Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28872
  • Последний: Plahhha
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 338
Всего: 341

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Болталка  (Прочитано 3396689 раз)

  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14175 : 01 Июня, 2020, 17:37 »
то, о чем идет речь в видео и есть ложь детям и не часть реального мира
дебильные родители... ан с трудом представляю к каким уродливейшим дефектам психики может привести "такое" воспитание...
бо в момент взросления, в переломный возраст, когда у такого ребенка начнутся процессы самопонимания /самообъективации ... это просто кранты ... даже знаменитый  "когнитивный диссонанс" будет бледной тенью ... придётся вводить понятия на порядки круче по уровню -- аля "супер-пупер-когнитивный диссонанс" ...
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #14176 : 01 Июня, 2020, 18:17 »
Но кому то выгодно от жития "социальных воинов" и их ненависти.
похрен... желтый, черный, буддист, исламист, кальвенист, русский,немец, трансгендер, пида...с ... без разницы.. как говорил великий летчик
"Прав даже тот, кто во всех несчастьях человечества вздумает обвинить горбатых. Довольно объявить войну горбатым – и мы сразу воспылаем ненавистью к ним. Мы начнем жестоко мстить горбунам за все их преступления. А среди горбунов, конечно, тоже есть преступники.
"
бо
divide et impera :)

P.S. и ещё навеяло\ вспомнилось из него же

:)
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14177 : 01 Июня, 2020, 18:46 »
Scardan, это какой то новый уровень высера вашей компании?
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14178 : 02 Июня, 2020, 00:13 »
Claus, я тебя не понял. Ты о чем?
« Последнее редактирование: 02 Июня, 2020, 00:47 от Scardan »
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14179 : 02 Июня, 2020, 07:03 »
Scardan, а, не, показалось. я думал ты с ними заодно.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14180 : 03 Июня, 2020, 17:09 »
Поставил мод на Скайрим добавляющий скейлинг урона дестракшн магии. Теперь маг будет не только ощущаться всемогущим, но и бить больнее. А то меня вымораживает просто, сколько надо маны тратить для плохого выхлопа.

Онлайн учеба пока выглядит так - сидим с преподом через Adobe Connect, потом получаем задание, делаем его и присылаем на E-Mail до определенного времени.
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14181 : 04 Июня, 2020, 01:18 »
Поставил мод на Скайрим добавляющий скейлинг урона дестракшн магии. Теперь маг будет не только ощущаться всемогущим, но и бить больнее.
Скейлинг от навыка разрушения и перков? Враги маги тоже, скорее всего, будут бить больнее).
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14182 : 04 Июня, 2020, 01:48 »
хорош..!!
странно как раньше за канал и за Человека не слышал...
очень хорош...
 моё Уважение Автору фильма...
аплодировал стоя...
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14183 : 04 Июня, 2020, 10:19 »
Скейлинг от навыка разрушения и перков? Враги маги тоже, скорее всего, будут бить больнее).
Нет, враги на прежнем уровне.
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 1811
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #14184 : 04 Июня, 2020, 12:58 »
Решил таки организовать себе небольшие каникулы...
Запустил Скайрим, быстренько прошел квест коллегии (для доступа ко всем заклинаниям) и начальный от Седобородых (для доступа к крикам)... Буду чистомагом играть (в первую очередь иллюзионистом). Как оказалось, даже очень сильных квестовых боссов "умиротворять" можно. Ну и драконьих жрецов на драконов натравиливать, тоже весьма забавно... Боюсь как бы игру не поломать, у меня уже один мини-квест завис, с ворожеей Петрой, которая по сценарию атакует, убегает и потом телепортится до самого своего логова. А я её как завидел, сначала сожителей на неё натравил, затем скормил умиротворялку и скоропостижно кокнул.) Не знаю, может, через нек. время снова туда пойду, возможно, появится снова. Короче, полный беспредел устраиваю, и чем больше у врага корешей, тем хуже для него - потом только последнего оставшегося из толпы сзади тихо ножичком убиваю. Ну, или по классике - ФусРоДа. Думаю, исторические исследователи через 1000 лет чокнутся в попытках понять происходящее...
А недавно вот школу изменения еще освоил, так что теперь все нипочем, как говорится. Единственное что пока с драконами возиться долго приходится, надо разрушение развивать. Шмотки архимага, маска Морокеи и кое-что из бижутерии уже есть, суммарно сейчас автопополнение маны ускорено где-то на 300%, без ухищрений всяких, для начала весьма неплохо. Большинство очков в ману вкладываю.

Посмотрим на долго ли меня хватит...

Поставил мод на Скайрим
Ох, показал бы, сколько модов поставил я, только боюсь, что это еще не конец.)
С Нексуса Вортексом так ваниль нашпиговал, что если бы что-то нае.. перестало нормально работать, не знаю, где бы искал концы. И глобальный графический мод поставил (+несколько поменьше), и на освещение, на эффекты разные, и большой погодный, и города в города превратил (вроде Фолкрита, которые создатели сделали сёлами), в том числе Винтерхол, только в руинах. А также улучшил ряд значимых деревень.
Ещё сунул и разные геймплейные улучшения, которых ваниле сильно не хватало. Нашел и тот мод на ту'умы. Не останавливался, пока сам себя за руку не словил.
Благо, с совместимостью разобрался.

Теперь изредка даже ФПС слегка прыгает, на ультрах, но все же. Не знаю, может, с 4-к моделями драконов и прочего я переборщил немного...
« Последнее редактирование: 04 Июня, 2020, 13:20 от perfect_Prefect »
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14185 : 04 Июня, 2020, 17:00 »
С иллюзией хорошо кинжал и стелс сочетаются. Почувствуй себя Фредди Крюгером! Приходи к ним в галлюцинациях х).
Разрушение я в первую очередь развиваю. Мод вроде не много дает к урону магии разрушения (у меня сейчас +25% всего, максимум +100% и еще чего то там к самым последним спеллам) но этот бонус уже чувствуется. Там, где я забросил первое огненное заклинание в ванилле, оно с этим модом всех просто отжигает к чертям. Иллюзию потом.

И я себе еще неофициальный патч поставил. Увидел, что часть текста перевелась с немецкого на английский, поставил немецкую версию.
Потом узнал, что с модами ачивки в стиме не дают.
Ставлю мод чтобы включить ачивки.
Чтобы он работал, надо ставить еще мод.
Бетезда, я вас ненавижу.
« Последнее редактирование: 04 Июня, 2020, 21:32 от Scardan »
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14186 : 05 Июня, 2020, 15:18 »
хорош..!!
странно как раньше за канал и за Человека не слышал...
очень хорош...
 моё Уважение Автору фильма...
Тема поднята правильная, но способ подачи информации выбран через манипулятивную эмоциональную накачку сентиментальных зрителей.

аплодировал стоя...
facepalm
  • Сообщений: 1811
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14187 : 05 Июня, 2020, 17:15 »
Ставлю мод чтобы включить ачивки.
Чтобы он работал, надо ставить еще мод.
Если ставить USSEP с Нексуса, а не Стима, ачивки будут работать. То ли это какой-то другой мод так у меня действует...
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14188 : 05 Июня, 2020, 17:45 »
perfect_Prefect, у спешл эдишн нет модов в стиме. Все с нексуса и по поводу патча этой версии я читал что ачивок не будет с модами вообще. Мод на ачивки работает, у моих сохранений нет буквы М.
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 1811
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14189 : 05 Июня, 2020, 19:12 »
Scardan, мне казалось, что в стиме тоже искать можно. Хотя, может, я что-то перепутал. Во всяком случае, мод можно установить прямо в игре (в разделе "модификации"), а можно вручную или вортексом брать с нексуса. Я использовал второй вариант, ачивки работают. У меня тоже спешл эдишн. Хотя у меня там столько модов стоит, некоторые из которых, в свою очередь, требуют для корректной работы ещё некоторые моды... Так что, может быть, благодаря одному из них ачивки и даются (а может и нет), не знаю.

upd: посмотрел, 60 модификаций у меня.)
Скайрим стал весьма красивее, приятнее и интереснее. Прям ощутимо, будто новое переиздание.)
« Последнее редактирование: 05 Июня, 2020, 19:27 от perfect_Prefect »
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14190 : 06 Июня, 2020, 15:28 »
оооо... намедни вышла очередная версия Empyrion Galactic Survival ... v12... 

P.S. жаль конечно бросать выстраданный огромный межзвездный склёпанный броненосец и начинать заново...
но это неизбежно.... и мотоциклам снова массово тонуть...  :D
всем добра... :)
« Последнее редактирование: 06 Июня, 2020, 15:38 от Agasfer »
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14191 : 06 Июня, 2020, 17:48 »
Agasfer, дата релиза есть?)
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14192 : 06 Июня, 2020, 21:09 »
дата релиза есть?)
ан хз...
но прогресс нового видать сразу... графику подтянули... новое начало на планете болото... радар таперача работает... прикольно так..... пиу... и видать на км  всякие ништяки... новые ТИ...
в общем видно -- старались ...:)
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14193 : 08 Июня, 2020, 09:26 »
Язык Go избавляется от неполиткорректных терминов whitelist/blacklist и master/slave

В основную кодовую базу языка Go принято изменение, убирающее из исходных текстов и документации фразы whitelist/blacklist и master/slave, неприятие которых усилилось на фоне бушующих в США протестов. Фразы "whitelist" и "blacklist" заменены на "allowlist" и "blocklist", а "master" и "slave" в зависимости от контекста на "process", "pty", "proc" и "control".

Далее по ссылке:
https://www.opennet.ru/opennews/art.shtml?num=53109
  • Сообщений: 25789
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #14194 : 08 Июня, 2020, 11:16 »
Предлагаю пойти дальше избавиться в слове USA от слова America, которая у большинства жителей США ассоциируется с расизмом. Пусть будут Соединенные штаты политкорректного маразма.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 226
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #14195 : 08 Июня, 2020, 11:54 »
Век, абсолютно верно. Уж сколько шуток про блэклист я слышал. Думаю это и правда может оскорбить человека. Или негра.
  • Фракция: Кергиты
у меня не работает бука " "
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14196 : 08 Июня, 2020, 14:04 »
Уж сколько шуток про блэклист я слышал. Думаю это и правда может оскорбить человека. Или негра.
хммм...
щитаю шо надо сразу и с плеча... уж давно предлагал...
отменить "черный цвет" (и все его производные и сопутствующие) вовсе.... он своим наличием оскорбляет... частично наложить ограничения и на другие цвета -- белый , желтый, красный...
это рас и нафсегда решит все расовые проблемы... или нет..

 шото ан подсказывает шо это настолько же эффективно аки лечить короновирус при помощи молитвы и уринотерапии...:)
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14197 : 08 Июня, 2020, 17:21 »
Agasfer, про молитвы,  это вы зря. хотя наверно, в некоторых случаях, соглашусь, одно другому не мешает.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14198 : 08 Июня, 2020, 17:47 »
про молитвы,  это вы зря. хотя наверно, в некоторых случаях, соглашусь, одно другому не мешает.
о, могу принести извинения ежели оскорбил, хотя злонамеренно не уточнял "чья/кому" именно молитва ...
но, как верно подмечено, не в этом ведь суть... корень зла в другом месте , где собако ещё не порыла... и навряд животинке просто так дадут там покопать...:)
ан вот, православно крещённый парторгом папаней ( 100 пудово рисковавшем за сим жизнею.. сарказмЪ) :D, вырос в и воспитан в безбожно тоталитарной ымперии зла хде бессовестно/без спросу вбивали в голову малолеткам интернационализЪм .. и "грешен" зело прочно сидит в башке сия "бесовская" идея... было, есть и будет ан глубоко похрен какой у кого цвет кожи, разрез глаз и строение черепа... другие мерила в чести... от проклятыя коммуняки... :D
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14199 : 08 Июня, 2020, 18:06 »
Agasfer, вот так же и им, там, за бугром. глубоко фиолетово, какого цвета радуги хто есть. а делаются такие дела для другого чего то, видимо для каких то своих, бытовых, житейских нужд. кстати недавно была история. чернокожий мужчина приличных размеров, в магазине начал громко отчитывать свою русскую женщину, ругался русским матом, что характерно. продавщица сделала ему замечание, на что в ответ получила - а ты заткнись там. после чего вышла из за прилавка, и предложила выяснять отношения где нибудь снаружи. чернокожий мужчина сказал, что снаружи идет дождь. на что продавщица сказала, что там ему и место. после этого, чернокожий скандалист со своей русской женщиной удалились под дождь.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC