочется "показать как надо"? Я уже повторил: если будет нужна помощь, то ее попросят. Не факт что именно я, не факт что у вас, но попросят. Все ваши сообщения (и мои ответы на оные) в этой теме не носят информативного характера, а лишь являются одним большим офтопом, который уводит нас от темы обсуждения. Поэтому я, который раз, прошу вас закончить препирательства и перестать "помогать нам, добровольно участвуя в обсуждении будущих правил", пока вы не являетесь участником проекта DOMINATION.

P.P.S. Ваша личность, ровно как и личность товарища/гражданина(не знаю как назвать, чтобы не было обиняков) Дона меня не интересует. В споре я ищу пользу от тех участников, кто будет продолжать свое участие в проекте, а не от тех, кто его уже покинул и всячески "трезвонит о его провале". Не учите жить и вам не скажут куда вам пойти.

Честно говоря, устал писать одно и тоже, который раз подряд: бесполезный труд - бесполезен лишь потому, что от него нет пользы.
Еще раз задумайтесь над написанным, может быть прочтете так, как я это написал.

Спасибо вам за понимание и надеюсь мы закончили этот офтоп. Ежели нет, то можем плавно перейти в темы вашего проекта, если вам так угодно.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC