Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 5
Гостей: 287
Всего: 292

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Тех. помощь. Рекомендации, помоги ближнему  (Прочитано 417251 раз)

  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #575 : 09 Февраля, 2011, 08:31 »
Donskoi,  нечего мод на Варбанд ставить... "здесь сингла нет" (с) :)
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 1493
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #576 : 09 Февраля, 2011, 08:58 »
а что надо сделать?????

подскажите пожалуйста
  • Ник в M&B: Ritter
Помогать - защищать - исцелять
Auxilium - tueri - curare
مساعدة -- لحماية -- شفاء
ヘルプ - 保護するために - 癒し
Hjælp - for at beskytte - helbrede
Para - proteger - sanar
Guida - per proteggere - guarire
  • Сообщений: 56
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #577 : 09 Февраля, 2011, 09:23 »
Donskoi, мод пока только под "Историю Героя". На нее и ставь.
Как ставить - подробно здесь: http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=4644.0
"Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать" Роберт Пенн Уоррен(с)
"У солдата вечность впереди - ты ее со старостью не путай"

  • Сообщений: 164
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #578 : 09 Февраля, 2011, 21:30 »
я с недавнего времени начал использовать файервол комодо , часто играл в р13 неотключая , и раз восемь заметил интересную веще перед вылетом с игры во время осады , на глоб карте или просто. Вобщем перед тем как выкинуть файервол выдал во время боя окошко ( бой в это время завис) что: c:\WINDOWS\system32\drwtsn32.exe Пытаеца через ресурс памяти получить доступ к  D:m_and_b.exe и приэтом он выписал что операция опасна , а програма вызвавшая процес не опознана.Потом хлоп и наш родной вылет, 3 таких повтора и привет судный день. ПРОЗЬБА ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! ау!
  • Сообщений: 870
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #579 : 09 Февраля, 2011, 21:35 »
я с недавнего времени начал использовать файервол комодо , часто играл в р13 неотключая , и раз восемь заметил интересную веще перед вылетом с игры во время осады , на глоб карте или просто. Вобщем перед тем как выкинуть файервол выдал во время боя окошко ( бой в это время завис) что: c:\WINDOWS\system32\drwtsn32.exe Пытаеца через ресурс памяти получить доступ к  D:m_and_b.exe и приэтом он выписал что операция опасна , а програма вызвавшая процес не опознана.Потом хлоп и наш родной вылет, 3 таких повтора и привет судный день. ПРОЗЬБА ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! ау!
Ты меня конечно извини, я не Кузнец, но почему ты к ним придираешься? Проблема у тебя, а не у мода. Смени фаервол и не будет тебе этой проблемы.
  • Сообщений: 164
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #580 : 09 Февраля, 2011, 22:19 »
Leon473 cо всем уважением, но ты не понял у меня нет проблем с модом, я прекрасно играю, то что ты называеш преципился это всего навсего желание спомощью своих наблюдений помочь решить проблему судного дня, :)
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #581 : 12 Февраля, 2011, 11:06 »
У меня проблема возникла. С сегодняшнего дня (213-й) стала игра зависать на глобальной карте, причём просто при путешесвии. Да так, что от  города до города невозможно доехать.Размер отряда 112. От Кракова до Галича зависла 5 раз, за 2 суток игрового времени. Просто останавливается игра и всё. Помогает только три волшебных кнопки и перезапуск. Раньше такого не было никогда. Ничего нового не устанавливал, система и настройки не менялись. Вчера всё было нормально, а сегодня крах.
« Последнее редактирование: 12 Февраля, 2011, 11:16 от Doctor Lektor »
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #582 : 12 Февраля, 2011, 13:28 »
это знамения, что скоро конец,,,
  • Сообщений: 66
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #583 : 12 Февраля, 2011, 20:22 »
такая проблма- вылетае и пишет windows  не может найти решение проблемы .... windows 7. кто нибудь знает как решить.и еще пытался запустить игру в режими совместимости,ни с какой виндой не пашет((
  • Сообщений: 118
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #584 : 13 Февраля, 2011, 16:21 »
Собственно вопрос даже незнаю как сформулировать, попробую как нибудь.
 У меня виснет игра. И это не от слабости железа. Бой 7 на 18 и меня клинило, как будто пытаюсь на тетресе запустить, и звук повторялся, один крик раз 200-300, через несколько минут все "отвисало" и приходило в норму. Что бой 50 на 50, что 5 на 10. Звук и слайдшоу в Р13 как то связаны, т.к. один без другого не приходит. Отключать звук не пробывал, пропадает чувство битвы что ли. Вообщем такие завсиания могут быть? Или дело в моем тетрисе? Ну и как это можно исправить?
  • Сообщений: 77
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #585 : 13 Февраля, 2011, 21:57 »
Колбаса, попробуй обновить драйвера для видео/звука/материнки. Все сразу. Лучше с оф.сайтов. А можно и с помощью спец.прог для поиска устаревших дров, но она будет качать лишь если дрова старые в системе. А нужно хотя бы попробовать переустановить те, что в данный момент
Русь 13, муз.мини-мод от Гэнык, нормализация громкости обратно до 100%
http://yadi.sk/d/KP5PsJ_MLf3M5
  • Сообщений: 118
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #586 : 14 Февраля, 2011, 09:38 »
Дело в том что в варбанде такого нет, и в простой истории героя, бывает конечно клинит но не так чтобы кажду битву по 2-3 минуты. Дрова действительно не обновлял никогда даже не знаю как и куда, все   таки попробую.
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
    • Iron Knights - Internetwars
0
« Ответ #587 : 15 Февраля, 2011, 07:14 »
я с недавнего времени начал использовать файервол комодо , часто играл в р13 неотключая , и раз восемь заметил интересную веще перед вылетом с игры во время осады , на глоб карте или просто. Вобщем перед тем как выкинуть файервол выдал во время боя окошко ( бой в это время завис) что: c:\WINDOWS\system32\drwtsn32.exe Пытаеца через ресурс памяти получить доступ к  D:m_and_b.exe и приэтом он выписал что операция опасна , а програма вызвавшая процес не опознана.Потом хлоп и наш родной вылет, 3 таких повтора и привет судный день. ПРОЗЬБА ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! ау!
Если я не ошибаюсь, эта программа запускается при аварийном завершении программ. Почему твой файрволл её не опознал - не могу сказать, но сам факт её запуска подсказывает, что M&B у тебя в те моменты, видимо, уже начинала зависать.

От себя добавлю: кое-что заметил по поводу "судного дня". возможно, кузнецам оно уже известно или же не имеет существенного значения, но не судите строго - посто хочу по мере своих скромных сил помочь моду.
Суть в следующем: где-то на этом форуме я вычитал, что ранее проблема носила название "проблемы 300", т.к. проявлялась после 300 игровых дней, но затем была переименована в "проблему 400" т.к. критическая дата сдвинулась на после 400-го дня, т.е. максимально возможное для игроков игровое время увеличилось на 1/3. А произошло это после обновления версии игры одним из послених патчей от кузнецов.
Быть может, кузнецам имеет смысл вспомнить, какие параметры игры были изменены в патче, после которого произошёл сдвиг критического дня, и посмотреть, какие параметры в нём были увеличены на 1/3?
  • Ник в M&B: Aschenbach
  • Сообщений: 164
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #588 : 15 Февраля, 2011, 07:41 »
вот дельный совет кузнецам будет 8-)
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #589 : 15 Февраля, 2011, 08:27 »
Asseaux,  если все настолько банально, неужели считаешь что до такого никто не додумался? скажу больше - в версии 0,505 подобной проблемы не было, а все изменения что произвели между выходом двух патчей, давно  перебрали по косточке
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 164
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #590 : 15 Февраля, 2011, 19:08 »
Чекан, иногда правда в ответ как отобраная кость со рта голодной собаки :(
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #591 : 16 Февраля, 2011, 19:41 »
Сегодня только заметил, не знаю, было ли такое в нативе или нет. Во время боя, если нажать "Т" английскую, то перс выдыхает каким-то зелёным перегаром и этот перегар разлетается по полю, его хавают мои бойцы и над ними тоже появлятся такая хрень. Зелёное облако какое-то...  :blink: :o Что это, колдовство?
  • Сообщений: 77
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #592 : 16 Февраля, 2011, 21:31 »
Doctor Lektor, пхахах))) надо поглядеть будет))) Вот он! Дух битвы! Буквально передаётся от тебя бойцам!

По скрину: Сестрица Алёнушка и братец Иванушка отаке!!11  ((у меня пока токмо братец есмь в дружине)
Русь 13, муз.мини-мод от Гэнык, нормализация громкости обратно до 100%
http://yadi.sk/d/KP5PsJ_MLf3M5
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #593 : 16 Февраля, 2011, 22:03 »
Doctor Lektor, при нажатии этой клавиши отображается мораль войска... чем меньше зеленого и больше красного тем ниже уровень морали на поле боя...
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 77
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #594 : 17 Февраля, 2011, 19:42 »
Doctor Lektor, странно, а я когда Т жмакал, у меня казало, армия какого полководца в бою имеет больше духа/млрали. И никакого тумана не было =( А так хотелось...
Русь 13, муз.мини-мод от Гэнык, нормализация громкости обратно до 100%
http://yadi.sk/d/KP5PsJ_MLf3M5
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #595 : 17 Февраля, 2011, 21:17 »
Збитень, на поле боя если возле своих войск и нажать "Т", должен парок над бойцами подниматься
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 791
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #596 : 18 Февраля, 2011, 20:09 »
От себя добавлю: кое-что заметил по поводу "судного дня". возможно, кузнецам оно уже известно или же не имеет существенного значения, но не судите строго - посто хочу по мере своих скромных сил помочь моду.
Суть в следующем: где-то на этом форуме я вычитал, что ранее проблема носила название "проблемы 300", т.к. проявлялась после 300 игровых дней, но затем была переименована в "проблему 400" т.к. критическая дата сдвинулась на после 400-го дня, т.е. максимально возможное для игроков игровое время увеличилось на 1/3. А произошло это после обновления версии игры одним из послених патчей от кузнецов.
Быть может, кузнецам имеет смысл вспомнить, какие параметры игры были изменены в патче, после которого произошёл сдвиг критического дня, и посмотреть, какие параметры в нём были увеличены на 1/3?

Эта проблема изначально называлась проблемой 400-го дня, 300-м его кто-то недавно начал обзывать, хотя это относительно редко бывает, чтобы игра не дотянула до 400 дней.
  • Сообщений: 66
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #597 : 18 Февраля, 2011, 22:23 »
у меня ошибка 300 или 400 дня началась на 90 дне)) кое как избавился от лагов и вылетов,играл на макс требованиях , и ровно на 90 дне все-конец
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #598 : 23 Февраля, 2011, 22:10 »
. При  запуске игры выдает ошибку Unable to open file CommonRes ani_walk_sideways.brf версия игры 1.003  версия патча 0620. другие моды не устанавливал. Хар компа видеокарта nvidia geforce 4200 ti 128 mb. процесор pentium4 titan series 1.8 Gh. 1 гб оперативки. 75 гб жесткий диск.
Что мне делать
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #599 : 23 Февраля, 2011, 23:14 »
dden98, тама написано, мод под  версию 1,010/1,011
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC