Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 257
Всего: 261

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Strategus News  (Прочитано 588138 раз)

  • Сообщений: 182
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #50 : 08 Февраля, 2012, 08:49 »
В натуре завязывайте, тема не для этого создана.
  • Сообщений: 533
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #51 : 16 Февраля, 2012, 18:19 »
Свежий выпуск новостей

Дружина в связи с расширением своих земель объявляет конкурсный набор на должность феодального менеджера. Обращаться к Druzhina_Vovka.

Юнион задолбал уже не платить зарплату.

У других фракций наблюдается стойкий застой и хороший сон.

И главное на этой неделе:
Самая дерзкая и жестокая банда Кальрадии "Wataga" потерпела 4 поражения подряд потери банды составили свыше 600 человек. Главарь банды  Ivani4 и его правая рука и заместитель Stepan_Razin скрылись от правосудия. Об этих событиях расскажет наш специальный корреспондент.

STN : -Расскажите всем нам об этих событиях, неужели после разгрома банды в Кальрадии вернется мир и спокойствие, и караваны нагруженные товарами, смогут без охраны ходить по здешним землям ?

Спецкор :-Я хочу сказать, что о спокойствии пока говорить рано, ведь еще не пойман главарь банды и его заместитель. Говорят, что остатки банды, по прежнему нападают на караваны и мирных путников, только уже в других регионах Кальрадии.

STN :- Как удалось выйти на след банды ?

Спецкор : - Нападение на богатый караван, про которое, вы уже знаете из прошлого моего репортажа, безусловно не могло остаться не замеченным. Raven-ские власти объявили план перехват, и собрали для этого хорошо вооруженную карательную экспедицию. Зная, что бандиты действуют по принципу волчьей стаи; разделяются на много отрядов и нападают с разных сторон, карательное войско разделили на несколько отрядов. Дальше в качестве приманки послали плохо охраняемый караван по этой же дороге, где было прошлое нападение.

STN : -Неужели бандиты были на столько глупы или чувствовали свою безнаказанность, что появились второй раз в том же месте, а не залегли на дно, чтобы все успокоилось ?

Спецкор : -Я думаю, что бандитов подвели, такие плохие человеческие качества, как жадность и алчность. Кстати у меня есть одна поучительная история про жадность :

STN : -Да согласен порой при виде огромного количества легкодоступных денег человек теряет голову. Но мы немного, сейчас не о том, расскажите, что было дальше ?

Спецкор : -Я сейчас нахожусь рядом с капитаном Raven-ской милиции, в целях безопасности имя его я говорить не буду, он сейчас все расскажет.                     

Капитан Raven-ской милиции : - У нас сложилось впечатление, что бандиты не думали, что за ними ведется охота, близ своей стоянки они даже не выставили часовых, для наблюдения. Когда был ограблен наш очередной караван, который мы пустили в качестве приманки, мы начали своими отрядами смыкать кольцо вокруг бандитов. Когда наши передовые отряды подобрались совсем близко они увидели что бандиты занимаются этим:

STN : -Что это ???!!!

Спецкор : -Я затрудняюсь ответить, пусть нам скажет капитан милиции.

Капитан Raven-ской милиции :- Я думаю, что это:
- Когда и я подошел близко я сказал: -"Raven-ский центральный государственный суд приговорил, вас к смертной казни, через повешанье, но, вы еще можете спасти свои шкуры если сдадитесь без боя, тогда мы заменим вам смертную казнь на 20 лет каторги в аммолитовых шахтах!"
- Со стороны бандитов послышался свист и улюлюканье. Бандит по кличке Безликий крикнул -"Мы возьмем вас сзади!" А сам главарь банды повел себя вот так :
-После этого ни о каком дальнейшем диалоге с бандитами не могло быть и речи. И мы сразу рванулись в атаку, благо в нашей карательной экспедиции были ребята профессионалы своего дела и помошники со стороны такие как Nord_Cooties. Сеча была страшной, мы были в меньшинстве у бандитов, кстати оказались Вархорсы и мастерворк steel_pike.

Спецкор : -Окуда у обычных бандитов вархорсы и мастерворк стилпики ?

Капитан Raven-ской милиции : - Агенты нашей разведки говорят, что вархорсы может поставлять Юнион они уже давно выплачивают зарплату своим рабочим натурой (соленой треской), а деньги направляют на покупку вархорсов и дают их бандитам. Чтобы вероятнее всего сжить нас своих конкурентов с помощью них с политической карты Кальрадии. А стилпики я думаю это с Альделенского стилпичного завода, который принадлежит корпорации BIA. В Альделене живет много народу, так называемый люмпен-пролетариат, которые работают на этом заводе. Они вообще сочувствуют бандитам, а главарь Ivani4  это для них освободитель от капиталистического гнета всех корпораций. Вот они наверное, через проходную завода, незаметно для вахтеров и проносят новенькие стилпики. Хотя это не достоверная информация, у нас нет фактов, поэтому мы можем только догадываться.
В общем в итоге мы победили и разбили бандитов самый лучший боец это Nord_Cooties можете пообщаться с ней.

Спецкор : - Мать моя- женщина! Мне выпала честь пообщаться со звездой Српг Сotties!
-Чем вы занимаетесь в свободное от махания двуручем время ?

Nord_Cotties : -В свободное от боев время я занимаюсь творчеством:

STN : -Девка симпатичная, а музыка очень беспонтовая, просто очень плохая музыка, я думал лучше будет, и , какое направление в музыке ?

Спецкор :

STN : -Чтож похоже у нашего спецкора в голове заклинило или у нас большие технические неполадки, поэтому мы вынужденны заканчивать наш репортаж.
  • Сообщений: 1150
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #52 : 17 Февраля, 2012, 09:42 »
Насчет точного количества поражений не скажу, но в первый бой  ватага навешала люлей равенам.
Вассал моего вассала, не мой вассал.
  • Сообщений: 1335
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #53 : 18 Февраля, 2012, 15:46 »
Правая рука разбойника Ивани4а - Стенька Разин тот ещё фрукт! Он казак, а казачий дух неистребим! Думаю Равинам рано праздновать победу. Разбойники уязвлены . Имея беспокойный нрав, скверный характер, и сексуальную неудовлетворённость , они не оставят этих разжиревших Равинов в покое. К тому же левая рука атамана Ивани4а - Медведь   молод, честолюбив и энергичен. Он не даст этой братии передышки , либо сгинет сам , либо погубит бедняг Ривинов.
  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #54 : 18 Февраля, 2012, 16:58 »
Правая рука разбойника Ивани4а - Стенька Разин тот ещё фрукт! Он казак, а казачий дух неистребим! Думаю Равинам рано праздновать победу. Разбойники уязвлены . Имея беспокойный нрав, скверный характер, и сексуальную неудовлетворённость , они не оставят этих разжиревших Равинов в покое. К тому же левая рука атамана Ивани4а - Медведь   молод, честолюбив и энергичен. Он не даст этой братии передышки , либо сгинет сам , либо погубит бедняг Ривинов.
Почемуто этот пост мне напомнил тысячи постов америкосов на оффоруме црпг, где они уже друг друга дважды уничтожили и паработили  :laught:
  • Сообщений: 646
    • Просмотр профиля
    • Sword Brothers Open Forum
0
« Ответ #55 : 19 Февраля, 2012, 09:48 »
Растет достойная замена Пилагерам. Хотя Пилагеры по сути даже не успели понаг***** караваны, слишком увлеклись форумным набеганием  :)
Да помилует Армаган души заблудших, да наставит их на путь истенный. :)
  • Сообщений: 1284
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #56 : 19 Февраля, 2012, 11:57 »
Что то я не припомню ни одной достойной победы у разбойников Иваныча. Там вроде он побеждал лишь с численным превосходством. И практически всегда воевал против 1-49 человек.
Ну а когда против него стояло достойное войско с равными тикетами, Иваныч получал по щщам.
И да, до Пилагеров им далеко.
  • Ник в M&B: Druzhina_Anhy
  • Сообщений: 1236
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #57 : 19 Февраля, 2012, 13:07 »
anhy,  А на кой Иванычу рвать се серца и нападать на крупные караваны?  напал ,нахапал, продал "стратегусное золото " за "српг зололто" и купил м
МВ вещь ,все ,остальное все фигня .ну и есно бувают неудчи  :)
  • Сообщений: 2782
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #58 : 19 Февраля, 2012, 15:57 »
anhy, ты по ходу все пропустил, именно Иваныч и сделал из пилагеров настоящих, стратегусных бандитов, ибо без него, они бы так и остались всего-лишь форумными болтунами. Они должны быть благодарны ему по гроб стратегусной жизни  ;)
  • Сообщений: 516
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #59 : 19 Февраля, 2012, 16:36 »
Иваныч сделал из них настоящих мужчин!!1  :D
  • Ник в M&B: Lares_RS
Среди бесчисленных светил
 Я вольно выбрал мир наш строгий
 И в этом мире полюбил
 Одни веселые дороги.
  • Сообщений: 1335
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #60 : 19 Февраля, 2012, 16:40 »
VovkaMarkovka трудно быть оригинальным в мире, населённом четырьмя миллиардами людей, если ты не гений. И это без учёта предыдущих поколений).А англоязычный форум я не читаю, т.к. у меня с дробями х...ёво), тобишь языка не знаю. Мой пост- в тон юмористическим статьям Безликого и Ульриха , а твой с привкусом желчи, которой море на данном форуме).
  • Сообщений: 516
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #61 : 20 Февраля, 2012, 14:32 »
четырьмя миллиардами людей
Остальные 2 за людей не считаются?   :p
  • Ник в M&B: Lares_RS
Среди бесчисленных светил
 Я вольно выбрал мир наш строгий
 И в этом мире полюбил
 Одни веселые дороги.
  • Сообщений: 1183
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #62 : 20 Февраля, 2012, 17:05 »
четырьмя миллиардами людейОстальные 2 за людей не считаются?   
по последним данным ,Ларес, ты тож миллиардик забыл)
Если вы сжигаете ее деревню на первом же свидании - значит вы викинг!!!
  • Сообщений: 163
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #63 : 20 Февраля, 2012, 19:01 »
ну давайте тут перепись еще устроим.хорош тему засерать.Ульрих давай есче :D
  • Ник в M&B: BIA_Slepoy
  • Сообщений: 1284
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #64 : 20 Февраля, 2012, 20:30 »
anhy, ты по ходу все пропустил, именно Иваныч и сделал из пилагеров настоящих, стратегусных бандитов, ибо без него, они бы так и остались всего-лишь форумными болтунами. Они должны быть благодарны ему по гроб стратегусной жизни  ;)

Мне Пилагеры запомнились прошлым стратегусом. То Как ихние черепушки издавали звук, под моей колотушкой  :laught:
  • Ник в M&B: Druzhina_Anhy
  • Сообщений: 1335
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #65 : 21 Февраля, 2012, 10:49 »
.Ульрих давай есче
есчё на пустом месте не бывает,) нужны события
  • Сообщений: 2648
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #66 : 22 Февраля, 2012, 09:26 »
.Ульрих давай есче
есчё на пустом месте не бывает,) нужны события

У грамотного журналюги все бывает. Если новость мелкая, то он ее раздует, если нет скандалов, то он их инициирует, как говорится... на безрыбье и жопа соловей.
Так что Ульрих возьми себя в ноги, если руки не держат, поднапрягись и разродись чем нибудь животрепещущим.

З.Ы. Новости понравились. Был АФК, прочел и сразу в теме... где, кто, кого и в каких позах.
     
  • Сообщений: 646
    • Просмотр профиля
    • Sword Brothers Open Forum
0
« Ответ #67 : 23 Февраля, 2012, 18:05 »
Похоже кое кто воспринимает слишком серьезно сатиру :)
  • Сообщений: 558
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #68 : 23 Февраля, 2012, 18:10 »
Не вижу ничего плохого в ролеплее бандитов на страте. Впрочем, ролеплей должен быть качественным.

И кстати, у меня, как у стороннего читателя, при чтении Ульриховых новостей о вас сложилось положительное впечатление. Так что твои тирады, Иваныч, непонятно чем вызваны.
« Последнее редактирование: 23 Февраля, 2012, 18:30 от Bergonius »
Пережить врага - значит победить его.
  • Сообщений: 2782
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #69 : 23 Февраля, 2012, 18:22 »
Ибани4 рвет и мечет, он на дня прибегал (а мож прибегала, имя то женское Ибани) в канал Дружины и слезно умолял дать ему тикетов, отказали, вот он(а) и брызжет слюной  :laught:
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #70 : 23 Февраля, 2012, 18:41 »
не вставших под знамёна кукловодов типа Вовки

*музыка из Pink Panther*
http://forum.c-rpg.net/index.php/topic,24417.msg354343.html#msg354343
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 533
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #71 : 23 Февраля, 2012, 19:32 »
Свежие Новости

Царь Всея Дружины Vovka подписал важный договор о передаче (Курильских островов японцам и Калининграда немцам) деревень Toldsnar, Uskuru, Amere нордам, что вызвало негодование у народа
На что Vovka ответил :

Лидер Греев Harpag высказал свое недовольство по поводу папской политики. Он сказал о том, что Grey_Order не прочь вступить в НАТО стать частью истинной церкви в составе Crusader Alliance, но после того, как они смогут избрать своего папу, по мнению Греев настоящий Папа Bredeus I это ненастоящий Папа. Но все обращения представителями Сrusader Alliance игнорируются.
Цитировать (выделенное)
I will use this place to express our dissatisfaction with the papal policy. As an order of pious and humble monks from the beginning we offered support for the idea building a strong CHURCH. However, our opinion is ignored and we have no influence on the direction of development of the idea. What's more - you in the tides of sincerity simply call us heretics. We consider the omission of our faction during the conclave as an affront. Many times we demanded that our candidate for the Pope should be taken into account during election. We have the feeling that you are interested in our gold only, that all of the major goals and values ​​have been irreparably corrupted and now papacy serve only to your particular interests. That is why we are one step from the announcement of the REFORMATION. We recognize as the legitimate pope only one who will be chosen by a representative of all the followers of the CHURCH. Back to the original value seems to be the only way for the salvation of our sinful souls...


Неожиданное озарение нашло на Великого Князя Варягов Byarni он понял, что все это время он не тем занимался, собрал он свою дружину, всех тех, кто согласился уйти из Святых Земель, и отправился в путь . Шли они по пустыне и через неделю вышли к красивому большому юго-восточному городу Shariz, который захватил воинственный народ пришедший с севера называемый себя "Дружиной" и поклоняющийся медведю. Там варягов уже ждали лодьи, сели они в них и отплыли в Шаризкое море, больше никто их не видел.
Дипломат Crusader Alliance Теmplar_Casimir заявил: -"Я с сожалением вынужден сообщить, что VR распались. Они отказались от претензий управления своими ленами, но те, которые остаются взяли на себя обязательство бороться во имя Церкви"

Crusader Alliance обьявил крестовый поход на фракцию Chaos, которые называют себя Green Army. На помощь братьям из Ордена Госпитальеров и Окситанцев было отправлено войско численностью 1500 с хорошим вооружением. Войско крестоносцев ранним утром подошло к деревне Tebandra. Tebandra ничем не примечательная деревушка в центре Кальрадии, окруженная со всех сторон горами, на которых раскинулась пышным ковром зелень. Сами Green Army называют ее зеленой долиной, здесь они занимаются медитацией и изучают зеленую философию. А шаманы Chaosa именно здесь заряжаются зеленой энергией и постигают силу зеленого духа. Поэтому Сhaos был настроен серьезно и приготовился к бою. Они выставили против крестоносцев 1900 зеленых воинов. Оба войска выстроились напротив друг друга. Нависла коварная тишина....
Вдруг со стороны Chaosa вышел шаман и, начал что-то шептать и строить неописуемые рожи
В результате чего на крестоносцев напала слабость и страх (пинг) у некоторых он достигал 170, крестоносцы все как один упали на колени и молились господу, чтобы он оградил их от этой напасти, и озарил своим божественным светом. Услышал господь их молитвы и упал божественный луч на эту грешную землю, и наполнились мужеством их сердца, а в теле накопилась неведомая сила. Но это были в основном госпитальеры и окситанцы, тамплиеры и один меченосец, были молоды это были можно сказать дети, которые присоединились к крестовому походу, и поглотила зеленая порча их еще не окрепшие души. И неспадала слабость и страх до конца битвы. Видя, что молодые воины могут запаниковать маршал госпитальеров громко заорал CHAAAAAARGEEE!!! GOD WILLS IT!!!
И ринулись крестоносцы в атаку, но их ждал неприятный сюрприз. Masterwork_Pike зеленое воинство ощетинилось этим оружием как еж. Крестоносцы со своим традиционным оружием мечом и щитом просто не доставали воинов Chaosa. Впереди воинов с пиками выбежали бешенные зеленые берсерки с двуручным оружием и беспощадно спамили. В результате чего крестоносцы временно отступили и приготовились ко второй атаке. В этот раз крестоносцы вооружили воинов алебардами, но опять потерпели неудачу. Волна за волной накатывались атаки крестоносцев на Chaos но разбивались как вода о камни об их оборону. Пики хаоситов протыкали тела крестоносцев, как шампур шашлык. В итоге 1500 воинов остались лежать в чужих землях.

STN : Банда Wataga или даже организованное преступное сообщество ОПС напали на караван 22х о подробностях наш специальный корреспондент.

Спецкор : Я сейчас нахожусь на месте где было совершенно нападение на караван. И сейчас я возьму интервью у командира 22-х. Я даже знаю, что он мне ответит. Опять начнет рассказ с того что они предложили банде сдаться и с их стороны послышался свист и улюлюканье а главарь банды повел себя, вот так :

Командир 22-х : Да совершенно верно именно это я и хотел сказать. А откуда вы это знаете ? Вы, что мысли на расстоянии угадываете ?

Спецкор: Нет я просто уже дохрена таких репортажей сделал где фигурировала эта банда. Почерк один и тот же.

Командир 22-х : А в некоторых моментах неувязочка получается. После того как главарь повел себя как вы показали, к ним присоединились местные алкоголики, тунеядцы, пенсионерка и врач, и они повели себя вот так:
А дальше началось это:
Атаману Bacujo удалось скрыться.

Спецкор : Ну алкоголики и тунеядцы понятно, а что надо врачу и пенсионерке в банде?
 
Командир 22-х: Мы навели некоторые справки врач этот работает в альделенской поликнике, рабочим за взятку естественно он выписывал ложные больничные, альделенской молодежи ставил неправильные диагнозы, чтобы они могли откосить от военной службы, и самое главное тырил больничный спирт. А пенсионерка ночью разливала спирт по тарам, разбавляла спирт водой и продавали альделенцам за деньги, а те у кого их не было выносили с завода новенькие стилпики и таким образом расплачивались. Все доходы от продажи поступали в банду. Но эту информацию еще надо проверять. Впрочем мы уже начали "Дело Врачей".

STN : Что то у вас репортажи стали скучными, каждый раз одно и тоже, из этого репортажа самым интересным было врач и пенсионерка.

Спецкор: А вы, что хотите, чтобы я вам сенсации на пустом месте нашел. И вообще сегодня праздник! Всех кто нас смотрит поздравляю с Днем Защитника Отечества! Желаю, чтобы ваш порох никогда не отсыревал!

STN :  Я присоединяюсь к поздравлениям! С вами были STN смотрите нас периодически  на rusmb.ru
  • Сообщений: 558
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #72 : 23 Февраля, 2012, 20:29 »
Браво

Пережить врага - значит победить его.
  • Сообщений: 1236
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #73 : 23 Февраля, 2012, 22:36 »
иваныч, Иваныч !! не рви се серца у тя классно получаеться портить нервы бургам!!)))
  • Сообщений: 1160
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #74 : 24 Февраля, 2012, 15:52 »
Ежели вам кто-то из некоей компании сказал чего неприятное, то от этого не следует, что надо дуться на всю эту компанию. Дуйтесь конкретно на того, кто сказал.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC