Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 582
Всего: 584

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Как вы познакомились с Mount&Blade?  (Прочитано 5065 раз)

  • Сообщений: 39424
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
+5
« Ответ #25 : 19 Октября, 2022, 13:53 »
Я свою историю рассказывал: наткнулся на диске на версию 0,645 вроде. Тогда она была еще более кривой, но затянуло - много разного оружия лошади, возможность брать противников в плен, зачатки сюжета. Потом на другом диске оказалась версия 0.751 я заметил что игра развивается. Даже помню о чем был первый мод - расширял огнестрел и добавлял двух напарников, которые жили а верхнем этаже таверны Зендара. Потом в сети нашел 808 и кучу модов, включая TLD, что меня очень сильно впечатлило. На форум влился где-то во время 0.845, когда появились рэгдоллы.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 7542
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #26 : 19 Октября, 2022, 14:03 »
NightHawkreal, гайды читал или сам учился?)
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 39424
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #27 : 19 Октября, 2022, 14:40 »
syabr,
Да вроде все понятно было. Моды так удивительно легко ставились, это мне и понравилось.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 61
  • За материальную помощь сайту
  • Skype - panasonic.online
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #28 : 20 Октября, 2022, 01:17 »
syabr,
Да вроде все понятно было. Моды так удивительно легко ставились, это мне и понравилось.

Плюсую! Помню свой первый мод поставить хотел (Дипломатия если не ошибаюсь) и хватило того что  прочёл перед установкой, на всякий конечно глянул ролик но всегда за это любил МиБ) потом когда пытался ставить моды на скайрим вспоминал лёгкость МиБ.
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 2084
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
+5
« Ответ #29 : 20 Октября, 2022, 20:23 »
Играл ещё в Warrider. Демка Очень заинтересовала. Поэтому, когда пошли обновления, я непременно вспомнил о ней. Помню был в восторге от минимального размера игры на hd. Не то что сейчас Банер - 44 Гб.) >:( В те времена это имело большое значение. А потом случайно наткнулся в поисковике на скрин из Руси 13 и вышел на сайт Ванока. Всё, с тех пор я, наверное, единственный оставшийся из активных модер Руси :laught:
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 3876
  • За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+6
« Ответ #30 : 21 Апреля, 2023, 18:17 »
Всадникам Кальдарии посвящается :)

https://youtu.be/M7-2ATrwE3s#
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 25787
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+3
« Ответ #31 : 21 Апреля, 2023, 19:06 »
Ну, это повод пойти накальдариться! В нас играл сам Клим Саныч :crazy:
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 885
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #32 : 22 Апреля, 2023, 07:04 »
Мое знакомство началось в 2008 г. (вроде) с просмотра ролика, где конный лихо насаживал ворогов на копье. Я из-за этого воспылал (тогда почти не было игр, где можно полноценно биться на коне) и срочно нашел пиратку...И понеслось)
подходя не бойся - получив железом не плачь ))
  • Сообщений: 61
  • За материальную помощь сайту
  • Skype - panasonic.online
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #33 : 16 Декабря, 2023, 03:27 »
Всегда интересно читать кто и как познакомился с игрой, теме уже год и 2 месяца... пролетело время будто и не было его)
Как щас помню Ванок взял и создал тему когда начали ребята делиться  :thumbup:

Приятно что кто-то ещё видя её так же оставляет сообщения, пусть и раз в полгода-год но всё же)

Я вот честно и не искал как-то игры чтобы были кони и копья, больше скажу я тогда был школьничком и мне в принципе вкатывали игрухи по типу ЖТА, а тут как никак какой никакой хардкор (думать надо, что-то соображать) и влюбился блин, я просто как-то душой вошёл в неё что ли...
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 61
  • За материальную помощь сайту
  • Skype - panasonic.online
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #34 : 16 Декабря, 2023, 03:28 »
Ну, это повод пойти накальдариться! В нас играл сам Клим Саныч :crazy:
То же умильнулся когда он рассказывал про МиБ, правда хотелось бы его мнение по поводу Банера  :crazy:
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 61
  • За материальную помощь сайту
  • Skype - panasonic.online
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #35 : 16 Декабря, 2023, 03:30 »
Играл ещё в Warrider. Демка Очень заинтересовала. Поэтому, когда пошли обновления, я непременно вспомнил о ней. Помню был в восторге от минимального размера игры на hd. Не то что сейчас Банер - 44 Гб.) >:( В те времена это имело большое значение. А потом случайно наткнулся в поисковике на скрин из Руси 13 и вышел на сайт Ванока. Всё, с тех пор я, наверное, единственный оставшийся из активных модер Руси :laught:
И слава Богу что ты есть!  :thumbup: Хоть сообщению больше года но надеюсь ты ещё есть и жив (как в модах так и в жизни)
А если ушёл на покой (модерский) то так или иначе успехов в других начинаниях  8-)
  • Фракция: Норды

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC