Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28867
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 278
Всего: 280

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Blue & Grey (архив обсуждения старой версии)  (Прочитано 52279 раз)

  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Я уже успел ознакомится, очень даже ничего, но как заметил один камрад, увидев скриншот ружья похожи на плассмассовые.
И пожелание,  можно одеть крестьян в белые рубахи и сомбреро, люблю фильм Великолепная Семерка :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 101
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 01 Июня, 2009, 21:55 »
Для какой версии мод?
Вот поистине суд Божий, - промолвил гроссмейстер, подняв глаза к небу. - Fiat voluntas tua! ( Да будет воля твоя! (лат.))

   Вальтер Скотт. Айвенго.
  • Сообщений: 728
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 01 Июня, 2009, 21:56 »
есть же western mod только он в разработке ещё
  • Сообщений: 794
    • Просмотр профиля
    • The chronicles of azeroth
0
« Ответ #3 : 01 Июня, 2009, 22:07 »
Васал
Версия 1.011

Я как поклонник средневековья и дикого запада.Качаю!
NightHawkreal
А мне нравится Поезд на Юму.Но я мало вестернов смотрел.может напишешь мне в личку твои любимые фильмы.
Ничто не истина и всё дозволено.

Официальный чат разработчиков мода "Хроники Азерота"
http://russchat.com/mnbwarcraftmod/

Производится набор в команду разработчиков мода "Хроники Азерота" .Нужны все кроме историков.Свои предложения пишите мне в ЛС.
С уважением, Masson
  • Сообщений: 494
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 01 Июня, 2009, 22:08 »
Оуу!давно хотел мод в стиле вестерн! :thumbup:
  • Сообщений: 794
    • Просмотр профиля
    • The chronicles of azeroth
0
« Ответ #5 : 01 Июня, 2009, 22:14 »
А здесяь текстура земли заменена?

Добавлено: 01 Июня, 2009, 22:14
Тема у мода есть?
Ничто не истина и всё дозволено.

Официальный чат разработчиков мода "Хроники Азерота"
http://russchat.com/mnbwarcraftmod/

Производится набор в команду разработчиков мода "Хроники Азерота" .Нужны все кроме историков.Свои предложения пишите мне в ЛС.
С уважением, Masson
  • Сообщений: 728
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 01 Июня, 2009, 22:22 »
скачал посмотрел, что то в нём определённо есть
  • Сообщений: 494
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 01 Июня, 2009, 22:40 »
Банда Нью-Йорка
Обсуждаем план следующего разбоя
Гани деньги,а то пулей в пузо получешь!
Последнее слово?

 :)
  • Сообщений: 884
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #8 : 01 Июня, 2009, 22:42 »
есть же western mod только он в разработке ещё


А что - одно другое исключает?)) Или тут должен соблюдаться принцип монополии?))

Добавлено: 01 Июня, 2009, 22:45
Я уже успел ознакомится, очень даже ничего, но как заметил один камрад, увидев скриншот ружья похожи на плассмассовые.
И пожелание,  можно одеть крестьян в белые рубахи и сомбреро, люблю фильм Великолепная Семерка :)


Обязательно переоденем всех... И не только переоденем - индейцам построим вигвамы, крепости заменим фортами... Все постепенно))

Добавлено: 01 Июня, 2009, 22:47
А здесяь текстура земли заменена?

Добавлено: 01 Июня, 2009, 22:14
Тема у мода есть?


Текстура пока нативная - к сожалению, всего две руки)) Но карту буду переделывать, и даже собираюсь насадить кактусов... в некоторых местах)

Добавлено: 01 Июня, 2009, 22:55
А мне нравится Поезд на Юму.Но я мало вестернов смотрел.может напишешь мне в личку твои любимые фильмы.


В первую очередь, рекомендую (если не смотрел) прекраснейшую классику - "Хороший. Плохой. Злой" и "На несколько долларов больше" (из последнего фильма я как раз музыкальную тему в загрузку вложил). Собираюсь дальше в моде экспулатировать бессмертные творения Энио Морионе из вышеназванных фильмов)

Добавлено: 01 Июня, 2009, 23:04
To Крестоносец: Коллега, Вы как всегда на высоте с присущим Вам чувством юмора))))

Добавлено: 01 Июня, 2009, 23:20
Ну чем не футбольная команда?)) (военная линейка фракции "Индейская территория")

« Последнее редактирование: 01 Июня, 2009, 23:20 от Rockwell »

  • Сообщений: 131
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 02 Июня, 2009, 06:41 »
Цитировать (выделенное)
Все желающие поучаствовать в развитии мода - welcome to the club)


 ты бы написал в чем именно нужна помошь, быстрее найдешь людей, способных тебе помочь ;)               
  • Сообщений: 884
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 02 Июня, 2009, 10:51 »

 ты бы написал в чем именно нужна помошь, быстрее найдешь людей, способных тебе помочь ;)              

Да нет, дружище - тут дело не в наличии помощи либо в ее отсутствии - это ж не коммерческий проект, который подразумевает выполнение определенного объема работы к определенному сроку. Здесь, скорее, просто приглашение к креативному соучастию. Если есть желание моделировать оружие - отлично)) Моделировать униформу? Прекрасно! "Строгать" карту, населенные пункты? Великолепно! Так что о какой-то просьбе о конкретной помощи в данном случае речь не идет) Ну, а ежели нет - то нет))

  • Сообщений: 728
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 02 Июня, 2009, 12:44 »
Rockwell
думаю со сценами ты справишся, на теме гражданской войны я тебе давал FAQ по добавлению сцен, также посмотри на форуме в разделе обмена опыта, там тоже многоуважаемый Unknown писал про аи месши  т.п
  • Сообщений: 884
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 02 Июня, 2009, 15:53 »
Rockwell
думаю со сценами ты справишся, на теме гражданской войны я тебе давал FAQ по добавлению сцен, также посмотри на форуме в разделе обмена опыта, там тоже многоуважаемый Unknown писал про аи месши  т.п

Да справлюсь, конечно, уважаемый коллега)) твои рекомендации по редактированию сцен в высшей степени полезны, да и, в конце-концов - инженер я или не инженер?)))  Тем более, что в шею никто не гонит - в отличие от реальной жизни - да и служенье Муз не терпит суеты))

  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 02 Июня, 2009, 16:30 »
Rockwell...позвольте небольшую информацию/может пригодится/ в ресурсах мода Pistol and Swords имеется модель черных гуссарских сапогов со шпорами,но они не привязаны к скелету/по моему нубскому убеждению-в инвентаре видны,на ногах- чел без ног/ пропадают-невидимки/.Если взяться и починить,то будете звенеть шпорами.
« Последнее редактирование: 02 Июня, 2009, 16:50 от Baltijec »
  • Сообщений: 884
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 02 Июня, 2009, 17:07 »
Rockwell...позвольте небольшую информацию/может пригодится/ в ресурсах мода Pistol and Swords имеется модель черных гуссарских сапогов со шпорами,но они не привязаны к скелету/по моему нубскому убеждению-в инвентаре видны,на ногах- чел без ног/ пропадают-невидимки/.Если взяться и починить,то будете звенеть шпорами.

Уважаемый коллега, если Вы обратили внимание, то у кавалеристов как мода Blue&Grey, так и CWR на ногах сапоги именно со шпорами, собственноручно изготовленными - так что, спасибо за информацию, но она уже несколько obsolete))

  • Сообщений: 728
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 02 Июня, 2009, 19:09 »
http://www.youtube.com/watch?v=LGjAIlFG-yc
видео посмотри, может чем поможет, можешь поговорить с разарбами этого моды на тэйлвордс
  • Сообщений: 884
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #16 : 02 Июня, 2009, 20:11 »
http://www.youtube.com/watch?v=LGjAIlFG-yc
видео посмотри, может чем поможет, можешь поговорить с разарбами этого моды на тэйлвордс


Спасибо за ссылку, конечно - а зачем мне с ними говорить?)) У них своя свадьба, у меня своя. Уже говорили, когда пытались выяснить возможность изготовления тачанки для ГВ в России - у них там фургоны вроде, вот и пытались выяснить, как это сделать. Так ребята распальцевались до не могу)) А я с такими я не общаюсь - ниже своего достоинства)) Пускай пальцуются дальше - ни я им не конкурент, ни они мне))

  • Сообщений: 200
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17 : 03 Июня, 2009, 00:46 »
Поиграл немного - классный мод (будет).
Заметил такую мелочь - когда одеваешь ковбойскую шляпу, то волосы становятся белыми, снимаешь - опять чёрные :)
И ещё вопрос - как там будет реализовано владение оружием? Положим, polearms в 1860х гг еще не совсем устарело (кавалерийские пики, например, те же штыки, понятно, polearms), но crossbows - это ведь совсем уже не в тему.

P.S. Солано бразерс впервые дали мне почувствовать, что такое кавалерийская карусель с огнестрелом - это жесть )
  • Сообщений: 884
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18 : 03 Июня, 2009, 01:26 »
Поиграл немного - классный мод (будет).
Заметил такую мелочь - когда одеваешь ковбойскую шляпу, то волосы становятся белыми, снимаешь - опять чёрные :)
И ещё вопрос - как там будет реализовано владение оружием? Положим, polearms в 1860х гг еще не совсем устарело (кавалерийские пики, например, те же штыки, понятно, polearms), но crossbows - это ведь совсем уже не в тему.

P.S. Солано бразерс впервые дали мне почувствовать, что такое кавалерийская карусель с огнестрелом - это жесть )

Если обратил внимание - арбалетов в игре нет вообще)) Поэтому умение Crossbow никому не мешает)) А в дальнейшем посмотрим - все только начинается...

  • Сообщений: 200
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19 : 03 Июня, 2009, 21:01 »
Было бы странно, если б арбалеты в 19 веке БЫЛИ ))
Но просто в списке proficiencies в контексте данного мода умение на арбалетах (а также двуручном оружии) - явный атавизм. Напрашивается выход вообще удалить его из proficiencies, либо заменить на что-то другое... Возможно ли это?
  • Сообщений: 101
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #20 : 03 Июня, 2009, 22:00 »
Ппц! Херня какая-то! Установил мод в папку модулес. Но как захожу в МиБ, дабы выбрать этот мод, но тут его нет! Версия 1011. Кто знает в чём проблема? Помогите!  :cry:
Вот поистине суд Божий, - промолвил гроссмейстер, подняв глаза к небу. - Fiat voluntas tua! ( Да будет воля твоя! (лат.))

   Вальтер Скотт. Айвенго.
  • Сообщений: 494
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #21 : 03 Июня, 2009, 22:04 »
Ппц! Херня какая-то! Установил мод в папку модулес. Но как захожу в МиБ, дабы выбрать этот мод, но тут его нет! Версия 1011. Кто знает в чём проблема? Помогите!  :cry:
А ты папку создал?надо в папке модулес создать папку BG(как хочешь)и туда кинут!тогда появится в списке модов
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #22 : 03 Июня, 2009, 22:23 »
С установкой дейсвительно не просто, у меня этот мод разбросало по всей папке модульс, но он работал.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 101
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23 : 03 Июня, 2009, 22:27 »
Создал папку... кинул туда файлы...го таже херня....
Вот поистине суд Божий, - промолвил гроссмейстер, подняв глаза к небу. - Fiat voluntas tua! ( Да будет воля твоя! (лат.))

   Вальтер Скотт. Айвенго.
  • Сообщений: 494
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #24 : 03 Июня, 2009, 22:45 »
Создал папку... кинул туда файлы...го таже херня....
Ну тогда не знаю,у меня всё сразу заработало

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC