Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 457
Всего: 457

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [WB] The Parabellum  (Прочитано 93974 раз)

  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #75 : 02 Февраля, 2017, 22:56 »
Ребят подскажите как уничтожать самолеты. Я вырезал всю пехоту и танки. У врага остались только самолеты. Моя пехота по ним не стреляет, поэтому начал стрелять сам, но бестолку. После уничтожения пехоты пишет , что победа и нажмите таб, не смотря на то, что вражеские самолеты живы.
Во время первой части боя, сбей все бомбардировщики. А  во второй части боя, когда останется только истребитель. Садитесь на купленный мотоцикл, и мчись за истребителем на другой конец карты т.к. постоянно улетает. Зажмешь его в углу, и пулемет в помощь. Лупи с упреждением. 
Ну или проиграть на автомате эту часть боя. Возможны потери с твоей стороны, а можно и самолет в плен взять.

« Последнее редактирование: 03 Февраля, 2017, 10:18 от Morok »
  • Ник в M&B: don_Kapada
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #76 : 03 Февраля, 2017, 14:11 »
Спасибо ребята за советы, но вроде разобрался с самолетами частично. Я купил пулемет с большим боезапасом и могу теперь их выносить, хоть и не легко. В дешевых пулеметах малый магазин и большая половина тратится на пристрелку, чтобы по трассерам видно было упреждение, а с большим магазином больше пуль летят в цель. Раньше я выбирал упреждение, чтобы пули летели в корпус, но оказывается по моим наблюдениям нужно чтобы пули попадали именно в винт иначе попадание не засчитывается.Пусть автор поправит меня если я не прав.
 И кстати почему нету сундука с вещами?? Я однажды остался с пулеметом против танков, а в вещах у меня было противотанковое ружье и взять я его не смог и у трупаков его не оказалось. Пичвль..
 
« Последнее редактирование: 03 Февраля, 2017, 14:18 от Grom »
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 216
  • Skype - iSteelFelix
    • Просмотр профиля
    • myWOG
0
« Ответ #77 : 03 Февраля, 2017, 15:31 »
Я однажды остался с пулеметом против танков, а в вещах у меня было противотанковое ружье и взять я его не смог и у трупаков его не оказалось. Пичвль..
С этим, кстати, проблема. Можно с собой максимум 2 вида оружия таскать (и по боезапасу к каждому). Есть баг с пулеметными патронами - они универсальны. Я вот думаю баг это, или все-таки фича. Ибо жить с этим на много легче.
  • Ник в M&B: Роланд де Лорш
  • Фракция: Наемники
Got Mit Uns
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #78 : 03 Февраля, 2017, 19:24 »
Люди добрые подскажите где купить истребители, Треть вех городов если не половину оббегал Только Бомбардировщики (4 вида) из авиации продают . ( или требуется репутация или особый торговец ?)
« Последнее редактирование: 03 Февраля, 2017, 20:56 от ProGreS1V »
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #79 : 03 Февраля, 2017, 23:34 »
Прошу прощения, в русской версии не было возможности купить истребители.
Этот фикс все исправит - https://yadi.sk/d/akePPmsN3Ciu4N
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #80 : 04 Февраля, 2017, 12:49 »
А как быть с танками. Я из противотанкового ружья стрелял и в упор и из далека и пробитие засчитывалось только в половине случаев, хотя я точно видел попадание в корпус. Мне почему-то кажется, что на лошадь навесили корпус танка, а площадь повреждения осталась размером с кобылу и при стрельбе нужно прикидывать где в танке может уместиться конь в центре силуэта и туда стрелять.Но черт его знает, я даже в лоб в геометрический центр стрялял и попадание через раз ( стрелял почти в упор и на отдалении и один черт).
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #81 : 04 Февраля, 2017, 13:14 »
Grom, танковая броня рикошетит. Реализм :)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 39424
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #82 : 04 Февраля, 2017, 13:52 »
Grom,
А боты на него с шашками кидаются :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 382
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #83 : 04 Февраля, 2017, 23:08 »
Почитав сообщения на странице мода в ModDB понял, что самые противные баги это

1)вылеты из игры в конце сражения с лордами или городами/укреплёнными пунктами(замками)

2)Лорды тупят стоят на месте, бесконечно осаждают что то но не идут на штурм,
застревают в портах.

Впрочем как я понял автор мода в курсе этих багов и надеюсь в следующих версиях будет всё хорошо.  :)

p.s. от себя ещё добавлю о мелком баге. это голые персонажи - Рамун Работорговец и почти все главные пивовары, давильщики и.т.д. в общем все дядьки которые у тебя на предприятиях стоят
  • Сообщений: 39424
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #84 : 05 Февраля, 2017, 14:31 »
prazdnik,
Ну это элементарно, старые вещи из мода убрали, а гражданских шмоток нет, вот Рамун в подштанниках и остался.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 216
  • Skype - iSteelFelix
    • Просмотр профиля
    • myWOG
+1
« Ответ #85 : 06 Февраля, 2017, 10:17 »
вот Рамун в подштанниках и остался.
Все еще проще - в игре огнестрел, пленных брать практически нереально, как следствие бизнес Рамуна терпит упадок.
Вот Рамун в подштанниках и остался)
  • Ник в M&B: Роланд де Лорш
  • Фракция: Наемники
Got Mit Uns
  • Сообщений: 382
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #86 : 06 Февраля, 2017, 14:56 »
Все еще проще - в игре огнестрел, пленных брать практически нереально, как следствие бизнес Рамуна терпит упадок.
Вот Рамун в подштанниках и остался)

хах забавно ). Но пленных можно брать с помощью газовых гранат и газовой артиллерии. Там "дробящий урон".
Я считаю это хорошее геймплейное рещение и от части даже соответствует реальности.
  • Сообщений: 39424
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #87 : 06 Февраля, 2017, 16:40 »
prazdnik,
Можно лично, прикладом :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #88 : 06 Февраля, 2017, 19:50 »
Подскажите пожалуйста, на что в моде заменены мешки с зерном? Взял задание принести 6 мешков, теперь ломаю голову над тем, что нужно принести... Есть предположение, что под мешками скрывается настойка медовухи или ром какой-нибудь.
« Последнее редактирование: 06 Февраля, 2017, 20:15 от Seryi-34 »
  • Сообщений: 382
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #89 : 06 Февраля, 2017, 20:36 »
Этот товар не заменён.
Скорее всего его нет в ассортименте или он очень редкий.
  • Сообщений: 39424
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #90 : 06 Февраля, 2017, 23:22 »
Вполне возможно что продукты заменили, а квесты нет.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #91 : 07 Февраля, 2017, 18:04 »
1)Насчет пулеметных патронов:Они не универсальны,а подходят для любого оружия кроме пистолетов.
2)Самолеты легче всего уничтожать с помощью пулеметов,это правда.Хитбоксы расположены чуть выше кабины пилота,так как самолет это "тело" противника/союзника,а чтобы уничтожить его нужно целиться выше кабины(В голову).Нашел баг с самолетом и доработку.Тоесть я напал на укреппункт и в последнем месте (в замке)у меня заспавнился мой истребитель(и не подбился,как это обычно бывает с техникой)я его осмотрел,верхняя часть текстуры частично не видна,но внутри есть ПИЛОТ с ЭКИПИРОВКОЙ ПИЛОТА!
И вопросик:В общем,у меня куча народу скопилась в ДЕРЕВНЕ,они сидят в ней,будто она-укреппункт или Город.Деревня называется Фишднар(Из-за этого не могу к будущему мужу попасть,он там уже недели две сидит,не вылазит,поди к свадьбе готовится):)
« Последнее редактирование: 08 Февраля, 2017, 13:00 от FoxGrind »
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #92 : 07 Февраля, 2017, 18:05 »
Люди добрые подскажите где купить истребители, Треть вех городов если не половину оббегал Только Бомбардировщики (4 вида) из авиации продают . ( или требуется репутация или особый торговец ?)
Это баг русской локализации,на самом деле нижние(Если не ошибаюсь-истребители)
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #93 : 09 Февраля, 2017, 09:08 »
Заметил,что в будущем обновлении будет Гранатный арбалет,хотя на самом деле он уже существует,но работает несколько неправильно,сейчас поясню.
При попытке выстрела он выпускает полноценную и правильную осколочную гранату с текстуркой газовой,но минус-наносит урон игроку вне зависимости от того,куда была запущена граната.
И еще в игре существует ружье с уроном ~255 единиц.ЧИтерно,но достать можно.
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #94 : 09 Февраля, 2017, 11:49 »
И еще в игре существует ружье с уроном ~255 единиц.ЧИтерно,но достать можно.
С этого места по-подробнее, выпадает как лут (то с кого?) или можно купить?
  • Сообщений: 79
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #95 : 09 Февраля, 2017, 21:37 »
Есть одежда пилота?  :-\  Где достать?
  • Ник в M&B: Pretty_cool_lad_Ripararien
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 39424
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #96 : 10 Февраля, 2017, 00:16 »
Рипарариен,
Может тебе еще личный самолет выдать?  :)

И еще в игре существует ружье с уроном ~255 единиц.ЧИтерно,но достать можно.

Это случайно не противотанковая берданка?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #97 : 10 Февраля, 2017, 00:48 »
Приостановил разработку, сейчас помогаю разработчику мода Red and Blue (мод к NW). Мы собираемся (точнее я собираюсь) добавить в его мод танки, самолеты и автоматическое оружие, которые сможет использовать игрок в мультиплеере. Кое-что уже получилось. Вот скриншот с группового теста:
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #98 : 10 Февраля, 2017, 10:23 »
Это случайно не противотанковая берданка?
У ПТР 120 (или 125?) урона, а тут в двое больше. Кстати, эти самые ПТР в версии 1.0 в магазинах попадались, в версии 1.2 видел только в качестве лута.
Да, и с уничтожением бронетехники в моде странности -  самых большой танк убивается от 1 попадания из ПТР, а бронеавтомобиль минимум с 2-х, а то и с 3-х попаданий...
Не говоря уже о том, что порой у одного лорда генерала бронетехники как у моторизованной или бронетанковой части времен 2й МВ.
  • Сообщений: 39424
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #99 : 10 Февраля, 2017, 13:38 »
Seryi-34,
У танка боезапас взрывается.  :)

Это генерал танковых частей. 8-)

Mechanic00,
Т.е. будет мульт?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC