Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 478
Всего: 481

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Жалобы на игроков, нарушающих правила сервера  (Прочитано 18531 раз)

  • Сообщений: 651
  • За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - a04051996
    • Просмотр профиля
    • Представительство сладких серверов
Если вы вдруг увидели какое-либо нарушение правил наших серверов, то вы можете пожаловаться на этого игрока в этой теме, и мы примем меры.
Для того чтобы оставить жалобу, в посте должно быть оглашено следующее:
  • никнейм игрока
  • ваш никнейм на момент происшествия
  • примерная дата/время
  • нарушенные правила
  • доказательства (лучше скриншоты)
  • особые пожелания
  • Ник в M&B: Vishnya
  • Сообщений: 253
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1 : 10 Декабря, 2012, 00:31 »
Приветствую администрацию ру свита. Хочу вас попросить забанить одного игрока. Этот игрок 9.12.12 мешал всем играть вместе со своими друзьями. Они будоражили сервер, в течение двух часов ( с 19 00 - 21 00) администрации так и не появилось. Они тянули время, водили хороводы, бегали змейкой и совершали еще много чего.  Но тогда я решил зайти в тс к администрации сервера мне ясно сказали: цитирую " знаешь рэд вар я сейчас играю в другую игру и если там кто то безпридельничил пусть это будет на его совести. После я зашел еще раз и мне сказали уже вот что " это наш сервер и мы будем делать что хотим, и когда хотим и нам решать когда кого то банить или вообще приходить на сервере." Так молодцы ребят так держать, далеко пойдете.

З.Ы. Так что прошу забанить это игрока его ник нэйм РэД ВаР. И вот еще вишня надеюсь ты это увидишь в скором времени и исполнишь то условие которое тебе поставили насчет блэка. Мы все ждем бана
 

Добавлено: 10 Декабря, 2012, 01:07

И вот еще кое что. Забрали административные обязанности у единственно игрока который хоть сидел на сервере. В отличие от вас. КК ребят
« Последнее редактирование: 10 Декабря, 2012, 01:07 от ReD_WaR »
  • Ник в M&B: ReD_WaR
  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 10 Декабря, 2012, 01:16 »
ReD_WaR, во-первых, у нас есть специальная тема для жалоб на поведение определенных игроков. А во-вторых, не бойся, ты уже был забанен мной. Именно ты (не считая уже разбаненого Ликана) с твоими двумя ключами, один из которых ты опрометчиво дал Блэку. Не стоило называть меня ушлепком и тому подобными словами, а также выступать инициатором беспорядков.
Не бойся, это не не так уж надолго (я о твоем основном ключе, второму точно конец уже сейчас). Ты еще сможешь вернуться на сервер и как следует потимкиллить там и пооскорблять людей. Ведь иначе своего бессрочного бана ты не получишь, как и все твои товарищи.
  • Ник в M&B: Attak
  • Сообщений: 253
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #3 : 10 Декабря, 2012, 01:40 »
Что на вас жаловаться, все равно бесполезно дуб дубом. Я готов выразить лишь уважение БэД БоЮ и Блэку. Бэду потому что делал за вас лобанов все работу и в отличие от вас сидел на сервере. А блэку потому что зная вашу админку он не  позволял себе ей баловаться как балуешься ей ты и половина всех владельцев, он наоборот заходил с ней только тогда когда действительно, что  то случалось. Так что к вам не то что бы уважения нет, да и вообще какого то смысла разговаривать, каждый раз словно с деревом говоришь. Мы в отличие от вас за своих горой, не так как вы, был дан бан блэку, без причины и раннее написанное мной вашими словами : банить тех кого вы считаете нужным без разбирательств. Вам было поставлено условие или вы во всем разбираетесь или баните клан рэд игл. Так что вперед
с песней. Так что ждем массового бана клана рэд игл.

З.Ы. Это уже дело принципа
« Последнее редактирование: 10 Декабря, 2012, 02:02 от ReD_WaR »
  • Ник в M&B: ReD_WaR
  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #4 : 10 Декабря, 2012, 02:10 »
ReD_WaR, мы не желаем быть поставленными в какие-либо условия и оставляем за собой право на них забить. Мы не будем делать ни первого, ни второго варианта. Попробуй убедить меня, зачем нам тебя слушать, если вы уже приняли решение не играть на нашем сервере и выгнали из РЕ Вишню и Топора.
И да, если бы Блэк еще и играл с админкой, он бы отправился в бан еще во второй раз, а может, и в первый, который был в начале лета. Да и так как актуальная версия нашего админского клиента не находится в открытом доступе, Бэд Бой был бы обвинен еще и в ее распространении, что повлекло бы за собой более тяжелые последствия для него.
Что ж, ты хотя бы не утверждаешь, что Бэд не игрался с админкой. Это радует.
P.S. Для нас это тоже является делом принципа. Настроения в нашем строю можно точно охарактеризовать фразой Хомаса:
"разбан по требованию это прежде всего неуважение к себе, и если вы собираетесь послушно раздвигать ножки, то я не с вами, я против!" Я полностью с ним солидарен.
  • Ник в M&B: Attak
  • Сообщений: 253
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 10 Декабря, 2012, 02:22 »
Я ведь говорю дуб дубом. Или ты и вся твоя команда это ни как иное как необучаемые школьники. Ты хоть раз возьми и право почитай, много нового узнаешь. Насчет вишни и топора ты видимо упал с высокой ели. Их ни кто не выгонял еще и пока разговор об этом еще даже не заходил. Так что, зачем ты несешь тут какую то ересь.
 
Насчет моего бана в скором времени. Я хочу лишь одного: Что бы вы Дали мне бан. Дали мне его полностью. Что бы я просыпался ночью весь в поту и думал о Бане. Что бы в повседневной жизни когда мне говорили привет я  кричал во все горло Бааааааааан!!! Что бы когда я выходил из дома я боялся только одного - бана.
Вишня, Атак дайте мне бан ну дайте же.
 

Добавлено: 10 Декабря, 2012, 02:30

Пока не забыл, зачем мне вас убеждать уже который раз, вы ведь там все как упрямые козлы и закодированые люди, которые сервер сделали не для людей играющим в маунт, а для себя, что бы приходить раз в месяц и пизде** что вот епт я король, а на серве у меня вечный порядок. Я рад что один модер из вас мне все это рассказал. И которые вместо того что бы разобраться, страдают хрен знает чем. Все правильно ведь их величеству лень поднять свой жирный зад.

З.Ы. Да вишня?
« Последнее редактирование: 10 Декабря, 2012, 02:30 от ReD_WaR »
  • Ник в M&B: ReD_WaR
  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 10 Декабря, 2012, 02:33 »
ReD_WaR, насчет Вишни и Топора, видимо, это ты упал с высокой ели.
Ред Вар, мы поняли твое желание, но выполнять его с немалой вероятностью не будем. Посиди пока в таком бане. Возможно, он и станет для тебя вечным. Если же нет, ты всегда можешь устроить себе новый бан. Просто возьми топор, назови админа п-м (можно без его присутствия) и изруби десяток своих на респе, тогда и поговорим. Лучше выбрать время без админов, а то тебя прервут не вовремя, не дав доработать. Это относится и к остальным ред иглам.
  • Ник в M&B: Attak
  • Сообщений: 253
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #7 : 10 Декабря, 2012, 02:44 »
Хм исключены, да ты прав сори не знал. Так это ведь к лучшему. Пора пить шампанское. И вот ты тут написал что мне лучше подобрать время. Ну тогда я могу тим килить своих и бросать нецензурную брань целыми днями. Да ты мне это наверно надоест
  • Ник в M&B: ReD_WaR
  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 10 Декабря, 2012, 02:46 »
ReD_WaR, иными методами вы баны не получите.
  • Ник в M&B: Attak
  • Сообщений: 253
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 10 Декабря, 2012, 02:48 »
Разве что только по логам ( это вам подсказка ) а иначе ни как больше админы то у вас не сидят и за порядком не следят.
  • Ник в M&B: ReD_WaR
  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #10 : 10 Декабря, 2012, 02:51 »
ReD_WaR, спасибо за подсказку. Мы никогда не догадались бы использовать логи, не подскажи ты нам эту гениальную идею. Ты так добр.
  • Ник в M&B: Attak
  • Сообщений: 253
    • Просмотр профиля
-4
« Ответ #11 : 10 Декабря, 2012, 02:57 »
Я это все прекрасно знаю. Вот видиш  атак вы все равно упрямые и бессильные. Эх ладно думаю пора кончать эти терки, все равно бесполезно.
  • Ник в M&B: ReD_WaR
  • Сообщений: 85
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #12 : 10 Декабря, 2012, 18:34 »

 

Добавлено: 10 Декабря, 2012, 02:30

Пока не забыл, зачем мне вас убеждать уже который раз, вы ведь там все как упрямые козлы и закодированые люди, которые сервер сделали не для людей играющим в маунт, а для себя, что бы приходить раз в месяц и ******* что вот епт я король, а на серве у меня вечный порядок. Я рад что один модер из вас мне все это рассказал. И которые вместо того что бы разобраться, страдают хрен знает чем. Все правильно ведь их величеству лень поднять свой жирный зад.

З.Ы. Да вишня?


  • Ник в M&B: Tonop
  • Сообщений: 75
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #13 : 10 Декабря, 2012, 20:05 »
даа, ну и дела тут у вас....
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #14 : 14 Декабря, 2012, 16:54 »
1) Comrade_Feanor
2) Произошло 14.02.2012г
3) Team kill
4) Произошло все так. Я Стоял на свое базе как ко мне подбежал свой же Comrade_Feanor и резанул 1 раз, затем я отошел и он резанул 2 раз и убил меня. Тут же написал "Ой" и вышел из игры. Как то некрасиво было. Так что ли теперь перед выходом положено делать?
http://gyazo.com/7fa60f60b084c2caff4ce49b04a4f460 Вот скриншот.
  • Сообщений: 1286
  • Skype - zdevilbox
    • Просмотр профиля
Baka_Cirno
zDevilBox
25.01.2013  20:00 по Москве.
Без намеренный полл на кик
Накажите что ли  :)
  • Ник в M&B: zDevilBox
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
zDevilBox, теперь у него есть судимость за плечами. Был осужден на секунду условно  :)
  • Ник в M&B: Attak
  • Сообщений: 1286
  • Skype - zdevilbox
    • Просмотр профиля
zDevilBox, теперь у него есть судимость за плечами. Был осужден на секунду условно 
norm
  • Ник в M&B: zDevilBox
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 296
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #18 : 16 Февраля, 2013, 03:55 »
Меня вывел один недопредставитель рода людского.

Можно его забанить? На вечно, желательно. Ругаться матом на меня, одно дело, а это уже лишнее. Полностью неадекватный человек. Но как тролль, он меня из себя вывел, надолго.
резервная ссылка
http://s48.radikal.ru/i121/1302/9d/f1561c921b64.jpg
  • Ник в M&B: DRZ_vvd_Gradyslav
  • Сообщений: 1233
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #19 : 16 Февраля, 2013, 04:58 »
Конфёрмед. Молодой человек вел себя как последний, простите, мудак. Окромя вышезаскриненного были и попытки оскорбить в стиле "Лох, пидр", и тимкиллы, и прочее. Считаю профилактический бан тело заслужило. Надеюсь на благоразумие админов.
  • Ник в Discord: Helgulfr#7721
  • Ник в M&B: Helgulfr
YouTube - The worst player ever
  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #20 : 16 Февраля, 2013, 11:13 »
Gradyslav, Hell_Combine, его постоянные оскорбления, да и вообще частые конфликты с кем-либо, сопровождающиеся тк (я не только про ту ночь), говорят в пользу бана. Понес наказание.
  • Ник в M&B: Attak
  • Сообщений: 67
    • Просмотр профиля
У меня такая своеобразная жалоба на админов.

Сегодня, 19 марта, на вашем форуме невозмржно было играть. Сначала пришли игроки, которые толпой бегали ото всех и поэтому раунды затягивались вдвое обычного с целью поймать последнего бегающего игрока. Но все же пришел DRZ_Gradyslav и всех разогнал (за что ему отдельное спасибо).

А позже пришли тимкиллеры. Много. В нашу команду. Я с точки спауна уйти не мог, а если уходил, то "заботливые" противники добивали остатки.

Прошу увеличить количество модеров/админов или хоть сами сидите и следите за этим всем.
« Последнее редактирование: 19 Марта, 2013, 17:38 от jarvel »
Неутомимый груздь
  • Сообщений: 651
  • За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - a04051996
    • Просмотр профиля
    • Представительство сладких серверов
jarvel, ситуацию же уладил Градислав. Также такое происходит далеко не каждый день. На счет увеличения количества модеров: куда уж больше, ты список руководства видел? Просто в обязанности модера не входит круглосуточное блюдение порядка на сервере, мы им за это не платим. Когда модеры онлайн, они по возможности следят. Еще раз повторюсь: сколько модеров и админов не возьми, не получишь постоянный их онлайн.
  • Ник в M&B: Vishnya
  • Сообщений: 67
    • Просмотр профиля
<ладно, глупость написал>
 

Добавлено: 19 Марта, 2013, 18:23

Вишня, хочешь не хочешь, Ред Вар прав. На сервере очень часто устраивают беспорядки. Голосования за kick бесполезны - даже если игрока пнут, он вернется и продолжит. Тимкиллеры и другие игроки, которые даже по русски говорить не умеют, но такой веселой толпой бегают ото всех, мешают играть остальным, что неимоверно бесит.

Вишня, поверь, плевать на то, какую длину имеет список админов/модеров. Важно, то, что они действительно не допустят такого беспредела на сервере. Они не будут там онлайн целый день, но они будут онлайн большее его время.

Вишня, или сделай автоматический бан на час за 3-4 тимкилла.
« Последнее редактирование: 19 Марта, 2013, 18:27 от jarvel »
Неутомимый груздь
  • Сообщений: 651
  • За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - a04051996
    • Просмотр профиля
    • Представительство сладких серверов
jarvel, есть авто-кик за 2 тк за раунд.
  • Ник в M&B: Vishnya

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC