Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 300
Всего: 304

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Дневник разработки Bannerlord: Одиночные штурмы и классы в мультиплеере  (Прочитано 17682 раз)

  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
игра вышла? новый пк брать?
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 39421
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
FinGall,
Первая мировая война - траншеи во все стороны.   :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 3430
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
А потом приходит помощь к осаждающим и осаждает тех, кто пришёл на помощь к осаждённым. И так до бесконечности.
Ну, положим, в Смоленскую войну 1632-1634 гг русские войска, осаждавшие Смоленск, сами оказались заблокированными польской армией и в итоге вынуждены были капитулировать.
King has a lot
  • Сообщений: 374
    • Просмотр профиля
В битве при Алезии произошла похожая ситуация.
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
с учетом традиционной турецкой скупостью
не соглашусь тут - не стоит каллумовскую (не знаю как назвать - находчивость, тупость, скудословость) примерять\приравнивать  на всю турецкую нацию - не менее великую ежели наша, русская, а кто сомневается в её величии (нации), спросите у любого турка, вам объяснят
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
Простите, что не по теме, но вы замечали, что с каждым годом Армаган прибавляет... вширь? Это наводит на скверные мысли...
  • Ник в M&B: Baner
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 7530
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Это наводит на скверные мысли...
Это наводит на мысли что он почти не встаёт от компа. Остаётся догадаться с одного раза, чем таким он там занимается) Может, только поэтому игра всё же доросла хотя бы до беты мульта...
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
Сябр, не суди людей по себе
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 39421
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
syabr,
Очевидно занимается он этим один, остальные только немного вредят.   :D
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 7530
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
NightHawkreal, так он главный фанат :) Имхо, он и времени уделяет намного больше остальных. И мне отчего-то кажется, что ему сингл намного интереснее мульта, хотя конечно сложно сказать, кто с чем там возится. И почему мульт уже тестируют, хотят посмотреть реакцию общественности, не показывая при этом всей игры? Ведь вроде логичнее сначала выпустить сингл, а потом заниматься мультом, длс, чем-то там ещё...

Ну это бан

Давно пора...
« Последнее редактирование: 15 Июля, 2019, 23:22 от syabr »
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 39421
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
syabr,
Я и говорю, он работает а остальные разбредаются.  :)

Может и так, а может просто решили изобразить иллюзию процесса, чтобы страсти поутихли.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
Ведь вроде логичнее сначала выпустить сингл, а потом заниматься мультом, длс, чем-то там ещё...
Мне это почему то кажется подачкой для хайпа. Типо, нате вам, хоть мультиплеер, только хватит умирать от нехватки баннерлорда на ваших компьютерах.
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 7530
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
может просто решили изобразить иллюзию процесса
Тогда врядли набирали бы кого-то на тест, если показывать нечего. А как писал вчера Ванок, из русского сообщества уже тестят. Выходит, что-то внятное всё же произвели.
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 39421
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
syabr,
А они с этого теряют - тест закрытый, но все равно идет.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
может я пропустил ... но на "ждунах"... "Всадниках..." не видел
https://forums.taleworlds.com/index.php/topic,384351.0.html

The Mount & Blade Modding Contest - Q3 2019
победителям врУчат а может быть вручАт седло и телеыизор и самое главное 1x Mount&Blade II Bannerlord cd-key [cd карл key]

при том при всём что мне понравилось это то что
Цитировать (выделенное)
Adorno - Brytenwalda mod & Viking Conquest Developer, creator of various mods, OSP packs, resources,...
датчанин из бритенвальды всё продолжает ошиваться около тейлов [скрещиваю пальца - верю в лучшее]
« Последнее редактирование: 16 Июля, 2019, 05:53 от Howard M »
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
может я пропустил ... но на "ждунах"... "Всадниках..." не видел
https://forums.taleworlds.com/index.php/topic,384351.0.html
Интересно то, что разработчики требуют сцены не с частью стены, а с полноценными замками.
Это хорошо.

Хотя сами показывали видео осады деревянного замка пару лет назад на выставке только с частью стены.

Тогда врядли набирали бы кого-то на тест, если показывать нечего. А как писал вчера Ванок, из русского сообщества уже тестят. Выходит, что-то внятное всё же произвели.
Будем надеяться, но сейчас наверняка запрет на публикации хоть сколько-нибудь серьёзных обзоров и геймплея на тестеров наложен, поэтому все остальные о состоянии игры узнают позже.
« Последнее редактирование: 16 Июля, 2019, 09:57 от Век »
  • Сообщений: 942
  • Выдана победителю творческого конкурса
    • Просмотр профиля
Будем надеяться, но сейчас наверняка запрет на публикации хоть сколько-нибудь серьёзных обзоров и геймплея на тестеров наложен, поэтому все остальные о состоянии игры узнают позже.
Ну пускай тестят, хорошо, что вообще что-то тестят.
Хотя, если честно, не лежит у меня душа к мультиплееру МиБа, жду только сингл. Поэтому меня расстраивает тот факт, что талики хотят пойти в кибер спорт и заняты больше мультиплеером сейчас, а не скорым выходом сингл игры.
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
не лежит у меня душа к мультиплееру МиБа, жду только сингл
под сим подпишусь...

и (во избежании) не в коем случае не против мульта и не противопоставляю ... но тоже зело беспокоит ... пока они ещё муддро балансируют между... но как бы не свалило их в одну сторону бурными течениями...
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Поэтому меня расстраивает тот факт, что талики хотят пойти в кибер спорт и заняты больше мультиплеером сейчас, а не скорым выходом сингл игры.
Они развивают обе части игры, просто результаты мультиплеера показать гораздо проще - для этого даже не надо делать все. Достаточно выложить основы геймплея, а контент доделать позже. Дескать, вот вам ограниченный набор режимов и карт, тестируйте пока что это. С одиночкой такой вариант не пройдет: без контента он будет куцым, как ранний доступ у очередной поделки. Проще говоря, тест сингла требует того, чтобы игра уже была более-менее собрана. Ну и потом, разве сетевой режим Warband не пользовался популярностью? Вот если бы речь шла о том, что к сугубо одиночной игре для галочки прикручивают мульт, то да, странное решение, а тут по сути две равноценных части, забивать на каждую из которых нельзя.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 39421
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
Agasfer,
Енти эквилибристы уже семь лет где-то балансируют.  :) Может стоило взяться за что-то одно, пускай даже и сингл.

Может как раз в сингле тестить точно нечего, ибо ничего цельного там нет.  С мультом то проще, берем Варбанд...  :D
« Последнее редактирование: 16 Июля, 2019, 13:16 от NightHawkreal »
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
С мультом то проще, берем
....
ты хотел сказать..? -- кисточку и баночку яркой краски... :)
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Проще говоря, тест сингла требует того, чтобы игра уже была более-менее собрана.
Не хочется верить в то, что стадия сборки игры ниже, чем "более-менее собрана".

Может как раз в сингле тестить точно нечего, ибо ничего цельного там нет.
:(

оэтому меня расстраивает тот факт, что талики хотят пойти в кибер спорт и заняты больше мультиплеером сейчас, а не скорым выходом сингл игры.
Уже несколько раз слышал утверждение про желание TW "пойти в киберспорт", но не могу понять на основании чего сделан этот вывод. Это частный логичный вывод из ряда предпосылок и толкований разных непрямых тезисов разработчиков? Или где-то разработчики сказали это прямо и недвусмысленно?

В моём понимании, совместить в одной игре киберспорт и хороший сингл может быть теоретически и возможно, но крайне сложно.
« Последнее редактирование: 16 Июля, 2019, 15:15 от Век »
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Не хочется верить в то, что стадия сборки игры ниже, чем "более-менее собрана".
Не верь. Я не против
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 39421
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
Agasfer,
А краску ты на что накладывать собрался?  :)

Век,
У меня вообще сомнения в такой перспективе, слишком игра специфическая.

  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 942
  • Выдана победителю творческого конкурса
    • Просмотр профиля
Они развивают обе части игры, просто результаты мультиплеера показать гораздо проще - для этого даже не надо делать все
Ты все правильно написал и про то, что проще показать сетевую игру, что сетевой режим популярен, и обе стороны игры развиваются, но мой посыл был в другом.
1. Мне не нравится сетевая игра.
2. Я хочу только сингл.
3. Меня расстраивает, что они вкладывают свое время в мультиплеер.
4. Из-за сетевой игры делают синг дольше.
5. Все это сугубо личная хотелка.

И я не особо уверен, что у них 2 разные команды, которые отвечают  за свою строну игры (сингл/сетевая)
Уже несколько раз слышал утверждение про желание TW "пойти в киберспорт", но не могу понять на основании чего сделан этот вывод. Это частный логичный вывод из ряда предпосылок и толкований разных непрямых тезисов разработчиков? Или где-то разработчики сказали это прямо и недвусмысленно?
Я не особо уверен, возможно память меня подводит, но вроде это говорили официально.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC