Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 419
Всего: 421

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Анонс ММОРПГ по серии ТЕС.  (Прочитано 4719 раз)

  • Сообщений: 1766
    • Просмотр профиля
0
« : 04 Мая, 2012, 16:06 »

Вчера Беседка официально анонсировала проект, сегодня уже появилось довольно подробное первью в следствии утечки с ресурса "gameinformer". Делает игру сторонняя студия от Зени Мах в тесном контакте с командой Беседки сообсвенно.
Ну что можно сказать, всё указывает на то что нас ждёт проходной продукт в рамках кампании по дойке бренда, геймплей за исключением отсутствия инстантов и рейдов (во всяком случае пока) ни чем особым не выделяется, фирменная боевая система заменено на традиционное псевдо пошаговое закликивание. Короче никаких свежих идей, в итоге выйдет эдакий гибрид между Rift, GW и AoC с мультяшной графикой.

http://www.gameinformer.com/b/features/archive/2012/05/03/june-cover-revealed-the-elder-scrolls-online.aspx

http://www.ag.ru/news/04-05-2012/20484
  • Ник в M&B: Vyatichi_Rauktol
  • Сообщений: 1260
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1 : 04 Мая, 2012, 17:08 »
Чувствую что станет еще одной заурядной ММОРПГ-дрочилкой, уверен скилы порежут, сделают еще все проще. Но если будет возможность запускать свой сервер отдельный было бы здорово, сделать ролеплейный сервер. Только из-за интереса к вселенной думаю, если выйдет, куплю. Графика тоже, на мой взгляд, сильно упроститься.
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #2 : 05 Мая, 2012, 14:13 »
Ага, опять будет как с SW:TOR? Заплатишь деньги за покупку игры, потом каждый месяц платить уже безумные бабки за один месяц, хочешь заходи, хочешь не заходи, а время уходит? Уууу... Фуфло.
Чувствую что станет еще одной заурядной ММОРПГ-дрочилкой.
Ну, так же тоже нельзя.
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 186
  • Skype - augustus_augustinus
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 06 Мая, 2012, 21:35 »
Достаточно будет перегнать WOW, и все пойдут в TES. По слухам, 5 лет уже идет разработка... авось что и выйдет.
  • Ник в M&B: BloodmooN_Augustus
  • Фракция: Сестры войны
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #4 : 07 Мая, 2012, 17:34 »
Гендальф Серый, а что такое WOW? Я не осведомлён в ММО, так как терпеть их не могу, но тут сами понимаете... TES.
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 186
  • Skype - augustus_augustinus
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 08 Мая, 2012, 12:02 »
World of Warcraft
  • Ник в M&B: BloodmooN_Augustus
  • Фракция: Сестры войны
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #6 : 08 Мая, 2012, 13:39 »
Понятно. Терпеть её не могу. А Древние Свитки - чудо.
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 1260
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 06 Июня, 2012, 13:44 »
Посмотреть и ужаснуться
  • Сообщений: 418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 06 Июня, 2012, 13:57 »
Ага, опять будет как с SW:TOR? Заплатишь деньги за покупку игры, потом каждый месяц платить уже безумные бабки за один месяц, хочешь заходи, хочешь не заходи, а время уходит? Уууу... Фуфло
а по мне, так это на много лучше, чем когда игра условно бесплатная, но для комфортной игры требуется вливать денюшку (и не малые) или мучаться. А так по крайней мере все игроки в равных условиях
  • Ник в M&B: Wolfrex
*волчий вой под луной*
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #9 : 06 Июня, 2012, 20:39 »
Поиграл в ВоВ и снес после 2 дней (даже денег за 2 месяца не жалко было) это "чудо" к чертям. Посмотрел как друг играет в линиг, желание отпало полностью.
Все этим ММОРПГ построены по одной, всем известной, системе. Плати и ногебай, или не плати и дохни от первых.
Единственная из известным мне ММО, где донат на поле боя не решает ничего (а не редко обычные игроки даже лучше донатеров) это World of Tanks (это не реклама!). Там реал влияет лишь на скорость прокачки и количество денег. Так что это на самом деле бесплатная ММО. И смею заметить, люди вкладывают в танчики огромные суммы.
Пускай в этой новой ММО от ТЕС останеться только название, главное что бы донат не решал исход боя :/ .

(ИМХО)
  • Сообщений: 641
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 10 Июня, 2012, 09:51 »
В интервью говорят, что в игре одновременно в игре будет до 200 человек.


  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #11 : 23 Февраля, 2013, 09:31 »
Rauk-tol, ты ещё модератор? Прости, но я бы советовал тебе закрыть тему. Появилась новая, более популярная, современная и информативная.
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC