Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28882
  • Последний: Gewa95
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 372
Всего: 375

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Один в поле воин  (Прочитано 9591 раз)

  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« : 12 Апреля, 2009, 03:05 »

Расскажите кем, как, где, когда и сколько вы замочили в одиночку.

Добавлено: 12 Апреля, 2009, 03:10
Я как-то в самом начале карьеры всю деревню вырезал.
Надеюсь, из-за этого на меня в Гаагский суд не подадут?

Добавлено: 12 Апреля, 2009, 03:13
А как-то сражался 42(у меня) на 1000 с копейками(у плохих дяденек), не помню...вроде победил. У них конницы маловато было, а у меня все+)
« Последнее редактирование: 12 Апреля, 2009, 03:13 от Святослав Войт »
  • Сообщений: 1574
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 12 Апреля, 2009, 03:15 »

Я как-то в самом начале карьеры всю деревню вырезал.
Надеюсь, из-за этого на меня в Гаагский суд не подадут?
без читов? импорт-экспорт перса? сложность? в латах с двуручкой?
Как хотите, но мне не нравится нападать на "бедненьких крестьян" из-за того что отношения с деревней портятся. Без порчи отношения рад бы всей душой "вырезать" всех.
МиБ давно не играл, поэтому не могу сказать сколько и кого "вырезал".
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 12 Апреля, 2009, 03:58 »
на самом легком можна с 40ка хускарлами замки захватывать почти без потерь))))
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 12 Апреля, 2009, 04:38 »
Очередная темка для того, чтобы помериться и себя показать?
Ладно, посмотрим. Я вчера один перебил четыре десятка  пиратов - считается? Или две сотни крестьян лучше?

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #4 : 12 Апреля, 2009, 10:20 »
А я как-то собрал три с половиной сотни свадских рыцарей, и как пошёл лутеров крушить! Вот они от меня получили! Не один не ушёл!
I'll be back
  • Сообщений: 515
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 12 Апреля, 2009, 10:54 »
а я как-то с командой лордов и свадийских рыцарей(человек 600) наголову разгромил короля нордов(150 чуловек).было сложно он победили :)
а если серьезно то 30 морских пиратов замочил один раз.правда я был на лошади и с мегаацкикрутым копьем(это считается?)
По улицам городов Кальрадии ездили фургоны с надписью "Продукты",в которые Кровавая Гэбня сажала несогласных с рейтингом mount&blade по версии журнала Игромания.
0 o
/¯¯/_o___o___o___o____o__
\__\¯¯o¯¯¯o¯¯¯¯¯¯o¯¯¯¯¯¯o
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #6 : 12 Апреля, 2009, 11:13 »
Я себе как-то раз сделал копьё - около десяти метров ( раз в пять длиннее обычного) сделал ему скорость 120 и удары колющие и рубящие. Ходил под стенами Ривачега и тыкал в Вегиров. Так весь город в одиночку взял.
I'll be back
  • Сообщений: 515
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 12 Апреля, 2009, 11:19 »
я кстать подумываю сделать себе автоматический арбалет,стреляющий топорами и захватить все в одиночку.хорошая однако идея :)
По улицам городов Кальрадии ездили фургоны с надписью "Продукты",в которые Кровавая Гэбня сажала несогласных с рейтингом mount&blade по версии журнала Игромания.
0 o
/¯¯/_o___o___o___o____o__
\__\¯¯o¯¯¯o¯¯¯¯¯¯o¯¯¯¯¯¯o
  • Сообщений: 150
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 12 Апреля, 2009, 11:26 »
Amfitrion Интересно какую скорость имел твой отряд))))Крестьяне должны были пешком обгонять...
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #9 : 12 Апреля, 2009, 11:28 »
У топоров - аэродинамика плохая. Бери лучше пики по 6 метров или двуручники отбалансированные. И арбалет лучше делать полуавтоматический - иначе отдача большая

Mr.Ass Нормальную. Единиц 5-6. Навык поиска пути - 14, в отряде -все всадники. Боевой дух соответствует.


P.S. Модераторам: может тему в таверну перенести. Там вроде ничего такого весёлого нету
I'll be back
  • Сообщений: 102
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 12 Апреля, 2009, 11:42 »
Ух я всегда спешиваяюсь хех да что там у меня лошади нет ! Броня ? ха меховой шкуры достаточно , если нечайно лутеров задел то один на них иду фе последних рукопашкой!
Самый запомнишейся бой был со степнеками при содействии крестьян , был в плену все забрали оставили топор хех зря оставили , кружили надо мной черти я их рубал,рубал,рубал....аргх блин без шмота в крови и стрелами в спине ...пожалуй самый брутальный бой..ух один в поле воин может тока боец  колотивший рыцерей кулаками.
Причина всех несчастий там -
Любовь к языческим богам.

(Из Ливонской рифмованной хроники)
  • Сообщений: 515
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 12 Апреля, 2009, 13:54 »
додумал концепцию арбалета.он будет с ручной перезарядкой и стрелять будет двумя саблями,связанными цепью,чтобы в полете они вращались и рубали все на своем пути.
По улицам городов Кальрадии ездили фургоны с надписью "Продукты",в которые Кровавая Гэбня сажала несогласных с рейтингом mount&blade по версии журнала Игромания.
0 o
/¯¯/_o___o___o___o____o__
\__\¯¯o¯¯¯o¯¯¯¯¯¯o¯¯¯¯¯¯o
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #12 : 12 Апреля, 2009, 14:08 »
А вот такая идея: метательный щит, с острыми краями. Способ применения такой: заходишь с фланга к армии врагов и запускаешь так, чтобы передней линии башни посносило.
Также есть вариации моделей для конкретного использования против наций:
Против свадских рыцарей - павеза.
Против Родокских воинов - тяжёлый стальной щит,
Против нордов - оббитый кожей треугольнй щит. Не думаю что убьёт, но пока норды будут фалломорфировать - их можно перебить
Против кергитов - предлагаю использовать щит на верёвочке, чтобы каждый раз не бегать и не искать его
Против вегиров можно пользовать Криволинейный рыцарские тарчи и иже с ними - такой щит летит криволинейно и по нему сложно попасть из лука.
I'll be back
  • Сообщений: 515
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 12 Апреля, 2009, 14:10 »
надо будет сделать осадный арбалет.он будет примерно 5 метров в длину и будет стрелять берсерками :D
По улицам городов Кальрадии ездили фургоны с надписью "Продукты",в которые Кровавая Гэбня сажала несогласных с рейтингом mount&blade по версии журнала Игромания.
0 o
/¯¯/_o___o___o___o____o__
\__\¯¯o¯¯¯o¯¯¯¯¯¯o¯¯¯¯¯¯o
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #14 : 12 Апреля, 2009, 14:15 »
надо будет сделать осадный арбалет.он будет примерно 5 метров в длину и будет стрелять берсерками :D
И ещё большими средневековыми камнеежками - для порчи стен города
I'll be back
  • Сообщений: 515
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 12 Апреля, 2009, 14:39 »
интересные войска-шпагоглотатели.в рукопашном бою воины,нанесшие им колющий удар лишаются оружия.
еще йожеки-воины,утыканные стрелами.притворяясь ветошью,пробираются в город и открывают ворота.
По улицам городов Кальрадии ездили фургоны с надписью "Продукты",в которые Кровавая Гэбня сажала несогласных с рейтингом mount&blade по версии журнала Игромания.
0 o
/¯¯/_o___o___o___o____o__
\__\¯¯o¯¯¯o¯¯¯¯¯¯o¯¯¯¯¯¯o
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16 : 12 Апреля, 2009, 20:43 »
 52 рекорд на 2 уровне , нравиться на королей нападать
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #17 : 12 Апреля, 2009, 20:46 »
52 рекорд на 2 уровне , нравиться на королей нападать
Ни в жисть не поверю
I'll be back
  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18 : 12 Апреля, 2009, 20:52 »
Фаллометрия ча-ча-ча! Сколько еще подобных тем с пафосными названиями будет похоронено на последних страницах товерны.
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."
  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19 : 12 Апреля, 2009, 20:55 »
52 рекорд на 2 уровне , нравиться на королей нападать
мне тут тоже один рассказывал, как он один на коне отправил на тот свет 300 челов. Потом признался, что пользовал чит на восстановление здоровья
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #20 : 12 Апреля, 2009, 20:56 »
У меня полный латный доспех и бердыш - 53 с одного удара, аркебуз. Режу всю деревню как Саурон из ВК. Одним ударом убиваю одного крестьянина, а они мне нанести повреждения не могут - латы)
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #21 : 12 Апреля, 2009, 21:09 »
Покайтесь, убивцы, и идите в монастырь - грехи замаливать.
I'll be back
  • Сообщений: 636
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #22 : 13 Апреля, 2009, 12:26 »
А почему в МиБ нету колесниц? Представьте, золотые колесницы едут, а на колесах шипы крутятся. Раз проехал по кому-нить и 150 урона гарантировано.)))
You Don't Have To Be Old To Be Wise
  • Сообщений: 515
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23 : 13 Апреля, 2009, 12:28 »
с больным наголову генератором ландшафта колесницы не будут иметь пользы.
По улицам городов Кальрадии ездили фургоны с надписью "Продукты",в которые Кровавая Гэбня сажала несогласных с рейтингом mount&blade по версии журнала Игромания.
0 o
/¯¯/_o___o___o___o____o__
\__\¯¯o¯¯¯o¯¯¯¯¯¯o¯¯¯¯¯¯o
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #24 : 13 Апреля, 2009, 12:30 »
Parsek
Видел я мод где были заявлены повозки, вот только повозок я в нем не нашел. :(
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC