Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 511
Всего: 513

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Napoleon: Total War  (Прочитано 31287 раз)

  • Сообщений: 494
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25 : 06 Апреля, 2010, 09:44 »
Vanok,
Спасибо

Добавлено: 06 Апреля, 2010, 10:12
Посоветуйте хороший кодек.А то я свой K-Lite полностью обновил,но ничего не изменилось
« Последнее редактирование: 06 Апреля, 2010, 10:12 от Крестоносец »
  • Сообщений: 767
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26 : 15 Апреля, 2010, 17:34 »
Наполеон - супер! Очень порадовало.Особенно после аддона про индейцев. Вот это действительно деньги на ветер. ИИ реально поумнел. Ну и много новых интересных фишек. Прошел все компании за Бонопарта.Планирую покорить мир теперь за Россию. Но пока меня отвлек ОиМ. Чет соскучился.
Отговорки для нищих...
Если чего то очень хочется, но не получается - значит мало хочется!
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #27 : 24 Августа, 2010, 12:32 »
да ну наполеошу . Там чисто инт поумнел разве что . Компания на мой взгляд неоч . Чисто по инету гамлать
  • Сообщений: 494
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #28 : 24 Августа, 2010, 14:33 »
Мне кажется наоборот,интереснее кампанию поиграть,столько исторического материала дается.Наверно тут чисто на любителя эпохи.
  • Сообщений: 1043
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #29 : 26 Августа, 2010, 10:59 »
Мне игра понравилась, на мой вкус лучше Эмпайра.
Вот только вопрос - можно ли как включить русский шрифт при переименовывании кораблей и батальонов? С клавиатуры не работает  :(.

P.S. Нашел сам. Может кому пригодится http://jm.imtw.ru/index.php/download/151.html + патчи
« Последнее редактирование: 17 Сентября, 2010, 16:36 от Andre de Bur »
Чур, ниже пояса не бить - там у меня лошадь.
  • Сообщений: 107
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #30 : 23 Декабря, 2010, 12:24 »
Отличная игра. Только ИИ за Францию слабоват, как мне кажется, на среднем уровне за 25 ходов оставил французам только Корсику, попробовал на сложном, но там то же самое, только времени больше заняло.
Так как любовь и страх не могут сопутствовать друг другу, то лучше, чтобы тебя боялись, нежели любили.
  • Сообщений: 916
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #31 : 09 Июля, 2011, 21:30 »
Игра хороша, но пара моментов разочеровывают, невозможность играть за какую нибудь, скажем так, мелкую державу, и развить ее до могучей империи и непонятный момент с реформами, вот к примеру, захватил Париж, я бл* ходов 30 потратил, прежде чем все там уладилось... бунтовшики вообще офигели, у города стоит армия в восемь тысяч, а они бунтуют и бунтуют, кто знает, как проводить эти реформы, подскажите
  • Сообщений: 268
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #32 : 10 Июля, 2011, 07:52 »
Игра хороша, но пара моментов разочеровывают, невозможность играть за какую нибудь, скажем так, мелкую державу, и развить ее до могучей империи и непонятный момент с реформами, вот к примеру, захватил Париж, я бл* ходов 30 потратил, прежде чем все там уладилось... бунтовшики вообще офигели, у города стоит армия в восемь тысяч, а они бунтуют и бунтуют, кто знает, как проводить эти реформы, подскажите
По-моему и нет никаких особенных реформ. Можно снизить налоги и все:)
  • Ник в M&B: Sith_Light
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #33 : 25 Октября, 2011, 09:57 »
Игра хороша, но пара моментов разочеровывают, невозможность играть за какую нибудь, скажем так, мелкую державу, и развить ее до могучей империи и непонятный момент с реформами, вот к примеру, захватил Париж, я бл* ходов 30 потратил, прежде чем все там уладилось... бунтовшики вообще офигели, у города стоит армия в восемь тысяч, а они бунтуют и бунтуют, кто знает, как проводить эти реформы, подскажите

Надо поснижать налоги, но тоже "в меру" и посмотреть кабинет министров, кого-то уволить, кого-то назначить. и т.п
  • Ник в M&B: Kozak_Artik
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #34 : 25 Октября, 2011, 18:27 »
Надо поснижать налоги, но тоже "в меру" и посмотреть кабинет министров, кого-то уволить, кого-то назначить. и т.п

Можно ещё колледжей/академий поменьше держать, что бы к бунтам меньше тянуло.

А вообще, думаю для автора вопроса уже неактуально. :)




"Быть нейтральным, не значит убить в себе чувства. Достаточно убить в себе ненависть." Геральт из Ривии, ведьмак.
  • Сообщений: 816
    • Просмотр профиля
    • Мой труд
0
« Ответ #35 : 25 Ноября, 2011, 16:16 »
Отменна вещь, наверное, самое лучшее из всей серии T.W. ( если не согласны  -оставайтесь при своём мнении). Хотел спросить, а там какие ещё страны можно ОСВОБОДИТЬ? Вот я за Россию играю, завалил турок и освободил Румынию и Грецию, а какие страны есть ещё?
  • Сообщений: 200
  • Skype - lamersit1999
    • Просмотр профиля
    • 1812 clan
0
« Ответ #36 : 26 Января, 2012, 16:24 »
Всех приветствую, купил пиратку за 200 руб., а там часть текста не видна, то есть в меню не видно часть надписей, только кнопки. И в игре, какие то задания, новости о генералах не видны. У меня что то с текстовыми файлами наверное. Буду раз если кто поможет)
  • Ник в M&B: daker
  • Сообщений: 2928
  • ЗАБАНЕН!
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #37 : 26 Января, 2012, 18:56 »
У меня что то с текстовыми файлами наверное. Буду раз если кто поможет)
Купи лицензию. ;)
  • Ник в M&B: Bobbie Bowman
  • Сообщений: 200
  • Skype - lamersit1999
    • Просмотр профиля
    • 1812 clan
0
« Ответ #38 : 27 Января, 2012, 14:10 »
Смысл? По сети не охота играть! Просто не охота с тракера какого нить качать :)
  • Ник в M&B: daker
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #39 : 27 Января, 2012, 19:31 »
daker_the_best, на данном форуме крайне негативно относятся к незаконным способам запуска игр, выводы делай сам=)
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 200
  • Skype - lamersit1999
    • Просмотр профиля
    • 1812 clan
0
« Ответ #40 : 27 Января, 2012, 20:55 »
Печалька(
  • Ник в M&B: daker
  • Сообщений: 605
  • Skype - wickedman1507
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #41 : 29 Января, 2012, 12:22 »
Лицензию устанавливать замучаешься. Впрочем,оно того стоит. Покупал стимовскую лицензию из-за онлайн кампании.
« Последнее редактирование: 30 Сентября, 2013, 16:53 от 1812_Cesare »
  • Ник в M&B: Compania_mos_Cesar_Lorenzo
  • Сообщений: 200
  • Skype - lamersit1999
    • Просмотр профиля
    • 1812 clan
0
« Ответ #42 : 07 Апреля, 2012, 19:09 »
Сегодня купил лицензию napoleon total war, установка прошла без проблем. Но при попытки игры по сети, вылазит:ошибка создания игры. Помогите, не хочу , что бы 400 руб ушли на ветер.
  • Ник в M&B: daker
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #43 : 07 Апреля, 2012, 19:57 »
Ты свою комнату создаешь? Видимо, с настройками сети что-то не так.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 200
  • Skype - lamersit1999
    • Просмотр профиля
    • 1812 clan
0
« Ответ #44 : 07 Апреля, 2012, 20:02 »
Ты свою комнату создаешь? Видимо, с настройками сети что-то не так.
Ну я нажимаю поиск, а он меня в буквальном смысле закидывает такими ошибками. Я рыскал в интернете, ничего не нашёл=(. Друг заходил на мой аккаунт стим, пробовал играть, всё отлично работает.
p.s: Даже когда я свою комнату создаю, то всё равно такая же ошибка возникает. И друг меня приглашал, пишет что такой комнаты нет. (но она есть!)
p.p.s: Даже сёгун с его прекраснейшим дополнением не хочу покупать! >:(
 

Добавлено: 08 Апреля, 2012, 10:18

Люди, после перезапуска стим таких ошибок не возникает!!!!!!! :laught:
Теперь я вижу все компании и сервера, но ни к одному из них я не могу присоединится. Везде ошибка! У моего другоа точно-также. Помогите, пожалуйста!
« Последнее редактирование: 08 Апреля, 2012, 10:18 от daker_the_best »
  • Ник в M&B: daker
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #45 : 08 Апреля, 2012, 12:54 »
Что я могу сказать. Ищите проблему по очереди: на своем компьютере, на роутере (если он есть), у провайдера. Особенно актуально если у друга тот же провайдер.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 200
  • Skype - lamersit1999
    • Просмотр профиля
    • 1812 clan
0
« Ответ #46 : 08 Апреля, 2012, 14:23 »
Что я могу сказать. Ищите проблему по очереди: на своем компьютере, на роутере (если он есть), у провайдера. Особенно актуально если у друга тот же провайдер.
1. у друга другой провайдер:(
2. всё таки на какие то серваки пускает:)
3. я создавал серваки и компанию, люди заходили нормально=)
Спасибо Ванька за помощь=)
  • Ник в M&B: daker
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #47 : 13 Апреля, 2012, 09:42 »
Классная игра :thumbup:
  • Сообщений: 816
    • Просмотр профиля
    • Мой труд
0
« Ответ #48 : 28 Апреля, 2012, 18:00 »
Согласен. Мне особенно нравятся кампании Наполеона. Начинаешь с одним городом и двумя армиями, а потом как пошел окучивать итальянцев или египтян так, что на одном дыхании доходишь до другого конца карты.
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #49 : 29 Мая, 2012, 21:13 »
Игра неплоха, но все же... Как говорится, такой должна была быть Empire. И здорово, и красочно, но все же уже знакомо и местами уныло.

Дабы разнообразить игру, предлагаю вам множество маленьких модов моего производства:

Класно, спасибо за модики) а как их установить на 1.3?
  • Ник в M&B: Kozak_Artik

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC