Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 352
Всего: 352

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Что мне не нравится в модах?  (Прочитано 1656 раз)

  • Сообщений: 25792
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+1
« : 19 Октября, 2011, 07:32 »
Из наших блогов: Что мне не нравится в модах (от Nemoybereg)

Хочу рассказать о том, что мне не нравится в модификациях нашей любимой игры (не мультиплей). Общий подход такой: модификация должна улучшать игру. Делать ее удобнее, интереснее, живее, реальнее, насыщеннее. Натив сделан пусть наивно, но серьезно, продуманно и главное - цельно. В версию от 1С добавлены падежи, а подход к тексту в модульной системе позволяет сделать литературную часть с помощью скриптов очень разнообразной. Я, как писатель стихов и как русский человек, люблю родной язык. Читаю на английском вполне сносно, редко заглядывая в словарь, но если играть или читать книгу для досуга, а не работы - только на родном языке и хотя бы грамотного автора. Роборусский (промт и прочая автобелиберда) меня страшно раздражает. В игры, которые "плохо рушки язик понимаить", я не играю. Перечислю, на мой взгляд, стандартные ошибки в модах...

Читать запись полностью
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC