Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28879
  • Последний: Goku
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 666
Всего: 668

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Bannerlord ближе, чем ты думаешь  (Прочитано 24331 раз)

  • Сообщений: 1218
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #75 : 29 Марта, 2020, 23:44 »
igort,
Просто теперь будем ждать пока сделают нормально.   :)
ну были бы "кости", а "мясо" нарастёт  ;) Мододелы думаю быстро подключаться.


Только на это и надежда! "Историю героя" прошёл с удовольствием, близким к оргазму. А вот Варбанд (сиречь "Эпоха турниров") даже не прошёл до конца. Ибо концептуально хрень получилась у турок. Зато база для мододелов шикарная вышла. В моды играл и играю по сей день. Сдаётся, что и Баннерлорд будет такой же хренью, как предшественник. Вся надежда на мододелов. Вот когда первые исторические  моды пойдут - тогда и куплю "скелет" для модов.
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #76 : 29 Марта, 2020, 23:49 »
"Историю героя" прошёл с удовольствием, близким к оргазму.
вот это и наз-ся глубокое погружение в игру    :)
А вот Варбанд (сиречь "Эпоха турниров") даже не прошёл до конца. Ибо концептуально хрень получилась у турок
а если б сразу вышел варбанд, без ИГ ? оргазм бы был ближе?  :D
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 176
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #77 : 29 Марта, 2020, 23:50 »
Ребят, вы серьезно? Ну игру ждали столько лет, сейчас гумно всякое проходное по 2 кк выходит, Баннерлорд, если будет скидка  400-1000 руб., хорошо. Скорее всего цена будет 2000-2500, на фоне недоигр современных, по божески, они уж точно потом её до ума доведут

Абсолютно согласен. Для такой игры это копеечная цена. В любом случае, впечатление и удовольствие от игры будет гигантским и точно окупит Вам эти 2к рублей.
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #78 : 29 Марта, 2020, 23:52 »
Каллум, перелогинься.  :D
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #79 : 29 Марта, 2020, 23:53 »
Каллум, перелогинься.  :D
:thumbup:
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #80 : 30 Марта, 2020, 00:13 »
Абсолютно согласен. Для такой игры это копеечная цена. В любом случае, впечатление и удовольствие от игры будет гигантским и точно окупит Вам эти 2к рублей.
Нет ничего хуже завышенных ожиданий  :)
Я так Мафию 2 ждал. Лучше не давать игре авансом уникальных качеств и доставления гигантского удовольствия.
  • Сообщений: 176
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #81 : 30 Марта, 2020, 00:24 »
уже поменяли на 30-е, но цену так и не вывесили (((
Неужели и правда дожили... 7 или 8 лет прождали, я уж и со счёта сбился 

Как бы не получилось так что ждали, ждали, фантазировали, а в итоге реальность оказалась не такой уж и прекрасной. Ведь люди, как известно, склонны завышать и идеализировать то, что они ждут. К тому же, ожидание суть очень приятное чувство, приятнее самого объекта ожиданий. Так что кто знает, может быть лучше нам подождать ещё годик-два, а там и ещё лет так пять? :embarrassed: :)
  • Сообщений: 176
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #82 : 30 Марта, 2020, 00:27 »
Нет ничего хуже завышенных ожиданий 
Я так Мафию 2 ждал. Лучше не давать игре авансом уникальных качеств и доставления гигантского удовольствия.

Вот я об этом и говорю. Чтобы волшебные миры не рушились, чтобы розовые очки не разбивались, чтобы оставался объект мечтаний, не лучше ли вовсе не выпускать игру?
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #83 : 30 Марта, 2020, 00:29 »
Боюсь разработчиков могут взять за одно место, если они еще будут ждать.  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 176
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #84 : 30 Марта, 2020, 00:34 »
Боюсь разработчиков могут взять за одно место, если они еще будут ждать. 

Кто же их возьмёт-то? :)  Неплохая идея: объявить о разработке, а на самом деле ничего не делать и кормить общество красочными описаниями будущей игры, чтобы у них слюнки текли, а на деле затянуть весь процесс лет этак на 15, а потом объявить что ничего не получилось и всё отменяется. Я представляю реакцию людей! :D :thumbup: :crazy:
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #85 : 30 Марта, 2020, 00:52 »
Спонсоры.

Были и такие случаи, да только выгоды это не принесет.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 965
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #86 : 30 Марта, 2020, 02:23 »
а потом объявить что ничего не получилось и всё отменяется. Я представляю реакцию людей!
"Я ЖЕ ВАМ ГОВОРИЛ !!!!!!" - будет моя реакция
IMHO - Имею Мнение, Х.. Оспоришь
  • Сообщений: 25796
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #87 : 30 Марта, 2020, 02:45 »
уже поменяли на 30-е, но цену так и не вывесили (((
Неужели и правда дожили... 7 или 8 лет прождали, я уж и со счёта сбился 

Как бы не получилось так что ждали, ждали, фантазировали, а в итоге реальность оказалась не такой уж и прекрасной. Ведь люди, как известно, склонны завышать и идеализировать то, что они ждут. К тому же, ожидание суть очень приятное чувство, приятнее самого объекта ожиданий. Так что кто знает, может быть лучше нам подождать ещё годик-два, а там и ещё лет так пять? :embarrassed: :)
Мне все больше кажется, что отдельные личности не идеализировали, а, наоборот, сидели и свою ненависть копили, чтобы вопреки вообще всему начать гнобить игру просто за то, что она есть.
Говоришь им, дескать давайте подождем, посмотрим по факту, а они тебе "Нет, игра в любом случае будет говно".
Отвечаешь "Но ведь вы даже ее еще не видели" - "Да чего тут смотреть, понятно же что говно - турки исписались и ничего не хотят придумывать нового"
"Как вы вообще такие выводы делаете?" - "10 лет разработки, а тут ранний доступ, ранний доступ говно - игра говно".
И все в этом духе. Пусть лучше идеалисты со своими розовыми очками, нежели адепты культа "всепропало", которых хлебом не корми, дай только напридумывать, что именно должно быть плохо.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #88 : 30 Марта, 2020, 04:56 »
Добрый день Всем! Дождались! С чем Всех и поздравляю! У нас 11 часов дня - жду не дождусь начала закачки со стима. Конечно же оочень жду и надеюсь, будет прохождение-обзор от Ванока, коего буду ждать с нетерпением, проходить игру и заглядывать сюда.. В общем ждем ребята, и скрестим пальцы =)
  • Ник в M&B: Wilson
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 1183
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #89 : 30 Марта, 2020, 05:59 »
Чистите винты, глупцы
Если вы сжигаете ее деревню на первом же свидании - значит вы викинг!!!
  • Сообщений: 1218
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #90 : 30 Марта, 2020, 09:20 »
"Историю героя" прошёл с удовольствием, близким к оргазму.
вот это и наз-ся глубокое погружение в игру    :)
А вот Варбанд (сиречь "Эпоха турниров") даже не прошёл до конца. Ибо концептуально хрень получилась у турок
а если б сразу вышел варбанд, без ИГ ? оргазм бы был ближе?  :D
Поддел за нужное.  :D если бы сразу Варбанд, то тоже было бы сильное впечатление. Но в сравнении с ИГ у него были косяки. Во-первых идиотская экономическая модель, когда чем больше у тебя владений - тем меньше доходов. Во-вторых - безобразный дизайн шмотья/доспехов в фэнтезийном стиле. Карта мира какая то нелогичная что-ли. Сарраниды казались какими-то лишними.
Впрочем, после того как появились грандиозные моды недостатки были мгновенно забыты.
А от Баннерлорда жду прежде всего новой модели осад и особенно осадной техники. Ну какое это средневековье, если там нет требуше и таранов?!  :thumbup: Да и турки вроде попытались придать миру Кальрадии стиль раннего средневековья, Византии и её соседей. Мне это уже нравится.
  • Сообщений: 176
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #91 : 30 Марта, 2020, 10:16 »
Мне все больше кажется, что отдельные личности не идеализировали, а, наоборот, сидели и свою ненависть копили, чтобы вопреки вообще всему начать гнобить игру просто за то, что она есть.
Говоришь им, дескать давайте подождем, посмотрим по факту, а они тебе "Нет, игра в любом случае будет говно".
Отвечаешь "Но ведь вы даже ее еще не видели" - "Да чего тут смотреть, понятно же что говно - турки исписались и ничего не хотят придумывать нового"
"Как вы вообще такие выводы делаете?" - "10 лет разработки, а тут ранний доступ, ранний доступ говно - игра говно".
И все в этом духе. Пусть лучше идеалисты со своими розовыми очками, нежели адепты культа "всепропало", которых хлебом не корми, дай только напридумывать, что именно должно быть плохо.

Тоже самое можно сказать и про розовых очкариков. Откуда они знают, что всё так хорошо? Один лишь оптимизм? И на этом этапе спор превращается в спор между оптимизмом и пессимизмом.
  • Сообщений: 965
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #92 : 30 Марта, 2020, 11:09 »
Пусть лучше идеалисты со своими розовыми очками, нежели адепты культа "всепропало", которых хлебом не корми, дай только напридумывать, что именно должно быть плохо.
Ну что поделать, есть такая штука - критическое мышление. И многие этим пользуются, будь они неладны. Портят нам, идеалистам, всю малину, так сказать.
IMHO - Имею Мнение, Х.. Оспоришь
  • Сообщений: 176
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #93 : 30 Марта, 2020, 11:12 »
Ну что поделать, есть такая штука - критическое мышление. И многие этим пользуются, будь они неладны. Портят нам, идеалистам, всю малину, так сказать.

Я сам недолюбливаю этих "мыслителей". Просто стал рассуждать и нечаянно задел ваш мирок =/ :)
  • Сообщений: 166
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #94 : 30 Марта, 2020, 11:19 »
через часа два вроде будет )
В стиме FourtyFourz
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #95 : 30 Марта, 2020, 11:21 »
И все в этом духе. Пусть лучше идеалисты со своими розовыми очками, нежели адепты культа "всепропало", которых хлебом не корми, дай только напридумывать, что именно должно быть плохо.


Хоть признался что сторонник позиции "стакан наполовину полон".

ant1967,
Дык, Варбанд то делался ради мульта, остальное постольку-поскольку.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1731
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #96 : 30 Марта, 2020, 11:23 »
Я сам недолюбливаю этих "мыслителей". Просто стал рассуждать и нечаянно задел ваш мирок
как раз таки ваш)) вы пытаетесь вернуться в то время когда МнБ, 12 лет, показался чем то фантастичным, мозг цепляется запрошлое в попытках вернуть то время, сейчас МнБ выглядит совсем не так, пропала магия. И вот попытка вернуть её через Баннер, но боюсь не выйдет)
« Последнее редактирование: 30 Марта, 2020, 12:26 от Marduk »

мой профиль:h61/i7 3770/ssd60Gb/ssd250Gb/hdd1000Gb/16GbDDR3/GTX 980ti
  • Сообщений: 457
  • Skype - gjrfytn2
    • Просмотр профиля
    • Моя музыка
0
« Ответ #97 : 30 Марта, 2020, 12:55 »
На странице Steam 100+ тыс. человек минуты считает (если судить по количеству зрителей трансляции, которая там запущена) :)
В том числе я.
  • Сообщений: 168
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #98 : 30 Марта, 2020, 12:56 »
1 минута! Осталась одна минута:)
  • Сообщений: 457
  • Skype - gjrfytn2
    • Просмотр профиля
    • Моя музыка
0
« Ответ #99 : 30 Марта, 2020, 12:57 »
«Этот продукт ещё не доступен»
Э

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC