Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28870
  • Последний: StocVorf
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 728
Всего: 731

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Prophesy of Pendor v3.9.5: ссылки на закачку, список изменений, обсуждение и пр.  (Прочитано 566802 раз)

  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
и что там с русификатором?
  • Сообщений: 1811
    • Просмотр профиля
aleks.bashuk, Warband 1.172+
Одним файлом. Прямая ссылка на файл с последними на сегодня фиксами: клик

Русик встроен.
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
  • Сообщений: 112
    • Просмотр профиля
Фокусы осад.
1) Кто-то из наших имперцев осаждал Сандж Сафид. Битва была на последних секундах и не в нашу пользу. Присоединился, разбил защитников. Победа! Каково же было удивление, когда закончив сражение, крепость по-прежнему оставалась зеленой с нулевым гарнизоном и зеленым лордом с войском в 0 человек.
2) Империя осаждает Сингал. Бесконечно долго. Наконец началась битва и... уже готова закончиться разгромом имперцев. В бою около 400 вражин против десятка наших, но! Под Сингалом стоит наша армия в пару тысяч бойцов.
-Чем занимаетесь?
-Сопровождаем Джастуса.
-Джастус, чем занимаешься?
-Осаждаю Сингал.
Прекрасное поведение нпс!  :laught:
P.S. Сингал взял. Остатки моих спасенных лордов разъезжаются по домам. Джастус продолжает осаду  facepalm. Гляжу на Сингал - он "шаровый", как и был, с гарнизоном 3 человека (здоровых).
« Последнее редактирование: 27 Апреля, 2020, 08:17 от Igrus »
  • Сообщений: 290
    • Просмотр профиля
Нужны сейвы. И txt файлы, если твикал. Поведение наёмников плохо кодировано. Официально Пендор обновляться не будет, даже хотфиксы. Можно твик сделать.
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 112
    • Просмотр профиля
Можно твик сделать.
Спасибо. Особой нужды нет. Это не критично, хоть и неприятно. Шел 336 игровой день...
Похоже, не стоит лезть в осады, когда тебя не приглашают. Тоже мне "чип'n'дэйл" нашелся  :D. Можно даже использовать ситуацию с выгодой для себя: дождаться разгрома союзника, войти в замок/град, тихо придушить чахлый гарнизон и почивать на лаврах  8-).
Тихо тут стало. Неужто все в Баннерлорд ускакали?  :D
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Здравствуйте! Была проблема со стрелами на осаде... Скачал файл, вставил в папку с игрой и проблема пропала... Сегодня пошел создавать свою я фракцию и при осаде замка была вражеская вывозка... Теперь нет стрел на этих вывозках, подскажите пожалуйста как это поправить?
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
Тихо тут стало. Неужто все в Баннерлорд ускакали?
Многие. Или в другие моды и игры.
Тут вообще тихо обычно. Пендор старый мод. Все что можно уже пережевали.
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 112
    • Просмотр профиля
Пендор старый мод. Все что можно уже пережевали.
И я стар, и комп дряхл. Так что, с Пендором до смерти!
  • Сообщений: 554
    • Просмотр профиля
Пендор старый мод. Все что можно уже пережевали.
Старый но не подводит ))
  • Фракция: Империя
Доброго вечора, ми з України
  • Сообщений: 112
    • Просмотр профиля
Теперь нет стрел на этих вывозках
А что вывозят-то?  :D
Между тем подтверждаю, что при первой моей осаде (в этой версии мода) враги делали вылазку, и я был совершенно без стрел. Больше не повторялось, т.к. не штурмовал критически малым числом войск.
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
Здравствуйте! Была проблема со стрелами на осаде... Скачал файл, вставил в папку с игрой и проблема пропала... Сегодня пошел создавать свою я фракцию и при осаде замка была вражеская вывозка... Теперь нет стрел на этих вывозках, подскажите пожалуйста как это поправить?
фишка мода
на вылазке у атакующих нет/мало стрел
  • Фракция: Родоки
убей одного - и ты станешь убийцей, убей тысячу - и ты станешь героем, убей всех - и ты станешь богом
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 364
    • Просмотр профиля
на этих вывозках, подскажите пожалуйста как это поправить?

1. Толковый словарь ;)
2. Igrus, Lehaz1989, Scardan,  шутят)
3.


P.s. 

https://www.youtube.com/watch?v=1nFZtRk53FI#
« Последнее редактирование: 06 Мая, 2020, 21:13 от grassion »
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 455
    • Просмотр профиля
Кто-нибудь встречал баг в 3.9.4.что ГГ, будучи королём своей фракции не может управлять гарнизоном замка, который ещё не распределен?
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
Кто-нибудь встречал баг в 3.9.4.что ГГ, будучи королём своей фракции не может управлять гарнизоном замка, который ещё не распределен?
Это игровая механика вроде. Если захватишь замок-город, не давая никому, в нем формируется небольшой гарнизон, оставишь войска (сразу после захвата), идешь в столицу, назначаешь себя владельцем, возращаешься - 
войск которые оставил нет) есть только сформированный гарнизон. Делается это для того чтобы не иметь кучу деревнь. Деревни будут фракционными, так же можно отдельно замок и деревню между разными лордами распределять.
  • Сообщений: 455
    • Просмотр профиля
Кто-нибудь встречал баг в 3.9.4.что ГГ, будучи королём своей фракции не может управлять гарнизоном замка, который ещё не распределен?
Это игровая механика вроде. Если захватишь замок-город, не давая никому, в нем формируется небольшой гарнизон, оставишь войска (сразу после захвата), идешь в столицу, назначаешь себя владельцем, возращаешься - 
войск которые оставил нет) есть только сформированный гарнизон. Делается это для того чтобы не иметь кучу деревнь. Деревни будут фракционными, так же можно отдельно замок и деревню между разными лордами распределять.
Нет, такого не было раньше. Появилось в версии 3.9.4
  • Сообщений: 106
    • Просмотр профиля
Позвольте, а куда делись уведомления о переходе лордов одной фракции в другую, а особенно после разгрома одной из фракции? Тихой сапой раз, и рассосались кто куда, я то жду, когда они ко мне заявятся, учитывая у некоторых отношения в +60-70  :D
И кстати, что не так с тренингом в гарнизонах, он вообще работает? Трен. площадки есть, сотня нубов - есть, тренировки от сенешаля - нет. Или он не тренирует войска, не набранные из своей фракции?
  • Сообщений: 290
    • Просмотр профиля
У сенешаля должен быть прокачан навык тренера.  Когда сообщений много они не показываются.
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 479
    • Просмотр профиля
Народ, подскажите. Старые версии мода, 3.611 например, нормально пойдут на последних версиях игры (1.174) или лучше ставить их на более ранние?
Позже будут и смех и беспечность,
Лунный свет, разговор не спеша,
А пока РПК палит в вечность,
И немеет от крика душа.
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Привет.
Помогите пожалуйста - в предыдущих версиях все было в порядке. Поставил эту (3.9.5) - пропали текстуры. Не все, некоторые. Видимо те что обновлен были, или не знаю. Как пример - все тренировочные мечи. Просто прозрачные, как будто в руках нет ничего. Кроме них некоторое дробящее - молот стальной, кавалерийская палица. Кони, доспехи некоторых юнитов стали полупрозрачными. У кого то было такое? В инете инфы не нашел.
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
Снеси твики, переустанови, может поможет.
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Снеси твики
Никаких твиков, чистая лицуха 1.174 и PoP 3.9.5.6. Попробую снести и переставить, но что-то мне подсказывает что не поможет.
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 701
    • Просмотр профиля
    • Civilization Блог
drfaust, у меня было такое на лицензии от 1С. Все решилось полным сносом игры и переустановкой. Затем переустановил мод.
Только у меня были прозрачными все платья бабские:) А также крыши домов соломенные в деревнях. Может еще чего, но мне хватило и этого.
ИМХО 1.174 не шибко дружит с лицензией от 1С. Думаю в стиме брать, да все руки не доходят. Тем более проблема решилась.
  • Фракция: Темные охотники
Мертвые сраму не имут
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
У меня версия от GOG. Попробовал переустановить - не помогло. Сейчас накатил туда же РоР 3.9.4 - там все ок.
  • Фракция: Империя

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC