Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28882
  • Последний: Gewa95
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 659
Всего: 660

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Патч (v0.3.0.1)  (Прочитано 1106799 раз)

  • Сообщений: 521
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #600 : 15 Мая, 2011, 09:08 »
Lotrus, Все персонажи удаляться кроме того кем прыгнул!
  • Ник в M&B: SiKo
"История знает лишь один пример того, что нельзя купить за деньги, а именно: виляние собачьего хвоста" (с) Джордж Биллингс
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #601 : 15 Мая, 2011, 12:13 »
блин, меня постоянно выкидывает с серверов с интервалом в 20-30 минут. Пишет, что сервер упал.
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 238
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #602 : 15 Мая, 2011, 12:40 »
блин, меня постоянно выкидывает с серверов с интервалом в 20-30 минут. Пишет, что сервер упал.
Попробуй оптимизировать настройки соединения, например через Auslogics BoostSpeed.
Когда я был арбалетчиком
И чушь прекрасную нёс
  • Сообщений: 1077
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #603 : 15 Мая, 2011, 13:29 »
Допустим я сделаю основного персонажа стратегуса с 15 уровня
Он сразу поднимится на 30 и можно будет распределить очки как на 30 уровне?
  • Ник в M&B: Tangeizer
  • Фракция: Торговцы
Золотой динар за серебренного всадника.
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #604 : 15 Мая, 2011, 13:35 »
Допустим я сделаю основного персонажа стратегуса с 15 уровня
Он сразу поднимится на 30 и можно будет распределить очки как на 30 уровне?
да. Но ты удалишь все генерации\хеилрумы эквип и золото предыдущего.
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #605 : 15 Мая, 2011, 13:37 »
вообщем нет смысла в этом прыжке))) кстати а если так прыгнуть, взять 31, пенся норм буит или ничего не дадут?
  • Сообщений: 1106
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #606 : 15 Мая, 2011, 13:39 »
если ты возьмёшь 31 уровень после прыжка подарю тебе платед чарджера.
  • Ник в M&B: WarCat
  • Фракция: Сестры войны
Либо ты их, либо они тебя, либо кто-то там ещё — вас всех.

— Кот наплакал мало не потому, что размером невелик, а потому, что он неискренний шерстяной ублюдок неспособный к раскаянию.
— Если кот мурчит, вы можете решить, что он счастлив. Не обманывайте себя, единственное чувство которое испытывают коты — презрение.
  • Сообщений: 436
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #607 : 15 Мая, 2011, 13:39 »
Gatsu, когда прыгнешь опыт идти больше не будет.
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #608 : 15 Мая, 2011, 14:02 »
xDDD тобишь прыгнул, пофанился, а дальше что?)

Добавлено: 15 Мая, 2011, 14:08
Имею ввиду, на 1й можно будет сброситься?
И как понял эта опция для новичков, чтобы они могли попробовать мод да и билды персонажей каким удобнее играть)
« Последнее редактирование: 15 Мая, 2011, 14:08 от Gatsu »
  • Сообщений: 436
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #609 : 15 Мая, 2011, 14:09 »
Gatsu,либо всё время быть 30 лвлом,забыв про пенсии и рарные шмотки,либо удалять прыгунчика и качать с нуля.
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #610 : 15 Мая, 2011, 14:11 »
ясн)) спасибо за разъяснение))
  • Сообщений: 117
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #611 : 15 Мая, 2011, 16:06 »
А вообще лучше бы добавили как отдельный лук эту модельку, вместо замены варбоу - так и разнообразия будет побольше и можно другие характеристики этому луку ввести.
Вполне согласен. По поводу характеристик- неплохо бы сделать этому луку очень высокую точность. Самураи, стрелявшие из этого лука отличались поразительной меткостью. Может, стоит надоумить Чадза?  =/

Насколько я знаю, самураи учились стрелять из этого лука на полном скаку по мишени находящейся в нескольких метрах от них. Учитывая, что в японских армиях не было щитовиков, не удивительно, что конные лучники, стреляя в упор по толпе без щитов «отличались поразительной меткостью». Если и добавлять этот лук, то точность сделать ниже чем у Strong Bow, а мощность выше чем у Strong Bow, так более исторично будет.
Это конный. Пешими (по моим сведениям) они попадали в глаз на дистанции ок.45 метров. Кстати, я вот не пойму, почему кергитский лук хуже тугого? Ведь кергитский композитный, а тугой- нет.  :-\

Может это были особые лучники со спец. луками. Если бы у всех самураев были луки, из которых они «попадали в глаз на дистанции ок.45 метров», то самурайские армии выкашивали бы друг друга даже не успевая сблизиться (вот в английской истории такие битвы были). Да и тот факт, что даже если и конные лучники учились стрелять из самурайского лука только на несколько метров, тоже кое о чём говорит (например, о его точности), в других армиях конные лучники учились стрелять на гораздо более дальние дистанции. Так что я продолжаю считать, что если и добавлять этот лук, с возможностью стрелять с лошади, то точность сделать ниже, чем у Strong Bow, а мощность выше чем у Strong Bow, так более исторично будет. Я кстати, слышал краем уха, что Чадз сам предлагает игрокам вносить предложения по улучшению мода, вот кто знает английский, мог бы ему и предложить это предложение. А ещё, не плохо было бы, резко снижать скорость передвижения до конца раунда тем, кто зашёл в воду, т.к. одежда по идее должна на них сильно намокнуть и что бы если кто-то долго находился бы под водой – что б тонул. Это внесло бы разнообразие в тактику на поле боя с водными преградами, а то сейчас реки пехи просто не замечают, пробегая по дну где попало.
  • Сообщений: 1260
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #612 : 15 Мая, 2011, 17:43 »
Tangeizer да я щитовика теперь после пенсии решил качать. устал от жизни лучника. Ну да безликий этот приемчик был очень хорош, красиво и качественно. Я сначала даже не понял что это ты меня убил, думал из леска подстрелили сбоку=)) Но любой прием запоминается и противник начинает действовать осторожней =)

The End. Вспоминайте тему :) Безликий свой оффтоп хоть сам трёт :) Leechina
« Последнее редактирование: 15 Мая, 2011, 17:46 от leechina »
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #613 : 15 Мая, 2011, 18:58 »
Умудрился зайти поиграть без вылетов, с помощью этой фишки с заходом через натив. Дуэлиться невозможно, при пинге 60 ощущение будто 160, лаги шопц.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 739
  • Skype - biyarni1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #614 : 15 Мая, 2011, 22:00 »
На мой взгляд данный модуль следовало бы немного приблизить к натуральности как в Викингс моде (шит закрывает своей площадью только аналогичную площадь тела, а также срубывание головы) и привязать не к карте кальрадии а к моду Русь 13 век, там все сделано как надо и по играбельности и по достоверности.
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #615 : 15 Мая, 2011, 22:07 »
На мой взгляд данный модуль следовало бы немного приблизить к натуральности как в Викингс моде (шит закрывает своей площадью только аналогичную площадь тела, а также срубывание головы) и привязать не к карте кальрадии а к моду Русь 13 век, там все сделано как надо и по играбельности и по достоверности.
в викинге щиты фанерные, а срубание головы вообще для лулзов...Касательно карты Р13 - это 13 век, в моде есть и 16 века шмотки и 10-11 века(самурайс кие броньки вообще 17 век). В общем путем все что по карте и что щитов касается.
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 276
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #616 : 15 Мая, 2011, 22:09 »
На мой взгляд данный модуль следовало бы немного приблизить к натуральности как в Викингс моде (шит закрывает своей площадью только аналогичную площадь тела, а также срубывание головы) и привязать не к карте кальрадии а к моду Русь 13 век, там все сделано как надо и по играбельности и по достоверности.
Бьярни я не знал что ты употребляеш такие препараты Оо.
  • Ник в M&B: Raymond_du_Puy_of_Malta
  • Сообщений: 65
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #617 : 15 Мая, 2011, 22:22 »
ЗАВР, спасибо огромное! До последних патчей качать стрелка больше, чем 130+вас брони не имело смысла. Прицел до конца не сходился, а стрелять это особенно не мешало. Теперь, похоже, очки умений влияют и на кучность стрельбы. Нормальный лучник получится только к 30 уровню, а хороший-к 31/32. Правдоподобность игры от этого только выиграет.
  • Сообщений: 313
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #618 : 15 Мая, 2011, 22:30 »
я конного лучника до 35 рассчитал, но врядли, я до этого момента не заброшу СRPG
  • Ник в M&B: Decky
Decky_smile
,Запятые,, не,, не ,,,слышал.
  • Сообщений: 671
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #619 : 15 Мая, 2011, 22:37 »
Цитировать (выделенное)
я конного лучника до 35 рассчитал, но врядли, я до этого момента не заброшу СRPG
+ вдруг вайп + стратегус + патч + на пиво 35 это надо задротить нон стоп канешн
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #620 : 16 Мая, 2011, 07:22 »
Поясните плз, если я вторым персом выберу прыгнуть на 30 лвл сразу. Мой основной перс будет просто недоступен, пока я не удалю второго, или удалится?
Lotrus, Все персонажи удаляться кроме того кем прыгнул!
Никто не удалится!!! Система просто не даст вам создать экспресс-прокачанного перса, пока у вас есть хотя бы еще один перс на этом ключе.
Наличие персов можно глянуть в выпадающем списке левый верхний угол.
Как только удалите всех  лишних альтов, то сможете  прокачать оставшийся 1(или вновь созданный 1) сразу до 30 уровня.
Очки опыта и т.д. будут не распределены - раскидаете как душе угодно.
Также дадут 10 000 злотых на карманные расходы.
Вообще полезная фишка для проведения тестов, опытов и подбора идеального билда)
Можно хоть каждый день создавать и убивать перса с одним и тем же именем, уровнем, но разными билдами))
Проверено на личном опыте.
з.ы. золото идет, опыт нет.
« Последнее редактирование: 16 Мая, 2011, 07:26 от Amur »
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1106
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #621 : 16 Мая, 2011, 07:40 »
Эта функция очень подходит обладателем двух ключей, к тому-же под каждый бой на стратегусе можно делать подходящего персонажа, представьте себе на осаде толпу защитников с силой 30, хотя конечно стратегус это много опыта и не все захотят поменять кач кач кач на эффективность.
« Последнее редактирование: 16 Мая, 2011, 12:00 от WarCat »
  • Ник в M&B: WarCat
  • Фракция: Сестры войны
Либо ты их, либо они тебя, либо кто-то там ещё — вас всех.

— Кот наплакал мало не потому, что размером невелик, а потому, что он неискренний шерстяной ублюдок неспособный к раскаянию.
— Если кот мурчит, вы можете решить, что он счастлив. Не обманывайте себя, единственное чувство которое испытывают коты — презрение.
  • Сообщений: 568
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #622 : 16 Мая, 2011, 11:18 »
Эта функция очень подходит обладателем версии от 1с или просто двух ключей, к тому-же под каждый бой на стратегусе можно делать подходящего персонажа, представьте себе на осаде толпу защитников с силой 30, хотя конечно стратегус это много опыта и не все захотят поменять кач кач кач на эффективность.
А что 1С ?,Я обладатель :)В чем суть?
ASUS X99-DELUXE. INTEL Core i7 5820K.16Gb RAM .2x1070 GTX KFA2 SLI .32" LED WQHD Samsung S32D850T
  • Сообщений: 65
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #623 : 16 Мая, 2011, 11:22 »
Вот, черт! Я второй ключ на днях подарил. Попробую найти еще, но WarBand от 1С купить в магазинах Киева почти не реально.
  • Сообщений: 1106
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #624 : 16 Мая, 2011, 11:24 »
Тайна так тайна - кто не успел прочитать сам виноват.
« Последнее редактирование: 16 Мая, 2011, 11:57 от WarCat »
  • Ник в M&B: WarCat
  • Фракция: Сестры войны
Либо ты их, либо они тебя, либо кто-то там ещё — вас всех.

— Кот наплакал мало не потому, что размером невелик, а потому, что он неискренний шерстяной ублюдок неспособный к раскаянию.
— Если кот мурчит, вы можете решить, что он счастлив. Не обманывайте себя, единственное чувство которое испытывают коты — презрение.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC