Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28872
  • Последний: Plahhha
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 337
Всего: 338

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Stronghold Kingdoms: фракция "Всадники Кальрадии"  (Прочитано 182746 раз)

  • Сообщений: 1150
    • Просмотр профиля
На меня какой то дядя армию послал, 15 часов будет идти. Можно сказать что атака из Дублина, становлюсь популярным.
Он наверное не на деревню твою послал (у тебя еще иммунитета несколько дней), а на город округа. Это они флаги тырят, почитай в справке про них. Тебе нужно флаги тратить, а то атаки будут постоянно )
Вассал моего вассала, не мой вассал.
  • Сообщений: 519
    • Просмотр профиля
В 8 мире выбрался на рынок цены 150 на всё  :thumbup: теперь утону в роскоши
  • Ник в M&B: DRZ_Esculap
Громкие слова сотрясают воздух, но не собеседника.
  • Сообщений: 364
    • Просмотр профиля
Он наверное не на деревню твою послал (у тебя еще иммунитета несколько дней), а на город округа. Это они флаги тырят, почитай в справке про них. Тебе нужно флаги тратить, а то атаки будут постоянно )
Да, эти атаки будут ежедневные, по два-три человека будут нападать. Причем они будут подгадывать, когда появляются флаги и посылать армии с расчетом, чтоб их отряд четко атаковал после появления флага. Поставь налог округа на максимум, скопятся деньги, построй Дом кастеляна - ему флаги не надо, напиши всем в округе сообщение, чтоб кинули ресурсов в город и там должен быть замок каменный - закрой его. Иногда атакуют смешными силами (на округ, где я появился, рано утром напало 2 алебардиста, правда, потом второй атакой пришло 52 лучника :)) в расчете на то, что в замке пусто, дом кастеляна дает донжон, он хоть будет немного стрелять... Ну как-то так...
  • Ник в M&B: Rafeiro, Shidark
The South will rise again!

  • Сообщений: 1286
  • Skype - zdevilbox
    • Просмотр профиля
C ресами конечно вообще беда.
  • Ник в M&B: zDevilBox
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 564
    • Просмотр профиля
Господа поздравте меня я бурмистр Рокфорта :)
  • Сообщений: 375
    • Просмотр профиля
Наш клан уже захватил два округа. Нормально
Пиратский флаг спущен!

  • Сообщений: 1150
    • Просмотр профиля
Долго идет развитие на новом сервере. На 7 я сразу стал вассалом крутого чувака, за что мне довольно большое количество чести капало, плюс бафы от уже отстроенной столицы округа нехилые. А тут ничего этого нет ) Я прям реально почувствовал как переехал из центра Англии в захолустье в богом забытой Ирландии )

Я тоже бурмистром стал. Всем новоявленным бурмистрам совет. Как только появляются флаги, тратьте их тут же. Иначе придут злые дяди и флаги потырят. Прям на карте видно есть у столицы флаги или нет. В частности Правдин у тебя 2 флага.
« Последнее редактирование: 31 Мая, 2013, 17:46 от Warham »
Вассал моего вассала, не мой вассал.
  • Сообщений: 1286
  • Skype - zdevilbox
    • Просмотр профиля
Как покинуть деревню? ни где не вижу
  • Ник в M&B: zDevilBox
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 564
    • Просмотр профиля
Вверху справа "настройки"
  • Сообщений: 25789
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Надо нам с Дамоном тоже себе округ отжать :)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1150
    • Просмотр профиля
Рисковая затея, ваш текущий бурмистер 12 ранга, да еще и клановый чувак. Я думаю он может обидеться )
Вассал моего вассала, не мой вассал.
  • Сообщений: 1286
  • Skype - zdevilbox
    • Просмотр профиля
Мы с Тиром достаточно далеко от всех вас.  :(
  • Ник в M&B: zDevilBox
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 25789
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Warham, значит все-таки другого взяли. Тот, что раньше был, не сильно от нас в развитии отличался.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 564
    • Просмотр профиля
zDevilBox, отхватывай себе округ будем партизанить вместе)))
  • Сообщений: 519
    • Просмотр профиля
надо намв тс в одном канале ещё сидеть так веселей )))
  • Ник в M&B: DRZ_Esculap
Громкие слова сотрясают воздух, но не собеседника.
  • Сообщений: 564
    • Просмотр профиля
Ко мне в столицу монахов послали... :-\
  • Сообщений: 1286
  • Skype - zdevilbox
    • Просмотр профиля
Ко мне в столицу монахов послали...
Видел, у меня вообще почти одни деревенские дурачки)
  • Ник в M&B: zDevilBox
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 1150
    • Просмотр профиля
Соседи у нас те еще. дома творят, что хотят. Вон на соседа Ванока Августина уже атака идет с 18 дома (желтые), хотя он всего лишь смерд. 18 дом видимо эти земли забрать решил. Зачем то монахов рассылают, грабят столицы округов... дикий запад блин ) Это не похоже на ту рекламу, что нам турагентство показывало, где говорилось о тихом уголке в спокойной Ирландии  :laught:

Очень полезный гайд Бурмистра, маст рид:
http://forum.strongholdkingdoms.com/viewtopic.php?f=271&t=21801
« Последнее редактирование: 31 Мая, 2013, 22:05 от Warham »
Вассал моего вассала, не мой вассал.
  • Сообщений: 564
    • Просмотр профиля
Нужно переговоры с 16 домом начинать. Скажем что мы типа мирные.
  • Сообщений: 364
    • Просмотр профиля
Соседи у нас те еще. дома творят, что хотят.
Это точно, у нас тоже тут армии шныряют во все стороны, влияют на голосование в моем округе какие-то типы... Ситуация напряженная. Я хочу сейчас развиться как можно лучше, а через недельку примерно возьму власть в своем округе. Раньше не хочу, толку не будет. Хочу еще посмотреть, насколько регулярно и кто атакует округ с целью отбора флагов, ну а там подумаю, как бороться :)
Нужно переговоры с 16 домом начинать. Скажем что мы типа мирные.
И с 18-м тоже, они владеют несколькими округами и довольно активны. Я вижу в составе 16-го дома знакомый ник, попробую написать ему письмо...
  • Ник в M&B: Rafeiro, Shidark
The South will rise again!

  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
Увидел тему, решил тоже деревеньку создать в Майо.  Если что, я нахожусь в Делфи, деревня называется Village_1. Отписался об этом в игре Ванку и Вархаму.
И насчет 16 дома,  я уже договорился с одним сквайром из 16 го, он согласился дать мне вассалитет и обещал помощь.
« Последнее редактирование: 31 Мая, 2013, 22:15 от _Just_ »
  • Ник в M&B: Syn_Just_SEVERA
  • Сообщений: 564
    • Просмотр профиля
Монахи пришли, добавили голосов...

В деревне острый дефицит стройматериалов, огромный переизбыток добычи хавчика, очки исследований кончились. Я в шоке вобщем
  • Сообщений: 1286
  • Skype - zdevilbox
    • Просмотр профиля
Вопрос: почему я не могу голосовать за бурмистра? имею 6 ранг
  • Ник в M&B: zDevilBox
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 564
    • Просмотр профиля
zDevilBox, там как в деревне закладки есть... Голосование выглядет как квадратик с галочкой.
  • Сообщений: 1150
    • Просмотр профиля
_Just_, велкам.
В деревне острый дефицит стройматериалов, огромный переизбыток добычи хавчика, очки исследований кончились. Я в шоке вобщем

Увеличь рацион до 2-4х. Это даст прирост чести и как следствие 3 очка исследования при достижении след ранга. А стройматериалов поначалу всегда не хватает. Вот если бы другана разожравшевося..
Вопрос: почему я не могу голосовать за бурмистра? имею 6 ранг

Голоса капают по 3 в день. Завтра должно появиться точно.

Обновил карту:
Вассал моего вассала, не мой вассал.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC