Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 351
Всего: 351

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [_TK_] Танкисты Кальрадии  (Прочитано 93526 раз)

  • Сообщений: 241
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #275 : 30 Марта, 2013, 09:25 »
С лишенцем, что в стелсе бегает всегда. Правда последнее время, что то он залетался, Икар блин.
  • Ник в M&B: DRZ_Rus
Меня окружали милые, добрые люди - медленно сжимая круг.
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #276 : 30 Марта, 2013, 15:04 »
что то он залетался, Икар блин
Дак с ним полетай, Дедалом будешь :)
Ок, спасибо за ответ.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #277 : 02 Мая, 2013, 18:53 »
на стар конфликт еще никто не подсел?)
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1233
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #278 : 02 Мая, 2013, 21:20 »
Amur, у Руса спроси. Хотя, он возможно уже даже и слезть успел :)
  • Ник в Discord: Helgulfr#7721
  • Ник в M&B: Helgulfr
YouTube - The worst player ever
  • Сообщений: 241
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #279 : 05 Мая, 2013, 22:29 »
на стар конфликт еще никто не подсел?)
будут вопросы задавай. Я там уже давно.
  • Ник в M&B: DRZ_Rus
Меня окружали милые, добрые люди - медленно сжимая круг.
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #280 : 19 Мая, 2013, 16:36 »
Извините, а клан жив?
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #281 : 19 Мая, 2013, 17:13 »
streetranger, танкисты собираются в тимспике и гоняют жводики :) Всех это устраивает. Никакой ротной, турнирной или другой деятельности не проводится и не предвидится.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #282 : 19 Мая, 2013, 23:02 »
Внимательно ознакомившись с требованиями по приёму в Клан бойцов решил следуя инструкциям обратиться в личку непосредственно к админу форума и Ком Клана _ТК_ по вопросу возможного вступления в Клан. Жду ответа, надеюсь скорого... ) 
"Полон веры
В свою победу, с ясною душой
Как  на забаву,  я иду  на бой"
  В.Шекспир "Ричард II"
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #283 : 22 Мая, 2013, 23:24 »
Товарищи ТКисты! В связи с этой цитатой (отсюда)
Цитировать (выделенное)
Команда разработчиков выражает благодарность всем игрокам, принимавшим участие в боях на Глобальной карте. В связи с прекращением «Мировой войны» в старом формате учреждена памятная медаль «Участник «Мировой войны»

Получить медаль смогут только игроки, которые в период с 21 мая по 2 июня включительно сыграли хотя бы один бой на Глобальной карте (в том числе в турнире за высадку). Медаль будет начислена 5 июня всем, игрокам, выполнившим данное условие.
После внимательного прочтения всем становится понятно, что нашивка уникальная и больше никогда её никто получить не сможет. На её получение у всех желающих всего полторы недели. Неизвестно, сколько будет жить проект WoT, но как раз такие ачивки - и есть то, что привлекает больше всего.

... предлагаю толпой набижать, и можно даже тупо слить первый же бой в турнире за высадку - но медаль получить. Если наберётся хотя бы десяток желающих/могущих часть одного вечера потратить на сие мероприятие, это будет прекрасно.
« Последнее редактирование: 22 Мая, 2013, 23:27 от Leshanae »
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 1233
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #284 : 22 Мая, 2013, 23:29 »
Leshanae, айм ин, но только если слить. Ибо форматной техники под ГК нету.
  • Ник в Discord: Helgulfr#7721
  • Ник в M&B: Helgulfr
YouTube - The worst player ever
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #285 : 23 Мая, 2013, 07:50 »
Товарищи ТКисты! В связи с этой цитатой (отсюда)
Цитировать (выделенное)
Команда разработчиков выражает благодарность всем игрокам, принимавшим участие в боях на Глобальной карте. В связи с прекращением «Мировой войны» в старом формате учреждена памятная медаль «Участник «Мировой войны»

Получить медаль смогут только игроки, которые в период с 21 мая по 2 июня включительно сыграли хотя бы один бой на Глобальной карте (в том числе в турнире за высадку). Медаль будет начислена 5 июня всем, игрокам, выполнившим данное условие.
После внимательного прочтения всем становится понятно, что нашивка уникальная и больше никогда её никто получить не сможет. На её получение у всех желающих всего полторы недели. Неизвестно, сколько будет жить проект WoT, но как раз такие ачивки - и есть то, что привлекает больше всего.

... предлагаю толпой набижать, и можно даже тупо слить первый же бой в турнире за высадку - но медаль получить. Если наберётся хотя бы десяток желающих/могущих часть одного вечера потратить на сие мероприятие, это будет прекрасно.
Можно .
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 25792
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #286 : 23 Мая, 2013, 09:22 »
Мне хоть на медальки и глубого фиолетово, но если хотите, то давайте попробуем.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #287 : 23 Мая, 2013, 11:37 »
Leshanae, айм ин, но только если слить. Ибо форматной техники под ГК нету.
Это вообще пофигу, есть или нет. Я почти уверен, что сольёмся в первом же бою в треском и по клану вообще не только техники нет, но сыгранности хоть какой-то. Ну и, ко всему прочему, у тебя есть т-50-2 ;)

Мне хоть на медальки и глубого фиолетово, но если хотите, то давайте попробуем.
В течение дня кину заявку у клан, щас с утюга пишу.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 25792
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #288 : 23 Мая, 2013, 11:43 »
Leshanae, сколько человек то на бой нужно? Есть ли минимальные ограничения (т.е. пустят ли нас если мы меньшим числом придем?).
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #289 : 23 Мая, 2013, 14:59 »
Ограничений нет. Для слива достаточно 15 лолтракторов. Если желающих наберётся больше 15, то можно две высадки или два дня.
 Хотя, откровенно говоря, мне бы хотелось чтобы это были десятки - а вдруг побеждать будем, против нас может и более крабистых крабов закинуть))

К слову, если я вступлю, то уже вряд ли уйду. Если что - готов кланлидство принять, со всеми вытекающими готовностями решать любые клановые заморочки. Помнится ты говорил что лидить не особо хотел 8)
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #290 : 23 Мая, 2013, 16:26 »
Можно хоть завтра , вон клан друга уже сегодня будет сливаться  :) в 21.30
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #291 : 23 Мая, 2013, 17:30 »
Эх. Я бы тоже поучаствовал. Но подходящей техники нет. ИС-3 не топовый,КВ-5 да Hummel. ГВП исследована и можно сразу купить в топовой комплектации. Да кредитов мало.
  • Ник в M&B: LiSold
есть только 3 бесконечные вещи: вселенная, глупость и моя старая nokia.

— Ну вот у вас, на Земле, как вы определяете-кто перед кем сколько должен присесть?
— Ну, эт на глаз…
— Дикари!
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #292 : 23 Мая, 2013, 18:22 »
Ограничений нет. Для слива достаточно 15 лолтракторов 1 лолтрактора.
Fix'd
Можно приходить в любом количестве, не превышающем количества фишек, которые участвуют в бою.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #293 : 23 Мая, 2013, 20:23 »
JoG, я лишь указал максимум :) Правда, в словах попутался, согласен.

Кстати, JoG, у вас эта штука тоже будет? Как ваш клан на это смотрит? Какие перспективы?
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #294 : 23 Мая, 2013, 22:12 »
JoG, я лишь указал максимум :) Правда, в словах попутался, согласен.

Кстати, JoG, у вас эта штука тоже будет? Как ваш клан на это смотрит? Какие перспективы?

Да, более того, эту фишку (ограничение по уровням, медальки, несколько стадий турнира и т.п.) ранее обкатывали на NA сервере после открытия американского контитента для нас (у нас на ГК сейчас есть только Европа, Средизмоморье и Северная Америка без Канады и Аляски).

Клан участвовать будет, но что-то сомневаюсь я, что из этого что-нибудь получится. Во-первых, у нас в последнее время даже два состава стабильно не набирается (ИМХО, для попадания в топ-30 нужно три. Можно, конечно, выкинуть неактив и набрать народ со второго клана, но там тоже есть свои подводные камни. А ведь еще и какой-никакой индивидуальный скилл и опыт нужен, а у нас сейчас даже у некоторых представителей первой команды с этим печально...). Во-вторых, я не знаю, сколько людей у нас реально имеют/будут иметь всю форматную технику 1-8 уровней с прокачаным экипажем (1 перк). В-третьих, у нас всё очень печально с тренировками, а ведь во время ивента мы будем иметь дело с "неформатными" уровнями боев - всему придется учится заново (как пример, сегодня смотрел комменты "элитных папок-нагибаторов" из понюшни по поводу выбора техники для лоулевел-сетапов. Поржал с "икспердов" - мы-то в свое время задрачивали 3-й уровень перед открытием Америки и немного понимаем какие танки нужны, а какие - нет). В-третьих, в последние несколько месяцев на ГК мы откровенно маялись фигней вместо того, чтобы наконец занятся делом где-нибудь в Европе.

В принципе, при достаточной мотивации мы реально можем войти в топ-30, но будут ли сокланы напрягаться для этого и задрачивать технику/тактику - вот в чем вопрос (всё-таки у нас нубоклан с девизом "Friendly, Fun and Casual"). Хотя лично я, например, поднапрягся бы.

Вообще, мне не очень нравится ситуация в нашем клане в данный момент времени. Очевидно, нас ждут какие-то изменения. Какие - покажет время, благо оно пока есть.
« Последнее редактирование: 23 Мая, 2013, 22:18 от JoG »
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #295 : 24 Мая, 2013, 00:01 »
JoG, т.е. тебе гк-задротство интересно? Или пока интересно?) Я повоевал и как-то подустал от вечных криков и прочего. Клан слабым ни за что не назову, они опытные гэкашники и вообще это один из лучших кланов навифилда. Но напрягаться (постоянный онлайн, тренировки, вечные крики полкома, которые не всегда по делу) и взамен ничего не получать (очень нужны были постоянные взводы, но они были очень нечасты) надоело, да и временные рамки это зло.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #296 : 24 Мая, 2013, 01:30 »
JoG, т.е. тебе гк-задротство интересно? Или пока интересно?) Я повоевал и как-то подустал от вечных криков и прочего. Клан слабым ни за что не назову, они опытные гэкашники и вообще это один из лучших кланов навифилда. Но напрягаться (постоянный онлайн, тренировки, вечные крики полкома, которые не всегда по делу) и взамен ничего не получать (очень нужны были постоянные взводы, но они были очень нечасты) надоело, да и временные рамки это зло.

Мне (пока) интересен competitive gameplay, поскольку нормальных 7/42 турниров у нас нет, то остается глобалка.

И да, у нас как-то без криков обходится. Может, это специфика языка такая.

А в плане "пока" - дык вечного ничего нет. Мне сейчас не нравится то, что мы делаем. Африку мы давно уже переросли - даже с сегодняшним нубосоставом мы тупо втаптываем там всех в грязь с дикими счетами. Нас попросили пойти в Америку (а там сейчас тусуются все топы) - мы взяли высадку со второй попытки на незнакомой карте. А потом начались тупняки командования, в результате чего мы и moneypot не захватили (хотя должны были - мы потом этот клан на той же карте раскатали 15-1), и землю про*рали. Со второго раза снова захватили высадочную прову, выбив оттуда клан из топ-10 (причем тупняки в том бою у нас были просто аццкие), а потом... просто ушли оттуда. Куда? В гребаную Африку снова бить нубов 15-4, 15-5. Где прогресс? Нужно качать танки, повышать скилл и сыгранность и идти хотя бы в Европу, тем более, что там сейчас спокойно можно закрепиться.

Собственно, у меня сейчас похожая ситуация - я даю клану свой опыт и свое время, ничего за это не получая взамен. Взводные, с которыми я часто играл вместе, ушли либо в инактив, либо в другие игры. В результате последние месяц-два играю 99% соло.

Плюс у меня всего лишь 5.5к боев, т.к. во-первых у нас ВоТ был запущен позже, чем у вас, а во-вторых играл я в него с большими перерывами. Поэтому усталость от танков еще не накопилась.
« Последнее редактирование: 24 Мая, 2013, 01:51 от JoG »
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #297 : 24 Мая, 2013, 03:06 »
Ну, крики это особенность конкретно того ползамкома, а также клановый стиль общения. Человек исключительного умения, знания и понимания игры, а также опыта как гэкашного так и ротного. Как бы громко он ни орал на личный состав, он в подавляющем большинстве случаев был прав, и люди понимают это, оттого костяк клана очень крепок - люди знают цену своему замкому и не променяют его ни на каких редопитухов. Оттого когда он орёт - это привычная норма, с которой я свыкнуться в итоге не смог и спустя несколько месяцев терпеть отказался.
Я попал в тот клан когда он выходил из долговременного перерыва в боях на гк (они довольно долго держали земли в Африке и никому не отдавали), состав сильно обновлялся, земель не было. Высаживались в Ислангдии и ирландии, тренировали фокус, всё такое... К моменту моего ухода стали более-менее уверенно высаживаться и захватывать соседние территории в Африке и даже в Европу совались. Как у них сейчас дела обстоят я не знаю. Но уверен что за медальками и спецтанчиками в поход соберутся)

5,5... прямо ностальгия) Я в то время играть только учился, можно сказать... Сейчас у меня без малого 13к, я понял что прошёл эту игру когда на своём смартфоне стал вместо вечерних покатушек периодически запускать какой-нибудь ночной стрим по танкам на твиче, в котором люди лампово общаются на жизненные темы (например, стример SashaBANG включал radio swing worldwide и катался либо сам либо с другим известным гайдоделом по имени _КРАН_), и ложась спать клал его под ухо. Странное ощущение, когда играть не хочется, но какой-то стрим так же бесцельно смотреть иногда тянет.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #298 : 27 Мая, 2013, 00:59 »
Обновил первый псто, актуализировал инфо и сцылки.
Последний раз первый псто редактировался мной в марте прошлого года :), когда я из клана ещё не ушёл и не вернулся в этом мае :) А ведь и "власть меналась" (с), и вообще... что ж поделать, если слоупоки!
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 34
  • Skype - ctpaxx6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #299 : 04 Июня, 2013, 03:18 »
Танкисты Кальрадии живы еще? Если есть 20+ человек стабильного онлайна, то у меня небольшое предложение по поводу первой кампании.
  • Ник в M&B: Злое Молоко

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC