Forum > Игры компании Wargaming

Что вас отталкивает от танков?

(1/2) > >>

Leshanae:
Дисклеймер: не призываю бросать или возобновлять игру.

Настроение: The Offspring - Mota.

Не скажу что совершенно бросил танкач, но на момент написания поста в последний раз я был в бою 15 января 2018 года, и мне есть что обсудить на тему "что меня отталкивает WoT" с теми, кто играл/играет в игру активно и накатал хотя бы несколько тысяч боёв. А заодно, быть может, кто-то расскажет нам почему он до сих пор играет в танки.

  После всех марафонов 2017 года и новогодней ёлки 2018 в ангаре стала неразбериха с экипажами, серебро было выдоено, я потерялся что мне там надо было качать, чего я хочу от игры я забыл. Стало как-то в тягость всё это, игра через силу, я понял что устал и потерял интересную цель.
  Когда-то я просто качал танки, ходил на ГК и всякие КБ, потом это наскучило и подзабивал на игру. А потом ввели ЛБЗ, которые при всей своей абсурдности добавили в игру интерес и цель - выполнить задачи, а по пути получить уникальный танк; я считал что скилл на выполнение задач у меня есть и я могу пройти эти ЛБЗ, а потом красоваться в рандоме уникальным танком (к слову, инсайд, в 2017 году, не помню в какой месяц, объект 260 имело всего порядка 50 человек). В общем, под конец 2017 остались только совсем задротские задачи, которые я потом купил за приказы. Были марафоны на 183, на Фош155, на Акшн Икс, а промежду делом были аттракционы неведомой щедрости, которые я, как активный игрок, пропустить не могу. Плотность этого всего была слишком высокой, а я себя не играничивал. Меня всё это невероятно утомило, я бы даже сказал что обескровило - так я себя чувствовал под конец новогоднего ивента 2018 года. Я перестал листать все ресурсы по танкам, которые полистывал до этого, удалил папку с закладками по танкачу; когда парни в войсчате заводили разговор про танки я мьютился или уходил в другую комнату. Как будто бананов переел, чурался даже малейших разговоров о танкаче как проказы. Да и вообще нашёл танкачу замену, к которой у меня схожее отношение к процессу появилось, но это другая история.
  В течение января я иногда ещё заходил в ангар повертеть танки и, может, катнуть чего (даже в мои 32333 боя ещё было что качать). Но в итоге альттабался и забывал что игру запустил, или просто сразу закрывал. В конце концов, когда вышло обновление 1.0, я осознал что пропустил аж целое обновление перед ним. Зашёл в ангар, посмотрел на настройки вскользь, на картинку в ангаре, ничего не сделал и закрыл игру. Читать патчноут было откровенно впадлу. Настройки сбросились из-за нового движка и править их лень, мои постоянные взводные в оффлайне (и в тот период вообще не играли), и вообще как-то в тягость всё это стало. А в мае, когда сменил кунгфуктер, мне нужно было место под другие игры и я без сожаления снёс танки без желания вернуть их на ССД. Награду за выслугу лет я просил получить товарища, у которого танки были установлены.

  Я имел некий интерес поставить танкач в этот новогодний ивент (всё-таки буст к кредитам и возможность наварить хороших скидок меня подкупает, ведь самое бесячее в этой игре - не раки в команде, не косяки в балансировщике, а беспощадный гринд серебра). Но не сделал этого, высокая плотность работы и необходимость хоть как-то готовиться к сессии сказали своё "нет", хотя я и поигрывал в другие игрушки. И вот отдохнул я от работы в праздники, вспомнил что что-то там в танкаче было, да и парни задротят... и поставил их вчера. Я несколько часов с перерывами изучал что там поменяли в ветках, планировал что мне надо продать и что купить, и в общем погряз в планировании и так пока и не сыграл ни боя. Ещё до того как я всё окончательно распланировал и обрисовал план действий на своём аккаунте, я понял что же меня на самом деле стало отталкивать от танкача, если ограничивать своё время в игре для избежания перездротства.

  Меня утомляет и отталкивает многократно возросшая неразбериха в казарме и ангаре и необходимость фармить тонны серебра для покупки высокоуровневых машин. Это мои ультимативные негативные аспекты WoT.

  А что отталкивает в танкача вас?

Vanok:

--- Цитата: Leshanae от 14 Января, 2019, 07:24 ---  А что отталкивает в танкача вас?
--- Конец цитаты ---
Естественное для человека отвращение к трупам.

Leshanae:
Строго говоря, это не ответ, это лишь эмоциональный окрас совокупности неозвученных тобой причин. И ты неправ - игра очень даже живёт и развивается, как ни удивительно даже для меня.

NightHawkreal:
Отсутствие в игре пехоты.

Agasfer:
ничего особо не отталкивает, так же как ничего особо и не притягивает...
в играх ан по сути fun-harvester... и пока пару вечеров раз в пару месяцев могут дать урожай -- ан его обязательно соберу...
не отношусь к wot настолько прям категорично (да /нет)... и до сих пор с удовольствием могу выкатить всю ту же су-152 -- насувать  фугасов, по самое, всяким "нигибатор премам" , чего нет...? :D
т.к. вместо рук клешня и копыто ,  то парк в основном ПТ шный... наши су -шки, т67, ат7 мардер и т.п. всё до 8 лвл... выше не хожу , там много серебра надо, страдать фармом некогда... остальное всё под настроение...
надоедает - выключаю ... последний раз был хдето в декабре-- ёлочку нарядил, фан собрал и ладно... пока особо не тянет... клиент лежит кушать не просит.. там посмотрим... :)

каждый раз как снова вхожу -меняю пароль ,  не потому шо ан такой безопасный, просто забываю с такими перерывами... :D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии