Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 299
Всего: 303

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: RST #1 - ФОРМАТ ТУРНИРА и ПРАВИЛА  (Прочитано 15361 раз)

  • Сообщений: 117
    • Просмотр профиля
    • Paul Spitzyn
0
« Ответ #25 : 20 Сентября, 2020, 20:52 »
Жаль что у вас тег вызывал у вас столь нелицеприятные асоциации, и теперь союз двух букв s навсегда под табу.
Нерускоговорящих у нас 2
Тег изменил
Хорошо, спасибо.
  • Фракция: Свады
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #26 : 21 Сентября, 2020, 08:31 »
Сбор заявок закрыт, спасибо всем откликнувшимся, получился внушителный список участников, это очень здорово, я навскидку ожидал 6-7 команд, получилось же все 10:

Сделал тему со списком участвующих команд с контактами и личным составом, второй пост там же - турнирная сетка.

Договаривайтесь с командой, с которой вам нужно сыграть до 28 сентября, и выкладывайте результаты сюда. (образец сообщения с результатами матча)
« Последнее редактирование: 21 Сентября, 2020, 16:26 от Black_Corsair »
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 117
    • Просмотр профиля
    • Paul Spitzyn
+2
« Ответ #27 : 21 Сентября, 2020, 10:13 »
Первая неделя турнира.

Карта: Town Outskirts - 002f
Дедлайн: 28 сентября.

Игры:
The Resolute 1 vs Alliance of Destruction
Dasein vs Black Team
Sbornaya Solyanka vs The Holy Inquisition
The Strangers vs Black Team II
XIIIth tagma vs The Resolute 2

« Последнее редактирование: 24 Сентября, 2020, 10:09 от T_Grellenort »
  • Фракция: Свады
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #28 : 21 Сентября, 2020, 14:44 »
Образец результата матча:



Матч 1ой недели RST#1

Карта: Town Outskirts
Фракции: Кергиты vs Сарраниды
Bassein vs Green Team
[Bass] 3 : 3 [GT]

« Последнее редактирование: 21 Сентября, 2020, 14:56 от Black_Corsair »
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+8
« Ответ #29 : 21 Сентября, 2020, 19:32 »
Уважаемые команды! Я хочу подготовить  небольшой видеоролик по проводимому турниру. Это будет либо тизер, либо освещение турнира в его процессе. В рамках ролика хотелось бы рассказать про команды. С учетом того, что это  будет в некоторой мере пиар ваших кланов, думаю, вам такой ролик не помешает. Но мне нужна конкретизированная информация, поэтому предлагаю каждой команде скинуть мне в ЛС (на этом форуме, либо в дискорде) краткое описание своей команды: Что за клан, чем знаменит, каких успехов достиг, какие задачи ставит перед собой в принципе, чем интересен его состав, какие ожидания от турнира и все в этом духе. В общем, некий текст, описывающий вашу команду объемом приблизительно 1000-2000 символов (то есть сочинение писать не надо). Высоким стилем можно не писать, я, если надо, сам подкорректирую - достаточно "fact sheet". Если есть желание, можете подготовить дополнение с объяснением разницы в представленных командах (для тех, кто заявил два состава). Плюс, если есть какие-то интересные записи ваших боев, можете дать ссылку на youtube - я тогда включу ее в сам видеоролик.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 880
    • Просмотр профиля
    • Черный Отряд
+1
« Ответ #30 : 24 Сентября, 2020, 20:03 »
Матч 1ой недели RST#1
Карта: Town Outskirts
Фракции: Асераи vs Вландия
Black Team 1 vs Dasein
[BT] 2 : 6 [Das]
« Последнее редактирование: 24 Сентября, 2020, 20:20 от BaronDeMoroz »
  • Ник в M&B: BT_cpt_BaronDeMoroz
  • Сообщений: 813
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • aD-Wars
0
« Ответ #31 : 24 Сентября, 2020, 21:32 »
Мне не ответили, я продублировал свое сообщение из стима
Цитировать (выделенное)
Привет. У меня есть вопросы по регламенту турнира:
1) Как определяется порядок пиков и банов фракций?
2) Как определяются респы фракций?
3) Было бы неплохо видеть заранее какие карты мы будем играть каждую неделю и было бы вообще замечательно если данные карты совпадали с картами BEAST пока он идет.
  • Ник в Discord: fmax#2250
  • Ник в M&B: aD_RaGe
  • Ник в Minecraft: aD_fmax
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 117
    • Просмотр профиля
    • Paul Spitzyn
0
« Ответ #32 : 25 Сентября, 2020, 10:44 »
Мне не ответили, я продублировал свое сообщение из стима
Цитировать (выделенное)
Привет. У меня есть вопросы по регламенту турнира:
1) Как определяется порядок пиков и банов фракций?
2) Как определяются респы фракций?
3) Было бы неплохо видеть заранее какие карты мы будем играть каждую неделю и было бы вообще замечательно если данные карты совпадали с картами BEAST пока он идет.

1. Строгого регламента нет, так как в любом случае будет смена фракций во время игры. Но если считаете это важным можно предложить одному делать бан первым другому пик.
2. Одну игру создает одна команда другую другая так происходит смена респов.
3. У нас план что мы просто будем идти по списку в генераторе КВ, сейчас первая карта, дальше будет вторая. Совпадения очень вероятны, но у нас свой турнир.

По правилам лучше писать тут или мне в дискорде.
  • Фракция: Свады
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #33 : 26 Сентября, 2020, 05:11 »
Матч 1ой недели RST#1
Карта: Town Outskirts
Фракции: Империя vs Стургия
The Resolute 1 vs Alliance of Destruction
[Res] 6 : 0 [aD]
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #34 : 28 Сентября, 2020, 22:58 »
Не смогли доиграть по техническим причинам, успели сыграть только первый матч.
Матч 1ой недели RST#1
Карта: Town Outskirts
Фракции: Empire vs Aserai
Sbornaya Solyanka vs The Holy Inquisition
[SbS] 3 : 1 [HINQ]
  • Фракция: Торговцы
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #35 : 29 Сентября, 2020, 02:28 »
Понятно, надеюсь вы на неделе доиграете, если не будет непреодолимых препятствий к этому.
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 117
    • Просмотр профиля
    • Paul Spitzyn
0
« Ответ #36 : 29 Сентября, 2020, 09:27 »
Не смогли доиграть по техническим причинам, успели сыграть только первый матч.
Матч 1ой недели RST#1
Карта: Town Outskirts
Фракции: Empire vs Aserai
Sbornaya Solyanka vs The Holy Inquisition
[SbS] 3 : 1 [HINQ]


Можете доиграть на этой неделе когда вам удобно.
  • Фракция: Свады
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 117
    • Просмотр профиля
    • Paul Spitzyn
+3
« Ответ #37 : 13 Октября, 2020, 14:57 »
На турните будет дополнительно небольшой приз - за волю к победе  ;)
  • Фракция: Свады
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 117
    • Просмотр профиля
    • Paul Spitzyn
+2
« Ответ #38 : 20 Октября, 2020, 17:09 »
Претензия в том, что они берут незаявлянных игроков на матчи, а так же банят участников с турнира по личным обидкам, чего я еще никогда ни на одном турнире не видел.

Я извинился за то что мы взяли незаявленного игрока, но не мы первые это сделали и раньше за это не наказывали, так как не был превышен лимит в команде.

Нормально такое писать организатору и основному спонсору турнира?

Ты можешь писать здесь все, что угодно. Я думаю, у лидеров кланов есть своя голова на плечах, они обязательно сделают выводы относительно вас.

Или относительно тебя.
  • Фракция: Свады
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #39 : 20 Октября, 2020, 17:24 »
Претензия в том, что они берут незаявлянных игроков на матчи, а так же банят участников с турнира по личным обидкам, чего я еще никогда ни на одном турнире не видел.

Я извинился за то что мы взяли незаявленного игрока, но не мы первые это сделали и раньше за это не наказывали, так как не был превышен лимит в команде.

Нормально такое писать организатору и основному спонсору турнира?

Ты можешь писать здесь все, что угодно. Я думаю, у лидеров кланов есть своя голова на плечах, они обязательно сделают выводы относительно вас.

Или относительно тебя.


Так и вижу как Valve банят Puppey с интернешнла, т.к он на своем стриме сказал что-нибудь типа "габен урод" или "валв - контора пи******", а это встречается повсеместно. Ты путаешь личные отношения и турнир. И да, отлично выдираешь переписки из контекста.
  • Ник в M&B: Argentum
  • Сообщений: 117
    • Просмотр профиля
    • Paul Spitzyn
0
« Ответ #40 : 20 Октября, 2020, 17:51 »

Так и вижу как Valve банят Puppey с интернешнла, т.к он на своем стриме сказал что-нибудь типа "габен урод" или "валв - контора пи******", а это встречается повсеместно. Ты путаешь личные отношения и турнир. И да, отлично выдираешь переписки из контекста.

Там внизу есть сообщение за которое ты наградил меня всеми епититами. Суть твоей манеры общения вполне отражает.
Не думаю что в коллективе Гейба есть свой Аргентум, а если и был то его уже нет. А из вне людям можно многое простить, главное не подпускать их близко.
  • Фракция: Свады
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 1246
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #41 : 20 Октября, 2020, 18:55 »
Так и вижу как Valve банят Puppey с интернешнла, т.к он на своем стриме сказал что-нибудь типа "габен урод" или "валв - контора пи******", а это встречается повсеместно.

Ну да, банят и это нормально https://dtf.ru/amp/13677

  • Ник в M&B: Yans_RS
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #42 : 20 Октября, 2020, 19:16 »
Так и вижу как Valve банят Puppey с интернешнла, т.к он на своем стриме сказал что-нибудь типа "габен урод" или "валв - контора пи******", а это встречается повсеместно.

Ну да, банят и это нормально https://dtf.ru/amp/13677



"В соответствии с положением 10.2.5 Регламента, члены команд не должны осуществлять или поддерживать любые высказывания или действия, носящие или призванные нанести ущерб Riot Games.

В соответствии с положением 10.2.8, если администрацией Континентальной лиги или компанией Riot Games установлено, что тот или иной Член команды нарушил Кодекс призывателя, Условия использования или другие правила League of Legends, то представители Континентальной лиги вправе назначить ему наказание по своему исключительному усмотрению."

А теперь приведи мне пункт правил вашего турнира, на основании которого отстранили меня.

Да и приводить в пример компанию, которую многие критикуют за анальную модерацию внутри игры - попахивает селфовном.
  • Ник в M&B: Argentum
  • Сообщений: 958
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #43 : 20 Октября, 2020, 19:27 »
Все те, кого поведение и манеры аргентума так возмущают, знаете кого вы мне напоминаете?
Вот пример из жизни, думаю все с ними знакомы: бывает, что девушка начинает встречаться с парнем, а он конченый мудак и это даже не скрывает. Причем все это видят, да и она тоже, все ей говорят об этом, но она почему-то считает, что её это никогда не коснется. Результат, думаю, все и так знают. Мудак - он со всеми мудак.

Вот то же самое и поводу аргентума. Если мне не изменяет память, он с 2010 года на форуме обитает. Уже тогда всё было понятно. Я до сих пор помню тему рудуэли, в которой обсуждали, как он пользуясь своим положением админа на сервере ТКшил игроков. Про общение на форуме то же самое - ну говно оно и в Африке говно.
Самое интересное - ну неужели он такой уникальный игрок, что это стоит того, чтобы в клан его тащить? Ну никакой скилл этого не стоит. Самое интересное, опираясь на свой опыт игры в варбанд (в баннер так и не поиграл ещё) - ну там и супер скилла-то нет, по крайней мере для командной игры в батлах. В дуэлях вроде неплохо он играл, но и то не был каким-то мегаскилловиком. Так ради чего его тянут в клан?

Черный отряд, ради всего святого, что там у вас такого на сайте, что у меня который день антивирусник с ума сходит, как только я в эту тему захожу?
Vanok (Старший администратор)Прошу не переходить рамки приличия в своих сообщениях. Оскорбления на данном форуме запрещены. Выдаю пока что только устное предупреждение.
  • Сообщений: 117
    • Просмотр профиля
    • Paul Spitzyn
0
« Ответ #44 : 20 Октября, 2020, 19:54 »
главное помнить что мы все вместе одно большое сообщество, и нам еще возможно предстоит формировать общую сборную для Nations Cup, так что прошу уважительно относится к своим оппонентам, и стараться полюбовно решать любые возникающие споры.
« Последнее редактирование: 20 Октября, 2020, 19:58 от T_Grellenort »
  • Фракция: Свады
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 1246
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #45 : 20 Октября, 2020, 19:57 »
Да и приводить в пример компанию, которую многие критикуют за анальную модерацию внутри игры - попахивает селфовном.

А ты приводишь мне в пример компанию, которая даже на уровне турниров ничего не делает с токсичностью и об этом трубят как СМИ, так и игроки?

https://dtf.ru/esport/54281-rasizm-i-oskorbleniya-problema-toksichnosti-v-kibersportivnoy-lige-dota-2

Видимо мы ориентируемся на разные игры и нам не по пути. В чем проблема? =)
  • Ник в M&B: Yans_RS
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #46 : 20 Октября, 2020, 20:00 »
Господа! Давайте не будем забывать, что вне зависимости от отношения друг к другу, переход на личности недопустим.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #47 : 20 Октября, 2020, 20:40 »
главное помнить что мы все вместе одно большое сообщество, и нам еще возможно предстоит формировать общую сборную для Nations Cup, так что прошу уважительно относится к своим оппонентам, и стараться полюбовно решать любые возникающие споры.


Это не правило, а пожелание. У тебя проблемы с терминологией.
  • Ник в M&B: Argentum
  • Сообщений: 1246
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #48 : 20 Октября, 2020, 20:48 »
mrArgentum, смотри сколько раз на бисте правила меняли: https://forums.taleworlds.com/index.php?threads/beast-2-rules-and-regulations-beast-2-version-in-place-appendices-being-updated.430723/post-9541369

Непорядок! Нужно срочно попросить всех покинуть турнир
  • Ник в M&B: Yans_RS
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #49 : 20 Октября, 2020, 22:47 »
mrArgentum, смотри сколько раз на бисте правила меняли: https://forums.taleworlds.com/index.php?threads/beast-2-rules-and-regulations-beast-2-version-in-place-appendices-being-updated.430723/post-9541369

Непорядок! Нужно срочно попросить всех покинуть турнир


С биста никого не кикают из-за личной неприязни. Там вон априкосен назвал барда и остальных ДРов собаками. При чем публично, что как бы тоже совсем другого уровня оскорбление. Ну все, ждем бана априкосена на бисте.
« Последнее редактирование: 20 Октября, 2020, 23:09 от mrArgentum »
  • Ник в M&B: Argentum

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC