Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28870
  • Последний: Arsvaarg
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 621
Всего: 623

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Dark Messiah of Might and Magic  (Прочитано 15959 раз)

  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
0
« : 30 Ноября, 2009, 15:51 »
На мой взгляд - отличная игра, очень интересный сюжет и геймплей. Первый раз поиграл совсем недавно (хотя игра вышла в далёком 2006 году) И вот сейчас хочу узнать ваше мнение об этой игре.

П.С. понимаю, что возможно создал тему не в том разделе, просто считаю эту игру экшн, тем более она сделана на движке Source
« Последнее редактирование: 30 Ноября, 2009, 20:57 от Marshal Mathers »
  • Ник в M&B: Marshall_Mathers
  • Сообщений: 122
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 30 Ноября, 2009, 18:57 »
Игра с большой буквы))Всё достаточно сбалансировано.Очень нравилась интерактивность среды, в неё можно проходить 20 раз, а способ прохождения будет так кардинально менятьса, что легче она казаьтса небудет
Во время Руси, при осаде городов, Русичи поливали осаждающих матом и смолой.
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 30 Ноября, 2009, 20:23 »
прошел три раза, всеми кроме лукаря... за каждый класс игра по разному проходится (прошел 4 раза - 1 раз с кодами(ууууух с ветерком)) стоит попробовать, интересно,  даже небольшая интрижкаа есть и выбор...
  • Сообщений: 122
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 30 Ноября, 2009, 20:43 »
Кстати насчёт развития класов/способностей- очень удобная система позволяющая "стать" универсальнм бойом-сочитать в себе навыки воина, лучьника,мага

Отдельно стоит выделить лук "альпиниста"(точное название непомню) который позволяет залазить на все выступы, в которые можно засадить стрелу.Бой можно вести так сказать с высоты птичьего полёта
Во время Руси, при осаде городов, Русичи поливали осаждающих матом и смолой.
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 30 Ноября, 2009, 21:07 »
Ser Ge Nuk поправка, его можно засадить только в деревянные обьекты... что накладывает определенные ограничения
  • Сообщений: 122
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 01 Декабря, 2009, 08:59 »
Точно))Грешен....запамятовал.....надо освежить воспоминания
Во время Руси, при осаде городов, Русичи поливали осаждающих матом и смолой.
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 01 Декабря, 2009, 11:16 »
освежай)
я как раз лицензию купил, буду по стиму гамать :thumbup:
  • Ник в M&B: Marshall_Mathers
  • Сообщений: 122
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 02 Декабря, 2009, 19:48 »
всмысле? там что корпоративное прохождение есть или что?
Во время Руси, при осаде городов, Русичи поливали осаждающих матом и смолой.
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 02 Декабря, 2009, 20:16 »
нет там как в контре дезматч..
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 02 Декабря, 2009, 21:39 »
Мне здесь понравились не рубки на мечах, а взаимодействие с объектами, например проломить под врагами пол.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 02 Декабря, 2009, 22:04 »
да кстати очень много разных вариантов...
  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 02 Декабря, 2009, 23:43 »
Ого...Корпоративное прохождение.... Игра класс, с удовольствием прошёл два раза, по интернету довольно весело играть.
  • Ник в Discord: majormnb#4096
  • Сообщений: 412
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 03 Декабря, 2009, 17:52 »
Игра конечно, хорошая, но никак не могу себя заставить идти дальше по пещере пауков. Страшно, и всё тут.
  • Ник в M&B: Clockwork_Berserker
  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 03 Декабря, 2009, 18:07 »
Оо, там реально сцыкотно. Я спас ту бабу, которая дочь Архимага(или кто он), а ту демонессу изгнал из разума.
  • Ник в Discord: majormnb#4096
  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 03 Декабря, 2009, 19:25 »
Оо, там реально сцыкотно. Я спас ту бабу, которая дочь Архимага(или кто он), а ту демонессу изгнал из разума.
Зря. "Та баба" манипулировала Сарефом, демонесса же его любила и пожертвовала частичкой себя, чтобы спасти ему жизнь.
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 03 Декабря, 2009, 20:07 »
на эту тему можно долго спорить, но всеже Max_marksman прав, но я и "ту бабу" которую зовут Линна, или лианна не помню... короче я ее тоже спас, а она потом грит, что типа ты не изгнал енту демонессу, я тебя дальше не пущу, по моральным убеждениям ее я не убил - заморозил и спокойно ушел

Добавлено: 03 Декабря, 2009, 20:14
мне больше всего понравилось играть скрытным типом с даггерами,хоть и все остальные тоже очень интересны по своему: воин - летим по уровням и с помощью меча и чей то матери разносим врагов, а вот магом не так интересно... идешь, оп враг - *дыдыжь*, нет врага идем дальше.... а стелс типом, затаился выждал момент, и вонзил кинжал сзади, или метнул, или прокрался, и столкнул чего нить супостатам на голову... эх...
« Последнее редактирование: 03 Декабря, 2009, 20:15 от HarroK »
  • Сообщений: 718
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16 : 03 Декабря, 2009, 20:31 »
Дааа, игруха неплохая, понравилась.
Но пройти не с мог. Объясняю почему:
Короче, там была миссия(задание или хз, я не помню уже) пойти вверх по горам(там дома стояли, пещеры пауков были(вротмненоги сцыкотно!)), ну дык вот, можно сказать, что я практически поднялся наверх, но тут... вылетает ошибка. Хорошо, что игра хоть запускается, но сейвы не сохранились. Очень сильно обиделся, потом пытался еще раз пройти... заблудился. После этого Shift+Del и всё. На игру забил  =/
  • Ник в M&B: Terc0n_RS
А кто тебя звал ?   негани   точнее смысл какой тебя звать, ты что игрок про класса, кто ты ? успокойся и портфель собери лучше (c) Цитаты великих людей
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17 : 04 Декабря, 2009, 17:21 »
честно говоря сразу перестал доверять этой бабе внутри меня)
поэтому изгнал как стало возможно.

а Линна реально бесит своими просьбами: "открой то-то", "убей тех-то".
хотя я её всё равно спас её от пауков :embarrassed:
  • Ник в M&B: Marshall_Mathers
  • Сообщений: 262
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18 : 14 Декабря, 2009, 08:33 »
Неплохая игра, особенно нравилось драться с троллем в пещере, конечно было немного жутковато смотреть на его лицо когда он хватал тебя руками и кричал на все твое лицо. :D
Я все же не понял того что это игра связано с игрой (Heroes Of Might & Magic).
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19 : 14 Декабря, 2009, 08:59 »
она связана с другой серией might and magic
  • Сообщений: 262
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #20 : 14 Декабря, 2009, 10:42 »
С пятой частью?
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #21 : 14 Декабря, 2009, 15:19 »
с серией героев она не связана, есть такая серия рпг might and magic их там до куячи штук, и она очень старая
  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #22 : 14 Декабря, 2009, 22:14 »
с серией героев она не связана, есть такая серия рпг might and magic их там до куячи штук, и она очень старая
Да вы что.
Все серии связаны одной вселенной, и Might&Magic, и Heroes of Might&Magic, и Dark Messiah.
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus
  • Сообщений: 588
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23 : 15 Декабря, 2009, 05:34 »
Угу, в аддоне "Повелители Орды" есть миссия связанная с событиями Dark Messiah.

И вот еще цитата (об аддоне Повелители Орды):

Сюжет данной игры является продолжением сюжета игры Герои 5: Владыки Севера и завершает сюжетную линию игр серии Heroes of Might and Magic V. После этой игры сюжет продолжается в игре Dark Messiah of Might and Magic.
  • Сообщений: 262
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #24 : 15 Декабря, 2009, 11:44 »
А дракон некроманта все таки походит на костяного дракона из (Heroes of Might and Magic 5).

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC