Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28867
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 266
Всего: 267

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: How to Survive  (Прочитано 2059 раз)

  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« : 27 Октября, 2013, 20:46 »
Год выпуска: 2013
Жанр: Arcade (Shoot'em up) / 3D / Isometric
Разработчик: EKO Software
Издательство: 505 Games

Вы оказываетесь на заброшенном острове. Как выжить? Собирайте страницы руководства по выживанию! Найдите еду, воду и кров, прежде чем погибнете. Создавайте более 100 видов оружия и инструментов.

От себя. Проект выглядит довольно интересно, в особенности радует возможность кооперативного прохождения. Думаю, что совместно эта игра будет выглядеть довольно интересно.

Особенности игры:
- Три персонажа с уникальными характеристиками.
- Остров с ужасными монстрами.
- Сбор "Руководства по выживанию".
- Игра с друзьями в режиме офлайн или онлайн.
- Сложность "Железный человек".

Ссылки
http://store.steampowered.com/app/250400/

Скриншоты:
« Последнее редактирование: 27 Октября, 2013, 21:36 от Romitas »
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #1 : 27 Октября, 2013, 20:48 »
До 31 октября игра будет продаваться в стиме с 30% скидкой за 209 рублей. Есть ли желающие купить ее для совместного прохождения?
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 27 Октября, 2013, 21:15 »
Напоминает alien earth
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 983
  • За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3 : 27 Октября, 2013, 21:25 »
Выглядит в целом довольно неплохо. Наверное.

Но откровенно говоря, я так и не увидел в игре ничего сильно выдающегося. При всем желании, отмечу, потому что достаточно много о ней слышал. Довольно типичная, хотя и неплохо реализованная зомби-выживалка (Боже мой, опять эти зомби...), притом со слишком большим, как по мне, упором на рубительно-стрелятельно-кромсательную составляющую и хоть и пусть неплохими, но довольно стандартными и несложными системами крафта и прокачки.

В общем, в целом, вроде, достаточно годно, но при беглом взгляде я так и не заметил ничего особо примечательного.

« Последнее редактирование: 27 Октября, 2013, 21:32 от Romitas »
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #4 : 27 Октября, 2013, 22:55 »
Лишь одна вещь останавливает меня от покупки: зомби. Задрали уже, честное слово. >:(
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC