Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 465
Всего: 469

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Договор пехотного корпуса  (Прочитано 7609 раз)

  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+9
« : 30 Августа, 2012, 22:37 »
Пехотный корпус



Состав пехотного корпуса:
Лейб-гвардии Семёновский полк
8-й Московский гренадёрский полк
30-й Полтавский пехотный полк

Баннер пехотного корпуса



Договор пехотного корпуса


Базовые положения:
1. Пехотный корпус (далее ПК) является добровольным объединением русскоязычных полков в Mount & Blade Warband: Napoleonic Wars, нацеленных на профессиональную игру, с уклоном на историю.
2. Участники ПК обязуются воздерживаться от оскорблений, троллинга и иного агрессивного действия в отношении друг друга.
3. Участники ПК обязуются не принимать игроков из полков подписавших данный договор, кроме тех случаев когда есть разрешение офицерского состава.
4. Участники ПК обязуются делиться информацией в вопросах, затрагивающих их общие интересы.
5. В случае возникновения споров или конфликтов по вопросам того или иного рода, стороны будут разрешать эти споры или конфликты исключительно мирным путем в порядке дружественного обмена мнениями в ТС и на форуме.
6. Новый полк принимается в ПК, только при условии, что все участники ПК дадут на это согласие.
а) Должен иметь не менее 12 человек в активе.
б) Звания согласно табели о рангах периода правления Александра I.
в) Историческое название полка, периода Наполеоновских войн.
г) Иметь общий баннер, двуглавый орёл на красном фоне.
д) Общее наименование в игре должно выглядеть так PK_тэг полка_звание_ник.
е) Подписать данный договор.
7. Выход из ПК возможен при письменном уведомлении в данном топе за неделю до выхода.
8. Поправки, дополнения и изменения данного договора возможны при согласии всех участников договора.
9. Внутрикорпусные битвы (сквады) ведутся в 10 раундов, после 5 раунда происходит смена карты.
а) Запрещено рандомерство, убийство своих (тимкил), хождение вне линии.
б) Состав команд балансируется, разрешено иметь перевес +1 человек. При количестве более 20 игроков с той и другой стороны разрешён перевес в +2 человека.
в) Флагоносец, музыканты и бонусы берутся по желанию.
10. Нарушителей, участники ПК обязуются наказывать, в первый раз в виде выговора, второй раз понижение в звании и в третий раз исключение.
11. Командование ПК осуществляется главами полков по умолчанию.
а) Если глава полка отсутствует, то его место занимает офицер в порядке иерархии.
« Последнее редактирование: 02 Декабря, 2012, 02:05 от Rauk-tol »
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 31 Августа, 2012, 00:25 »
 Подписываю
  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 31 Августа, 2012, 10:29 »
Подписываю 
  • Ник в M&B: Stefan_RF
  • Сообщений: 1766
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #3 : 12 Января, 2013, 23:09 »
Не потерплю в этой теме оффтопа. Тема исключительно административная, не предназначена для обсуждения каких либо вопросов!
« Последнее редактирование: 12 Января, 2013, 23:13 от Rauk-tol »
  • Ник в M&B: Vyatichi_Rauktol
  • Сообщений: 124
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 13 Января, 2013, 23:33 »
окей где писать по поводy ПК и всего прочего связанного с ним?
  • Ник в M&B: Tvalse
  • Сообщений: 1766
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 13 Января, 2013, 23:50 »
окей где писать по поводy ПК и всего прочего связанного с ним?

Если в связи с последними событиями, думаю стоит собраться в тс и обсудить интересующие вопросы.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Rauktol
  • Сообщений: 59
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 15 Января, 2013, 00:13 »
Рауктол, у нас есть оф.заявление касающееся ПК и мы хотим его выложить в ПК. Создай тему,плиз "Оф.Заявление ПК" или как угодно в тему назови. Здесь должна быть такая тема.. Отписываться там смогут только командиры полков.
з.ы.Не хочется серьезный документ вешать у вас в кабаке или ещё где-то....
Это моё сообщение можно потом удалить.

Если официальное сообщение то можешь вывесить его здесь. Я лично против именно обсуждений в данной теме.

Rauktol

 

Добавлено: 15 Января, 2013, 00:29

Спасибо, выложим здесь. Больше-то негде.
« Последнее редактирование: 15 Января, 2013, 00:29 от olgert_rus »
  • Сообщений: 124
    • Просмотр профиля
+10
« Ответ #7 : 15 Января, 2013, 00:36 »
В связи с последними негатитивными событиями в ПК 8-й московский гренадерский полк заявляет следyющее:
1. Так как инициатором последних событий стал гр-н Клаyс основные претензии 8-го полка относятся именно к немy, неоднократно нарушившему договор ПК, все нормы приличия в отношении полков корпуса и полков не входящих в ПК. Мы его не хотим видеть в ПК, дабы не спровоцировать подобной ситyации впредь. Основное требование нашего полка исключение гр-на Клаyса из участников ПК.
2.К выше изложенномy мы  требуем админку с правами равнyю админки Раyктола для нашего полка или дрyгого полка ПК, чтобы нарушить монополию одного полка на форуме.  Все полки ПК должны быть равны во всех правах.
3.Ждём от Семеновцев официальных обьяснений о причине выхода дружеского 30-го полка из ПК.
4. После объяснения причин и исключение Клаyса из участников ПК мы предлагаем 30-му полку вернуться в ПК, огласив предварительно их условия возвращения и , если надо, исправить Договор ПК, согласовав между всеми членами ПК эти поправки.
5. Мы следим за ситуацией, ждем ответа и выйдем из ПК, если нас не услышат.
С yважением штаб 8 московского гренадерского полка: 8th_MGR_Pdplk_Morgan, 8th_MGR_Kpt_Olgert, 8th_MGR_Prp_Sparrow, 8th_MGR_Pdprp_Graf
  • Ник в M&B: Tvalse
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #8 : 15 Января, 2013, 02:31 »
в связи с последними негативными событиями в ПК, семеновский полк заявляет следующее:

1. так как инициаторами последних событий стали 30ый и 8ой полки, основные претензии семеновского полка относятся именно к ним. 30ым и 8ым полками, был тщательно спланирован подрыв репутации семеновского полка, очерняющий его доброе имя в глазах общественности. семеновский полк и я, полковник клаус, со всей ответственностью заявляем, что не хотим иметь с вышеуказанными полками ничего общего, чтобы не провоцировать таких глупых ситуаций впредь. основное требование семеновского полка - незамедлительный выход (примерно такой же стремительный как выход 30ых чуть ранее) 8ого московского полка из нашего любимого пехотного корпуса.

2. к вышеизложенному, мы категорически против выдачи админки 30ому и 8ому полкам по той простой причине, что у рауктола нет админки. что же касается равенства полков, вряд ли наша точка зрения устроит офицерский состав вышеуказанных полков, а значит нет смысла обсуждать.

3. после ваших объяснений, зачем вам понадобилась админка (в письменной форме), мы также хотели бы узнать, почему в давней ситуации с 41ым полком, 8ой московский удерживал и продолжает удерживать нейтралитет, о чем неоднократно заявлялось. но в ситуации с семеновским полком и 30ым, вдруг, очень срочно потребовал жертву?

4. полагаю, что вместо объяснений, сюда, возможно, ударит мощная струя желчи. поэтому заранее запасся зонтиком и надувной лодкой.

5. также мы требуем, чтобы офицерский состав 30го и 8го, на неделю поставил себе на форуме аватарки с какими нибудь забавными животными. например с кошками.

6. мы будем продолжать следить за ситуацией до тех пор, пока вы не покинете наш любимый пехотный корпус. после этого, надеюсь, все насущные вопросы будут исчерпаны и все мы займемся тем, ради чего здесь собрались - играть в нашу любимую наполеонику.

искренне желаю обоим составам 30го и 8го долгого существования и хороших, дисциплинированных рекрутов (чтобы не уходили). всего вам доброго.
-------------------------------
подписавшиеся:

полковник семеновского полка Claus и весь состав семеновского полка.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #9 : 15 Января, 2013, 11:01 »
"Почему в давней ситуации с 41ым полком, 8ой московский удерживал и продолжает удерживать нейтралитет " ? Товарищ с меня ОиМа хватило , вечный срачь итд. И я лично бы не желал увидеть , что-либо подобное тут . Но и тут в принципе не лучше , как я и ожидал .
Кошечки на аватар ? Глупость , полнейшая ! В приказном тоне , не есть хорошо . Вы не царь , чтобы мною командовать и манипулировать . А свой приказной тон направте на свой полк , ибо только там ему самое место , вы же сударь - полковник , как никак .
  • Ник в M&B: Stefan_RF
  • Сообщений: 1766
    • Просмотр профиля
-4
« Ответ #10 : 15 Января, 2013, 13:10 »
"Почему в давней ситуации с 41ым полком, 8ой московский удерживал и продолжает удерживать нейтралитет " ? Товарищ с меня ОиМа хватило , вечный срачь итд. И я лично бы не желал увидеть , что-либо подобное тут . Но и тут в принципе не лучше , как я и ожидал .
Кошечки на аватар ? Глупость , полнейшая ! В приказном тоне , не есть хорошо . Вы не царь , чтобы мною командовать и манипулировать . А свой приказной тон направте на свой полк , ибо только там ему самое место , вы же сударь - полковник , как никак .


Стефан, ну а как ты себе представляешь ответ на ряд ультимативных требований подразумевающих исключение из нашего полка, нашего же полковника, требование какой то непонятной админки, хотя я их не раздаю это раз, и если кто то думает что модераторка дается для какого то особенного статуса и для угнетения всех остальных, то они ошибаются. Так же от нас почему то требуется дать объяснения уходу 30, хотя это не мы, а они должны были дать объяснения о своём уходе, к тому же не сообщив его в корректные сроки.

 Ты считаешь что на такие требования в приказном виде, подразумевающие наше коллективное унижение как полка, да и к тому же на основе претензий которые мы считаем абсолютно несправедливыми, мог бы быть дан серёзный ответ?

Хотя двумя днями раньше, один из офицеров подписавших ваше обращение, написал в этой теме:
Цитировать (выделенное)
Как дети..с 1 человеком поссорились из семеновского и yбежали..парни не рyбите с плеча. Мyжики так не делают, выясните если не полyчится пошлите того 1 и играйте с дрyгими дальше. Причина недонимания не понятна лично мне

Как быстро меняются мнения.
Что бы избежать этого и хотя я разъяснил на мой взгляд некоторые пунктам вашего обращения выше, я все же конкретно отвечу на третий пункт, который должен был идти первым, раз вы уж требуете головы Clausa:
Недавно к нам поступила заявка пары рекрутов, один из которых был исключен из 30 полка, другой ушел по собственному желанию в знак протеста. Заявки были приняты на рассмотрение и Claus сразу же лично связался с полковником 30 полка, с целью узнать его мнение по поводу вступления данных рекрутов в полк. Ответ был дан неопределённый, если точнее то "поступайте как считаете нужным". То есть данное заявление можно истолковать за разрешение их вступления в полк.

 На следующий день произошло новое разбирательство с участием старших офицеров обоих полков, в котором мы поняли что позиция офицеров 30-го полка крайне негативна в данном случае, хотя определённого ответа они опять таки не дали, переложив таким образом всю ответственность за своих бывших людей на наши плечи, тем не менее, не смотря на повышенный тон разговора, мы всё таки решили пойти на встречу офицерам 30-го полка и отказались принять этих двух рекрутов в полк написав им отказ.

 В связи с этим произошел один неприятный инцидент, когда один наш человек, только от своего имени, в порыве эмоций написал ответ Версусу, выразив всё то что он думает по этому поводу, назвав Версуса лжецом. В последствии он также публично извинился за этот случай и признал что для личных обращений лучше использовать личку.

 Не смотря на извинения этого человека, обращение которого не было от имени Семёновского Полка, офицеры 30-го не успокоились и после откровенно хамского общения с нами в тс, отошли придумывать что бы им ещё потребовать от семёновского полка в качестве искупления не существующих грехов, что и положило конец нашему терпению и привело к тому что мы пересмотрели решение о принятии  рекрутов поступивших с 30-го полка, чем ни разу не нарушили устав ПК, так как прямого отказа нам никогда от них не поступало и более того вся ответственность за них была переложена Версусом на нас.

Думаю я дал более чем исчерпывающий ответ на данный вопрос.
 8-ые я думаю вы не осознаете что данным своим ультиматумом вы гробите отношения не только с Клаусом, но и со всем составом Семёновского полка.


А вот что Хомас, который как офицер 41-го полка не должен был писать здесь и обязанный не флудить как модератор, запостил в этой теме позавчера:

Цитировать (выделенное)
Красный Альянс сегодня за это выпьет..

Так вот выпьем же вместе!

 

Добавлено: 15 Января, 2013, 13:40

Ты уже тут права не имееш писать тут Версус, так как вы уже не находитес в ПК.

Твоё сообщение удалено, но я его полностю процитировал так что не пережывай.
"Не смотря на извинения этого человека, обращение которого не было от имени Семёновского Полка, офицеры 30-го не успокоились и после откровенно хамского общения с нами в тс, отошли придумывать что бы им ещё потребовать от семёновского полка в качестве искупления не существующих грехов"

Теперь я назову вас, или тебя конкретно лжецом, наш разговор окончился на том, что мы позже сообщим решение остаемся ли или нет, и мы кстати хотели остаться, каково же наше было удивление, когда мы чуть позже увидели этих рекрутов у вас на тренировке с полковыми тегами вашими. Никакого хамского общения не было, с Васильяху в том числе, я объяснял, что ему неправильно передали мои слова. Конечно вам сейчас нужно как бы "отмазаться" за непонятные ваши решение, но все же не стоит переходить границы.
Еще раз повторяю, половина рассказаной здесь истории в исполнении Рауктола  есть  ложь, и я от своих слов отказываться не буду.  Начнем хотя бы с того, что он не присутсвовал при нашем первом разговоре о рекрутах. А когда при втором разговоре я попросил Клауса подтвердить мои слова, что я не вру, Клаус сказал, цитирую, "Ну я уже не помню, что вы там говорили..." это было на следующий день, коротка же память.
Потому Клаус и Рауктол могут писать что угодно, все, чье мнение мне важно, прекрасно знают правду.

Писать не хотел, не люблю когда врут. Что и говорил тогда в разговоре, не в моей это привычке.
« Последнее редактирование: 15 Января, 2013, 13:40 от Rauk-tol »
  • Ник в M&B: Vyatichi_Rauktol
  • Сообщений: 59
    • Просмотр профиля
+12
« Ответ #11 : 15 Января, 2013, 13:47 »
Официально Заявляю: 8-ой Гренадерский полк выходит из ПК( причины надеюсь ясны).

Теперь пишу от себя, как офицер, и в жизни, и в Наполеонике:
Клаус, кроме тебя желчью никто здесь не плевался и не собирается.
У тебя просто мания величия( это по-факту) и преследования(это про диверсию какую-то) одновременно и только ты один виноват в проблеммах ПК и семеновского полка и потом только вчера ты был рядовым судя по-форуму (так что не надо писать от имени всего полка), им ты и останешься в наших глазах, потому как офицер( даже в игре) не может так презирать и унижать своих братьев по-оружию( 2 полка) и тем более однополчан семеновцев , которых ты просто подставил(ты знаешь о чем я: ты просто развлёкся, блин). Это подло.. Ты замарал офицерскую честь и теперь можешь хоть фельдмаршала себе нарисовать- ты не офицер и не достоин носить это звание. Ты умудрился посраться со всем русскоязычным Наполеоником !!! Ну да, сотня человек козлы один ты пушистый- это клиника уже, несчастный Клаус..  facepalm
Думаю с тобой пол-полка семеновцев не согласны и эту половину мне жалко, они заложники твоей больной гордыни. Ну пойми ты, наконец, Наполеоник - это не ты, это "Клуб по-интересам" многих...

Это заявление ко всему семеновскому полку не имеет отношение. Всех кого я там знаю - оч.хорошие ребята и дружить в дальнейшем нам ничего не помешает :)

з.ы. И заметь,Клаус, я не делаю им сейчас подлого предложения вступить в наш полк, как ты нашему офицеру, Мы соблюдаем договоренности, и честь и репутация не пустые для нас слова, даже в игре.
з.ы.Цирк уехал, клоуны остались.. Только на твоё "представление" уже никто не пойдёт.
« Последнее редактирование: 15 Января, 2013, 14:20 от olgert_rus »
  • Сообщений: 1766
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 15 Января, 2013, 13:59 »
Теперь я назову вас, или тебя конкретно лжецом, наш разговор окончился на том, что мы позже сообщим решение остаемся ли или нет, и мы кстати хотели остаться, каково же наше было удивление, когда мы чуть позже увидели этих рекрутов у вас на тренировке с полковыми тегами вашими. Никакого хамского общения не было, с Васильяху в том числе, я объяснял, что ему неправильно передали мои слова. Конечно вам сейчас нужно как бы "отмазаться" за непонятные ваши решение, но все же не стоит переходить границы.

Что нужно было в обще принимать, я слышал пересказ разговора от Клауса и Василя, а также когда вы разговаривали Славомира и мягко говоря они дружелюбием не отдавали. Вы вычитывали офицеров, а по сути дела и весь Семёновский полк из за личных деклараций одного человека который потом извинился и после ещё пошли обсуждать выйдете ли вы из ПК или нет, вверх цинизма, ещё после того как мы вам в обеих случаях пошли на встречу, хотя в последнем случае ни за кого отчитыватся мы не были обязаны.
 Ты ещё меня лжецом называешь?

Еще раз повторяю, половина рассказаной здесь истории в исполнении Рауктола  есть  ложь, и я от своих слов отказываться не буду.  Начнем хотя бы с того, что он не присутсвовал при нашем первом разговоре о рекрутах. А когда при втором разговоре я попросил Клауса подтвердить мои слова, что я не вру, Клаус сказал, цитирую, "Ну я уже не помню, что вы там говорили..." это было на следующий день, коротка же память.
Потому Клаус и Рауктол могут писать что угодно, все, чье мнение мне важно, прекрасно знают правду.

Писать не хотел, не люблю когда врут. Что и говорил тогда в разговоре, не в моей это привычке.

Писать не хотел, не люблю когда врут. Что и говорил тогда в разговоре, не в моей это привычке.
А я не люблю когда пытаются изменить смысл моих слов, и выставить меня лжецом, к тому с такой спесью и уверенностью в своей правоте.
 

Добавлено: 15 Января, 2013, 14:13

olgert_rus, Ольгерт, Клаус действительно остается полковником нашего полка и по сути большинство его поддержывает в данном случае, я сейчас не имею в виду ничего другого. Ещё раз предлагаю тебе внимательно и вдумчиво почитать то что я написал и то что ответил Версусу, если ты считаешь что его нападки чего то то стоят.
 Ты знаешь я херню не пишу и с другими полками зря сорится не буду.
Вы кинулись в мутный омут ловить непонятно какую рыбу, так как офицеры 30-ых развернули бешеную активность метаясь по каналам и доказывая всем свою правоту,  используя наш временний организационный коллапс.
« Последнее редактирование: 15 Января, 2013, 14:13 от Rauk-tol »
  • Ник в M&B: Vyatichi_Rauktol
  • Сообщений: 422
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #13 : 15 Января, 2013, 14:37 »
Господа Олгерт, Версус, да и все остальные кто считает себя офицерами в Наполеонике, вы слишком серьёзно воспринимаете игру. Нельзя просто взять и потребовать от полка выгнать человека, который 2 года был частью полка. Да и вообще нельзя руководить чужими судьбами в  компьютерных играх. Как можно человеку запретить выходить из полка, если сами выгнали его друга? Как можно запретить 2-ум друзьям играть вместе в составе одного коллектива? Это игра и не более того.
То что 30-ые вышли из ПК, так это и правильно Да и вы 8-ые тоже правильно поступили. Это уже пройденный этап. Никто вас обратно звать не будет, да и не собирался. Это было понятно после показательного выхода 30-ых и последующих ультиматумов. Нам не нужны ваши ультиматумы в нашем ПК. Вы ведь в большинстве своем взрослые люди, и это не проблема вам самим создать свой ПК "с преферансом и поэтессами", тем более с таким лидерскими способностями как у Версуса и Заза.
Так что оставьте наш ПК, наш полк, нашего полковника и наш стиль игры нам самим. Но не забываете нас троллить, провоцировать и перекидываться с нами какахами по малейшему поводу.
 

Добавлено: 15 Января, 2013, 15:08

VERSUS, Клаус нам это рассказал в тот же самый момент, как говорил с тобой. Клаус, да и весь наш полк очень больно воспринял все те события. В те дни много чего происходило, все пытались как-нибудь повернуть все вспять, но механизм уже был запущен, и ничего не могло его остановить. Да и сейчас не надо пытаться затормозить. Вы в ПК не вернетесь, это факт. Надо идти дальше. Это всего лишь игра. Давайте не мешать её с жизнью.
Вот я вспылил, назвал тебя лжецом, ты ответил тем, что я без моральных принципов. Но ведь все улеглось, я извинился и зла на тебя не держу, да и не за что. Вообще в таких срачах мы не можем причинить друг другу ущерба (максимум по IP вычислить, да накидать вирусов), так что в виртуальном общении надо пропускать многое мимо, не давая в себе задержаться. Так что ИМХО не надо ни на кого злиться и точить зуб. Есть одна еврейская мудрость, звучит она так: "Не ищи в человеке ангела, ибо не найдешь в нем и человека. Ищи в человеке человека и возможно найдешь в нем ангела."
« Последнее редактирование: 15 Января, 2013, 15:08 от Vassiljahu »
  • Сообщений: 1766
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 15 Января, 2013, 15:09 »
В связи с выходом 8-ых из состава ПК замораживаю тему для избежания дальнейшего срача, Версус вы хоть и вышли первые но продолжаешь тут кидаться грязью, если есть что сказать делай это в другой теме. А то что Клаус тебе говорил было простой проверкой на вшивость если ты ещё не понял.

Версус, в  теме могли отпысыватся офицеры полков состоящих в ПК, это очевидно. Я по моему и так тебе позволил тут высказать своё мнение после вашего ухода, будьте последовательны с вашыми же решениями.
« Последнее редактирование: 15 Января, 2013, 15:15 от Rauk-tol »
  • Ник в M&B: Vyatichi_Rauktol

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC