Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 542
Всего: 546

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Возвращение, Конец и Начало!  (Прочитано 31037 раз)

  • Сообщений: 146
    • Просмотр профиля
0
« : 14 Августа, 2011, 23:51 »
Много уважаемые форумчане!! Я наконец вернулся! :thumbup:
Но работу над модом я прекращаю! Так как не вижу больше смысла  в работе над ним благодаря официальному аддону Огнем и Мечем. Но в данный момент я горю начать работу над новой модификацией... Возможно все! теперь я не один.. а нас теперь трое!)) так что попрошу высказать ваши мнения о будущий модификации.. тему, дату и т.д.... права на использование старых моделей я отдавал токо пану Санчесу с сичи в моде ренессанс ТВ.. так что пиратов накажу :D  администрацию попрошу почистить под форум... оставить ток данную тему... и переименовать на "Цех Девлет Герай-хан*а" если админам не тяжело. ваши идеи жду и прислушиваюсь!...
'Han uç orduların, uç erın sultan!' (Девлет Герай-хан)
  • Сообщений: 829
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 15 Августа, 2011, 12:34 »
Немного обидно,что работы прекратились,но раз уж ничего не сделаешь...

Начинаю предлагать:
1.Война на Балканах в 19в.
2.Англо-Бурская война (19в.).
3.Восстание Симона Боливара (Середина 19 в.).
4.Русское покорение Аляски (Конец 17-18 вв.).
5.Китай времён Сунь-Цзы.
6.Покорение Сибири (16 в.).
7.Основание империи Чингисхана
(Когда в его распоряжении была небольшая армия с которой он начал объединение кочевых племён).
  • Ник в M&B: Rabenhorst
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 39424
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 15 Августа, 2011, 12:50 »
Девлет Герай-хан,
Присоединяйся к  Инвейжену :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 397
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 15 Августа, 2011, 12:55 »
Девлет Герай-хан, если мод будет огнестрельным, то может сделать его на ОиМ? Работы будет меньше и больше времени можно уделить "фишкам".
 Как на счет Суворова? Модов по этой теме не было, а интересных событий было много: русско-турецкие войны, Итальянский и Швейцарский походы.
  • Сообщений: 424
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 15 Августа, 2011, 13:30 »
Ну можно...
Ливонская война (1558-1583)
Война США за независимость (18в)
Великая война ВКЛ+Польша с Тевтонским орденом(1409-1411)
Русско- Турецкие войны
Реформация  в Нидерландах (16в)
Восстание Пугачёва (18в)
Поддержу Sanyok908 поповоду покорения Сибири Ермаком
Советско-Польская война (1918-1921)
Восстание Косцюшко (1794)
Разделы Речи Посполитой(1772-1795)
Крымская война (1853-1856)
Семилетняя война (1756-1763)
  • Сообщений: 1332
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 15 Августа, 2011, 20:16 »
Завоевания  Конкистадоров  -  тема  так и  осталась  нераскрытой  на  всех  сайтах  M&B и  WB.    Можно было бы  назвать  мод  "WB  - Новый  свет"  .

Была  у  кого то  только одна  попытка  года  два назад  въехать  в  тему  и не продолжена  дальше  пары  моделек  на старый движок.     

А  ведь  несколько  зримых визуально  фракций  к  тому  располагают     -  Инки ,  Ацтеки  ,  Майя,       Испания,  Португалия,  +  миноры  на  выбор :-    Пираты,  Мексика, Гватемала, Гондурас, Панама, Колумбия, Перу, Боливия, Миштеки, Ольмекская культура, Сапотеки, Тольтеки).

Писарро,    Монтесума, Атауальпа  и  прочие  личности.

Контрастные  культуры  .

Баланс  можно  варьировать -  конные  испанцы -  ловкие  туземцы.  Разнообразие  холодного оружия. Экипировка интересная. 



*****************************


Второй  вариант .


Самая   большая военная   мировая   катастрофа  (по  количеству  погибших  и участвовавших )  это  не  2  Мировая  как многие  думают,  а  Тайпинское  восстание   (1850-1864 )  .      Называются  разные цифры  ,  но  милионные  армии  говорят  сами за себя.     У частники  -  Цинский  Китай   -  Восставшие  тайпины   со своими четырьмя  князьями и  королем  -  Хуном .    Их  государство ,  военная  дисциплина,строгая  иерархия  должностей. +  Англо-французские    союзники  цинов.  +   вездесущие  пираты, наемники.   Единственное  ограничение для  геймплея это  наличие пушек,  флотов  и  тому  подобное.  Но  ведь создаются  же  по мотивам  Гражданской  войны  в Америке  моды,а  китайцы  сами  по себе  не  воспринимают  пока  ничего  на  новом  движке,кроме  европейских  модов  либо  на  темы  глубокой  древности  и то на старом  M&B. Так что тоже  перспектива  имеется  ,смотря как подойти  к  теме.
  • Сообщений: 39424
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 15 Августа, 2011, 20:26 »
Что то это все мне напоминает...  :),
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 829
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 15 Августа, 2011, 20:34 »
Завоевания  Конкистадоров  -  тема  так и  осталась  нераскрытой  на  всех  сайтах  M&B и  WB.    Можно было бы  назвать  мод  "WB  - Новый  свет"  .

Была  у  кого то  только одна  попытка  года  два назад  въехать  в  тему  и не продолжена  дальше  пары  моделек  на старый движок.     

А  ведь  несколько  зримых визуально  фракций  к  тому  располагают     -  Инки ,  Ацтеки  ,  Майя,       Испания,  Португалия,  +  миноры  на  выбор :-    Пираты,  Мексика, Гватемала, Гондурас, Панама, Колумбия, Перу, Боливия, Миштеки, Ольмекская культура, Сапотеки, Тольтеки).

Писарро,    Монтесума, Атауальпа  и  прочие  личности.

Контрастные  культуры  .

Баланс  можно  варьировать -  конные  испанцы -  ловкие  туземцы.  Разнообразие  холодного оружия. Экипировка интересная. 



*****************************


Второй  вариант .


Самая   большая военная   мировая   катастрофа  (по  количеству  погибших  и участвовавших )  это  не  2  Мировая  как многие  думают,  а  Тайпинское  восстание   (1850-1864 )  .      Называются  разные цифры  ,  но  милионные  армии  говорят  сами за себя.     У частники  -  Цинский  Китай   -  Восставшие  тайпины   со своими четырьмя  князьями и  королем  -  Хуном .    Их  государство ,  военная  дисциплина,строгая  иерархия  должностей. +  Англо-французские    союзники  цинов.  +   вездесущие  пираты, наемники.   Единственное  ограничение для  геймплея это  наличие пушек,  флотов  и  тому  подобное.  Но  ведь создаются  же  по мотивам  Гражданской  войны  в Америке  моды,а  китайцы  сами  по себе  не  воспринимают  пока  ничего  на  новом  движке,кроме  европейских  модов  либо  на  темы  глубокой  древности  и то на старом  M&B. Так что тоже  перспектива  имеется  ,смотря как подойти  к  теме.

Плюсую за конкистадоров.
  • Ник в M&B: Rabenhorst
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 996
  • Skype - scarecrow.warband
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 15 Августа, 2011, 20:43 »
Ещё один плюс к конкистадорам.
  • Ник в M&B: Scarvy
  • Сообщений: 424
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 15 Августа, 2011, 20:57 »
А можеть что нибудь более восточно-европейское
  • Сообщений: 193
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 15 Августа, 2011, 20:58 »
к теме покорения Америки жирный плюс.
В мод об эпохе конкистадоров идеально вписалось бы огнестрельное оружие "Slow & deadly" - чтобы меееееедлено перезаряжалось, было в известной степени косым, но валило наповал.

Бесстрашен не тот, кто ничего не боится, а тот, кто всё понял и не отступил.

http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=4275.0 Заходи, прочитай, выскажи мнение.
  • Сообщений: 39424
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 15 Августа, 2011, 21:16 »
Мое мнение, если что и делать - то мод по последнему слову модинга, а не новые штаны и переделанные в ружья арбалеты.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 2740
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 15 Августа, 2011, 23:37 »
Конкистадоры интересная тема, хорошоб еслси бы ты нашёл  людей заинтересованных этим и мог бы сколотить приличную команду.
  • Ник в M&B: DRZ_Mark7
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 16 Августа, 2011, 00:22 »
есть ещё в Идеях для модов клёвое предложение  :D

дайте и я пофлужу :D
забавная идея возникла, рокерский мод, в котором фракции будут выполнены в стилистике известных рок групп 8-)

фракции
1 motorhead ковбои в чёрном, с королём киллмайстером во главе
2 iron maiden нежить и мумии
3 AC/DC бесы и дьяволята в школьной униформе
4 manowar викинги и варвары в чёрном
можно и disturbed (с их чуваком в капюшоне) включить, но они какие-то новички по сравнению с остальными динозаврами, можно вспомнить про deep purple и металлику но у них как то нет особого запоминающегося образа, по крайней мере я не помню

карту заделать чем то вроде города из gangs of glasgo правда добавить кладбище на котором будут обитать iron maiden, остальных можно разместить в обычных городах, правда таверны нужно бы переделать под крутые бары, а из тронного зала круто бы сделать сцену
можно бы добавить разных неписей, мне например хотелось бы встретить дядьку оззи, как какого нибудь торговца, спец товаром :laught:

короче такая идея :embarrassed:
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 424
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 16 Августа, 2011, 06:24 »
+++++++++++++++++++ за конкистадоров
Только с лордами пробдемы будут наверн
Ладно коникистадоры у них хватает ... а вот по индейцам не уверен

А  ведь  несколько  зримых визуально  фракций  к  тому  располагают     -  Инки ,  Ацтеки  ,  Майя,       Испания,  Португалия,  +  миноры  на  выбор :-    Пираты,  Мексика, Гватемала, Гондурас, Панама, Колумбия, Перу, Боливия, Миштеки, Ольмекская культура, Сапотеки, Тольтеки).

Писарро,    Монтесума, Атауальпа  и  прочие  личности.




И за пиратов тоже +++++++++++++++++++ :thumbup: :thumbup:
  • Сообщений: 424
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 16 Августа, 2011, 06:25 »
И ещё у нас тут всё переростает в голосование так можед пусть автор темы создаст уже голосование с несколькими идеями для модов ?
  • Сообщений: 146
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16 : 16 Августа, 2011, 07:26 »
сейчас наиболее заинтересован темой за конкискадоров...  русско турецкие войны... ну и на и более мне кажетс под стилистику мода подойдет по совету середина 15века (падение византии, турки) так что выбирайте или  предлогайте еще но не позднее 17 века.. 18 и выше не интересуют меня)))
  • Сообщений: 829
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17 : 16 Августа, 2011, 08:27 »
Народ очень рьяно взялся голосовать за "Завоевание Америки",делайте выводы господа...
  • Ник в M&B: Rabenhorst
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 326
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18 : 16 Августа, 2011, 08:37 »
столетняя война (закат эпохи  рыцарства , чума  , рыцари и их кони наглухо закованы в броню , несутся в бой)

http://s1.ipicture.ru/Gallery/Viewfull/5426840.html#
« Последнее редактирование: 16 Августа, 2011, 08:46 от inkwizitor41 »
Я не дарую пощады и не прошу ее !!
  • Сообщений: 599
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19 : 16 Августа, 2011, 09:25 »
Я рвусь по полам за конкистадоров и за русско турецкую войну а рыцари в сияющей броне всем уже поднадоели и модов про них по самое небалуй  :) ну мультяшный мод про кутузова есть так што делать его станет чюток легче если авторы поделятся шмотом и наработками но индецы меня чёто больше привлекают я за канкистадоров обоеми руками и ногами + + + +
« Последнее редактирование: 16 Августа, 2011, 09:28 от Mihail »
  • Сообщений: 1332
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #20 : 16 Августа, 2011, 09:37 »
+++++++++++++++++++ за конкистадоров
Только с лордами пробдемы будут наверн
Ладно коникистадоры у них хватает ... а вот по индейцам не уверен


Есть  масса  первоисточников  по  этой  теме.   Не  говоря  уже о  портретах  правителей самих  Инкских  и   Ацтекских  империй.  Там  подробности  правления  династий  до  древности.


Главное же, это   нетривиальную  концепцию  и стартовые  позиции придумать и  скриптом сделать.   Управляемые корабли уже  существуют,  полная  база  модульная со  всеми  скриптами  есть    -  осталось  суперские  детализированные  модели  ,что бы  не  было  повторением   заброшенных  проэктов,где  упор  сделали на  OSP  поделки  португальцев .

 Нужна  прежде  всего  планировка   локаций  и   хорошая   историческая    архитектура   дворцов.   Новая  природа,с  джунглями и  пальмами,кактусами.  (не заимствованная из  мода "1866 " , а  именно   своя).  Тогда  мод  будет  подогрет  вниманием  поклонников).


сейчас наиболее заинтересован темой за конкискадоров...  русско турецкие войны... ну и на и более мне кажетс под стилистику мода подойдет по совету середина 15века (падение византии, турки) так что выбирайте или  предлогайте еще но не позднее 17 века.. 18 и выше не интересуют меня)))



Про  падение  Константинополя  сами  турки  озаботились  и уже   строгают    [M]Ottoman 1453: Walls of Constantinople  http://forums.taleworlds.com/index.php?topic=173313.0

Русско  - турецкие  войны  (если это  про  период  Турецкий  гамбит)  рискуют  оказаться  в  тупике из за  нереализованных   толком  крупных    огнестрельных   орудий   и   крейсеров .   Даже если  говорить о 18 веке  ,то  это  слишком  муторный  проэкт  с    глобальной  перекраской  мундиров  .но без   вменяемой  городской  архитектуры   (со всеми  привходящими  глобальной  карты и  заводской  -цеховой  стратегией)...  Даже  не знаю..


Хотел  еще  предложить  тему  мода   по  мотивам    Сервантеса   "Дон  Кихот".  Т.е.    ГГ  и  его Санчо  Панса  ходют  по   Испании...Фракций    мало  .но тем и  лучше,было бы  нечто вроде  шутера  ,но в  рыцарском  симуляторе   с  элементами   сюжетного  повествования,набора  компаньонов -романтиков  ,Дульсинею  Тобосскую  ,   шутов, борьба  с  фракцией   Мельниц   ,  кони,ослы,  ...     


Наверно лучше  пока   все же  конкистадоров  в  Новом  Свете  взять на примету  ... :D
« Последнее редактирование: 16 Августа, 2011, 11:05 от lutar »
  • Сообщений: 424
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #21 : 16 Августа, 2011, 14:31 »
Ув.Девлет Герай-хан
Проще создать голосование "на какую тему вы бы хотели увидеть мод"
*конкистадоры - открытие Америки-15-16вв
*русско-турецкие войны
*падение Византии - османская империя- Византия- 1453
и всё !  :thumbup: :thumbup:
я за Канкистодоров
Только вот в плане баланса не оч 
если упор на историчность то играть не интересно будут так как дисбаланс на стороне европейцев
ели упор на баланс то не исторично  :)
  • Сообщений: 39424
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #22 : 16 Августа, 2011, 14:55 »
ну раз не Инвейжен, :) то я за что нибудь морское, эпоха лучше пораньше.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 2740
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23 : 16 Августа, 2011, 16:53 »
Личное ИМХО это сделать что то чего ешё не было. Так вот конкистадоры это самое то. :)
  • Ник в M&B: DRZ_Mark7
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 424
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #24 : 16 Августа, 2011, 17:39 »
А если ещё с пиратами то вообще класс!!!!! :thumbup: :thumbup:

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC