Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28870
  • Последний: Arsvaarg
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 646
Всего: 646

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Доработка и исправления мода  (Прочитано 240803 раз)

  • Сообщений: 302
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #150 : 10 Июня, 2013, 18:56 »
Manowaro, и что он теперь пишет?
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #151 : 10 Июня, 2013, 21:41 »
ArtX, Не пишит Unrecognized token
  • Сообщений: 148
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #152 : 22 Июня, 2013, 13:35 »
подскажите, как из лута и из продажи убрать такой товар, как " голые ноги ". ну реально вымораживает. если в файле item_kinds1.txt соответствующую строку стереть, поможет?
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #153 : 22 Июня, 2013, 13:44 »
Через Моргидиторе убрать его выпадение в луте и из продаже
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 148
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #154 : 22 Июня, 2013, 13:54 »
ссылку на эту прогу можно, в файлах искал, чет ничего похожего не нашел
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 148
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #156 : 22 Июня, 2013, 17:00 »
спасибо большое, еще вопрос, вот такие графические глюки с небом в северных странах, настройки графики все на минимуме, и все равно такое небо

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #157 : 22 Июня, 2013, 20:05 »
Как раз скроее всего потому что настройки графики на минимуме
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 148
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #158 : 22 Июня, 2013, 23:01 »
они у меня и на минимуме, и и максимуме были, и по всякома  одинаковая песня
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #159 : 22 Июня, 2013, 23:18 »
Косяк мода возможно. Какая конкретно  это сцена?
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 148
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #160 : 23 Июня, 2013, 11:22 »
это происходит во всех сценах на севере (Русь, Литва, Орден, Швеция и т.д) и в городах, и в поле, и в деревнях
  • Сообщений: 182
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #161 : 24 Июня, 2013, 14:14 »
От себя добавлю - у меня тоже подобные глюки в Норвегии были - где деревня одинокая на острове
Причем
в Норвегии когда камеру влево-вправо перемещаешь
а в Литве - когда верх вниз - поднимаешь взгляд вверх чтобы из арбалета выстрелить и там такая сплошная стена


Подскажите еще - когда ломается оружие, если в слотах есть еще такое же, оно тоже исчезает
Это можно как-то подправить?
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #162 : 07 Августа, 2013, 15:27 »
А у меня такой забавный глюк был  - как вассал короля Франции принимал участие в штурме имперского города - кажется Баден... сейчас на работе, но вроде не ошибаюсь - Баден (на южной франко-имперской границе). Так вот, присоединяюсь к осаждающим, наш отряд  начинает разбивать ворота предмостного укрепления ручным оружием, пробивается к мосту, а дальше начинается самое интересное.
Большая часть как имперских солдат, так и французских собирается вдоль крепостной стены(имперцы пытаются лбом пробить крепостную стену со стороны города, французы - со стороны крепостного рва) . только часть отряда, как настоящие герои, идут в обход, через ворота.  :D
Защита ворот и арбалетчики на стенах выносятся, но после этого оставшаяся часть логистических героев, вняв просьбам собратьев, пробивающих лбом крепостную стену, кидается им на помощь. И остались только два логистических гения : я, да странствующий рыцарь из чьего-то отряда (у странствующих рыцарей, как известно со времён Дон Кихота, мозги набекрень. В моём случае слава богу).
подбегаю к имперцам, пробивающим стену. Свистел, кричал, прыгал, орал похабные песни об ихнем императоре - ноль эмоций. тогда взял в руки свой верный молоточек, подхожу к первому имперцу сзади, хлобысь молотком по чекулдышке - нет имперца. И так в порядке живой очереди.
Смотрю - появились подкрепления. Странствующий рыцарь, увидев вражеские подкрепления, обрадовался и побежал прямо на них. Я же - назад, за ворота. Арбалетчики, как самые умные, нашли верный путь на стену, где и полегли как один.
После чего начался пересчёт новой очереди имперцев у стенки. и т.д. по новой. Заманался имперские очереди считать.
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #163 : 06 Сентября, 2013, 07:19 »
уважаемые форумчани... а как нанять всех NPC, раньше это было возможно (когда нанимались в поселениях), а сейчас найм идет в замках??? где нужно подправить, чтоб ограничений небыло
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #164 : 25 Сентября, 2013, 20:25 »
Вот у Кадора правильный пост был,  в части про глобальную карту. Понятно, что про города и деревни того времени реальной инфы мало, правильно их на карте расположить суметь надо, мод и так мощный, работа на славу, конечно. Но за это время крупные реки с территории Руси никуда не делись, и странно, что их нет на глобальной карте. Есть возможность их таки внести на законное место?
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #165 : 25 Сентября, 2013, 22:23 »
Всё это некому делать, это во первых, во вторых, с тем кол-во отрядов и государств каждая река новый повод думать ИИ как её обойти и новые возможности для косяков и застреваний, а так же нарушения баланса, места между двух рек потенциальные локации где будут топтатся армии и бои там будут чаще чем в других местах
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #166 : 15 Октября, 2013, 01:14 »
Осаждал замок, в итоге победили, осталось добить засевших внутри, я там сдох с союзниками, и тут хоп и баг - нельзя выйти. Жмякаю Tab - пишет, нельзя отступить, так как враги слишком близко. И при этом пишет нажмите Tab для выхода) Вот что вылезло еще
At script: update_order_flags_on_map. At script: update_order_flags_on_map. At script: update_order_flags_on_map. At script: cf_raf_update_order_panel_statistics_and_map. At Presentation prsnt_battle_mini_map trigger no: 0. SCRIPT ERROR ON OPCODE 922: Invalid Overlay ID: 9; LINE NO: 56:
 At script: update_order_flags_on_map. At script: update_order_flags_on_map. At script: update_order_flags_on_map. At script: cf_raf_update_order_panel_statistics_and_map. At Mission Template mst_besiege_inner_battle_castle trigger no: 16 consequences. At Mission Template mst_besiege_inner_battle_castle trigger no: 16 consequences. SCRIPT ERROR ON OPCODE 922: Invalid Overlay ID: 9; LINE NO: 56:

Пофиксите пожалуйста)
  • Сообщений: 130
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #167 : 01 Ноября, 2013, 21:14 »
Ребят, подскажите, в чем может быть проблема?
Закинул в мод парочку своих мечей, всё честь по чести - модельки закинул, параметры, нужные мне поставил, зашёл в магазин, купил, а эффективность от них никакая. Перс с силой 30, ударом 10 и Одноручным оружием 380 наносит обычному бандиту в рванье 10-20 урона, а обычным мясницким ножом, отобранным у предыдущего бандита косит с одного удара! Урон у клинков 43 рубящий. Всё, вроде, настроено правильно, т.к. не первый, не второй и не десятый раз это делаю, но нифига не помогает!
Чего кто подскажет?
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #168 : 08 Декабря, 2013, 12:24 »
люди, подскажи неопытному, как добавить музыку в таверну, на арену и в бой (без музыки, как то не весело)? А то в файле music, напротив каждой мелодии цифры идут. Откуда они берутся?
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #170 : 08 Декабря, 2013, 13:28 »
Спасибо, HunterWolf. Жаль только, что столько гемора, что бы добавить мелодии. Я даже - не ожидал)
  • Сообщений: 486
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #171 : 26 Декабря, 2013, 15:38 »
Возник такой вопрос, вернее - идея. Через своего канцлера ГГ может отправлять подарки любому лорду или леди и это улучшает отношение лорда к ГГ. Но вот беда - послать в качестве подарка можно только масло, эль и вино для лордов, или краситель, бархат и шелк - для леди. А почему бы не послать в качестве подарка лорду дорогой меч, красивый доспех, резвого коня? Почему бы не порадовать леди мехами, заморскими специями, лошадкой опять же?
Был бы очень признателен, если кто-нибудь подсказал бы как реализовать эту идею.
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #172 : 26 Декабря, 2013, 16:03 »
как реализовать эту идею.
Освоить английский или воспользоваться переводчиком и написать автору моду о своем хотении, других вариантов нет
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 486
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #173 : 26 Декабря, 2013, 16:06 »
Освоить английский или воспользоваться переводчиком и написать автору моду о своем хотении, других вариантов нет
Спасибо, мне уже все подробно объяснили в ЛС.  :p
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #174 : 26 Декабря, 2013, 16:11 »
написать автору моду о своем хотении
С просьбой дать исходники? Томас же написал, что версия 1.03 финальная и дорабатываться не будет, даже при наличии глобальных багов типа сломанного квеста у гильдмастера и невозможности спасти лорда-пленника. Все, финиш, мод типа закончен. Единственный вариант, если кто-то подхватит знамя разработчика, как сам Томас в свое время подхватил мод из рук othr. Но что-то я сомневаюсь.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC