Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 580
Всего: 582

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [OaklandCA] Oakland Athletics CA  (Прочитано 15783 раз)

  • Сообщений: 1
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #50 : 29 Мая, 2020, 21:10 »
Мужики неужели вы пиво не любите?
  • Фракция: Торговцы
  • Сообщений: 74
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #51 : 29 Мая, 2020, 21:17 »
Мужики неужели вы пиво не любите?
интеллект это дар, не привилегия. Эдисон во сне изобрел лампочку? А Маркони во сне изобрел радио? А Бэтховен во сне написал пятую?
И Бернулли во сне открыл принцип суперпозиции колебаний?
  • Фракция: Вландия
God bless you please, Mrs. Robinson
Heaven holds a place for those who pray
Hey, hey, hey
Hey, hey, hey
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #52 : 29 Мая, 2020, 21:20 »
Seyritey, о! сэйритэй из сумрака вышел.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 1766
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #53 : 29 Мая, 2020, 21:20 »
Каким образом ты смог классифицировать посты в своем же треде и посты в треде под названием "флуд", как то, что заслуживает бан? По каким признакам?
Но при этом, недавний комментарий Клауса про некоего близкого родственника не заслуживает?
Не то что бы у меня есть интерес в какой-то из этих сторон, но, к чему это двуличие?
Ну про бан я нигде не говорил. Списать в утиль в данном случае означает общий комплекс мер связанных с исключением откровенно тролящих персонажей с повестки дня. Можно весь раздел кланов засрать и превратить в помойку с циклически повторяющимися шуточками из за таких персонажей .
Ну Клаусу уже прописали справедливое предупреждение за такое поведение. Он как человек эмоциональный, просто повёлся на провокацию, но конечно правила есть правила. Надеюсь истинные зачинщики данного бедлама также ответят по закону.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Rauktol
  • Сообщений: 1766
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #54 : 29 Мая, 2020, 21:24 »
"Знакомства с мужчинами в интернете". Ты же понимаешь, что не стоило делать на этом акцент? Очевидно, что никто это так не рассматривает, но ты...ты прошел этот путь как самый настоящий русский, который только ищет повода, чтобы заострить на этом внимание. Ты же не 14 летняя девочка, которую пытаются к чему-то склонить.
Но как угодно, конечно. А про социальные выплаты ты очень зря. Знающий человек сообщил, что скоро настанут тёмные времена с Гэрри Олдманом и тогда ты пожалеешь, что не получил перевода суммы в 3000 долларов на свою карту.
Видишь ли, я ценитель классики а не авангарда и не мог пройти мимо такого комментария, когда он сам напрашивался.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Rauktol
  • Сообщений: 74
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #55 : 29 Мая, 2020, 21:25 »
"Знакомства с мужчинами в интернете". Ты же понимаешь, что не стоило делать на этом акцент? Очевидно, что никто это так не рассматривает, но ты...ты прошел этот путь как самый настоящий русский, который только ищет повода, чтобы заострить на этом внимание. Ты же не 14 летняя девочка, которую пытаются к чему-то склонить.
Но как угодно, конечно. А про социальные выплаты ты очень зря. Знающий человек сообщил, что скоро настанут тёмные времена с Гэрри Олдманом и тогда ты пожалеешь, что не получил перевода суммы в 3000 долларов на свою карту.
Видишь ли, я ценитель классики а не авангарда и не мог пройти мимо такого комментария, когда он сам напрашивался.
убери свою аватарку пожалуйста
  • Фракция: Вландия
God bless you please, Mrs. Robinson
Heaven holds a place for those who pray
Hey, hey, hey
Hey, hey, hey
  • Сообщений: 70
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #56 : 29 Мая, 2020, 21:25 »
"Знакомства с мужчинами в интернете". Ты же понимаешь, что не стоило делать на этом акцент? Очевидно, что никто это так не рассматривает, но ты...ты прошел этот путь как самый настоящий русский, который только ищет повода, чтобы заострить на этом внимание. Ты же не 14 летняя девочка, которую пытаются к чему-то склонить.
Но как угодно, конечно. А про социальные выплаты ты очень зря. Знающий человек сообщил, что скоро настанут тёмные времена с Гэрри Олдманом и тогда ты пожалеешь, что не получил перевода суммы в 3000 долларов на свою карту.
Видишь ли, я ценитель классики а не авангарда и не мог пройти мимо такого комментария, когда он сам напрашивался.
Ты большой молодец.
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 74
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #57 : 29 Мая, 2020, 21:27 »
_Doomers, тебе запрещено просматривать наше посольство
Причина: плохой никнейм
  • Фракция: Вландия
God bless you please, Mrs. Robinson
Heaven holds a place for those who pray
Hey, hey, hey
Hey, hey, hey
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #58 : 29 Мая, 2020, 21:27 »
Ну про бан я нигде не говорил
Вот jacky так и просится в бан.
Честно, либо я не понимаю, либо лыжи не едут
  • Сообщений: 70
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #59 : 29 Мая, 2020, 21:29 »
Vanok, не слушай Назгула, пожалуйста.
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #60 : 29 Мая, 2020, 21:29 »
Seyritey, ты не понимаешь, точно говорю.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
+5
« Ответ #61 : 29 Мая, 2020, 21:33 »
_Doomers, тебе запрещено просматривать наше посольство
Причина: плохой никнейм
Как скажешь.
  • Ник в Discord: Doomers#4613
  • Ник в M&B: Doomers
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 74
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #62 : 29 Мая, 2020, 21:34 »
_Doomers, тебе запрещено просматривать наше посольство
Причина: плохой никнейм
Как скажешь.

Ну а почему ты дальше просматриваешь?
  • Фракция: Вландия
God bless you please, Mrs. Robinson
Heaven holds a place for those who pray
Hey, hey, hey
Hey, hey, hey
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #63 : 29 Мая, 2020, 21:35 »
Seyritey, ты не понимаешь, точно говорю.
Да, именно "не понимаю". Это тоже из разряда "это другое"?
Типа, их грязные тролли, наши благочестивые рыцари?
  • Сообщений: 1766
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #64 : 29 Мая, 2020, 21:37 »
Ты большой молодец.

А ты у нас шутник, как я посмотрю?

Seyritey, Думал ты про другое. Ну, не я же прошу его в бан, а он сам проситься с моей точки зрения. Бессмысленный флуд во всех темах тоже может быть причиной бана в конце концов.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Rauktol
  • Сообщений: 70
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #65 : 29 Мая, 2020, 21:40 »
Ты большой молодец.

А ты у нас шутник, как я посмотрю?

Seyritey, Думал ты про другое. Ну, не я же прошу его в бан, а он сам проситься с моей точки зрения. Бессмысленный флуд во всех темах тоже может быть причиной бана в конце концов.

Да, нашёл выход. Копируй все мои сообщения и пересылай их мне. Возможно не придётся документы заполнять на выплату социального пособия.
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 74
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #66 : 29 Мая, 2020, 21:42 »
_Doomers почему ты так долго пишешь? Ты написал два слова за 15 минут. Тебе ничего так в голову и не пришло? И ты сейчас продолжаешь сидеть (хотя тебе запрещено, причина: плохой никнейм) и писать что-то, и если это будет опять одно простое предложение то я, наверно, сойду с ума , потому что это чудовищная вопиюшая мистика.
« Последнее редактирование: 29 Мая, 2020, 21:46 от Mrs.Robinson »
  • Фракция: Вландия
God bless you please, Mrs. Robinson
Heaven holds a place for those who pray
Hey, hey, hey
Hey, hey, hey
  • Сообщений: 1
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #67 : 29 Мая, 2020, 21:42 »
Нефига у вас тут холивар конечно)), а в чем собственно конфликт интересов?
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 1766
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #68 : 29 Мая, 2020, 21:56 »
Да, нашёл выход. Копируй все мои сообщения и пересылай их мне. Возможно не придётся документы заполнять на выплату социального пособия.
Ты не учёл что это может быть просто совпадение, в конце концов в контексте нашего разговора я вполне бы мог тебе так ответить, даже ту же синтаксическую ошибку можно было повторить. Такая мнительность не выглядит достойной тебя как человека. Я думал ты выше таких низких инсинуаций.

Но ты конечно прав, я просто скопировал часть твоего сообщения. Ту часть где ты допустил оплошность и вышел из водоворота бессмыслицы которую до этого писал. И хотя ты поспешил снова в неё погрузится, никого уже не обманешь. Сей проблеск здравой насмешки я теперь буду беречь, как зеницу ока.
« Последнее редактирование: 29 Мая, 2020, 22:01 от Rauk-tol »
  • Ник в M&B: Vyatichi_Rauktol
  • Сообщений: 74
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #69 : 29 Мая, 2020, 22:08 »
Появились данные о том, что на русских серверах Баннерлорд будут внесены требования, которые должны будут указывать на любовь к русским серверам, прекращению игр на европейских серверах и так далее. Я хорошо помню как у нас в варбанде не было почти никаких русских серверов и был такой совершенно чекнутый админ, он нам говорил : "Записывайте пожалуйста айпи адресс сервера, я проверю вечерний онлайн". "Русский Варбандщик давно уже оседлала черную лошадь" - говорил нам админ. "И едет по ней по нашему полю за рекой". Понятно, что народу на серверах не было. Я, честно говоря вообще не понимаю, как русский сервер жил без людей, ведь народу не было.) Ну да ладно, хрен с ним.
И сейчас, правила русских серверов будут более идеологическими, ну чтобы было понятно, что другие сервера гавно, а у нас, собственно,настоящий сервер. Ну а если у нас неполноценный сервер то это как раз потому что все играю на европейских серверах, по злобности своей, из-за плохого характера, ну потому что они кретины и так далее.
Кроме этого есть приказ... ну как бы просьба, во всяком случае, там написано слово "прошу" довести до русских баннерлордщиков, что все игроки в баннерлорд должны будут зарегистрироваться на "Всадниках Кальрадии". С моей точки зрения это конечно... Ну, я как бы, тоже зарегистрирован на "Русмнб". Но у нас такого не было, во времена Варбанда. Не знаю даже с чем сравнить.
Ладно давайте теперь не сравнивать с временами Варбанда, а попытаемся понять хорошо это или плохо. С моей точки зрения... Ну, я как бы боюсь не состоящих в кланах игроков с паблика. Я боюсь, что они начнут тимкилить меня на респе. Я не хочу, чтобы игроки с паблика тимкилили меня и поэтому мне выгоднее, чтобы они играли в кланах, маршировали, тренировались, играли на кланварах. Понимаете? У меня абсолютно человеческий интерес. Пусть тренируются, побеждают на кланварах - испытывают чувство вины, пусть испытывают чувство долга перед кланом. Это ахринительно правильно. Игроки с паблика должны быть заняты чем то полезным. Ну всмысле бессмысленным. Так что я считаю, что это ахринительно правильно.
  • Фракция: Вландия
God bless you please, Mrs. Robinson
Heaven holds a place for those who pray
Hey, hey, hey
Hey, hey, hey
  • Сообщений: 70
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #70 : 29 Мая, 2020, 22:08 »
Да, нашёл выход. Копируй все мои сообщения и пересылай их мне. Возможно не придётся документы заполнять на выплату социального пособия.
Ты не учёл что это может быть просто совпадение, в конце концов в контексте нашего разговора я вполне бы мог тебе так ответить, даже ту же синтаксическую ошибку можно было повторить. Такая мнительность не выглядит достойно тебя как человека. Я думал ты выше таких низких инсинуаций.

Но ты конечно прав, я просто скопировал часть твоего сообщения. Ту часть где ты допустил оплошность и вышел из водоворота бессмыслицы которую ты до этого писал. И хотя ты поспешил снова в неё погрузится, никого уже не обманешь. Сей проблеск здравой насмешки я теперь буду беречь, как зеницу ока.
Не пытайся делать вид, что ты что-то понимаешь, Назгул. Нет никакого водоворота и притворства. Если я в одном сообщении написал бессмыслицу (как ты говоришь) - это не значит, что в следующем я не могу написать сообщение в совершенно ином ключе. Всё это, спокойно может существовать в одной системе координат. Поэтому, ради всего святого, не пытайся играть в психолога,  якобы разобравшегося в сути происходящего. Не позорься. У тебя наверняка куча важных дел, которые требуют твоего внимания. Ты сюда зашел с аватаркой назгула, понимаешь? Ты можешь вообще ничего не писать больше, правда. Иди с другими дедушками в грязи поваляйся. Постукайтесь щитами в скримише под шотландскую музыку кельтов (или что бабушки вроде тебя слушают), выясните кто сколько дат из средневкового переода истории выучил за сегодня.
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 1766
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #71 : 29 Мая, 2020, 22:21 »
Не пытайся делать вид, что ты что-то понимаешь, Назгул. Нет никакого водоворота и притворства. Если я в одном сообщении написал бессмыслицу (как ты говоришь) - это не значит, что в следующем я не могу написать сообщение в совершенно ином ключе. Всё это, спокойно может существовать в одной системе координат. Поэтому, ради всего святого, не пытайся играть в психолога,  якобы разобравшегося в сути происходящего. Не позорься. У тебя наверняка куча важных дел, которые требуют твоего внимания. Ты сюда зашел с аватаркой назгула, понимаешь? Ты можешь вообще ничего не писать больше, правда. Иди с другими дедушками в грязи поваляйся. Постукайтесь щитами в скримише под шотландскую музыку кельтов (или что бабушки вроде тебя слушают), выясните кто сколько дат из средневкового переода истории выучил за сегодня.
Вот так мне ты мне больше нравишься.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Rauktol
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #72 : 29 Мая, 2020, 22:38 »
Но если по хорошему, то весь этот тролльский мусор вроде Goddamit, Mrs.Robbinson, Jacky_Maul, пора уже списывать в утиль.
Вот jacky так и просится в бан.
Когда состоится релиз игры, будет много кланов, и Вятичи вольются в игру всем дружным составом - они будут выигрывать кв посредством бана на их сервере. :crazy:
А среди народа будет ходить поговорка: "Играешь с Вятичами? Ну всё, пора тебе списывать в утиль..."
  • Ник в Discord: Necto_
  • Ник в M&B: Necto_, Gitarist
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 74
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #73 : 29 Мая, 2020, 23:37 »
Но если по хорошему, то весь этот тролльский мусор вроде Goddamit, Mrs.Robbinson, Jacky_Maul, пора уже списывать в утиль.
Вот jacky так и просится в бан.
Когда состоится релиз игры, будет много кланов, и Вятичи вольются в игру всем дружным составом - они будут выигрывать кв посредством бана на их сервере. :crazy:
А среди народа будет ходить поговорка: "Играешь с Вятичами? Ну всё, пора тебе списывать в утиль..."
будь добр, удали это :)
Ладно можешь не удалять, но надеюсь ты понял как это плохо
« Последнее редактирование: 29 Мая, 2020, 23:41 от Mrs.Robinson »
  • Фракция: Вландия
God bless you please, Mrs. Robinson
Heaven holds a place for those who pray
Hey, hey, hey
Hey, hey, hey
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #74 : 29 Мая, 2020, 23:50 »
Rauk-tol, какого Минеаполиса? Почему застрелили? Не понимаю вообще ничего. С моей стороны все выглядит так - юзеры несут какую то несусветную и несвязную чушь, понятную только им одним, будто бы шифруя сообщения, потом приходит Ванок и банит кого то за чушь, делая предупреждение другому. Причем ни хрена не понятно почему они между собой переругиваются.
И почему чувак пишет про несуществующие социальные выплаты тыкая скрином с спамом?  :blink:
« Последнее редактирование: 29 Мая, 2020, 23:53 от Scardan »
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC