Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 426
Всего: 429

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [_TK_] Танкисты Кальрадии  (Прочитано 93580 раз)

  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #125 : 14 Марта, 2012, 17:38 »
Gladiator[78], вопросы лучше задавать в закрытом разделе ;) Доступ к нему у тебя есть.

Ответ - да, будем играть. Сроки неизвестны, потому что для активной игры на ГК у нас почти ничего нет :) Не то что два, даже одного прокачанного танка 10 уровня нет у подавляющего большинства, а онлайн для ГК на данный момент ниже чем хотелось бы.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 519
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #126 : 22 Марта, 2012, 22:22 »
всеа привет с кем играл и буду играть в танчикию лешане надеюсь ты не забыл про меня. летом проведу интнрнет и мышь и луноход и таракан в строю.
  • Ник в M&B: DRZ_Esculap
Громкие слова сотрясают воздух, но не собеседника.
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #127 : 22 Марта, 2012, 22:29 »
Esculap, да хоть на дрезине - возьмём :)
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #128 : 29 Марта, 2012, 08:32 »
Тихий ужас...от ТРОНа остались одни обломки. Практически все кого я знал куда то испарились. Теперь уж точно уверен, что там просто нет смысла задерживатся.
ТК, встречайте пополнение. Через два дня кину заявку к вам.
  • Сообщений: 1993
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #129 : 29 Марта, 2012, 13:41 »
Да, аналогичная ситуация, из 5 ОТВ все ушли, меня выгнали за долгое отцутствие... Ну пожалуйста, можно к вам? Это из за того что я флудераст вы меня брать не хотите? Я буду хорошо себя вести, обещаю :cry:
  • Ник в M&B: Hawkband_VIN_LEO
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #130 : 29 Марта, 2012, 13:53 »
Видиш ли. В ТК уже много людей, но не так много техники 8+ на сколько я понял. И им нужны игроки с высокоуровневыми танками. Я уверен, что будь у меня КВ топовый танк, то и меня бы никто не звал и никто бы не взял. А у меня в ангаре М103 и Т34 . Хотя не факт, что и меня возьмут. Но если что, то зови, всегда буду рад с тобой взводом покататься, играешь то ты не плохо :)
  • Сообщений: 241
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #131 : 29 Марта, 2012, 15:33 »
В ТК уже много людей, но не так много техники 8+ на сколько я понял.
ошибаешься, довольно много, минимум на 2 роты хватит и это только 8 уровень и это только кого я вижу.

А у меня в ангаре М103 и Т34 .
это не показатель.

Хотя не факт, что и меня возьмут.
вот ты сам себе и ответил.


Я буду хорошо себя вести, обещаю
дело не только в поведении.
  • Ник в M&B: DRZ_Rus
Меня окружали милые, добрые люди - медленно сжимая круг.
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #132 : 29 Марта, 2012, 15:47 »
Никто и не говорит что это супер показатель. Я имел ввиду что у меня больше шансов. И я отнюдь не питаю иллюзий относительно того, что меня возьмут куда угодно.
  • Сообщений: 1299
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #133 : 29 Марта, 2012, 16:18 »
Я имел ввиду что у меня больше шансов.
Ошибаешься. У нас главное не танки в ангаре, а сам человек. Нам нужно, что бы было приятно общаться с ним, играть вместе, что бы никто не испытывал дискомфорт.
  • Ник в M&B: Gameover
  • Фракция: Стургия
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #134 : 29 Марта, 2012, 16:42 »
Амур может подтвердить что со мной приятно как общатся так и играть. Еще я на этом форуме давно, и тут множество людей меня знает.
  • Сообщений: 1993
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #135 : 29 Марта, 2012, 17:01 »
Deceptampire и воин Тан Суллы могут подтвердить что со мной приятно общатся и играть :)
  • Ник в M&B: Hawkband_VIN_LEO
  • Сообщений: 25795
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #136 : 29 Марта, 2012, 17:08 »
А Васек из соседней квартиры может подтвердить, что наш дворник - Папа Римский. Особенно после второй бутылки.  ;)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #137 : 29 Марта, 2012, 22:48 »
Deceptampire, ждём заявку.
VIN_LEO, флудераст флудерасту рознь.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #138 : 30 Марта, 2012, 08:42 »
Как окозалось, ТРОН временно слился с кланом -SUN-, и в самом клане осталось два ника. Именно ника, по тому что один это найс_винд_2, а второй Гопуз(не думаю что кто то его знает, но он веселый и хороший человек :) ). Пока что они будут играть в другом клане, а я все же перейду в ТК. Сегодня в 10 вечера по Москве смогу подать заявку.
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #139 : 12 Апреля, 2012, 18:33 »
ребята, круто по ходу тут у вас  :thumbup:
ну нечего, моя арта 3 лвл ещё подкачается и может быть с вами сыграем Х)
  • Ник в M&B: Gitarist
В раю конечно климат, но в аду знакомых больше
  • Сообщений: 1299
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #140 : 12 Апреля, 2012, 19:58 »
_666_, с нами или против нас?
  • Ник в M&B: Gameover
  • Фракция: Стургия
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #141 : 12 Апреля, 2012, 21:43 »
с вами конечно, как ещё маленькой арте выжить в этом плохом и злом мире...  :-\
  • Ник в M&B: Gitarist
В раю конечно климат, но в аду знакомых больше
  • Сообщений: 533
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #142 : 13 Апреля, 2012, 00:00 »
_666_, если что заходи в тимспик :)

Извиняюсь, все понял, больше такого не повторится.
Vanok (Старший администратор)Вообще, пароль от тимсписка мы публично не разглашаем. Тем, кого хочется пригласить, пароль можно выслать в ЛС.
« Последнее редактирование: 15 Апреля, 2012, 01:12 от Berkyt »
  • Ник в M&B: DRZ_Berkyt
  • Сообщений: 236
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #143 : 20 Апреля, 2012, 15:13 »
Вам ещё не надоело ? Сам полторы тыщи боёв откатал и уже смотреть на танки немогу.
  • Ник в M&B: Partizan_Rusi
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #144 : 20 Апреля, 2012, 15:22 »
Ну как же. Танки это лучшая стрелялка, потому что там нет крови :) . А вообще, хорошая игра для тех кому нравится танковая тематика и стрельба.
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #145 : 26 Апреля, 2012, 12:58 »
на  мое счастье/горе, к танкам пристрастилась жена... так что теперь хожу как на работу, денег срубить, да машинки прокачать... а вот играю не я )
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #146 : 26 Апреля, 2012, 20:46 »
Лично меня в игровом процессе танков, как и в варбанде, привлекает то, что там нет дикой динамики а-ля колда/батла. Никогда не любил мясо, никогда не любил эпилептическую скорость смены картинки. Игры, в которых геймплей размереннее, мне не надоедают, и если я их забрасываю, то временами возвращаюсь. А если есть с кем поиграть под пивко, то и не забрасываю (по крайней мере, далеко).
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #147 : 10 Мая, 2012, 17:07 »
Цитировать (выделенное)
в случае наличия у него ЛТ с хорошей статистикой
Чаффе пойдет? :)
А если у меня 2400 боёв, а не 3000,возьмёте? :)
Возрастные ограничения есть?
« Последнее редактирование: 10 Мая, 2012, 17:11 от воин Тан Суллы »
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 241
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #148 : 10 Мая, 2012, 22:15 »
воин Тан Суллы, нет, не пойдет...Нужен Т-50 или Т-50-2...Возрастных ограничений нет, количество боев дело наживное, главное к это количество боев на данном виде техники + адекватное поведение. Тебе самое оптимальное раскачать лт по ветке средних танков Франции, оптимум АМХ 13 90, топ разумеется.
« Последнее редактирование: 10 Мая, 2012, 22:29 от Strongrus »
  • Ник в M&B: DRZ_Rus
Меня окружали милые, добрые люди - медленно сжимая круг.
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #149 : 10 Мая, 2012, 22:28 »
воин Тан Суллы, нет, не пойдет...Нужен Т-50 или Т-50-2...Возрастных ограничений нет, количество боев дело наживное, главное к это количество боев на данном виде техники + адекватное поведение.
Жаль... Буду расти ... :(
  • Фракция: Кергиты

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC